Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da FECHA IMPARES AJUPA 2019    Torneo: Damas 3ra - DOBLES Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR

Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Lopez, Lorena
Espinosa, Cristina
4 2 2 0 4 1 3 28 14 14 0
AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
3 2 1 1 3 3 0 26 32 -6 0
AJUPA Santa Fe
Coletti, Soledad
Flematti, Carolina
2 2 0 2 1 4 -3 21 29 -8 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Partidos del Grupo
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Coletti, Soledad
Flematti, Carolina
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Lorena
Espinosa, Cristina
DA302 - Ferro C4   -  Sábado 13/04/2019 18:00
RONDA 2
AJUPA Santa Fe
Lopez, Lorena
Espinosa, Cristina
6/2 4/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
 
DA301 - Ferro C4   -  Sábado 13/04/2019 19:15
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
4/6 6/4 7/6 AJUPA Santa Fe
Coletti, Soledad
Flematti, Carolina
 
DA303 - Ferro C4   -  Sábado 13/04/2019 20:30
RONDA 3

 

Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
AJUPA Santa Fe
Bukschtein, Paula
Guillarducci, Carola
4 2 2 0 4 2 2 30 26 4 0
AJUPA Santa Fe
Berraz, Florencia
Menapace, Laura
3 2 1 1 3 2 1 24 19 5 0
AJUPA Santa Fe
Gimenez, Yamila
Mesa, Maria Jose
2 2 0 2 1 4 -3 18 27 -9 0
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Partidos del Grupo
Jugadores
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Yamila
Mesa, Maria Jose
6/3 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bukschtein, Paula
Guillarducci, Carola
DA304 - Ferro C2   -  Sábado 13/04/2019 14:15
RONDA 1
AJUPA Santa Fe
Bukschtein, Paula
Guillarducci, Carola
6/4 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Berraz, Florencia
Menapace, Laura
 
DA306 - Ferro C1   -  Sábado 13/04/2019 16:45
RONDA 3
AJUPA Santa Fe
Berraz, Florencia
Menapace, Laura
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Yamila
Mesa, Maria Jose
 
DA305 - Ferro C1   -  Sábado 13/04/2019 19:15
RONDA 2

 


 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador




  Zonas Zonas de otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.175500 segundos



FIN