AJUPA Santa Fe
Casco, Matias Zurschmitten, Ignacio
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
AJUPA Santa Fe
Bazz, Gonzalo Gorosito, Mauro
3
2
1
1
2
3
-1
17
26
-9
40%
39.53%
AJUPA Santa Fe
Obregon Paz, Martin Taborda, Fernando Colo
2
2
0
2
1
4
-3
22
26
-4
20%
45.83%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Casco Matias
Zurschmitten Ignacio
7/5 6/3
AJUPA Santa Fe
Obregon Paz Martin
Taborda Fernando Colo
-
La Torre C1 - Viernes 25/10/2013 20:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bazz Gonzalo
Gorosito Mauro
6/4 1/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Obregon Paz Martin
Taborda Fernando Colo
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Casco Matias
Zurschmitten Ignacio
6/1 6/3
AJUPA Santa Fe
Bazz Gonzalo
Gorosito Mauro
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 21:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Yacunissi, Emiliano Cozza, Gustavo
4
2
2
0
4
0
4
25
7
18
100%
78.13%
AJUPA Santa Fe
Baron, Gonzalo Machuca, Miguel
3
2
1
1
2
2
0
19
19
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Venturini, Sergio Pugliese, Luis
1
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Venturini Sergio
Pugliese Luis
3/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Baron Gonzalo
Machuca Miguel
-
Ferro C2 - Viernes 25/10/2013 21:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Baron Gonzalo
Machuca Miguel
2/6 5/7
AJUPA Santa Fe
Yacunissi Emiliano
Cozza Gustavo
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 21:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Venturini Sergio
Pugliese Luis
W.O.
AJUPA Santa Fe
Yacunissi Emiliano
Cozza Gustavo
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 22:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Cerrudo, Claudio Rios, Raul
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
100%
64.1%
AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo Retamoso, Alejandro
3
2
1
1
2
3
-1
25
27
-2
40%
48.08%
AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario Hernan Beckmann, Matias
2
2
0
2
1
4
-3
20
29
-9
20%
40.82%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Retamoso Alejandro
6/7 2/6
AJUPA Santa Fe
Cerrudo Claudio
Rios Raul
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 16:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Beckmann Matias
6/4 2/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Retamoso Alejandro
-
La Torre C1 - Sábado 26/10/2013 20:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Beckmann Matias
2/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Cerrudo Claudio
Rios Raul
-
La Torre C1 - Sábado 26/10/2013 21:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro Presser, Marcelo
4
2
2
0
4
0
4
26
18
8
100%
59.09%
AJUPA Santa Fe
Martinez, Nicolas Mariotta, Lucas
3
2
1
1
2
3
-1
27
24
3
40%
52.94%
AJUPA Santa Fe
Salgado, Francisco Eberhardt, Ignacio
2
2
0
2
1
4
-3
19
30
-11
20%
38.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Mena Pablo Alejandro
Presser Marcelo
6/4 7/6
AJUPA Santa Fe
Martinez Nicolas
Mariotta Lucas
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 13:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Mena Pablo Alejandro
Presser Marcelo
7/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Salgado Francisco
Eberhardt Ignacio
-
Ferro C1 - Sábado 26/10/2013 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Salgado Francisco
Eberhardt Ignacio
2/6 7/5 2/6
AJUPA Santa Fe
Martinez Nicolas
Mariotta Lucas
-
Ferro C1 - Sábado 26/10/2013 20:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Ferrero, Alejandro Bande, Pablo
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
100%
80%
AJUPA Santa Fe
Cordoba, Diego Abe Weiner, Juan
3
2
1
1
2
2
0
18
12
6
50%
60%
AJUPA Santa Fe
Molina, Juan Garcia, Lucas
2
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Cordoba Diego Abe
Weiner Juan
-
La Torre C1 - Viernes 25/10/2013 18:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
6/0 6/0
AJUPA Santa Fe
Molina Juan
Garcia Lucas
-
La Torre C1 - Viernes 25/10/2013 20:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cordoba Diego Abe
Weiner Juan
6/0 6/0
AJUPA Santa Fe
Molina Juan
Garcia Lucas
-
La Torre C1 - Viernes 25/10/2013 22:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.460000 segundos