Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2da FECHA IMPARES AJUPA 2019    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
32
1A  Candia/Eusebi
-   Bye
 
48
 Candia/Eusebi 4 6 3
 Jeandreren/Pablo 6 3 6
 La Torre C1 14/04/2019 09:00
56
 Jeandreren/Pablo 2 1
 Antoniazzi/Molina 6 6
 La Torre C1 14/04/2019 13:30
60
 Antoniazzi/Molina 4 6 6
 Alegre/Gorosito 6 1 4
 La Torre C3 14/04/2019 18:00
33
2C  Cavallo/Ferreras 2 2
2F  Jeandreren/Pablo 6 6
  El Puente Padel C1 13/04/2019 20:30
34
1I  Carbone/Gilles
-   Bye
 
49
 Carbone/Gilles 1 2
 Antoniazzi/Molina 6 6
 La Torre C2 14/04/2019 09:00
35
1H  Antoniazzi/Molina
-   Bye
 
36
1E  Lorenzetti/Castello
-   Bye
 
50
 Lorenzetti/Castello 3 6 7
 Popelka/De Dominicis 6 1 5
 La Torre C3 14/04/2019 09:00
57
 Lorenzetti/Castello 5 0
 Alegre/Gorosito 7 6
 La Torre C2 14/04/2019 13:30
37
2J  Popelka/De Dominicis
-   Bye
 
38
2G  Alegre/Gorosito 6 6
2B  Insaurralde/Iglesia 1 4
  El Puente Padel C1 13/04/2019 21:45
51
 Alegre/Gorosito 6 6
 Riqueza Diaz/Gomez 2 1
 La Torre C4 14/04/2019 09:00
39
1D  Riqueza Diaz/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
62
 Antoniazzi/Molina 2 7 7
 Segura/Erni 6 6 6
 La Torre C2 14/04/2019 21:00
CAMPEON
 Antoniazzi/Molina

16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
40
1C  Salomon/Veciconti
-   Bye
 
52
 Salomon/Veciconti 3 4
 Zeiter/Moreyra 6 6
 El Puente Padel C1 14/04/2019 09:00
58
 Zeiter/Moreyra 1 3
 Combetto/Scotto 6 6
 La Torre C3 14/04/2019 13:30
61
 Combetto/Scotto 3 4
 Segura/Erni 6 6
 La Torre C4 14/04/2019 18:00
41
2A  Zeiter/Moreyra 6 6
2H  Galoppo/Amarilla 2 3
  El Puente Padel C2 13/04/2019 21:00
42
2I  Perricone/De Dominicis 7 7
3A  Sosias/Defago 6 6
  Ferro C2 13/04/2019 21:00
53
 Perricone/De Dominicis 4 2
 Combetto/Scotto 6 6
 El Puente Padel C2 14/04/2019 09:00
43
1F  Combetto/Scotto
-   Bye
 
44
1G  Segura/Erni
-   Bye
 
54
 Segura/Erni 7 2 6
 Franco/Falkenberg 5 6 3
 El Puente Padel C3 14/04/2019 09:00
59
 Segura/Erni 6 7
 Perez/Cavallero 4 5
 La Torre C4 14/04/2019 13:30
45
1J  Franco/Falkenberg
-   Bye
 
46
2E  Sauco/Gonzalez 6 6
2D  Carabajal/Velazquez 2 1
  Ferro C3 13/04/2019 21:00
55
 Sauco/Gonzalez 6 4 4
 Perez/Cavallero 4 6 6
 El Puente Padel C4 14/04/2019 09:00
47
1B  Perez/Cavallero
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
12/04/2019 22:00
LA RED C2

A

AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Rodriguez, Francisco
  W.O.
CA502 Sábado
13/04/2019 15:30
El Puente Padel C4

A

  AJUPA Santa Fe
Sosias, Eduardo
Defago, Eugenio
  AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
3/6 4/6
CA503 Sábado
13/04/2019 19:15
La Torre C2

A

AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
  AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
  6/3 7/6
CA504 Sábado
13/04/2019 19:15
La Torre C4

A

  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Rodriguez, Francisco
  AJUPA Santa Fe
Sosias, Eduardo
Defago, Eugenio
W.O.
CA505 Sábado
13/04/2019 16:45
La Torre C4

B

AJUPA Santa Fe
Perez, Adrián Marcelo
Cavallero, Adalberto
  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Gonzalez, Omar
  W.O.
CA506 Sábado
13/04/2019 14:00
La Torre C1

B

  AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesia, Sergio
  AJUPA Santa Fe
Perez, Adrián Marcelo
Cavallero, Adalberto
2/6 1/6
CA507 Sábado
13/04/2019 18:00
La Torre C4

B

  AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Gonzalez, Omar
  AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesia, Sergio
W.O.
CA508 Sábado
13/04/2019 14:15
La Torre C3

C

AJUPA Santa Fe
Salomon, Nicolas
Veciconti, Juan Esteban
  AJUPA Santa Fe
Cavallo, Hugo
Ferreras, German
  6/1 6/2
CA509 Sábado
13/04/2019 18:00
La Torre C3

C

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Isaac, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Salomon, Nicolas
Veciconti, Juan Esteban
3/6 2/6
CA510 Viernes
12/04/2019 22:00
El Puente Padel C4

C

AJUPA Santa Fe
Cavallo, Hugo
Ferreras, German
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Isaac, Ramon
  3/6 6/3 6/4
CA511 Sábado
13/04/2019 18:00
Ferro C2

D

AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gaston
  AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel Nicolas
Alem, Andres
  7/6 6/3
CA512 Sábado
13/04/2019 19:15
Ferro C3

D

AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián
Gomez, Santiago
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gaston
  6/2 6/7 6/1
CA513 Sábado
13/04/2019 14:15
La Torre C4

D

  AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel Nicolas
Alem, Andres
  AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián
Gomez, Santiago
5/7 1/6
CA514 Viernes
12/04/2019 18:00
La Torre C3

E

AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Oviedo, Franco
  6/3 7/5
CA515 Viernes
12/04/2019 20:30
La Torre C3

E

AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Juan Mario
Castello, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
  6/4 5/7 6/0
CA516 Sábado
13/04/2019 14:15
Ferro C4

E

  AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Oviedo, Franco
  AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Juan Mario
Castello, Nicolas
4/6 6/7
CA517 Viernes
12/04/2019 14:00
Passing Paddle C1

F

AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
  AJUPA Santa Fe
Molteni, Maximiliano
Gomez, Cristian
  6/2 6/3
CA518 Viernes
12/04/2019 15:30
Passing Paddle C2

F

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
3/6 6/4 2/6
CA519 Sábado
13/04/2019 19:00
El Puente Padel C1

F

  AJUPA Santa Fe
Molteni, Maximiliano
Gomez, Cristian
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
2/6 3/6
CA520 Sábado
13/04/2019 13:30
Passing Paddle C3

G

AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Gagneten, Juan Carlos
  1/6 6/2 6/3
CA521 Viernes
12/04/2019 18:00
La Torre C4

G

AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
  6/3 6/1
CA522 Sábado
13/04/2019 16:15
Passing Paddle C3

G

  AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Gagneten, Juan Carlos
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
5/7 6/4 5/7
CA523 Viernes
12/04/2019 20:30
La Torre C4

H

  AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
2/6 3/6
CA524 Viernes
12/04/2019 16:45
La Torre C2

H

  AJUPA Santa Fe
Oller, Diego
Fabricius, Matias
  AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Amarilla, Ramon
2/6 6/7
CA525 Viernes
12/04/2019 19:15
La Torre C4

H

AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Oller, Diego
Fabricius, Matias
  6/2 7/5
CA526 Sábado
13/04/2019 18:00
El Puente Padel C4

I

AJUPA Santa Fe
Carbone, Matias
Gilles, Martín Sebastian
  AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
  6/2 6/3
CA527 Viernes
12/04/2019 22:30
Gradas C2

I

  AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno Agustin
Machuca, Jorge Alberto
  AJUPA Santa Fe
Carbone, Matias
Gilles, Martín Sebastian
3/6 5/7
CA528 Sábado
13/04/2019 14:15
El Puente Padel C4

I

AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
  AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno Agustin
Machuca, Jorge Alberto
  6/2 6/1
CA529 Sábado
13/04/2019 15:30
La Torre C4

J

  AJUPA Santa Fe
Mikolajuńas, Matias
Lozano, Andres
  AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
De Dominicis, Pablo
3/6 6/3 6/7
CA530 Sábado
13/04/2019 20:30
LA RED C1

J

AJUPA Santa Fe
Franco, Cristian
Falkenberg, Damian
  AJUPA Santa Fe
Mikolajuńas, Matias
Lozano, Andres
  6/3 7/5
CA531 Sábado
13/04/2019 18:00
LA RED C1

J

  AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
De Dominicis, Pablo
  AJUPA Santa Fe
Franco, Cristian
Falkenberg, Damian
7/5 5/7 6/7
-

X

  AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
Pase Directo    -
CA532 Sábado
13/04/2019 20:30
El Puente Padel C1

X

  AJUPA Santa Fe
Cavallo, Hugo
Ferreras, German
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
2/6 2/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Carbone, Matias
Gilles, Martín Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Juan Mario
Castello, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
De Dominicis, Pablo
Pase Directo    -
CA533 Sábado
13/04/2019 21:45
El Puente Padel C1

X

AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesia, Sergio
  6/1 6/4
-

X

  AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián
Gomez, Santiago
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Salomon, Nicolas
Veciconti, Juan Esteban
Pase Directo    -
CA534 Sábado
13/04/2019 21:00
El Puente Padel C2

X

AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
  AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Amarilla, Ramon
  6/2 6/3
CA535 Sábado
13/04/2019 21:00
Ferro C2

X

AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
  AJUPA Santa Fe
Sosias, Eduardo
Defago, Eugenio
  7/6 7/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Franco, Cristian
Falkenberg, Damian
Pase Directo    -
CA536 Sábado
13/04/2019 21:00
Ferro C3

X

AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gaston
  6/2 6/1
-

X

  AJUPA Santa Fe
Perez, Adrián Marcelo
Cavallero, Adalberto
Pase Directo    -
CA537 Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C1

O

  AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
4/6 6/3 3/6
CA538 Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Carbone, Matias
Gilles, Martín Sebastian
  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
1/6 2/6
CA539 Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C3

O

AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Juan Mario
Castello, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
De Dominicis, Pablo
  3/6 6/1 7/5
CA540 Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C4

O

AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián
Gomez, Santiago
  6/2 6/1
CA541 Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C1

O

  AJUPA Santa Fe
Salomon, Nicolas
Veciconti, Juan Esteban
  AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
3/6 4/6
CA542 Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C2

O

  AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
  AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
4/6 2/6
CA543 Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C3

O

AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Franco, Cristian
Falkenberg, Damian
  7/5 2/6 6/3
CA544 Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C4

O

  AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
  AJUPA Santa Fe
Perez, Adrián Marcelo
Cavallero, Adalberto
6/4 4/6 4/6
CA545 Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
  AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
2/6 1/6
CA546 Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Juan Mario
Castello, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
5/7 0/6
CA547 Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C3

Q

  AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
  AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
1/6 3/6
CA548 Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C4

Q

AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Perez, Adrián Marcelo
Cavallero, Adalberto
  6/4 7/5
CA549 Domingo
14/04/2019 18:00
La Torre C3

S

AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
  4/6 6/1 6/4
CA550 Domingo
14/04/2019 18:00
La Torre C4

S

  AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
3/6 4/6
CA551 Domingo
14/04/2019 21:00
La Torre C2

W

AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  2/6 7/6 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Listado de Jugadores Inscriptos. Total en el Torneo: 31
 Datos de los Jugadores/Parejas inscriptos al TORNEO
 Nro    Nombre  Provincia / Localidad  Info  
NRO 1
Foto de Jugador

Candia, Adrian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Eusebi, Luis

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Laguna Paiva

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 2
Foto de Jugador

Perez, Adrián Marcelo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Cavallero, Adalberto

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 3
Foto de Jugador

Riqueza Diaz, Adrián

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gomez, Santiago

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 4
Foto de Jugador

Jeandreren, Pablo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Pablo, Damian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: San Jerónimo Norte

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 5
Foto de Jugador

Carrivale, Gustavo Julian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Isaac, Ramon

Provincia de Santa Fe - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 6
Foto de Jugador

Lorenzetti, Juan Mario

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Castello, Nicolas

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 7
Foto de Jugador

Alegre, Cecilio

Provincia de Santa Fe - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gorosito, Alejandro

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 8
Foto de Jugador

Antoniazzi, Javier Leonardo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Monte Vera

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Molina, Leonardo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 9
Foto de Jugador

Segura, Luis

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Erni, Jose Maria

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 10
Foto de Jugador

Carbone, Matias

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gilles, Martín Sebastian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 11
Foto de Jugador

Perricone, Gabriel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

De Dominicis, Brian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 12
Foto de Jugador

Meloni, Bruno Agustin

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Machuca, Jorge Alberto

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 13
Foto de Jugador

Dolan, Juan Martin

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gagneten, Juan Carlos

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 14
Foto de Jugador

Galoppo, Abel

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Amarilla, Ramon

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 15
Foto de Jugador

Popelka, Sebastian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

De Dominicis, Pablo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 16
Foto de Jugador

Centurion, Franco

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Oviedo, Franco

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 17
Foto de Jugador

Insaurralde, Mario

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Iglesia, Sergio

Provincia de Santa Fe - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 18
Foto de Jugador

Molteni, Maximiliano

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gomez, Cristian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 19
Foto de Jugador

Oller, Diego

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Fabricius, Matias

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 20
Foto de Jugador

Combetto, Lucas

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Scotto, Ricardo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santo Tomé

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 21
Foto de Jugador

Cavallo, Hugo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Ferreras, German

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 22
Foto de Jugador

Sauco, Jose

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gonzalez, Juan Pablo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 23
Foto de Jugador

Mutti, Emanuel Nicolas

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Gálvez

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Alem, Andres

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 24
Foto de Jugador

Rinaldelli, Leonardo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Gálvez

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Gonzalez, Omar

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Gálvez

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 25
Foto de Jugador

Salomon, Nicolas

Provincia Sin Cargar - Localidad Sin Cargar

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Veciconti, Juan Esteban

Provincia de - Ciudad: Paraná

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 26
Foto de Jugador

Zeiter, Agustin

Provincia de Santa Fe - Ciudad: San Jerónimo Norte

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Moreyra, Jonas

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 27
Foto de Jugador

Carabajal, Nicolas

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Gálvez

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Velazquez, Gaston

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Gálvez

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 28
Foto de Jugador

Sosias, Eduardo

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Tostado

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Defago, Eugenio

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Tostado

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 29
Foto de Jugador

Testa, Leandro

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Alejandra

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Rodriguez, Francisco

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 30
Foto de Jugador

Franco, Cristian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Esperanza

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Falkenberg, Damian

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Esperanza

Ver Estadisticas del Jugador

NRO 31
Foto de Jugador

Mikolajuńas, Matias

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador


Validado
Foto de Jugador

Lozano, Andres

Provincia de Santa Fe - Ciudad: Santa Fe

Ver Estadisticas del Jugador






  Inscriptos Inscriptos a los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 1.289900 segundos

FIN