Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: ULTIMA FECHA IMPARES    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
22
1A  Nuñez/Marchetti
-   Bye
 
30
 Nuñez/Marchetti 5 6 4
 Burgstaller/Sola 7 4 6
 Gradas C1 03/10/2021 13:30
34
 Burgstaller/Sola 4 6
 Machado/Haspert 6 7
 Gradas C1 03/10/2021 16:30
CAMPEON
 Piedrabuena/Bratti
FINAL
 Machado/Haspert 7 3 2
 Piedrabuena/Bratti 6 6 6
 Gradas C2 03/10/2021 19:30
23
2F  Miño/Torres 2 2
2G  Burgstaller/Sola 6 6
  Ferro C1 02/10/2021 20:15
24
1E  Machado/Haspert 6 6
2C  Angeletti/Raimondi 1 1
  Gradas C1 02/10/2021 21:45
31
 Machado/Haspert 7 6
 Schneider/Jara 6 2
 Gradas C2 03/10/2021 13:30
25
2B  Schneider/Jara 6 7
1D  Caracci/Baradaco 3 5
  Jockey C1 02/10/2021 21:15
26
1C  Mana/Allassia 6 6
2A  Martinez/Pensatto 1 2
  Ferro C3 02/10/2021 22:00
32
 Mana/Allassia 6 6
 Cifre/Musso 1 2
 Gradas C3 03/10/2021 13:30
35
 Mana/Allassia 3 4
 Piedrabuena/Bratti 6 6
 Gradas C2 03/10/2021 16:30
27
2D  Cifre/Musso 7 6
1F  Scurato/Vazquez 6 3
  Jockey C1 02/10/2021 20:00
28
1G  Aparicio/Masin Fisch 6 6
2E  Boero/Martello 2 4
  Ferro C2 02/10/2021 20:00
33
 Aparicio/Masin Fisch 3 2
 Piedrabuena/Bratti 6 6
 Gradas C4 03/10/2021 13:30
29
1B  Piedrabuena/Bratti
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
02/10/2021 11:30
Sport Club C2

A

AJUPA Santa Fe
Nuñez, Sofia
Marchetti, Karina
  AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Pensatto, Alejandra
  6/4 6/3
DA502 Viernes
01/10/2021 19:00
Gradas C1

A

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Sofia
Marchetti, Karina
4/6 4/6
DA503 Sábado
02/10/2021 17:00
La Torre C1

A

AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
  6/3 6/0
DA504 Sábado
02/10/2021 11:30
Sport Club C1

B

AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
  AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
  6/2 6/1
DA505 Jueves
30/09/2021 21:00
Solar C1

B

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Filinov, Silvia
  AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
1/6 3/6
DA506 Viernes
01/10/2021 20:45
La Red c3

B

AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Filinov, Silvia
  7/6x x6/7 6/4
DA507 Sábado
02/10/2021 19:00
Sport Club C1

C

  AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
  AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
5/7 3/6
DA508 Sábado
02/10/2021 16:30
Sport Club C1

C

AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Raimondi, Natacha
  AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Rivas, Rocío Belen
  3/6 6/3 7/5
DA509 Sábado
02/10/2021 14:00
Sport Club C1

C

AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
  AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Raimondi, Natacha
  6/2 6/2
DA510 Jueves
30/09/2021 20:00
Gradas C3

D

AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Groso, Aldana
Sala Frigeri, Ailen
  6/2 3/6 7/66
DA511 Viernes
01/10/2021 20:15
Gradas C1

D

AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Baradaco, Jezabel
  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
  7/5 6/4
DA512 Jueves
30/09/2021 16:30
Solar C2

D

  AJUPA Santa Fe
Groso, Aldana
Sala Frigeri, Ailen
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Baradaco, Jezabel
5/7 2/6
DA513 Jueves
30/09/2021 21:45
Jockey C2

E

  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Carrera, Maria Gabriela
  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
2/6 1/6
DA514 Sábado
02/10/2021 11:15
Jockey C3

E

AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Carrera, Maria Gabriela
  6/1 6/1
DA515 Viernes
01/10/2021 20:00
Solar C1

E

  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
  AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
4/6 5/7
DA516 Viernes
01/10/2021 22:30
Solar C1

F

AJUPA Santa Fe
Scurato, Camila
Vazquez, Juliana
  AJUPA Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Adriana Paola
  7/6x 6/4
DA517 Sábado
02/10/2021 13:00
Solar C2

F

  AJUPA Santa Fe
Ovando, Rosalina (maite)
Acosta, Marcia
  AJUPA Santa Fe
Scurato, Camila
Vazquez, Juliana
1/6 0/6
DA518 Jueves
30/09/2021 14:00
Solar C2

F

AJUPA Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Adriana Paola
  AJUPA Santa Fe
Ovando, Rosalina (maite)
Acosta, Marcia
  6/3 5/7 6/0
DA519 Viernes
01/10/2021 21:30
LA RED C1

G

AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Menegazzo, Ileana
  6/2 6/0
DA520 Sábado
02/10/2021 14:30
Ferro C4

G

  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
2/6 4/6
DA521 Sábado
02/10/2021 17:30
Ferro C2

G

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Menegazzo, Ileana
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
W.O.
-

O

  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Sofia
Marchetti, Karina
Pase Directo    -
DA522 Sábado
02/10/2021 20:15
Ferro C1

O

  AJUPA Santa Fe
Miño, Analia
Torres, Adriana Paola
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
2/6 2/6
DA523 Sábado
02/10/2021 21:45
Gradas C1

O

AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
  AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Raimondi, Natacha
  6/1 6/1
DA524 Sábado
02/10/2021 21:15
Jockey C1

O

AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
  AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Baradaco, Jezabel
  6/3 7/5
DA525 Sábado
02/10/2021 22:00
Ferro C3

O

AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
  AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Pensatto, Alejandra
  6/1 6/2
DA526 Sábado
02/10/2021 20:00
Jockey C1

O

AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Scurato, Camila
Vazquez, Juliana
  7/63 6/3
DA527 Sábado
02/10/2021 20:00
Ferro C2

O

AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana Raquel
Martello, Dana Carolina
  6/2 6/4
-

O

  AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
Pase Directo    -
DA528 Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Sofia
Marchetti, Karina
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
5/7 6/4 4/6
DA529 Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C2

Q

AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
  AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Jara, Valentina
  7/65 6/2
DA530 Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C3

Q

AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Musso, Alejandra
  6/1 6/2
DA531 Domingo
03/10/2021 13:30
Gradas C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Aparicio, Maria Amparo
Masin Fisch, Katerina
  AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
3/6 2/6
DA532 Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C1

S

  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
4/6 106/7
DA533 Domingo
03/10/2021 16:30
Gradas C2

S

  AJUPA Santa Fe
Mana, Carolina
Allassia, Erica
  AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
3/6 4/6
DA534 Domingo
03/10/2021 19:30
Gradas C2

W

  AJUPA Santa Fe
Machado, Mercedes
Haspert, Sol
  AJUPA Santa Fe
Piedrabuena, Maria Laura
Bratti, Maria Del Valle
7/6x 3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Damas 5ta - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento ULTIMA FECHA IMPARES

Nombre del Torneo
Damas 5ta - DOBLES
Fecha 30/09/2021 al 03/10/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 5ta - DOBLES
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1800 por JUGADOR
Localidad Santa Fe | Santo Tomé
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Cristal padel
Ferro
[Complejo Sede]

Ferro Santo Tome
El Gigante Padel
Gradas Padel
Jockey Padel Club
LA RED
La Torre
PadelMania (santoto)
Menorca Padel
Passing Paddle
Posta Norte
Solar
Santa fe Sport Club

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 3ra - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.171900 segundos
.-
FIN