Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Burgstaller/Sola
-   Bye
 
 Burgstaller/Sola 6 6
 Acosta/Amherdt 2 2
 Ferro C1 25/08/2019 11:30
 Burgstaller/Sola 1 6 6
 Cappelletti/Pascualon 6 2 4
 El Puente Padel C3 25/08/2019 15:00
CAMPEON
 Burgstaller/Sola
FINAL
 Burgstaller/Sola 7 6
 Angeletti/Arzuffi 6 3
 El Puente Padel C4 25/08/2019 18:00
3A  Jara/Curti 3 4
2B  Acosta/Amherdt 6 6
 Ferro C1 24/08/2019 20:30
2C  Finos/Rigoni Rabellino
-   Bye
 
 Finos/Rigoni Rabellino 3 2
 Cappelletti/Pascualon 6 6
 Ferro C2 25/08/2019 11:30
1D  Cappelletti/Pascualon
-   Bye
 
1C  Fessia/Acosta
-   Bye
 
 Fessia/Acosta 6 3 6
 Menegazzo/Curabba 3 6 2
 Ferro C3 25/08/2019 11:30
 Fessia/Acosta 6 5 2
 Angeletti/Arzuffi 2 7 6
 El Puente Padel C4 25/08/2019 15:00
2D  Menegazzo/Curabba
-   Bye
 
2A  Canavesio/Cravero 4 4
3B  Cifre/Bertinetti 6 6
 Ferro C2 24/08/2019 20:30
 Cifre/Bertinetti 3 3
 Angeletti/Arzuffi 6 6
 Ferro C4 25/08/2019 11:30
1B  Angeletti/Arzuffi
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
24/08/2019 15:30
La Torre C4

A

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Ruiz Diaz, María Cecilia
  6/2 6/2
DA602 Viernes
23/08/2019 21:15
La Torre C2

A

  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Cravero, Silvia
2/6 5/7
DA603 Sábado
24/08/2019 18:15
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Cravero, Silvia
  6/3 6/3
DA604 Sábado
24/08/2019 18:00
La Torre C4

A

  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Ruiz Diaz, María Cecilia
  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
x6/7 7/5 x6/7
DA605 Sábado
24/08/2019 13:45
Ferro C3

B

AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Arzuffi, Sandra
  AJUPA Santa Fe
Capitanelli, Sabina
Colombatto, Maria E
  7/65 6/1
DA606 Sábado
24/08/2019 14:15
Gradas Padel C1

B

  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Bertinetti , María Fernanda
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
3/6 3/6
DA607 Sábado
24/08/2019 19:00
El Puente Padel C1

B

AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Arzuffi, Sandra
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
  4/6 6/3 7/6x
DA608 Sábado
24/08/2019 19:15
El Puente Padel C2

B

  AJUPA Santa Fe
Capitanelli, Sabina
Colombatto, Maria E
  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Bertinetti , María Fernanda
5/7 2/6
DA609 Sábado
24/08/2019 16:45
La Torre C4

C

AJUPA Santa Fe
Finos, Evangelina
Rigoni Rabellino, Rocio
  AJUPA Santa Fe
Auce, Gisela
Mondino, Araceli
  6/4 6/1
DA610 Viernes
23/08/2019 21:45
Ferro C4

C

AJUPA Santa Fe
Fessia, Alejandra
Acosta, Marcia
  AJUPA Santa Fe
Finos, Evangelina
Rigoni Rabellino, Rocio
  6/3 3/6 6/3
DA611 Sábado
24/08/2019 18:30
La Torre C1

C

  AJUPA Santa Fe
Auce, Gisela
Mondino, Araceli
  AJUPA Santa Fe
Fessia, Alejandra
Acosta, Marcia
W.O.
DA612 Sábado
24/08/2019 15:45
Ferro C2

D

AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
  AJUPA Santa Fe
Fontana, Paola
Carrivale, Gabriela
  6/3 6/2
DA613 Sábado
24/08/2019 18:30
Ferro C4

D

  AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Curabba, Eleonora
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
3/6 1/6
DA614 Viernes
23/08/2019 20:30
Ferro C4

D

  AJUPA Santa Fe
Fontana, Paola
Carrivale, Gabriela
  AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Curabba, Eleonora
3/6 3/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
Pase Directo    -
DA615 Sábado
24/08/2019 20:30
Ferro C1

O

  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
3/6 4/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Finos, Evangelina
Rigoni Rabellino, Rocio
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Fessia, Alejandra
Acosta, Marcia
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Curabba, Eleonora
Pase Directo    -
DA616 Sábado
24/08/2019 20:30
Ferro C2

O

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Cravero, Silvia
  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Bertinetti , María Fernanda
4/6 4/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Arzuffi, Sandra
Pase Directo    -
DA617 Domingo
25/08/2019 11:30
Ferro C1

Q

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Acosta, Romina
Amherdt, Candela
  6/2 6/2
DA618 Domingo
25/08/2019 11:30
Ferro C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Finos, Evangelina
Rigoni Rabellino, Rocio
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
3/6 2/6
DA619 Domingo
25/08/2019 11:30
Ferro C3

Q

AJUPA Santa Fe
Fessia, Alejandra
Acosta, Marcia
  AJUPA Santa Fe
Menegazzo, Ileana
Curabba, Eleonora
  6/3 3/6 6/2
DA620 Domingo
25/08/2019 11:30
Ferro C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Cifre, Luciana
Bertinetti , María Fernanda
  AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Arzuffi, Sandra
3/6 3/6
DA621 Domingo
25/08/2019 15:00
El Puente Padel C3

S

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
  1/6 6/2 6/4
DA622 Domingo
25/08/2019 15:00
El Puente Padel C4

S

  AJUPA Santa Fe
Fessia, Alejandra
Acosta, Marcia
  AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Arzuffi, Sandra
6/2 5/7 2/6
DA623 Domingo
25/08/2019 18:00
El Puente Padel C4

W

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Angeletti, Romina
Arzuffi, Sandra
  7/61 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.603400 segundos



FIN