Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3er FECHA PAR    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 04/08/2022 al 07/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
23
1A   Acosta, M
  Pensato, M
-   Bye
 
31
  Acosta, M
  Pensato, M
6 6
  Sequeira, E
  Cruz, M
1 2
 Gigante C1 07/08/2022 10:00
35
  Acosta, M
  Pensato, M
4 6 6
  Weinberger, C
  Zuccali, R
6 2 2
 Gigante C1 07/08/2022 13:00
CAMPEON
  Saucedo, N
  Fessia, A
FINAL
  Acosta, M
  Pensato, M
3 1
  Saucedo, N
  Fessia, A
6 6
 Gigante C3 07/08/2022 17:30
24
2F   Roldan, M
  Zamora, M
6 2 3
2G   Sequeira, E
  Cruz, M
3 6 6
  El Puente C2 06/08/2022 20:30
25
1E   Weinberger, C
  Zuccali, R
6 6
2C   Alvarez, M
  De Feo, M
2 3
  El Puente C3 06/08/2022 20:30
32
  Weinberger, C
  Zuccali, R
6 7
  Musso, A
  Acosta, R
0 5
 Gigante C2 07/08/2022 10:00
26
2B   Canavesio, D
  Illesca, S
2 6 3
1D   Musso, A
  Acosta, R
6 4 6
  El Puente C1 06/08/2022 20:30
27
1C   De Paul, M
  Balari, A
6 6
2A   Portmann, I
  Capellino, M
0 2
  El Puente C4 06/08/2022 20:30
33
  De Paul, M
  Balari, A
7 7
  Martinez, N
  Fernandez, G
6 5
 Gigante C3 07/08/2022 10:00
36
  De Paul, M
  Balari, A
1 6 3
  Saucedo, N
  Fessia, A
6 1 6
 Gigante C2 07/08/2022 13:00
28
2D   Miloslavich , J
  Zeballos, G
4 3
1F   Martinez, N
  Fernandez, G
6 6
  Padel San Luis C1 06/08/2022 20:30
29
1G   Saucedo, N
  Fessia, A
6 6
2E   Pampinella, M
  Rioja, M
0 3
  Padel San Luis C2 06/08/2022 20:30
34
  Saucedo, N
  Fessia, A
6 6
  Cervera, M
  Landa, I
3 1
 El Puente C1 07/08/2022 10:00
30
3A   Miceli, A
  Barreiro, S
1 0
1B   Cervera, M
  Landa, I
6 6
  Gigante C3 06/08/2022 19:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA601 Sábado
06/08/2022 10:00
El Puente C2

A

AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Pensato, María Alejandra
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Portmann, Ileana
Capellino, Marlen
 
DA602 Sábado
06/08/2022 10:00
El Puente C3

A

  AJUPA Santa Fe
Sala Frigeri, Ailen
Farall Frank, Meriena
76/7
7/68
5/7
AJUPA Santa Fe
Miceli, Agostina
Barreiro, Solange Nahir
DA603 Sábado
06/08/2022 14:30
El Puente C3

A

AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Pensato, María Alejandra
6/2
6/0
AJUPA Santa Fe
Miceli, Agostina
Barreiro, Solange Nahir
 
DA604 Sábado
06/08/2022 14:30
El Puente C4

A

AJUPA Santa Fe
Portmann, Ileana
Capellino, Marlen
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Sala Frigeri, Ailen
Farall Frank, Meriena
 
DA605 Sábado
06/08/2022 10:00
El Puente C4

B

AJUPA Santa Fe
Cervera, Mariana
Landa, Ivana Paola
7/65
3/6
6/3
AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
 
DA606 Jueves
04/08/2022 17:30
El Puente C2

B

  AJUPA Santa Fe
Claucich, Mariana
Salazar, Valeria
x6/7
5/7
AJUPA Santa Fe
Cervera, Mariana
Landa, Ivana Paola
DA607 Sábado
06/08/2022 14:30
Jockey C2

B

AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
6/4
6/3
AJUPA Santa Fe
Claucich, Mariana
Salazar, Valeria
 
DA608 Viernes
05/08/2022 20:00
El Prado C1

C

  AJUPA Santa Fe
Fontana, Paola
Bertinetti , María Fernanda
0/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Alvarez, María Pia
De Feo, Mariana
DA609 Sábado
06/08/2022 14:30
Jockey C3

C

AJUPA Santa Fe
De Paul, María Agustina
Balari, Avril
6/4
6/2
AJUPA Santa Fe
Fontana, Paola
Bertinetti , María Fernanda
 
DA610 Sábado
06/08/2022 17:30
Jockey C3

C

  AJUPA Santa Fe
Alvarez, María Pia
De Feo, Mariana
3/6
1/6
AJUPA Santa Fe
De Paul, María Agustina
Balari, Avril
DA611 Sábado
06/08/2022 14:30
El Puente C2

D

  AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Tosello, Lucia
3/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Acosta, Romina
DA612 Sábado
06/08/2022 19:00
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Miloslavich , Julieta
Zeballos, Gisela
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Zamora, Jaquelina Soledad
Tosello, Lucia
 
DA613 Sábado
06/08/2022 17:30
El Puente C2

D

AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Acosta, Romina
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Miloslavich , Julieta
Zeballos, Gisela
 
DA614 Sábado
06/08/2022 10:00
Gigante C2

E

AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
6/1
6/4
AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Dettler, Valeria Lucia
 
DA615 Sábado
06/08/2022 14:30
Jockey C1

E

AJUPA Santa Fe
Weinberger, Carolina
Zuccali, Roberta
6/0
6/1
AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
 
DA616 Sábado
06/08/2022 11:30
Jockey C3

E

  AJUPA Santa Fe
Beckmann, Lorena
Dettler, Valeria Lucia
3/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Weinberger, Carolina
Zuccali, Roberta
DA617 Sábado
06/08/2022 16:00
El Puente C4

F

  AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Cravero Fanto, Silvia
W.O. AJUPA Santa Fe
Roldan, María Natalia
Zamora, María Luisina
DA618 Sábado
06/08/2022 10:00
Gigante C3

F

AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Fernandez, Gabriela
W.O. AJUPA Santa Fe
Birri, Yanina Daniela
Cravero Fanto, Silvia
 
DA619 Sábado
06/08/2022 17:30
El Puente C4

F

  AJUPA Santa Fe
Roldan, María Natalia
Zamora, María Luisina
3/6
2/6
AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Fernandez, Gabriela
DA620 Viernes
05/08/2022 21:30
El Prado C1

G

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
3/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
Fessia, Alejandra
DA621 Sábado
06/08/2022 16:00
El Puente C2

G

  AJUPA Santa Fe
Cornaglia, Sabrina
Picco, Andrea
6/1
3/6
4/6
AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
DA622 Sábado
06/08/2022 17:30
El Puente C3

G

AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
Fessia, Alejandra
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Cornaglia, Sabrina
Picco, Andrea
 
-

O

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Pensato, María Alejandra
Pase Directo    -
DA623 Sábado
06/08/2022 20:30
El Puente C2

O

  AJUPA Santa Fe
Roldan, María Natalia
Zamora, María Luisina
6/3
2/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
DA624 Sábado
06/08/2022 20:30
El Puente C3

O

AJUPA Santa Fe
Weinberger, Carolina
Zuccali, Roberta
6/2
6/3
AJUPA Santa Fe
Alvarez, María Pia
De Feo, Mariana
 
DA625 Sábado
06/08/2022 20:30
El Puente C1

O

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Illesca, Sonia
2/6
6/4
3/6
AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Acosta, Romina
DA626 Sábado
06/08/2022 20:30
El Puente C4

O

AJUPA Santa Fe
De Paul, María Agustina
Balari, Avril
6/0
6/2
AJUPA Santa Fe
Portmann, Ileana
Capellino, Marlen
 
DA627 Sábado
06/08/2022 20:30
Padel San Luis C1

O

  AJUPA Santa Fe
Miloslavich , Julieta
Zeballos, Gisela
4/6
3/6
AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Fernandez, Gabriela
DA628 Sábado
06/08/2022 20:30
Padel San Luis C2

O

AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
Fessia, Alejandra
6/0
6/3
AJUPA Santa Fe
Pampinella, Mariana
Rioja, Maria Emilia
 
DA629 Sábado
06/08/2022 19:00
Gigante C3

O

  AJUPA Santa Fe
Miceli, Agostina
Barreiro, Solange Nahir
1/6
0/6
AJUPA Santa Fe
Cervera, Mariana
Landa, Ivana Paola
DA630 Domingo
07/08/2022 10:00
Gigante C1

Q

AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Pensato, María Alejandra
6/1
6/2
AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Cruz, Maricel
 
DA631 Domingo
07/08/2022 10:00
Gigante C2

Q

AJUPA Santa Fe
Weinberger, Carolina
Zuccali, Roberta
6/0
7/5
AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Acosta, Romina
 
DA632 Domingo
07/08/2022 10:00
Gigante C3

Q

AJUPA Santa Fe
De Paul, María Agustina
Balari, Avril
7/6x
7/5
AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Fernandez, Gabriela
 
DA633 Domingo
07/08/2022 10:00
El Puente C1

Q

AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
Fessia, Alejandra
6/3
6/1
AJUPA Santa Fe
Cervera, Mariana
Landa, Ivana Paola
 
DA634 Domingo
07/08/2022 13:00
Gigante C1

S

AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Pensato, María Alejandra
4/6
6/2
6/2
AJUPA Santa Fe
Weinberger, Carolina
Zuccali, Roberta
 
DA635 Domingo
07/08/2022 13:00
Gigante C2

S

  AJUPA Santa Fe
De Paul, María Agustina
Balari, Avril
1/6
6/1
3/6
AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
Fessia, Alejandra
DA636 Domingo
07/08/2022 17:30
Gigante C3

W

  AJUPA Santa Fe
Acosta, Marcia
Pensato, María Alejandra
3/6
1/6
AJUPA Santa Fe
Saucedo, Noelia Guadalupe
Fessia, Alejandra

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.338100 segundos
.-