Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - AJUPA 2021 - Pares    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 26/03/2021 al 28/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Magola/López 6 2 2
2B  Broda/Brugé 4 6 6
  La Torre C1 27/03/2021 20:00
65
 Broda/Brugé 6 4
 Nievas/Carballo 7 6
 La Torre C1 28/03/2021 10:00
73
 Nievas/Carballo 4 4
 Cozza/Amarilla 6 6
 La Torre C1 28/03/2021 14:30
77
 Cozza/Amarilla 6 6
 Cellauro/Aguilar 4 4
 La Torre C1 28/03/2021 17:30
50
2O  Roa/Lopez 4 2
1P  Nievas/Carballo 6 6
  La Torre C3 27/03/2021 20:00
51
1I  Portillo/Barbagallo 6 6
2J  Van Isseldyk/Paciaroni 4 4
  La Torre C1 27/03/2021 21:15
66
 Portillo/Barbagallo 6 3
 Cozza/Amarilla 7 6
 La Torre C2 28/03/2021 10:00
52
2G  Contreras/Burgardt 3 0
1H  Cozza/Amarilla 6 6
  La Torre C3 27/03/2021 21:15
53
1E  Tiscornia/Bogarin 6 6
2F  Mena/De Vergilio 3 4
  Jockey C1 27/03/2021 20:00
67
 Tiscornia/Bogarin 6 6
 Ferrero/Ferrero 1 0
 La Torre C3 28/03/2021 10:00
74
 Tiscornia/Bogarin 3 2
 Cellauro/Aguilar 6 6
 La Torre C2 28/03/2021 14:30
54
2K  Ferrero/Ferrero 6 6 6
1L  Urba/Rosemberg 4 7 0
  Jockey C2 27/03/2021 20:00
55
1M  Cellauro/Aguilar 6 6
2N  Torrens/Valdez 1 1
  Ferro C3 27/03/2021 20:00
68
 Cellauro/Aguilar 6 6 7
 Mayoraz/Boz 3 7 6
 La Torre C4 28/03/2021 10:00
56
2C  Lovecchio/Buemo 7 3 1
1D  Mayoraz/Boz 6 6 6
  Jockey C2 27/03/2021 21:15

PARTIDO
FINAL
79
 Cozza/Amarilla 6 6
 Roldan/Carrivale 4 4
 a Definir
CAMPEON
 Cozza/Amarilla

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Toledo/Faiduti 6 6
2D  Longhi/Gonzalez 2 3
  Solar C2 27/03/2021 20:00
69
 Toledo/Faiduti 7 6
 Braga/Elena 6 4
 Gradas C1 28/03/2021 10:00
75
 Toledo/Faiduti 4 6 4
 Cerutti/Rossi 6 3 6
 La Torre C3 28/03/2021 14:30
78
 Cerutti/Rossi 6 1
 Roldan/Carrivale 7 6
 La Torre C2 28/03/2021 17:30
58
2M  Braga/Elena 6 7
1N  Mansilla/Sensevy 3 5
  Solar C2 27/03/2021 21:15
59
1K  Sanchez/Reynoso 6 6
2L  Narducci/Rodinó 2 2
  Santa fe Sport Club C1 27/03/2021 20:30
70
 Sanchez/Reynoso 4 2
 Cerutti/Rossi 6 6
 Gradas C2 28/03/2021 10:00
60
2E  Ramírez /Ojeda 2 6
1F  Cerutti/Rossi 6 7
  Santa fe Sport Club C2 27/03/2021 20:30
61
1G  Perizzotti/Bircher 3 3
2H  Crippa/Muller 6 6
  Jockey C1 27/03/2021 21:15
71
 Crippa/Muller 1 3
 Aristiaran/Strada 6 6
 Gigante C1 28/03/2021 10:00
76
 Aristiaran/Strada 6 3 6
 Roldan/Carrivale 1 6 7
 La Torre C4 28/03/2021 14:30
62
2I  Toledo/Olivo 1 5
1J  Aristiaran/Strada 6 7
  La Torre C2 27/03/2021 21:15
63
1O  Hammerly/Lirusso 7 6
2P  Monzon/Ovando 5 1
  La Torre C4 27/03/2021 20:00
72
 Hammerly/Lirusso 1 3
 Roldan/Carrivale 6 6
 Gigante C2 28/03/2021 10:00
64
2A  Porta/Porta 0 3
1B  Roldan/Carrivale 6 6
  La Torre C2 27/03/2021 20:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
49
1A  Magola/López 6 2 2
2B  Broda/Brugé 4 6 6
  La Torre C1 27/03/2021 20:00
65
 Broda/Brugé 6 4
 Nievas/Carballo 7 6
 La Torre C1 28/03/2021 10:00
73
 Nievas/Carballo 4 4
 Cozza/Amarilla 6 6
 La Torre C1 28/03/2021 14:30
77
 Cozza/Amarilla 6 6
 Cellauro/Aguilar 4 4
 La Torre C1 28/03/2021 17:30
50
2O  Roa/Lopez 4 2
1P  Nievas/Carballo 6 6
  La Torre C3 27/03/2021 20:00
51
1I  Portillo/Barbagallo 6 6
2J  Van Isseldyk/Paciaroni 4 4
  La Torre C1 27/03/2021 21:15
66
 Portillo/Barbagallo 6 3
 Cozza/Amarilla 7 6
 La Torre C2 28/03/2021 10:00
52
2G  Contreras/Burgardt 3 0
1H  Cozza/Amarilla 6 6
  La Torre C3 27/03/2021 21:15
53
1E  Tiscornia/Bogarin 6 6
2F  Mena/De Vergilio 3 4
  Jockey C1 27/03/2021 20:00
67
 Tiscornia/Bogarin 6 6
 Ferrero/Ferrero 1 0
 La Torre C3 28/03/2021 10:00
74
 Tiscornia/Bogarin 3 2
 Cellauro/Aguilar 6 6
 La Torre C2 28/03/2021 14:30
54
2K  Ferrero/Ferrero 6 6 6
1L  Urba/Rosemberg 4 7 0
  Jockey C2 27/03/2021 20:00
55
1M  Cellauro/Aguilar 6 6
2N  Torrens/Valdez 1 1
  Ferro C3 27/03/2021 20:00
68
 Cellauro/Aguilar 6 6 7
 Mayoraz/Boz 3 7 6
 La Torre C4 28/03/2021 10:00
56
2C  Lovecchio/Buemo 7 3 1
1D  Mayoraz/Boz 6 6 6
  Jockey C2 27/03/2021 21:15

PARTIDO
FINAL
79
 Cozza/Amarilla 6 6
 Roldan/Carrivale 4 4
 a Definir
CAMPEON
 Cozza/Amarilla

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
57
1C  Toledo/Faiduti 6 6
2D  Longhi/Gonzalez 2 3
  Solar C2 27/03/2021 20:00
69
 Toledo/Faiduti 7 6
 Braga/Elena 6 4
 Gradas C1 28/03/2021 10:00
75
 Toledo/Faiduti 4 6 4
 Cerutti/Rossi 6 3 6
 La Torre C3 28/03/2021 14:30
78
 Cerutti/Rossi 6 1
 Roldan/Carrivale 7 6
 La Torre C2 28/03/2021 17:30
58
2M  Braga/Elena 6 7
1N  Mansilla/Sensevy 3 5
  Solar C2 27/03/2021 21:15
59
1K  Sanchez/Reynoso 6 6
2L  Narducci/Rodinó 2 2
  Santa fe Sport Club C1 27/03/2021 20:30
70
 Sanchez/Reynoso 4 2
 Cerutti/Rossi 6 6
 Gradas C2 28/03/2021 10:00
60
2E  Ramírez /Ojeda 2 6
1F  Cerutti/Rossi 6 7
  Santa fe Sport Club C2 27/03/2021 20:30
61
1G  Perizzotti/Bircher 3 3
2H  Crippa/Muller 6 6
  Jockey C1 27/03/2021 21:15
71
 Crippa/Muller 1 3
 Aristiaran/Strada 6 6
 Gigante C1 28/03/2021 10:00
76
 Aristiaran/Strada 6 3 6
 Roldan/Carrivale 1 6 7
 La Torre C4 28/03/2021 14:30
62
2I  Toledo/Olivo 1 5
1J  Aristiaran/Strada 6 7
  La Torre C2 27/03/2021 21:15
63
1O  Hammerly/Lirusso 7 6
2P  Monzon/Ovando 5 1
  La Torre C4 27/03/2021 20:00
72
 Hammerly/Lirusso 1 3
 Roldan/Carrivale 6 6
 Gigante C2 28/03/2021 10:00
64
2A  Porta/Porta 0 3
1B  Roldan/Carrivale 6 6
  La Torre C2 27/03/2021 20:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
27/03/2021 16:15
Jockey C1

A

  Santa Fe / Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
  Santa Fe / Santa Fe
Magola, Juan Manuel
López, Jeronimo
6/4 2/6 3/6
CA602 Sábado
27/03/2021 12:30
Jockey C1

A

Localidad No Definida / Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
  7/6x 1/6 6/2
CA603 Viernes
26/03/2021 15:30
Jockey C2

A

Santa Fe / Santa Fe
Magola, Juan Manuel
López, Jeronimo
  Localidad No Definida / Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
  6/2 6/0
CA604 Sábado
27/03/2021 11:15
El Puente Padel C3

B

  San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Taborda, Federico
  Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
1/6 1/6
CA605 Sábado
27/03/2021 18:00
La Torre C4

B

Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
  San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Taborda, Federico
  6/4 6/3
CA606 Viernes
26/03/2021 22:15
Gigante C2

B

  Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
  Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
7/67 1/6 4/6
CA607 Sábado
27/03/2021 18:00
Santa fe Sport Club C2

C

  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Montesano, Rodrigo
  Santa Fe / Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Buemo, Martin
6/4 1/6 4/6
CA608 Viernes
26/03/2021 22:30
Gradas C2

C

Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Gonzalez, Álvaro
Montesano, Rodrigo
  6/4 6/3
CA609 Sábado
27/03/2021 13:00
Santa fe Sport Club C1

C

  Santa Fe / Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Buemo, Martin
  Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
2/6 2/6
CA610 Viernes
26/03/2021 15:30
La Torre C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
Perazzi, Ignacio
Walemberg, Lucas
  Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
1/6 x6/7
CA611 Sábado
27/03/2021 13:45
Jockey C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Longhi, Mauro
Gonzalez, José Martin
  Santa Fe / Santa Fe
Perazzi, Ignacio
Walemberg, Lucas
  7/6x 6/3
CA612 Viernes
26/03/2021 22:30
Gradas C1

D

Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
  Santa Fe / Santa Fe
Longhi, Mauro
Gonzalez, José Martin
  3/6 7/6x 6/3
CA613 Sábado
27/03/2021 19:15
Santa fe Sport Club C2

E

Santo Tomé / Localidad No Definida
Ramírez , José Luis
Ojeda, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
  5/7 6/2 7/5
CA614 Sábado
27/03/2021 13:00
Santa fe Sport Club C2

E

Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
  Santo Tomé / Localidad No Definida
Ramírez , José Luis
Ojeda, Juan
  7/5 6/1
CA615 Viernes
26/03/2021 21:00
PadelMania (santoto)C2

E

  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Sanchez, Oscar
  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
2/6 7/5 3/6
CA616 Sábado
27/03/2021 17:30
Jockey C1

F

Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
  San Jerónimo Norte / Santa Fe
Villarreal, Lucas
Cicotti, Máximo
  6/3 7/5
CA617 Sábado
27/03/2021 15:00
Jockey C1

F

  Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
De Vergilio, Martin
  Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
3/6 3/6
CA618 Viernes
26/03/2021 18:00
Jockey C1

F

  San Jerónimo Norte / Santa Fe
Villarreal, Lucas
Cicotti, Máximo
  Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
De Vergilio, Martin
4/6 2/6
CA619 Viernes
26/03/2021 20:30
Jockey C1

G

Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bircher, Martin
  Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
  x6/7 7/6x 6/3
CA620 Viernes
26/03/2021 16:45
Jockey C1

G

  Santa Fe / Santa Fe
Cortella, Federico
Rodriguez, Gianluca
  Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bircher, Martin
2/6 4/6
CA621 Sábado
27/03/2021 15:00
Jockey C2

G

Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
  Santa Fe / Santa Fe
Cortella, Federico
Rodriguez, Gianluca
  6/0 7/5
CA622 Viernes
26/03/2021 23:00
Jockey C1

H

Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
  6/1 x6/7 6/3
CA623 Viernes
26/03/2021 16:45
Jockey C2

H

  Santa Fe / Santa Fe
Verdun, Agustin
Gschwind, Marcos
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
1/6 2/6
CA624 Viernes
26/03/2021 20:30
Jockey C2

H

San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
  Santa Fe / Santa Fe
Verdun, Agustin
Gschwind, Marcos
  6/1 6/0
CA625 Viernes
26/03/2021 22:15
PadelMania (santoto)C2

I

  Santa Fe / Concepción del Uruguay
Toledo, Matias
Olivo, Esteban
  Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
4/6 2/6
CA626 Sábado
27/03/2021 11:00
Gradas C1

I

  Santa Fe / Santa Fe
Carrasco, Tomás
Di Salvatore, Facundo
  Santa Fe / Concepción del Uruguay
Toledo, Matias
Olivo, Esteban
4/6 3/6
CA627 Sábado
27/03/2021 17:30
Jockey C2

I

Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Carrasco, Tomás
Di Salvatore, Facundo
  6/4 6/2
CA628 Sábado
27/03/2021 13:00
Ferro C3

J

Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
  Santa Fe / Localidad No Definida
Carpe, Mario Hernan
Duarte, Claudio
  6/1 6/0
CA629 Sábado
27/03/2021 18:45
La Torre C1

J

  Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Paciaroni, Joel
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
1/6 1/6
CA630 Viernes
26/03/2021 15:30
La Torre C3

J

  Santa Fe / Localidad No Definida
Carpe, Mario Hernan
Duarte, Claudio
  Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Paciaroni, Joel
1/6 2/6
CA631 Viernes
26/03/2021 21:00
PadelMania (santoto)C1

K

  Localidad No Definida / Santa Fe
Yossen, Juan
Gigante, Gaston Lucas
  Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
5/7 3/6
CA632 Sábado
27/03/2021 13:45
Jockey C1

K

Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Localidad No Definida / Santa Fe
Yossen, Juan
Gigante, Gaston Lucas
  6/2 6/1
CA633 Sábado
27/03/2021 16:15
Jockey C2

K

Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
  Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  7/5 7/5
CA634 Sábado
27/03/2021 18:30
Posta Norte C1

L

Santa Fe / Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
  Santa Fe / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
  7/5 6/1
CA635 Sábado
27/03/2021 13:45
Posta Norte C1

L

Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ferreras, German
  Santa Fe / Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
  2/6 6/2 7/6x
CA636 Viernes
26/03/2021 22:30
Gigante C3

L

Santa Fe / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
  Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Ferreras, German
  7/6x 6/1
CA637 Viernes
26/03/2021 19:15
Jockey C1

M

Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
  Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Traverso, Emilio
  6/3 6/1
CA638 Viernes
26/03/2021 15:30
La Torre C4

M

  Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
  Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
6/4 1/6 4/6
CA639 Sábado
27/03/2021 12:30
Jockey C2

M

  Santa Fe / Santa Fe
Candioti, Santiago
Traverso, Emilio
  Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
3/6 7/6x 1/6
CA640 Viernes
26/03/2021 22:15
PadelMania (santoto)C1

N

Santa Fe / Santa Fe
Mansilla, Eric
Sensevy, Cristian
  Santa Fe / Santo Tomé
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
  6/0 7/5
CA641 Sábado
27/03/2021 13:00
Ferro C1

N

  Santa Fe / Santa Fe
Loyarte, Martin
Rodriguez, Sebastian
  Santa Fe / Santa Fe
Mansilla, Eric
Sensevy, Cristian
7/6x 5/7 0/6
CA642 Sábado
27/03/2021 18:45
Jockey C1

N

Santa Fe / Santo Tomé
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
  Santa Fe / Santa Fe
Loyarte, Martin
Rodriguez, Sebastian
  3/6 6/3 6/2
CA643 Viernes
26/03/2021 21:45
Jockey C2

O

  Santa Fe / Coronda
Duarte, Juan Marcos
Carrio, Esteban Maximiliano
  San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
6/4 3/6 1/6
CA644 Sábado
27/03/2021 15:30
Santa fe Sport Club C2

O

Santa Fe / Santa Fe
Roa, Eduardo Javier
Lopez, Pablo
  Santa Fe / Coronda
Duarte, Juan Marcos
Carrio, Esteban Maximiliano
  4/6 6/4 6/3
CA645 Viernes
26/03/2021 19:15
Jockey C2

O

San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Roa, Eduardo Javier
Lopez, Pablo
  6/2 6/3
CA646 Sábado
27/03/2021 13:00
Ferro C2

P

  Santa Fe / Localidad No Definida
Fregona, Manuel
Cian, Franco
  Santa Fe / Santa Fe
Monzon, Franco
Ovando, Matias
5/7 2/6
CA647 Viernes
26/03/2021 18:00
Jockey C2

P

Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
  Santa Fe / Localidad No Definida
Fregona, Manuel
Cian, Franco
  6/2 6/1
CA648 Viernes
26/03/2021 21:45
Jockey C1

P

  Santa Fe / Santa Fe
Monzon, Franco
Ovando, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
3/6 7/5 3/6
CA649 Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
Magola, Juan Manuel
López, Jeronimo
  Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
6/4 2/6 2/6
CA650 Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C3

X

  Santa Fe / Santa Fe
Roa, Eduardo Javier
Lopez, Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
4/6 2/6
CA651 Sábado
27/03/2021 21:15
La Torre C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Paciaroni, Joel
  6/4 6/4
CA652 Sábado
27/03/2021 21:15
La Torre C3

X

  Santo Tomé / Santa Fe
Contreras, Fernando Javier
Burgardt, Ariel
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
3/6 0/6
CA653 Sábado
27/03/2021 20:00
Jockey C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
De Vergilio, Martin
  6/3 6/4
CA654 Sábado
27/03/2021 20:00
Jockey C2

X

Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  Santa Fe / Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
  6/4 x6/7 6/0
CA655 Sábado
27/03/2021 20:00
Ferro C3

X

Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
  Santa Fe / Santo Tomé
Torrens, Leandro
Valdez, Nestor
  6/1 6/1
CA656 Sábado
27/03/2021 21:15
Jockey C2

X

  Santa Fe / Santa Fe
Lovecchio, Lucas
Buemo, Martin
  Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
7/6x 3/6 1/6
CA657 Sábado
27/03/2021 20:00
Solar C2

X

Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Longhi, Mauro
Gonzalez, José Martin
  6/2 6/3
CA658 Sábado
27/03/2021 21:15
Solar C2

X

Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
  Santa Fe / Santa Fe
Mansilla, Eric
Sensevy, Cristian
  6/3 7/5
CA659 Sábado
27/03/2021 20:30
Santa fe Sport Club C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
  Santa Fe / Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
  6/2 6/2
CA660 Sábado
27/03/2021 20:30
Santa fe Sport Club C2

X

  Santo Tomé / Localidad No Definida
Ramírez , José Luis
Ojeda, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
2/6 x6/7
CA661 Sábado
27/03/2021 21:15
Jockey C1

X

  Santa Fe / Santa Fe
Perizzotti, Emilio Nicolas
Bircher, Martin
  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
3/6 3/6
CA662 Sábado
27/03/2021 21:15
La Torre C2

X

  Santa Fe / Concepción del Uruguay
Toledo, Matias
Olivo, Esteban
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
1/6 5/7
CA663 Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C4

X

San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
  Santa Fe / Santa Fe
Monzon, Franco
Ovando, Matias
  7/5 6/1
CA664 Sábado
27/03/2021 20:00
La Torre C2

X

  Localidad No Definida / Santa Fe
Porta, Alejandro Maximiliano
Porta, José Ignacio
  Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
0/6 3/6
CA665 Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Broda, Dario
Brugé, Joaquin
  Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
x6/7 4/6
CA666 Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Portillo, Joaquin
Barbagallo, Juan Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
x6/7 3/6
CA667 Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C3

O

Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  6/1 6/0
CA668 Domingo
28/03/2021 10:00
La Torre C4

O

Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
  Santa Fe / Santa Fe
Mayoraz, Santiago
Boz, Mariano
  6/3 x6/7 7/6x
CA669 Domingo
28/03/2021 10:00
Gradas C1

O

Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Braga, Ian
Elena, Nicolas
  7/6x 6/4
CA670 Domingo
28/03/2021 10:00
Gradas C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Pablo
Reynoso, Marcos David
  Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
4/6 2/6
CA671 Domingo
28/03/2021 10:00
Gigante C1

O

  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Crippa, Cristian Ariel
Muller, Ismael
  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
1/6 3/6
CA672 Domingo
28/03/2021 10:00
Gigante C2

O

  San Carlos Centro / San Carlos Centro
Hammerly, Mauro
Lirusso, Javier Alejandro
  Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
1/6 3/6
CA673 Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C1

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
  Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
4/6 4/6
CA674 Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Tiscornia, Joaquin
Bogarin, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
3/6 2/6
CA675 Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C3

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Toledo, Jonatan
Faiduti, Matias
  Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
4/6 6/3 4/6
CA676 Domingo
28/03/2021 14:30
La Torre C4

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Aristiaran, Axel
Strada, Federico
  Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
6/1 3/6 x6/7
CA677 Domingo
28/03/2021 17:30
La Torre C1

S

Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
  Santa Fe / Santa Fe
Cellauro, Brian
Aguilar, Juan José
  6/4 6/4
CA678 Domingo
28/03/2021 17:30
La Torre C2

S

  Santa Fe / Santa Fe
Cerutti, Daniel
Rossi, Santiago
  Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
x6/7 1/6
CA679 No
definido
a Definir

W

Santa Fe / Santa Fe
Cozza, Gustavo
Amarilla, Ramon
  Recreo / Santo Tomé
Roldan, Mariano
Carrivale, Gustavo Julian
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado




Ficha del Torneo Caballeros 6ta - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 1 - AJUPA 2021 - Pares

Nombre del Torneo
Caballeros 6ta - DOBLES

Fecha
26/03/2021 al 28/03/2021

Sistema de Competencia
Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP

Modalidad
Dobles

Categoría
Caballeros 6ta - DOBLES

Estado
Finalizado

Costo de Inscripciones

Localidad

Teléfonos de Contacto

Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
El Puente Padel
Ferro
[Complejo Sede]

El Gigante Padel
Gradas Padel
Jockey Padel Club
LA RED
La Torre
PadelMania (santoto)
Passing Paddle
Posta Norte
Santa fe Sport Club
Solar

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Damas 4ta - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
PadelMania (santoto) / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte / Santa fe Sport Club / El Gigante Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.622500 segundos

FIN