Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPAR    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 12/07/2019 al 14/07/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Curabba/Curti 5 7 6
3B  Schneider/Landa 7 6 4
 El Puente Padel C1 14/07/2019 10:00
 Curabba/Curti 6 1 6
 Córdoba/Vernaza 4 6 2
 El Puente Padel C3 14/07/2019 14:00
 Curabba/Curti 6 6
 Longoni/Aslan 2 3
 Ferro C1 14/07/2019 20:30
CAMPEON
 Curabba/Curti

SUB CAMPEON
 Longoni/Aslan
2B  Córdoba/Vernaza 6 6
2C  Emmolo/Diez Rodriguez 4 4
 El Puente Padel C2 14/07/2019 10:00
1C  Rivas/Sierra 7 6
2A  Carrivale/Fontana 5 2
 El Puente Padel C3 14/07/2019 10:00
 Rivas/Sierra 4 4
 Longoni/Aslan 6 6
 El Puente Padel C4 14/07/2019 14:00
3A  Manera/Spinetta 3 2
1B  Longoni/Aslan 6 6
 El Puente Padel C4 14/07/2019 10:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
12/07/2019 16:00
Passing Paddle C2

A

AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
  6/3 6/4
DA702 Sábado
13/07/2019 13:00
Gradas Padel C2

A

AJUPA Santa Fe
Manera, Cecilia
Spinetta, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Brunengo, Sonia
  6/2 6/4
DA703 Sábado
13/07/2019 14:30
Gradas Padel C2

A

AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Manera, Cecilia
Spinetta, Gisela
  6/2 6/3
DA704 Sábado
13/07/2019 18:30
Gradas Padel C1

A

AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
  AJUPA Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Brunengo, Sonia
  6/1 6/2
DA705 Sábado
13/07/2019 14:15
Passing Paddle C3

B

AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
  AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Landa, Ivana
  6/4 6/2
DA706 Sábado
13/07/2019 13:00
Passing Paddle C3

B

AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Illesca, Sonia
  6/4 6/2
DA707 Sábado
13/07/2019 18:30
El Puente Padel C2

B

AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
  AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
  6/4 2/6 6/4
DA708 Sábado
13/07/2019 18:45
El Puente Padel C4

B

AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Landa, Ivana
  AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Illesca, Sonia
  7/6x 6/4
DA709 Sábado
13/07/2019 15:00
Passing Paddle C3

C

AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Diez Rodriguez, Mónica
  6/2 6/2
DA710 Sábado
13/07/2019 16:30
Passing Paddle C3

C

  AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Godoy, Cecilia
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
2/6 2/6
DA711 Viernes
12/07/2019 19:15
Passing Paddle C3

C

AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Diez Rodriguez, Mónica
  AJUPA Santa Fe
Ratque, Natalia
Godoy, Cecilia
  6/3 1/6 6/2
DA712 Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C1

Q

AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Schneider, Debora
Landa, Ivana
  5/7 7/64 6/4
DA713 Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C2

Q

AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Diez Rodriguez, Mónica
  6/4 6/4
DA714 Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C3

Q

AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
  7/5 6/2
DA715 Domingo
14/07/2019 10:00
El Puente Padel C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Manera, Cecilia
Spinetta, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
3/6 2/6
DA716 Domingo
14/07/2019 14:00
El Puente Padel C3

S

AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Córdoba, Gabriela
Vernaza, María Alejandra
  6/4 1/6 6/2
DA717 Domingo
14/07/2019 14:00
El Puente Padel C4

S

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Rocío
Sierra, Barbara
  AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
4/6 4/6
DA718 Domingo
14/07/2019 20:30
Ferro C1

W

AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.451300 segundos



FIN