Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - 2023    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 09/03/2023 al 12/03/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
CA701 Viernes
10/03/2023 22:30
La Torre C3

A

 
Candioti / Santa Fe
Foto de Jugador Guerra
Rodrigo Ariel

Foto de Jugador Gruber
Juan Pablo

6/4
3/6
4/6
Santa Fe / Santa Fe
Presa
Guillermo
Foto de Jugador
Stoker
Andres
Foto de Jugador
CA702 Viernes
10/03/2023 16:00
La Torre C3

A

 
Santa Fe / San José del Rincón
Foto de Jugador Ubait
Nicolas Martin

Foto de Jugador Reggi
Matias

1/6
0/6
Candioti / Santa Fe
Guerra
Rodrigo Ariel
Foto de Jugador
Gruber
Juan Pablo
Foto de Jugador
CA703 Sábado
11/03/2023 10:30
Gigante C3

A

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Presa
Guillermo

Foto de Jugador Stoker
Andres

5/7
76/7
Santa Fe / San José del Rincón
Ubait
Nicolas Martin
Foto de Jugador
Reggi
Matias
Foto de Jugador
CA704 Viernes
10/03/2023 22:00
Menorca C1

B

 
Santa Fe / Santo Tomé
Foto de Jugador Jaime
Cristian

Foto de Jugador Boutet
Nahuel Adrian

2/6
4/6
San Justo / Helvecia
Ferreiro
Dennis
Foto de Jugador
Lencina
Demis Javier
Foto de Jugador
CA705 Jueves
09/03/2023 17:00
Gigante C1

B

Recreo / Recreo
Foto de Jugador Vicentini
Luciano

Foto de Jugador Antoniazzi
Valentino

6/2
3/6
7/5
Santa Fe / Santo Tomé
Jaime
Cristian
Foto de Jugador
Boutet
Nahuel Adrian
Foto de Jugador
 
CA706 Sábado
11/03/2023 10:30
Gradas C3

B

San Justo / Helvecia
Foto de Jugador Ferreiro
Dennis

Foto de Jugador Lencina
Demis Javier

6/3
5/7
6/3
Recreo / Recreo
Vicentini
Luciano
Foto de Jugador
Antoniazzi
Valentino
Foto de Jugador
 
CA707 Viernes
10/03/2023 19:30
La Torre C3

C

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Gimenez
Fernando

Foto de Jugador Bolaños
Diego Ruben

2/6
7/67
2/6
Recreo / Recreo
Alvarez
Federico
Foto de Jugador
Grismado
Emmanuel
Foto de Jugador
CA708 Viernes
10/03/2023 22:00
La Torre C2

C

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Capocetti
Yannick

Foto de Jugador Panessidi
Leandro

0/6
2/6
Santa Fe / Santa Fe
Gimenez
Fernando
Foto de Jugador
Bolaños
Diego Ruben
Foto de Jugador
CA709 Jueves
09/03/2023 23:00
Gradas C1

C

Recreo / Recreo
Foto de Jugador Alvarez
Federico

Foto de Jugador Grismado
Emmanuel

6/3
6/3
Santa Fe / Santa Fe
Capocetti
Yannick
Foto de Jugador
Panessidi
Leandro
Foto de Jugador
 
CA710 Sábado
11/03/2023 15:00
Gradas C2

D

Helvecia / Helvecia
Foto de Jugador Bode
Luca

Foto de Jugador Vilte
Agustin

6/1
3/6
6/3
Monte Vera / Monte Vera
González
Alfredo
Foto de Jugador
Sanchez
Lucas
Foto de Jugador
 
CA711 Viernes
10/03/2023 15:30
Jockey C1

D

Helvecia / Helvecia
Foto de Jugador Ferreyra
Mariano

Foto de Jugador Saravia
Miguel Alejandro

6/2
6/3
Helvecia / Helvecia
Bode
Luca
Foto de Jugador
Vilte
Agustin
Foto de Jugador
 
CA712 Viernes
10/03/2023 18:30
Jockey C1

D

 
Monte Vera / Monte Vera
Foto de Jugador González
Alfredo

Foto de Jugador Sanchez
Lucas

2/6
4/6
Helvecia / Helvecia
Ferreyra
Mariano
Foto de Jugador
Saravia
Miguel Alejandro
Foto de Jugador
CA713 Viernes
10/03/2023 17:30
Sport Club C1

E

 
Santa Fe / Localidad No Definida
Foto de Jugador Guastavino
German

Foto de Jugador Recalde
Nicolas

0/6
3/6
Santa Fe / Santa Fe
Vissani
Jonatan Alberto
Foto de Jugador
Bravo
Juan Pablo
Foto de Jugador
CA714 Viernes
10/03/2023 21:00
La Torre C3

E

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Heltner
Matias

Foto de Jugador Heltner
Lucas

6/4
3/6
6/2
Santa Fe / Localidad No Definida
Guastavino
German
Foto de Jugador
Recalde
Nicolas
Foto de Jugador
 
CA715 Jueves
09/03/2023 22:30
LA RED C2

E

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Vissani
Jonatan Alberto

Foto de Jugador Bravo
Juan Pablo

6/3
6/0
Santa Fe / Santa Fe
Heltner
Matias
Foto de Jugador
Heltner
Lucas
Foto de Jugador
 
CA716 Jueves
09/03/2023 23:00
Gradas C3

F

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Zavagna
Dante

Foto de Jugador Cervasio
Fabricio

6/4
6/0
Santa Fe / Santa Fe
Petruzzo
Matias
Foto de Jugador
Ojeda
Bruno
Foto de Jugador
 
CA717 Viernes
10/03/2023 21:30
Posta Norte C1

F

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Rojas
Franco Hipólito

Foto de Jugador Cebrones
Martin

3/6
4/6
Santa Fe / Santa Fe
Zavagna
Dante
Foto de Jugador
Cervasio
Fabricio
Foto de Jugador
CA718 Sábado
11/03/2023 10:30
Laguna Padel c2

F

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Petruzzo
Matias

Foto de Jugador Ojeda
Bruno

0/6
1/6
Santa Fe / Santa Fe
Rojas
Franco Hipólito
Foto de Jugador
Cebrones
Martin
Foto de Jugador
CA719 Viernes
10/03/2023 18:30
Ferro C4

G

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Machuca
Matias Exequiel

Foto de Jugador Kappes
Mauro Emanuel

6/3
6/3
Santa Fe / Franck
Sosa
Ignacio Augusto
Foto de Jugador
Casuso
Matias Ariel
Foto de Jugador
 
CA720 Sábado
11/03/2023 12:00
Laguna Padel c2

G

Esperanza / Esperanza
Foto de Jugador Exner
Martin

Foto de Jugador Perrig
Roberto Jonatán

3/6
6/4
7/5
Santa Fe / Santa Fe
Machuca
Matias Exequiel
Foto de Jugador
Kappes
Mauro Emanuel
Foto de Jugador
 
CA721 Viernes
10/03/2023 21:30
Laguna Padel c2

G

 
Santa Fe / Franck
Foto de Jugador Sosa
Ignacio Augusto

Foto de Jugador Casuso
Matias Ariel

2/6
1/6
Esperanza / Esperanza
Exner
Martin
Foto de Jugador
Perrig
Roberto Jonatán
Foto de Jugador
CA722 Viernes
10/03/2023 22:00
Laguna padel C1

H

 
Esperanza / Esperanza
Foto de Jugador Gonzalez
Tomas

Foto de Jugador Cursack
Tomas

1/6
1/6
Recreo / Laguna Paiva
Valli
Agustin
Foto de Jugador
Bauza
Lucas Nicolas
Foto de Jugador
CA723 Viernes
10/03/2023 20:30
Laguna padel C1

H

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Juarez
Nicolás

Foto de Jugador Sanchez
Leonardo

6/3
7/5
Esperanza / Esperanza
Gonzalez
Tomas
Foto de Jugador
Cursack
Tomas
Foto de Jugador
 
CA724 Jueves
09/03/2023 23:00
Gradas C2

H

Recreo / Laguna Paiva
Foto de Jugador Valli
Agustin

Foto de Jugador Bauza
Lucas Nicolas

6/3
7/62
Santa Fe / Santa Fe
Juarez
Nicolás
Foto de Jugador
Sanchez
Leonardo
Foto de Jugador
 
CA725 Jueves
09/03/2023 22:30
LA RED C1

I

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Bustos Acosta
Leonardo

Foto de Jugador Marani
Osvaldo Enrique

6/4
4/6
4/6
Santa Fe / Santo Tomé
Gribaudo
Nicolas
Foto de Jugador
Pegoraro
Gustavo Mario
Foto de Jugador
CA726 Viernes
10/03/2023 17:30
Menorca C2

I

Santa Fe / Sauce Viejo
Foto de Jugador Fessia
Heber

Foto de Jugador Ibarra
Alexis Alan

6/2
6/1
Santa Fe / Santa Fe
Bustos Acosta
Leonardo
Foto de Jugador
Marani
Osvaldo Enrique
Foto de Jugador
 
CA727 Sábado
11/03/2023 15:00
Jockey C3

I

 
Santa Fe / Santo Tomé
Foto de Jugador Gribaudo
Nicolas

Foto de Jugador Pegoraro
Gustavo Mario

4/6
2/6
Santa Fe / Sauce Viejo
Fessia
Heber
Foto de Jugador
Ibarra
Alexis Alan
Foto de Jugador
CA728 Jueves
09/03/2023 22:00
La Torre C2

J

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Ortega
Javier

Foto de Jugador Claucich
Gonzalo

6/4
1/6
3/6
Santa Fe / Santa Fe
Reynoso
Valentin
Foto de Jugador
Perezlindo
Valentino
Foto de Jugador
CA729 Viernes
10/03/2023 23:00
Ferro C3

J

Gálvez / Gálvez
Foto de Jugador Proserpio
Federico

Foto de Jugador Alarcon
Matias

4/6
6/3
6/3
Santa Fe / Santa Fe
Ortega
Javier
Foto de Jugador
Claucich
Gonzalo
Foto de Jugador
 
CA730 Sábado
11/03/2023 13:30
Gradas C2

J

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Reynoso
Valentin

Foto de Jugador Perezlindo
Valentino

x6/7
3/6
Gálvez / Gálvez
Proserpio
Federico
Foto de Jugador
Alarcon
Matias
Foto de Jugador
CA731 Jueves
09/03/2023 18:30
La Torre C2

K

 
Santa Fe / Franck
Foto de Jugador Antunez
Maximiliano

Foto de Jugador Alvarez
Daniel

2/6
3/6
Santo Tomé / Santo Tomé
Dandolo
Francisco
Foto de Jugador
Raviolo
Gregorio
Foto de Jugador
CA732 Viernes
10/03/2023 17:30
Gigante C1

K

Gálvez / Gálvez
Foto de Jugador Heredia
Alejandro

Foto de Jugador Ramírez
Gabriel Omar

6/1
6/2
Santa Fe / Franck
Antunez
Maximiliano
Foto de Jugador
Alvarez
Daniel
Foto de Jugador
 
CA733 Sábado
11/03/2023 10:30
Gradas C2

K

 
Santo Tomé / Santo Tomé
Foto de Jugador Dandolo
Francisco

Foto de Jugador Raviolo
Gregorio

3/6
3/6
Gálvez / Gálvez
Heredia
Alejandro
Foto de Jugador
Ramírez
Gabriel Omar
Foto de Jugador
CA734 Sábado
11/03/2023 16:30
La Torre C3

X

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Rojas
Franco Hipólito

Foto de Jugador Cebrones
Martin

6/4
2/6
2/6
Santa Fe / Santa Fe
Machuca
Matias Exequiel
Foto de Jugador
Kappes
Mauro Emanuel
Foto de Jugador
CA735 Sábado
11/03/2023 18:00
Solar C2

X

Recreo / Recreo
Foto de Jugador Vicentini
Luciano

Foto de Jugador Antoniazzi
Valentino

7/6x
6/4
Santo Tomé / Santo Tomé
Dandolo
Francisco
Foto de Jugador
Raviolo
Gregorio
Foto de Jugador
 
CA736 Sábado
11/03/2023 18:00
Solar C3

X

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Reynoso
Valentin

Foto de Jugador Perezlindo
Valentino

7/5
6/4
Santa Fe / Santa Fe
Gimenez
Fernando
Foto de Jugador
Bolaños
Diego Ruben
Foto de Jugador
 
CA737 Sábado
11/03/2023 18:00
Jockey C3

X

Helvecia / Helvecia
Foto de Jugador Bode
Luca

Foto de Jugador Vilte
Agustin

6/2
6/3
Santa Fe / Santo Tomé
Gribaudo
Nicolas
Foto de Jugador
Pegoraro
Gustavo Mario
Foto de Jugador
 
CA738 Sábado
11/03/2023 18:00
Menorca C1

X

 
Gálvez / Gálvez
Foto de Jugador Heredia
Alejandro

Foto de Jugador Ramírez
Gabriel Omar

3/6
5/7
Santa Fe / San José del Rincón
Ubait
Nicolas Martin
Foto de Jugador
Reggi
Matias
Foto de Jugador
CA739 Sábado
11/03/2023 18:00
Menorca C2

X

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Juarez
Nicolás

Foto de Jugador Sanchez
Leonardo

6/3
6/4
Santa Fe / Santa Fe
Heltner
Matias
Foto de Jugador
Heltner
Lucas
Foto de Jugador
 
CA740 Sábado
11/03/2023 21:30
La Torre C1

O

Candioti / Santa Fe
Foto de Jugador Guerra
Rodrigo Ariel

Foto de Jugador Gruber
Juan Pablo

6/3
6/0
Santa Fe / Santa Fe
Machuca
Matias Exequiel
Foto de Jugador
Kappes
Mauro Emanuel
Foto de Jugador
 
CA741 Sábado
11/03/2023 21:45
La Torre C2

O

 
Santa Fe / Sauce Viejo
Foto de Jugador Fessia
Heber

Foto de Jugador Ibarra
Alexis Alan

1/6
2/6
Recreo / Laguna Paiva
Valli
Agustin
Foto de Jugador
Bauza
Lucas Nicolas
Foto de Jugador
CA742 Sábado
11/03/2023 21:00
La Torre C3

O

Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Vissani
Jonatan Alberto

Foto de Jugador Bravo
Juan Pablo

6/3
6/2
Recreo / Recreo
Vicentini
Luciano
Foto de Jugador
Antoniazzi
Valentino
Foto de Jugador
 
CA743 Sábado
11/03/2023 22:15
La Torre C3

O

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Reynoso
Valentin

Foto de Jugador Perezlindo
Valentino

1/6
1/6
Helvecia / Helvecia
Ferreyra
Mariano
Foto de Jugador
Saravia
Miguel Alejandro
Foto de Jugador
CA744 Sábado
11/03/2023 21:00
El Puente C2

O

Recreo / Recreo
Foto de Jugador Alvarez
Federico

Foto de Jugador Grismado
Emmanuel

6/1
6/4
Helvecia / Helvecia
Bode
Luca
Foto de Jugador
Vilte
Agustin
Foto de Jugador
 
CA745 Sábado
11/03/2023 21:00
Menorca C2

O

 
Santa Fe / San José del Rincón
Foto de Jugador Ubait
Nicolas Martin

Foto de Jugador Reggi
Matias

4/6
1/6
Santa Fe / Santa Fe
Zavagna
Dante
Foto de Jugador
Cervasio
Fabricio
Foto de Jugador
CA746 Sábado
11/03/2023 22:15
El Puente C2

O

Esperanza / Esperanza
Foto de Jugador Exner
Martin

Foto de Jugador Perrig
Roberto Jonatán

6/3
6/3
Gálvez / Gálvez
Proserpio
Federico
Foto de Jugador
Alarcon
Matias
Foto de Jugador
 
CA747 Sábado
11/03/2023 22:15
Menorca C2

O

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Juarez
Nicolás

Foto de Jugador Sanchez
Leonardo

4/6
x6/7
San Justo / Helvecia
Ferreiro
Dennis
Foto de Jugador
Lencina
Demis Javier
Foto de Jugador
CA748 Domingo
12/03/2023 09:00
Sport Club C1

Q

Candioti / Santa Fe
Foto de Jugador Guerra
Rodrigo Ariel

Foto de Jugador Gruber
Juan Pablo

7/5
6/4
Recreo / Laguna Paiva
Valli
Agustin
Foto de Jugador
Bauza
Lucas Nicolas
Foto de Jugador
 
CA749 Domingo
12/03/2023 09:00
Sport Club C2

Q

 
Santa Fe / Santa Fe
Foto de Jugador Vissani
Jonatan Alberto

Foto de Jugador Bravo
Juan Pablo

x6/7
2/6
Helvecia / Helvecia
Ferreyra
Mariano
Foto de Jugador
Saravia
Miguel Alejandro
Foto de Jugador
CA750 Domingo
12/03/2023 09:00
Jockey C1

Q

Recreo / Recreo
Foto de Jugador Alvarez
Federico

Foto de Jugador Grismado
Emmanuel

6/3
6/2
Santa Fe / Santa Fe
Zavagna
Dante
Foto de Jugador
Cervasio
Fabricio
Foto de Jugador
 
CA751 Domingo
12/03/2023 09:00
Jockey C2

Q

 
Esperanza / Esperanza
Foto de Jugador Exner
Martin

Foto de Jugador Perrig
Roberto Jonatán

6/1
3/6
4/6
San Justo / Helvecia
Ferreiro
Dennis
Foto de Jugador
Lencina
Demis Javier
Foto de Jugador
CA752 Domingo
12/03/2023 16:00
Sport Club C1

S

Candioti / Santa Fe
Foto de Jugador Guerra
Rodrigo Ariel

Foto de Jugador Gruber
Juan Pablo

7/5
7/6x
Helvecia / Helvecia
Ferreyra
Mariano
Foto de Jugador
Saravia
Miguel Alejandro
Foto de Jugador
 
CA753 Domingo
12/03/2023 16:00
Sport Club C2

S

Recreo / Recreo
Foto de Jugador Alvarez
Federico

Foto de Jugador Grismado
Emmanuel

7/6x
2/6
6/3
San Justo / Helvecia
Ferreiro
Dennis
Foto de Jugador
Lencina
Demis Javier
Foto de Jugador
 
CA754 Domingo
12/03/2023 20:30
Ferro C4

W

 
Candioti / Santa Fe
Foto de Jugador Guerra
Rodrigo Ariel

Foto de Jugador Gruber
Juan Pablo

2/6
2/6
Recreo / Recreo
Alvarez
Federico
Foto de Jugador
Grismado
Emmanuel
Foto de Jugador

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.155200 segundos
.-