Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3er FECHA PAR    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 04/08/2022 al 07/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
32ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A   Ré, M
  Cellerino, G
  -
  a Definir
  Ré, M
  Cellerino, G
6 6
  Penzel, E
  Muller, R
4 1
 Posta Norte C2 06/08/2022 15:45
  Ré, M
  Cellerino, G
4 2
  Verano, F
  Abad, D
6 6
 Jockey C1 06/08/2022 20:30
  Verano, F
  Abad, D
7 6
  Mendicini, C
  Contreras, F
6 3
 El Puente C2 07/08/2022 10:00
  Verano, F
  Abad, D
3 4
  Martinez, D
  Moreyra, G
6 6
 Gigante C3 07/08/2022 13:00
2Y   Niello, R
  Cuffia, E
5 6 2
2X.   Penzel, E
  Muller, R
7 3 6
  Posta Norte C1 06/08/2022 11:30
1Q   Tizzoni, J
  Barbona, G
4 3
2I   Verano, F
  Abad, D
6 6
  Posta Norte C2 06/08/2022 11:30
  Verano, F
  Abad, D
6 6
  Giletta, J
  Tovar, S
4 3
 Posta Norte C2 06/08/2022 17:00
1P   Giletta, J
  Tovar, S
6 6
2H   Bauer, F
  Gomez, F
3 2
  Posta Norte C2 06/08/2022 13:00
1Y   Nicoletti, L
  Brondino, E
6 4 6
2Q   Galluccio, B
  Aguirre, H
4 6 4
  Padel San Luis C1 06/08/2022 12:45
  Nicoletti, L
  Brondino, E
5 6 6
  Ferreras, G
  Perezlindo, R
7 4 4
 Padel San Luis C1 06/08/2022 16:30
  Nicoletti, L
  Brondino, E
1 5
  Mendicini, C
  Contreras, F
6 7
 Padel San Luis C2 06/08/2022 19:30
1H   Ferreras, G
  Perezlindo, R
  -
  a Definir
X.   Mendicini, C
  Contreras, F
6 6
2P   Canalis, M
  Perassi, M
4 3
  Padel San Luis C2 06/08/2022 12:00
  Mendicini, C
  Contreras, F
6 6
  Ferreyra, C
  Testa, L
4 1
 Padel San Luis C2 06/08/2022 16:30
1I   Brizuela, J
  Volpato, M
6 6 2
2A   Ferreyra, C
  Testa, L
7 4 6
  Padel San Luis C1 06/08/2022 11:30
1U   Martinez, D
  Moreyra, G
6 6
2M   Muller, M
  Botta, D
2 2
  Padel San Luis C2 06/08/2022 12:45
  Martinez, D
  Moreyra, G
6 6
  Amarilla, I
  Amarilla, R
2 0
 Menorca C1 06/08/2022 16:30
  Martinez, D
  Moreyra, G
6 6
  Cipriotti, S
  Diaz, C
3 4
 Jockey C2 06/08/2022 20:30
  Martinez, D
  Moreyra, G
6 6 6
  Garelick, C
  Burgardt, A
7 4 1
 El Puente C3 07/08/2022 10:00
1L   Amarilla, I
  Amarilla, R
6 6
2D   Hurtado, C
  Van Isseldyk, B
1 4
  Menorca C1 06/08/2022 11:30
1B2   Casco, D
  Freire, G
6 2 7
2T   Pérez , D
  Troncoso, M
4 6 5
  Jockey C2 06/08/2022 13:00
  Casco, D
  Freire, G
6 4 6
  Cipriotti, S
  Diaz, C
4 6 7
 Jockey C1 06/08/2022 16:00
1E   Cipriotti, S
  Diaz, C
  -
  a Definir
1T   Lencina, M
  Lafuente, L
 W.O.
2L   Perillo, L
  Canteros, J
     
  Menorca C2 06/08/2022 11:30
  Perillo, L
  Canteros, J
3 2
  Broda, D
  Burguener, H
6 6
 Menorca C2 06/08/2022 16:30
  Broda, D
  Burguener, H
6 4
  Garelick, C
  Burgardt, A
7 6
 Jockey C3 06/08/2022 20:30
1M   Broda, D
  Burguener, H
6 4 6
2E   Sanchez, O
  Frutos, J
0 6 4
  Jockey C3 06/08/2022 13:00
2B2   Lopez, A
  Lopez, P
2 5
2U   Bocchietti, C
  Moreno, A
6 7
  Menorca C1 06/08/2022 12:45
  Bocchietti, C
  Moreno, A
3 6
  Garelick, C
  Burgardt, A
6 7
 Jockey C2 06/08/2022 16:00
1D   Garelick, C
  Burgardt, A
  -
  a Definir

PARTIDO
FINAL
  Martinez, D
  Moreyra, G
6 6 3
  Birri, M
  Grau, J
2 7 6
 Gigante C1 07/08/2022 17:30

32ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4ş DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C   Ocampo, V
  Jagou, G
  -
  a Definir
  Ocampo, V
  Jagou, G
6 6
  Sbodio, S
  Chiesa, F
1 2
 Jockey C3 06/08/2022 16:00
  Ocampo, V
  Jagou, G
5 2
  Birri, M
  Grau, J
7 6
 Ferro Padel C3 06/08/2022 20:30
  Birri, M
  Grau, J
6 6
  Carrio, E
  Romero, A
1 2
 El Puente C4 07/08/2022 10:00
  Birri, M
  Grau, J
5 6 6
  Grant, C
  Perizzotti, E
7 2 2
 El Puente C1 07/08/2022 13:00
2A2   Zenoble, J
  Lopez, C
6 1
2V   Sbodio, S
  Chiesa, F
7 6
  Menorca C2 06/08/2022 12:45
1S   Jullier, M
  Bircher, F
6 1 2
2K   Lorenz, M
  Reynoso, M
3 6 6
  El Puente C2 06/08/2022 11:30
  Lorenz, M
  Reynoso, M
2 4
  Birri, M
  Grau, J
6 6
 Posta Norte C1 06/08/2022 17:00
1N   Piccioni, B
  Gonzalez, Á
2 2
2F   Birri, M
  Grau, J
6 6
  El Puente C4 06/08/2022 11:30
1V   Pagola, J
  Brugé, J
1 7 7
2N   Conde, J
  Petrini , P
6 5 6
  Padel San Luis C1 06/08/2022 14:00
  Pagola, J
  Brugé, J
6 4 7
  Ovando, R
  Ovando, M
3 6 5
 Padel San Luis C1 06/08/2022 17:45
  Pagola, J
  Brugé, J
3 1
  Carrio, E
  Romero, A
6 6
 Ferro Padel C4 06/08/2022 20:30
1K   Iturraspe, S
  Sardi, A
4 4
2C   Ovando, R
  Ovando, M
6 6
  Padel San Luis C2 06/08/2022 14:00
1A2   Monzón, M
  Cerf, C
6 6
2S   Rosemberg, U
  De Vergilio, M
2 3
  Posta Norte C2 06/08/2022 14:30
  Monzón, M
  Cerf, C
4 2
  Carrio, E
  Romero, A
6 6
 Posta Norte C2 06/08/2022 18:15
1F   Carrio, E
  Romero, A
  -
  a Definir
1Z   Grant, C
  Perizzotti, E
6 6
2R   Muńe, M
  Sensevy, C
1 3
  Menorca C1 06/08/2022 14:00
  Grant, C
  Perizzotti, E
6 6
  Alvarez, D
  Fertonani, M
3 2
 Menorca C1 06/08/2022 17:45
  Grant, C
  Perizzotti, E
6 6
  Felizia, S
  Defago, I
0 1
 Menorca C1 06/08/2022 20:15
  Grant, C
  Perizzotti, E
4 6 6
  Cocco, F
  Nierenberger, S
6 2 2
 Jockey C3 07/08/2022 10:00
1G   Alvarez, D
  Fertonani, M
  -
  a Definir
1W   Felizia, S
  Defago, I
7 6
2O   Godano, F
  Godano, L
6 2
  Menorca C2 06/08/2022 14:00
  Felizia, S
  Defago, I
7 7
  Gerold, L
  Torea, M
6 5
 Menorca C2 06/08/2022 17:45
1J   Oliver, A
  Toniollo, F
 W.O.
2B   Gerold, L
  Torea, M
     
  Padel San Luis C1 06/08/2022 15:15
1R   Alcoba, G
  Nieva, S
6 6
2J   Saravia, J
  Roude, Y
1 3
  Padel San Luis C2 06/08/2022 15:15
  Alcoba, G
  Nieva, S
6 6
  Ferrero, J
  Ferrero, M
3 1
 Ferro Padel C3 06/08/2022 18:00
  Alcoba, G
  Nieva, S
7 4 4
  Cocco, F
  Nierenberger, S
5 6 6
 Menorca C2 06/08/2022 20:15
1O   Ferrero, J
  Ferrero, M
7 5 7
2G   Michea, N
  Cian, H
6 7 6
  Menorca C1 06/08/2022 15:15
2Z   Gomez, A
  Musey, G
6 2 6
2W   Correa, S
  Sosa, A
1 6 1
  Menorca C2 06/08/2022 15:15
  Gomez, A
  Musey, G
1 5
  Cocco, F
  Nierenberger, S
6 7
 Padel San Luis C2 06/08/2022 17:45
1B   Cocco, F
  Nierenberger, S
  -
  a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA601 Viernes
05/08/2022 22:00
El Puente C4

A

AJUPA Santa Fe
, Maximiliano
Cellerino, Gabriel Alejandro
6/4
6/2
AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Cesar
Testa, Leandro
 
CA602 Jueves
04/08/2022 20:30
El Puente C3

A

  AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Oliviero, German
2/6
x6/7
AJUPA Santa Fe
, Maximiliano
Cellerino, Gabriel Alejandro
CA603 Viernes
05/08/2022 19:00
El Puente C4

A

AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Cesar
Testa, Leandro
7/65
6/4
AJUPA Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Oliviero, German
 
CA604 Viernes
05/08/2022 20:30
El Puente C4

B

  AJUPA Santa Fe
Rojas, Carlos Joaquin
Alberti, Conrado Javier
4/6
7/5
4/6
AJUPA Santa Fe
Cocco, Francisco
Nierenberger, Sebastian
CA605 Viernes
05/08/2022 17:30
El Puente C4

B

AJUPA Santa Fe
Gerold, Lucas German
Torea, Mauricio
7/65
7/5
AJUPA Santa Fe
Rojas, Carlos Joaquin
Alberti, Conrado Javier
 
CA606 Jueves
04/08/2022 19:00
El Puente C2

B

AJUPA Santa Fe
Cocco, Francisco
Nierenberger, Sebastian
7/5
6/2
AJUPA Santa Fe
Gerold, Lucas German
Torea, Mauricio
 
CA607 Viernes
05/08/2022 22:00
Gigante C2

C

AJUPA Santa Fe
Ovando, Rodrigo
Ovando, Matias
7/5
6/0
AJUPA Santa Fe
Canalis, Ivan Maximiliano
Sanchez, Emiliano
 
CA608 Jueves
04/08/2022 22:30
Gradas C1

C

AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Jagou, Gabriel Gustavo
4/6
6/1
6/3
AJUPA Santa Fe
Ovando, Rodrigo
Ovando, Matias
 
CA609 Jueves
04/08/2022 16:00
Gradas C4

C

  AJUPA Santa Fe
Canalis, Ivan Maximiliano
Sanchez, Emiliano
4/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Jagou, Gabriel Gustavo
CA610 Jueves
04/08/2022 22:00
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Burgardt, Ariel
7/5
6/1
AJUPA Santa Fe
Suan , Alejandro
Beutel, Gerardo
 
CA611 Viernes
05/08/2022 17:00
Jockey C2

D

  AJUPA Santa Fe
Hurtado, Cristian
Van Isseldyk, Brian
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Burgardt, Ariel
CA612 Viernes
05/08/2022 22:30
Gradas C4

D

  AJUPA Santa Fe
Suan , Alejandro
Beutel, Gerardo
5/7
5/7
AJUPA Santa Fe
Hurtado, Cristian
Van Isseldyk, Brian
CA613 Viernes
05/08/2022 17:30
Gigante C1

E

AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Diaz, Claudio Agustin
6/3
7/5
AJUPA Santa Fe
Sanchez, Oscar
Frutos, Javier Andres
 
CA614 Jueves
04/08/2022 20:30
Gigante C2

E

  AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
1/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Diaz, Claudio Agustin
CA615 Viernes
05/08/2022 22:00
Gigante C1

E

AJUPA Santa Fe
Sanchez, Oscar
Frutos, Javier Andres
6/0
6/1
AJUPA Santa Fe
Maggi, Marcos Julian
Grisetti, Luis Alberto
 
CA616 Viernes
05/08/2022 21:00
Gradas C2

F

AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
6/2
6/4
AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María
 
CA617 Viernes
05/08/2022 22:15
Gradas C2

F

  AJUPA Santa Fe
Paroli, Mauricio
Gonzalez, Matias
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
CA618 Jueves
04/08/2022 21:30
Gradas C3

F

AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María
6/1
6/3
AJUPA Santa Fe
Paroli, Mauricio
Gonzalez, Matias
 
CA619 Viernes
05/08/2022 17:30
El Puente C3

G

AJUPA Santa Fe
Alvarez, Diego Matias
Fertonani, Martin Dario
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Michea, Nicolas
Cian, Huberto Federico
 
CA620 Jueves
04/08/2022 19:00
El Puente C4

G

  AJUPA Santa Fe
Ratque, Fernando RaÚl
Vivas, Martin
2/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Alvarez, Diego Matias
Fertonani, Martin Dario
CA621 Viernes
05/08/2022 20:30
El Puente C3

G

AJUPA Santa Fe
Michea, Nicolas
Cian, Huberto Federico
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Ratque, Fernando RaÚl
Vivas, Martin
 
CA622 Viernes
05/08/2022 22:00
Ferro C1

H

  AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Martinelli, Edgardo Fabian
6/2
x6/7
3/6
AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Gomez, Fabian Dario
CA623 Jueves
04/08/2022 20:30
El Puente C4

H

AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Perezlindo, Roberto
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Pistola, Pablo
Martinelli, Edgardo Fabian
 
CA624 Viernes
05/08/2022 20:30
Ferro C1

H

  AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Gomez, Fabian Dario
W.O. AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Perezlindo, Roberto
CA625 Viernes
05/08/2022 19:00
El Puente C3

I

AJUPA Santa Fe
Brizuela, Javier
Volpato, Matias Daniel
6/3
3/6
6/4
AJUPA Santa Fe
Verano, Franklin Tomas
Abad, DamiÁn JesÚs
 
CA626 Jueves
04/08/2022 22:30
Solar C1

I

  AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
6/1
x6/7
1/6
AJUPA Santa Fe
Brizuela, Javier
Volpato, Matias Daniel
CA627 Viernes
05/08/2022 22:00
El Puente C3

I

AJUPA Santa Fe
Verano, Franklin Tomas
Abad, DamiÁn JesÚs
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
 
CA628 Viernes
05/08/2022 16:00
Gradas C2

J

  AJUPA Santa Fe
Andreoli, Juan José
Cappanari, Claudio Ezequiel
1/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Toniollo, Francisco
CA629 Jueves
04/08/2022 17:30
Jockey C2

J

AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Andreoli, Juan José
Cappanari, Claudio Ezequiel
 
CA630 Jueves
04/08/2022 14:30
Jockey C2

J

AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Toniollo, Francisco
6/1
6/4
AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
 
CA631 Viernes
05/08/2022 18:30
El Puente C2

K

AJUPA Santa Fe
Ludueńa, Fabián
Ludueńa , Javier
1/6
6/3
6/2
AJUPA Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Reynoso, Marcos David
 
CA632 Viernes
05/08/2022 16:00
El Puente C2

K

AJUPA Santa Fe
Iturraspe, Santiago Martin
Sardi, Andres
6/3
6/2
AJUPA Santa Fe
Ludueńa, Fabián
Ludueńa , Javier
 
CA633 Jueves
04/08/2022 19:00
Posta Norte C2

K

AJUPA Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Reynoso, Marcos David
6/1
x6/7
6/4
AJUPA Santa Fe
Iturraspe, Santiago Martin
Sardi, Andres
 
CA634 Viernes
05/08/2022 14:30
Menorca C2

L

  AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Canteros, Jorge
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Amarilla, Isaias
Amarilla, Ramon
CA635 Jueves
04/08/2022 21:00
Menorca C1

L

  AJUPA Santa Fe
Toledo, Matias
Taborda, Federico
5/7
2/6
AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Canteros, Jorge
CA636 Viernes
05/08/2022 22:00
Jockey C2

L

AJUPA Santa Fe
Amarilla, Isaias
Amarilla, Ramon
6/3
3/6
6/1
AJUPA Santa Fe
Toledo, Matias
Taborda, Federico
 
CA637 Viernes
05/08/2022 20:30
Menorca C2

M

  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Botta, Daniel
7/6x
5/7
3/6
AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Burguener, Hernan
CA638 Jueves
04/08/2022 20:30
El Puente C2

M

  AJUPA Santa Fe
Ceballos, Diego Hernan
Milessi, Julio
6/1
x6/7
2/6
AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Botta, Daniel
CA639 Viernes
05/08/2022 18:00
Menorca C2

M

AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Burguener, Hernan
6/2
6/0
AJUPA Santa Fe
Ceballos, Diego Hernan
Milessi, Julio
 
CA640 Jueves
04/08/2022 17:30
Jockey C3

N

  AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Garavaglia, Alejandro
4/6
6/3
1/6
AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Gonzalez, Álvaro
CA641 Viernes
05/08/2022 14:00
Gradas C4

N

AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Petrini , Pablo
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Sanchez, Gustavo
Garavaglia, Alejandro
 
CA642 Jueves
04/08/2022 14:30
Jockey C3

N

AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Gonzalez, Álvaro
7/6x
x6/7
6/4
AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Petrini , Pablo
 
CA643 Viernes
05/08/2022 18:30
Jockey C2

O.

AJUPA Santa Fe
Godano, Franco
Godano, Lucas Agustín
5/7
6/2
7/5
AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Toretta, Santiago Martín
 
CA644 Viernes
05/08/2022 20:30
Jockey C3

O.

AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
2/6
6/2
6/4
AJUPA Santa Fe
Godano, Franco
Godano, Lucas Agustín
 
CA645 Jueves
04/08/2022 22:00
Gigante C2

O.

  AJUPA Santa Fe
Mesaglio, Santiago
Toretta, Santiago Martín
4/6
6/1
3/6
AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA646 Viernes
05/08/2022 19:30
Menorca C1

P

  AJUPA Santa Fe
Moriondo, Santiago
Huergo, German Mateo
6/3
3/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Perassi, Matias
CA647 Viernes
05/08/2022 21:00
Menorca C1

P

AJUPA Santa Fe
Giletta, Javier Dario
Tovar, Sebastian
3/6
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Moriondo, Santiago
Huergo, German Mateo
 
CA648 Viernes
05/08/2022 22:15
Menorca C1

P

  AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Perassi, Matias
6/2
4/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Giletta, Javier Dario
Tovar, Sebastian
CA649 Viernes
05/08/2022 22:15
Posta Norte C2

Q.

AJUPA Santa Fe
Tizzoni, Juan José
Barbona, Gonzalo
6/3
7/5
AJUPA Santa Fe
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
 
CA650 Viernes
05/08/2022 19:45
Posta Norte C2

Q.

  AJUPA Santa Fe
Galluccio, Bruno
Aguirre, Hernan
4/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Tizzoni, Juan José
Barbona, Gonzalo
CA651 Viernes
05/08/2022 18:30
Posta Norte C2

Q.

  AJUPA Santa Fe
Agnoli, Imanol
Ruberto, Francisco
x6/7
2/6
AJUPA Santa Fe
Galluccio, Bruno
Aguirre, Hernan
CA652 Viernes
05/08/2022 20:00
Solar C2

R

  AJUPA Santa Fe
Muńe, Martin
Sensevy, Cristian
4/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Alcoba, Gerardo
Nieva, Santiago
CA653 Viernes
05/08/2022 21:30
Solar C2

R

  AJUPA Santa Fe
Sakow, Emiliano
Rodriguez, Diego Sebastian
5/7
x6/7
AJUPA Santa Fe
Muńe, Martin
Sensevy, Cristian
CA654 Jueves
04/08/2022 19:00
Gigante C2

R

AJUPA Santa Fe
Alcoba, Gerardo
Nieva, Santiago
6/1
6/1
AJUPA Santa Fe
Sakow, Emiliano
Rodriguez, Diego Sebastian
 
CA655 Jueves
04/08/2022 22:00
El Puente C4

S.

  AJUPA Santa Fe
Posodente, Tomas
Posodente, Fernando
2/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Jullier, Mauricio
Bircher, Fernando Javier
CA656 Jueves
04/08/2022 19:00
El Puente C3

S.

AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
De Vergilio, Martin
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Posodente, Tomas
Posodente, Fernando
 
CA657 Viernes
05/08/2022 22:30
Gradas C3

S.

AJUPA Santa Fe
Jullier, Mauricio
Bircher, Fernando Javier
6/2
6/1
AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
De Vergilio, Martin
 
CA658 Jueves
04/08/2022 20:30
Posta Norte C2

T

  AJUPA Santa Fe
Pérez , Daniel
Troncoso, Matias
3/6
7/6x
4/6
AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Lafuente, Lautaro
CA659 Viernes
05/08/2022 17:15
Posta Norte C2

T

  AJUPA Santa Fe
Riffel, Juan Sebastian
Godino, Dario
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Pérez , Daniel
Troncoso, Matias
CA660 Viernes
05/08/2022 22:00
Posta Norte C1

T

AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Lafuente, Lautaro
6/0
6/3
AJUPA Santa Fe
Riffel, Juan Sebastian
Godino, Dario
 
CA661 Jueves
04/08/2022 17:30
Gigante C2

U

  AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Tristany, Gonzalo
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Bocchietti, Cristian
Moreno, Agustin
CA662 Viernes
05/08/2022 16:00
Gigante C3

U

AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
6/1
6/3
AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Tristany, Gonzalo
 
CA663 Viernes
05/08/2022 18:45
Gigante C3

U

  AJUPA Santa Fe
Bocchietti, Cristian
Moreno, Agustin
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
CA664 Viernes
05/08/2022 17:30
Gigante C3

V

  AJUPA Santa Fe
Almazán, Luciano
Bolotner, German Alejandro
2/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Pagola, Juan Manuel
Brugé, Joaquin
CA665 Jueves
04/08/2022 17:30
Gigante C1

V

AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Chiesa, Federico
2/6
6/2
6/4
AJUPA Santa Fe
Almazán, Luciano
Bolotner, German Alejandro
 
CA666 Viernes
05/08/2022 22:30
Gigante C3

V

AJUPA Santa Fe
Pagola, Juan Manuel
Brugé, Joaquin
6/3
4/6
6/2
AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Chiesa, Federico
 
CA667 Viernes
05/08/2022 17:15
El Puente C2

W

  AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Salomon, Juan Ignacio
4/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
CA668 Viernes
05/08/2022 22:00
Ferro C3

W

AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Sosa, Alejandro
6/2
6/1
AJUPA Santa Fe
Albornoz, Estanislao
Salomon, Juan Ignacio
 
CA669 Jueves
04/08/2022 22:00
Posta Norte C2

W

AJUPA Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
x6/7
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Sosa, Alejandro
 
CA670 Viernes
05/08/2022 19:30
Solar C1

X.

AJUPA Santa Fe
Penzel, Eliel
Muller, Ramiro
6/2
6/0
AJUPA Santa Fe
Cańete, Gonzalo
Rivas, Fernando Daniel
 
CA671 Viernes
05/08/2022 21:00
Solar C1

X.

AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Fernando Javier
x6/7
7/6x
6/2
AJUPA Santa Fe
Penzel, Eliel
Muller, Ramiro
 
CA672 Jueves
04/08/2022 19:00
Gigante C1

X.

  AJUPA Santa Fe
Cańete, Gonzalo
Rivas, Fernando Daniel
2/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Fernando Javier
CA673 Jueves
04/08/2022 20:30
Gigante C1

Y

AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Brondino, Ezequiel
4/6
6/4
6/2
AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
De Philippis, Matias
 
CA674 Viernes
05/08/2022 16:00
El Puente C3

Y

  AJUPA Santa Fe
Niello, Roberto
Cuffia, Exequiel
3/6
6/4
4/6
AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Brondino, Ezequiel
CA675 Viernes
05/08/2022 20:30
Gradas C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Yannelli, Juan
De Philippis, Matias
4/6
6/4
4/6
AJUPA Santa Fe
Niello, Roberto
Cuffia, Exequiel
CA676 Jueves
04/08/2022 21:30
Jockey C1

Z

AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Perizzotti, Emilio Nicolas
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Gomez, Andres Jorge
Musey, German
 
CA677 Viernes
05/08/2022 22:00
Jockey C3

Z

  AJUPA Santa Fe
Redigonda, Bruno
Retamar, Yoel
1/6
6/4
2/6
AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Perizzotti, Emilio Nicolas
CA678 Jueves
04/08/2022 16:00
Jockey C2

Z

AJUPA Santa Fe
Gomez, Andres Jorge
Musey, German
6/2
6/1
AJUPA Santa Fe
Redigonda, Bruno
Retamar, Yoel
 
CA679 Viernes
05/08/2022 22:00
Ferro C4

A2

  AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Lopez, Claudio
7/6x
4/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Monzón, Matías
Cerf, Claudio
CA680 Jueves
04/08/2022 19:00
Gigante C3

A2

  AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Sadonio, David
2/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Lopez, Claudio
CA681 Viernes
05/08/2022 16:00
Gigante C2

A2

AJUPA Santa Fe
Monzón, Matías
Cerf, Claudio
4/6
7/5
6/3
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Santiago
Sadonio, David
 
CA682 Jueves
04/08/2022 17:30
Posta Norte C2

B2

AJUPA Santa Fe
Lopez, Agustín
Lopez, Pablo
6/3
6/2
AJUPA Santa Fe
Nieva, Ernesto
Cortella, Federico
 
CA683 Viernes
05/08/2022 21:00
Posta Norte C2

B2

AJUPA Santa Fe
Casco, Diego
Freire, Guillermo
4/6
6/3
6/2
AJUPA Santa Fe
Lopez, Agustín
Lopez, Pablo
 
CA684 Viernes
05/08/2022 16:15
Gigante C1

B2

  AJUPA Santa Fe
Nieva, Ernesto
Cortella, Federico
1/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Casco, Diego
Freire, Guillermo
-

Y

  AJUPA Santa Fe
, Maximiliano
Cellerino, Gabriel Alejandro
Pase Directo    -
CA685 Sábado
06/08/2022 11:30
Posta Norte C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Niello, Roberto
Cuffia, Exequiel
5/7
6/3
2/6
AJUPA Santa Fe
Penzel, Eliel
Muller, Ramiro
CA686 Sábado
06/08/2022 11:30
Posta Norte C2

Y

  AJUPA Santa Fe
Tizzoni, Juan José
Barbona, Gonzalo
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Verano, Franklin Tomas
Abad, DamiÁn JesÚs
CA687 Sábado
06/08/2022 13:00
Posta Norte C2

Y

AJUPA Santa Fe
Giletta, Javier Dario
Tovar, Sebastian
6/3
6/2
AJUPA Santa Fe
Bauer, Fabricio
Gomez, Fabian Dario
 
CA688 Sábado
06/08/2022 12:45
Padel San Luis C1

Y

AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Brondino, Ezequiel
6/4
4/6
6/4
AJUPA Santa Fe
Galluccio, Bruno
Aguirre, Hernan
 
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Perezlindo, Roberto
Pase Directo    -
CA689 Sábado
06/08/2022 12:00
Padel San Luis C2

Y

AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Fernando Javier
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Canalis, Martín Exequiel
Perassi, Matias
 
CA690 Sábado
06/08/2022 11:30
Padel San Luis C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Brizuela, Javier
Volpato, Matias Daniel
x6/7
6/4
2/6
AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Cesar
Testa, Leandro
CA691 Sábado
06/08/2022 12:45
Padel San Luis C2

Y

AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Botta, Daniel
 
CA692 Sábado
06/08/2022 11:30
Menorca C1

Y

AJUPA Santa Fe
Amarilla, Isaias
Amarilla, Ramon
6/1
6/4
AJUPA Santa Fe
Hurtado, Cristian
Van Isseldyk, Brian
 
CA693 Sábado
06/08/2022 13:00
Jockey C2

Y

AJUPA Santa Fe
Casco, Diego
Freire, Guillermo
6/4
2/6
7/5
AJUPA Santa Fe
Pérez , Daniel
Troncoso, Matias
 
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Diaz, Claudio Agustin
Pase Directo    -
CA694 Sábado
06/08/2022 11:30
Menorca C2

Y

  AJUPA Santa Fe
Lencina, Matias Nicolas
Lafuente, Lautaro
W.O. AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Canteros, Jorge
CA695 Sábado
06/08/2022 13:00
Jockey C3

Y

AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Burguener, Hernan
6/0
4/6
6/4
AJUPA Santa Fe
Sanchez, Oscar
Frutos, Javier Andres
 
CA696 Sábado
06/08/2022 12:45
Menorca C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Lopez, Agustín
Lopez, Pablo
2/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Bocchietti, Cristian
Moreno, Agustin
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Burgardt, Ariel
Pase Directo    -
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Jagou, Gabriel Gustavo
Pase Directo    -
CA697 Sábado
06/08/2022 12:45
Menorca C2

Y

  AJUPA Santa Fe
Zenoble, José
Lopez, Claudio
x6/7
1/6
AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Chiesa, Federico
CA698 Sábado
06/08/2022 11:30
El Puente C2

Y

  AJUPA Santa Fe
Jullier, Mauricio
Bircher, Fernando Javier
6/3
1/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Reynoso, Marcos David
CA699 Sábado
06/08/2022 11:30
El Puente C4

Y

  AJUPA Santa Fe
Piccioni, Bruno
Gonzalez, Álvaro
2/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María
CA700 Sábado
06/08/2022 14:00
Padel San Luis C1

Y

AJUPA Santa Fe
Pagola, Juan Manuel
Brugé, Joaquin
1/6
7/5
7/6x
AJUPA Santa Fe
Conde, Julio
Petrini , Pablo
 
CA701 Sábado
06/08/2022 14:00
Padel San Luis C2

Y

  AJUPA Santa Fe
Iturraspe, Santiago Martin
Sardi, Andres
4/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Ovando, Rodrigo
Ovando, Matias
CA702 Sábado
06/08/2022 14:30
Posta Norte C2

Y

AJUPA Santa Fe
Monzón, Matías
Cerf, Claudio
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
De Vergilio, Martin
 
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
Pase Directo    -
CA703 Sábado
06/08/2022 14:00
Menorca C1

Y

AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Perizzotti, Emilio Nicolas
6/1
6/3
AJUPA Santa Fe
Muńe, Martin
Sensevy, Cristian
 
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Alvarez, Diego Matias
Fertonani, Martin Dario
Pase Directo    -
CA704 Sábado
06/08/2022 14:00
Menorca C2

Y

AJUPA Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
7/6x
6/2
AJUPA Santa Fe
Godano, Franco
Godano, Lucas Agustín
 
CA705 Sábado
06/08/2022 15:15
Padel San Luis C1

Y

  AJUPA Santa Fe
Oliver, Agustin
Toniollo, Francisco
W.O. AJUPA Santa Fe
Gerold, Lucas German
Torea, Mauricio
CA706 Sábado
06/08/2022 15:15
Padel San Luis C2

Y

AJUPA Santa Fe
Alcoba, Gerardo
Nieva, Santiago
6/1
6/3
AJUPA Santa Fe
Saravia, Juan
Roude, Yamil
 
CA707 Sábado
06/08/2022 15:15
Menorca C1

Y

AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
7/6x
5/7
7/6x
AJUPA Santa Fe
Michea, Nicolas
Cian, Huberto Federico
 
CA708 Sábado
06/08/2022 15:15
Menorca C2

Y

AJUPA Santa Fe
Gomez, Andres Jorge
Musey, German
6/1
2/6
6/1
AJUPA Santa Fe
Correa, Santiago
Sosa, Alejandro
 
-

Y

  AJUPA Santa Fe
Cocco, Francisco
Nierenberger, Sebastian
Pase Directo    -
CA709 Sábado
06/08/2022 15:45
Posta Norte C2

X

AJUPA Santa Fe
, Maximiliano
Cellerino, Gabriel Alejandro
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Penzel, Eliel
Muller, Ramiro
 
CA710 Sábado
06/08/2022 17:00
Posta Norte C2

X

AJUPA Santa Fe
Verano, Franklin Tomas
Abad, DamiÁn JesÚs
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Giletta, Javier Dario
Tovar, Sebastian
 
CA711 Sábado
06/08/2022 16:30
Padel San Luis C1

X

AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Brondino, Ezequiel
5/7
6/4
6/4
AJUPA Santa Fe
Ferreras, German
Perezlindo, Roberto
 
CA712 Sábado
06/08/2022 16:30
Padel San Luis C2

X

AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Fernando Javier
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Cesar
Testa, Leandro
 
CA713 Sábado
06/08/2022 16:30
Menorca C1

X

AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
6/2
6/0
AJUPA Santa Fe
Amarilla, Isaias
Amarilla, Ramon
 
CA714 Sábado
06/08/2022 16:00
Jockey C1

X

  AJUPA Santa Fe
Casco, Diego
Freire, Guillermo
6/4
4/6
x6/7
AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Diaz, Claudio Agustin
CA715 Sábado
06/08/2022 16:30
Menorca C2

X

  AJUPA Santa Fe
Perillo, Lucio
Canteros, Jorge
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Burguener, Hernan
CA716 Sábado
06/08/2022 16:00
Jockey C2

X

  AJUPA Santa Fe
Bocchietti, Cristian
Moreno, Agustin
3/6
x6/7
AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Burgardt, Ariel
CA717 Sábado
06/08/2022 16:00
Jockey C3

X

AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Jagou, Gabriel Gustavo
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Sbodio, Sebastian
Chiesa, Federico
 
CA718 Sábado
06/08/2022 17:00
Posta Norte C1

X

  AJUPA Santa Fe
Lorenz, Marcos Matias
Reynoso, Marcos David
2/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María
CA719 Sábado
06/08/2022 17:45
Padel San Luis C1

X

AJUPA Santa Fe
Pagola, Juan Manuel
Brugé, Joaquin
6/3
4/6
7/5
AJUPA Santa Fe
Ovando, Rodrigo
Ovando, Matias
 
CA720 Sábado
06/08/2022 18:15
Posta Norte C2

X

  AJUPA Santa Fe
Monzón, Matías
Cerf, Claudio
4/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
CA721 Sábado
06/08/2022 17:45
Menorca C1

X

AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Perizzotti, Emilio Nicolas
6/3
6/2
AJUPA Santa Fe
Alvarez, Diego Matias
Fertonani, Martin Dario
 
CA722 Sábado
06/08/2022 17:45
Menorca C2

X

AJUPA Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
7/6x
7/5
AJUPA Santa Fe
Gerold, Lucas German
Torea, Mauricio
 
CA723 Sábado
06/08/2022 18:00
Ferro C3

X

AJUPA Santa Fe
Alcoba, Gerardo
Nieva, Santiago
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
 
CA724 Sábado
06/08/2022 17:45
Padel San Luis C2

X

  AJUPA Santa Fe
Gomez, Andres Jorge
Musey, German
1/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Cocco, Francisco
Nierenberger, Sebastian
CA725 Sábado
06/08/2022 20:30
Jockey C1

O

  AJUPA Santa Fe
, Maximiliano
Cellerino, Gabriel Alejandro
4/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Verano, Franklin Tomas
Abad, DamiÁn JesÚs
CA726 Sábado
06/08/2022 19:30
Padel San Luis C2

O

  AJUPA Santa Fe
Nicoletti, Lucas
Brondino, Ezequiel
1/6
5/7
AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Fernando Javier
CA727 Sábado
06/08/2022 20:30
Jockey C2

O

AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
6/3
6/4
AJUPA Santa Fe
Cipriotti, Sebastian
Diaz, Claudio Agustin
 
CA728 Sábado
06/08/2022 20:30
Jockey C3

O

  AJUPA Santa Fe
Broda, Dario
Burguener, Hernan
x6/7
4/6
AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Burgardt, Ariel
CA729 Sábado
06/08/2022 20:30
Ferro C3

O

  AJUPA Santa Fe
Ocampo, Valentin
Jagou, Gabriel Gustavo
5/7
2/6
AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María
CA730 Sábado
06/08/2022 20:30
Ferro C4

O

  AJUPA Santa Fe
Pagola, Juan Manuel
Brugé, Joaquin
3/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
CA731 Sábado
06/08/2022 20:15
Menorca C1

O

AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Perizzotti, Emilio Nicolas
6/0
6/1
AJUPA Santa Fe
Felizia, Santiago
Defago, Ignacio
 
CA732 Sábado
06/08/2022 20:15
Menorca C2

O

  AJUPA Santa Fe
Alcoba, Gerardo
Nieva, Santiago
7/5
4/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Cocco, Francisco
Nierenberger, Sebastian
CA733 Domingo
07/08/2022 10:00
El Puente C2

Q

AJUPA Santa Fe
Verano, Franklin Tomas
Abad, DamiÁn JesÚs
7/65
6/3
AJUPA Santa Fe
Mendicini, Camilo
Contreras, Fernando Javier
 
CA734 Domingo
07/08/2022 10:00
El Puente C3

Q

AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
56/7
6/4
6/1
AJUPA Santa Fe
Garelick, Claudio Ariel
Burgardt, Ariel
 
CA735 Domingo
07/08/2022 10:00
El Puente C4

Q

AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Carrio, Esteban Maximiliano
Romero, Agustin
 
CA736 Domingo
07/08/2022 10:00
Jockey C3

Q

AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Perizzotti, Emilio Nicolas
4/6
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Cocco, Francisco
Nierenberger, Sebastian
 
CA737 Domingo
07/08/2022 13:00
Gigante C3

S

  AJUPA Santa Fe
Verano, Franklin Tomas
Abad, DamiÁn JesÚs
3/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
CA738 Domingo
07/08/2022 13:00
El Puente C1

S

AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María
5/7
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Perizzotti, Emilio Nicolas
 
CA739 Domingo
07/08/2022 17:30
Gigante C1

W

  AJUPA Santa Fe
Martinez, Diego
Moreyra, Gustavo Gabriel
6/2
x6/7
3/6
AJUPA Santa Fe
Birri, Mauro
Grau, José María

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 3er FECHA PAR

Nombre del Torneo
Caballeros 6ta - DOBLES
Fecha 04/08/2022 al 07/08/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 6ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2500 por JUGADOR
Localidad Santa Fe [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 EL PRADO
SANTA FE - SANTA FE
Velez Sarsfield 6596 -
 EL PUENTE PADEL
SANTA FE - SANTA FE
Saavedra 4753 -
 EL SOLAR PADEL
SANTA FE - SANTA FE
4 de enero 800 -
 FERRO PADEL
SANTA FE - SANTA FE
almirante brown 5400 -
 EL GIGANTE PADEL
SANTA FE - SANTA FE
-
 GRADAS PADEL
SANTA FE - SANTA FE
Pedro Zenteno 1735 -
 JOCKEY PADEL CLUB
SANTA FE - SANTA FE
-
 MENORCA PADEL
SANTA FE - SANTA FE
Ruta 1 km 0,5 -
 PADEL SAN LUIS
SANTA FE - SANTA FE
San Luis 2731 -
 POSTA NORTE
SANTA FE - SANTA FE
Blas Parera 7900 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.524300 segundos
.-