AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Manuel Adrian Gonzalez, Leandro Fabricio
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
80%
59.18%
AJUPA Santa Fe
Zuqueli, Leandro Morat, Diego
3
2
1
1
2
2
0
19
17
2
50%
52.78%
AJUPA Santa Fe
Visuara, Marcelo Diaz, Ruben
3
2
1
1
3
3
0
29
31
-2
50%
48.33%
AJUPA Santa Fe
Suarez, José Faustino Beltrame, German
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
20%
40.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Suarez José Faustino
Beltrame German
2/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Zuqueli Leandro
Morat Diego
-
La Torre C1 - Viernes 25/10/2013 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Manuel Adrian
Gonzalez Leandro Fabricio
6/3 5/7 6/3
AJUPA Santa Fe
Visuara Marcelo
Diaz Ruben
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 15:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Visuara Marcelo
Diaz Ruben
6/4 4/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Suarez José Faustino
Beltrame German
-
La Torre C1 - Sábado 26/10/2013 19:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Manuel Adrian
Gonzalez Leandro Fabricio
6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Zuqueli Leandro
Morat Diego
-
Ferro C1 - Sábado 26/10/2013 19:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Gonzalez/Gonzalez
6
5
6
Visuara/Diaz
3
7
3
El Solar Padel C1 2013-10-26 15:30
Ganadores
Gonzalez/Gonzalez
6
6
Zuqueli/Morat
3
4
Ferro Padel C1 2013-10-26 19:45
1° Puesto
Gonzalez/gonzalez
2° Puesto
Zuqueli/morat
3° Puesto
Visuara/diaz
Suarez/Beltrame
2
3
Zuqueli/Morat
6
6
La Torre Padel C1 2013-10-25 17:30
Perdedores
Visuara/Diaz
6
4
6
Suarez/Beltrame
4
6
4
La Torre Padel C1 2013-10-26 19:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Suarez/beltrame
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Gomez, Santiago Bocca, Leonardo
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
100%
68.57%
AJUPA Santa Fe
Siegel, Marcelo Bogao, Javier
3
2
1
1
2
2
0
19
21
-2
50%
47.5%
AJUPA Santa Fe
Mansilla, Daniel Sanfelippo, Luis
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Gomez Santiago
Bocca Leonardo
6/3 6/2
AJUPA Santa Fe
Mansilla Daniel
Sanfelippo Luis
-
La Torre C1 - Viernes 25/10/2013 21:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gomez Santiago
Bocca Leonardo
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Siegel Marcelo
Bogao Javier
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Siegel Marcelo
Bogao Javier
7/5 6/4
AJUPA Santa Fe
Mansilla Daniel
Sanfelippo Luis
-
Solar C2 - Sábado 26/10/2013 21:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo Moreyra, Patricio
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
100%
65.79%
AJUPA Santa Fe
Nieva, Pablo Zeiter, Agustín Leo
3
2
1
1
2
2
0
19
17
2
50%
52.78%
AJUPA Santa Fe
Contini, Bruno Raul Combetto, Lucas
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0%
29.41%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Nieva Pablo
Zeiter Agustín Leo
6/3 6/1
AJUPA Santa Fe
Contini Bruno Raul
Combetto Lucas
-
La Torre C1 - Viernes 25/10/2013 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Moreyra Patricio
7/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Nieva Pablo
Zeiter Agustín Leo
-
Ferro C1 - Viernes 25/10/2013 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Moreyra Patricio
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Contini Bruno Raul
Combetto Lucas
-
Ferro C1 - Viernes 25/10/2013 19:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Tomareli, Jorge Rivero, Guillermo
3
2
1
1
3
3
0
32
30
2
50%
51.61%
AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio Gorosito, Alejandro
3
2
1
1
3
3
0
30
29
1
50%
50.85%
AJUPA Santa Fe
Zenclussen, Gonzalo Gimenez, Hugo
3
2
1
1
3
3
0
24
27
-3
50%
47.06%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Alegre Cecilio
Gorosito Alejandro
7/6 6/7 3/6
AJUPA Santa Fe
Tomareli Jorge
Rivero Guillermo
-
Ferro C1 - Sábado 26/10/2013 21:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Alegre Cecilio
Gorosito Alejandro
2/6 6/3 6/1
AJUPA Santa Fe
Zenclussen Gonzalo
Gimenez Hugo
-
Ferro C1 - Sábado 26/10/2013 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Tomareli Jorge
Rivero Guillermo
6/1 5/7 2/6
AJUPA Santa Fe
Zenclussen Gonzalo
Gimenez Hugo
-
Ferro C1 - Sábado 26/10/2013 22:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Dumas, Jonatan Aprile, Maximiliano
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
100%
75%
AJUPA Santa Fe
Mena, Martin Linares, Jorge
3
2
1
1
2
2
0
16
20
-4
50%
44.44%
AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo Perricone, Gabriel
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Mena Martin
Linares Jorge
7/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Tosi Guillermo
Perricone Gabriel
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Mena Martin
Linares Jorge
1/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Dumas Jonatan
Aprile Maximiliano
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 18:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Tosi Guillermo
Perricone Gabriel
4/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Dumas Jonatan
Aprile Maximiliano
-
Solar C1 - Sábado 26/10/2013 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.495900 segundos