|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 14:30 |
La Torre C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Candia Adrian |
|
Midvetking Federico |
|
6/4 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Matias |
|
Oviedo Franco |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 16:30 |
La Torre C4 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Adrove Ignacio Daniel |
|
Palud Ignacio |
|
6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás |
|
Milman Andres |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 17:30 |
La Torre C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/4 3/6 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Cheer Gaston |
|
Alvarez Ruiz Rodrigo |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 18:00 |
La Torre C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gimenez Emmanuel |
|
Dusso Santiago |
|
6/4 4/6 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo |
|
Pritz Jorge |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 19:00 |
Ferro C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
6/3 4/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Raineri Sergio |
|
Reynafe Gianluca |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 19:30 |
La Torre C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Trevisan Alejandro |
|
Gomez Galvez Leandro |
|
6/3 3/6 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Salgado Martin |
|
Siegel Leandro |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 19:30 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Saucedo Pablo |
|
Eusebi Luis |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Bogao Gerardo Martin |
|
Beron Gaston |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Viernes 24/10/2014 20:00 |
Ferro C2 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Esquivel Mariano |
|
Gilliard Marlen |
|
3/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Hilgert Estefania Clara |
|
Degenaro Mariana |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 20:30 |
La Torre C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rhe Pablo |
|
Peón Gonzalo |
|
6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Rodriguez Gustavo |
|
Chansard Gaston |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Viernes 24/10/2014 20:30 |
San Martín C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Devesa Romina |
|
Miño Analia |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Vicentin Carolina |
|
Vicentin Aylin |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 21:00 |
La Torre C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Belen Adrian |
|
Barbini German |
|
6/3 4/6 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Marino Guillermo |
|
Traverso Nicolas |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 21:00 |
La Torre C4 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Haspert Marcos |
|
Penno German |
|
3/6 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Nos Lucas |
|
Mato Leonardo |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 21:30 |
Ferro C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cavallero Carlos Mario |
|
Bonavetti Federico |
|
6/3 5/7 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Stachioli Maximiliano |
|
Combetto Lucas |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 22:00 |
La Torre C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Trevisan Alejandro |
|
Gomez Galvez Leandro |
|
6/4 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 22:00 |
San Martín C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bocca Leonardo |
|
Merlo Luis |
|
4/6 6/3 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Giles Sebastian |
|
Diaz Cristian |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 22:00 |
Ferro C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Raineri Sergio |
|
Reynafe Gianluca |
|
6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Alegre Ramiro |
|
Rivero Guillermo |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 22:30 |
La Torre C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Salgado Martin |
|
Siegel Leandro |
|
3/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Cheer Gaston |
|
Alvarez Ruiz Rodrigo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 22:30 |
La Torre C2 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Tosi Guillermo |
|
Galoppo Abel |
|
6/2 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Ruiz Joaquin Carlos |
|
Ruiz Patricio |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Viernes 24/10/2014 22:30 |
La Torre C4 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Barcelo Diego |
|
Bircher Martin |
|
6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Pericon Cesar |
|
Volpintesta Martin |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 13:00 |
La Torre C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Candia Adrian |
|
Midvetking Federico |
|
6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro |
|
Bande Pablo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 13:00 |
Solar C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bogao Gerardo Martin |
|
Beron Gaston |
|
4/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Quiroz Rodrigo |
|
Lemonchi Mariano |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 13:00 |
San Martín C1 |
H
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Goria Gonzalo |
|
Grant Cristian |
|
7/5 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Salgado Francisco |
|
Vicentin Hernan |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 13:30 |
La Torre C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bustaver Matias |
|
Carrivale Gustavo Julian |
|
1/6 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Nos Lucas |
|
Mato Leonardo |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 13:30 |
La Torre C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Imhoff Gisela |
|
Carnevali Soledad |
|
6/2 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea |
|
Gatto Mariano |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 13:30 |
San Martín C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Helguero Daniel |
|
Berraz Jorge |
|
6/4 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo |
|
Pritz Jorge |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 14:15 |
La Torre C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Duran Nicolas |
|
Zeballos Daniel |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Giles Sebastian |
|
Diaz Cristian |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Sábado 25/10/2014 14:30 |
La Torre C4 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Menapace Laura |
|
Rodriguez Paula |
|
6/4 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Boero Lia Sol |
|
Piaggio María Eva |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 14:30 |
Solar C2 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pericon Cesar |
|
Volpintesta Martin |
|
6/3 5/7 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Villa Omar |
|
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 14:30 |
San Martín C1 |
H
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Franco Cristian |
|
Alegre Cecilio |
|
6/2 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Salgado Francisco |
|
Vicentin Hernan |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Sábado 25/10/2014 15:30 |
La Torre C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Córdoba Gisela |
|
Sattler Nanci |
|
6/4 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Rossi Melisa |
|
Casales Esparza Veronica Vanesa |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 16:00 |
San Martín C1 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Reynafe Adrian |
|
Ojeda Gabriel |
|
6/3 4/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Gimenez Alejo |
|
Vigil Adrian |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 16:00 |
San Martín C3 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Imhoff Gisela |
|
Carnevali Soledad |
|
6/4 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Fessia Alejandra |
|
Castillo Marisa |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Sábado 25/10/2014 16:45 |
La Torre C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kakazu Yosi |
|
Viglianco María Antonela |
|
6/3 5/7 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Millaá Marcela Monica |
|
Sate Victorio |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Sábado 25/10/2014 17:00 |
La Torre C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rivoira Carina |
|
Lopez Natalia |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Boero Lia Sol |
|
Piaggio María Eva |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 17:00 |
La Torre C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Baumgartner Marcos |
|
Andruszczyszyn Gaspar |
|
6/0 4/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Marino Guillermo |
|
Traverso Nicolas |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 18:00 |
Ferro C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Neffen Adrian |
|
Casco Matias |
|
3/6 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Rhe Pablo |
|
Peón Gonzalo |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 18:00 |
La Torre C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Caracci Andrea |
|
Gatto Mariano |
|
5/7 6/2 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Fessia Alejandra |
|
Castillo Marisa |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Sábado 25/10/2014 18:30 |
La Torre C2 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kakazu Yosi |
|
Viglianco María Antonela |
|
6/4 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Córdoba Gisela |
|
Sattler Nanci |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 18:30 |
Ferro C2 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Tosi Guillermo |
|
Galoppo Abel |
|
6/3 6/0
|
AJUPA Santa Fe
More Elio Martin Cesar |
|
Marioni Maximiliano |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 18:30 |
San Martín C2 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cavallero Carlos Mario |
|
Bonavetti Federico |
|
6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo |
|
Cignetti Nicolas |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Sábado 25/10/2014 19:00 |
La Torre C4 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Millaá Marcela Monica |
|
Sate Victorio |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Rossi Melisa |
|
Casales Esparza Veronica Vanesa |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 19:00 |
Solar C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Vivas Alicia |
|
Cifre Luciana Micaela |
|
6/2 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Martinez Natalia Veronica |
|
Martello Dana Carolina |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 19:00 |
Solar C2 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Marchetti Karina |
|
Gimenez Yamila |
|
6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Hilgert Estefania Clara |
|
Degenaro Mariana |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 19:15 |
La Torre C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Belen Adrian |
|
Barbini German |
|
7/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Baumgartner Marcos |
|
Andruszczyszyn Gaspar |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 19:15 |
Ferro C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Neffen Adrian |
|
Casco Matias |
|
6/3 3/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Rodriguez Gustavo |
|
Chansard Gaston |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 19:30 |
San Martín C1 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
6/4 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Alegre Ramiro |
|
Rivero Guillermo |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 19:45 |
Ferro C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Mehring Javier |
|
Aprile Maximiliano |
|
6/1 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Paulovich Mariano |
|
Forgione Pablo |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Sábado 25/10/2014 20:00 |
La Torre C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rivoira Carina |
|
Lopez Natalia |
|
6/1 3/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Menapace Laura |
|
Rodriguez Paula |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:00 |
San Martín C3 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gimenez Alejo |
|
Vigil Adrian |
|
7/5 1/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Martinez Matias |
|
Llorda Joaquin |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:00 |
La Torre C2 |
F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Ruiz Joaquin Carlos |
|
Ruiz Patricio |
|
6/7 2/6
|
AJUPA Santa Fe
More Elio Martin Cesar |
|
Marioni Maximiliano |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:00 |
San Martín C2 |
H
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Franco Cristian |
|
Alegre Cecilio |
|
6/4 4/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Goria Gonzalo |
|
Grant Cristian |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:30 |
Solar C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Matias |
|
Oviedo Franco |
|
6/4 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro |
|
Bande Pablo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:30 |
Solar C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bustaver Matias |
|
Carrivale Gustavo Julian |
|
6/2 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Haspert Marcos |
|
Penno German |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 20:30 |
La Torre C4 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Maira |
|
Sorbellini Paola |
|
6/7 6/2 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Martinez Natalia Veronica |
|
Martello Dana Carolina |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:30 |
Ferro C1 |
A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Helguero Daniel |
|
Berraz Jorge |
|
6/3 4/6 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Gimenez Emmanuel |
|
Dusso Santiago |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:30 |
San Martín C1 |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Paolo |
|
Cignetti Nicolas |
|
2/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Stachioli Maximiliano |
|
Combetto Lucas |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 20:30 |
La Torre C1 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Duran Nicolas |
|
Zeballos Daniel |
|
3/6 6/3 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo |
|
Merlo Luis |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 21:00 |
Ferro C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pancera Fernando Fabian |
|
Alaguibe Ivan |
|
6/3 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Paulovich Mariano |
|
Forgione Pablo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 21:15 |
La Torre C2 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Saucedo Pablo |
|
Eusebi Luis |
|
7/6 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Quiroz Rodrigo |
|
Lemonchi Mariano |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 21:15 |
La Torre C3 |
D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Marchetti Karina |
|
Gimenez Yamila |
|
6/3 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Esquivel Mariano |
|
Gilliard Marlen |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 21:30 |
San Martín C2 |
G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Barcelo Diego |
|
Bircher Martin |
|
6/3 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Villa Omar |
|
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Sábado 25/10/2014 21:30 |
San Martín C3 |
C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Maira |
|
Sorbellini Paola |
|
6/2 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Vivas Alicia |
|
Cifre Luciana Micaela |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 21:45 |
La Torre C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Stachioli Maximiliano |
|
Combetto Lucas |
|
3/6 6/4 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo |
|
Merlo Luis |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 21:45 |
San Martín C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Raineri Sergio |
|
Reynafe Gianluca |
|
6/2 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Gimenez Emmanuel |
|
Dusso Santiago |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:00 |
Solar C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Candia Adrian |
|
Midvetking Federico |
|
6/1 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás |
|
Milman Andres |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:00 |
Solar C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Nos Lucas |
|
Mato Leonardo |
|
6/1 6/1
|
AJUPA Santa Fe
More Elio Martin Cesar |
|
Marioni Maximiliano |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:15 |
Ferro C2 |
E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pancera Fernando Fabian |
|
Alaguibe Ivan |
|
3/6 6/4 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Mehring Javier |
|
Aprile Maximiliano |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:30 |
La Torre C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Quiroz Rodrigo |
|
Lemonchi Mariano |
|
3/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Rhe Pablo |
|
Peón Gonzalo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:30 |
La Torre C3 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Saucedo Pablo |
|
Eusebi Luis |
|
7/5 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Rodriguez Gustavo |
|
Chansard Gaston |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:30 |
La Torre C4 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Bustaver Matias |
|
Carrivale Gustavo Julian |
|
3/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Tosi Guillermo |
|
Galoppo Abel |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:45 |
San Martín C2 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Barcelo Diego |
|
Bircher Martin |
|
7/6 6/1
|
AJUPA Santa Fe
Goria Gonzalo |
|
Grant Cristian |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 22:45 |
San Martín C3 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Eberhardt Matias |
|
Oviedo Franco |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Adrove Ignacio Daniel |
|
Palud Ignacio |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Sábado 25/10/2014 23:00 |
San Martín C1 |
O
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Villa Omar |
|
Gonzalez Leandro Fabricio |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Franco Cristian |
|
Alegre Cecilio |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 10:00 |
La Torre C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Candia Adrian |
|
Midvetking Federico |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Franco Cristian |
|
Alegre Cecilio |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 10:00 |
La Torre C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Nos Lucas |
|
Mato Leonardo |
|
6/2 6/7 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Rhe Pablo |
|
Peón Gonzalo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 10:00 |
La Torre C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Saucedo Pablo |
|
Eusebi Luis |
|
6/1 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Tosi Guillermo |
|
Galoppo Abel |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 10:00 |
La Torre C4 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Barcelo Diego |
|
Bircher Martin |
|
2/6 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Matias |
|
Oviedo Franco |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Domingo 26/10/2014 10:00 |
San Martín C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Imhoff Gisela |
|
Carnevali Soledad |
|
6/7 6/4 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Vicentin Carolina |
|
Vicentin Aylin |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Domingo 26/10/2014 10:00 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Vivas Alicia |
|
Cifre Luciana Micaela |
|
1/6 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Marchetti Karina |
|
Gimenez Yamila |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Domingo 26/10/2014 10:00 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Maira |
|
Sorbellini Paola |
|
7/5 6/0
|
AJUPA Santa Fe
Hilgert Estefania Clara |
|
Degenaro Mariana |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Domingo 26/10/2014 11:30 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Rossi Melisa |
|
Casales Esparza Veronica Vanesa |
|
6/1 4/6 6/3
|
AJUPA Santa Fe
Rivoira Carina |
|
Lopez Natalia |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 11:30 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Trevisan Alejandro |
|
Gomez Galvez Leandro |
|
6/2 4/6 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Reynafe Adrian |
|
Ojeda Gabriel |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Domingo 26/10/2014 11:30 |
San Martín C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Caracci Andrea |
|
Gatto Mariano |
|
6/3 3/6 7/6
|
AJUPA Santa Fe
Devesa Romina |
|
Miño Analia |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 11:30 |
La Torre C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Helguero Daniel |
|
Berraz Jorge |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo |
|
Merlo Luis |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 11:30 |
La Torre C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Pancera Fernando Fabian |
|
Alaguibe Ivan |
|
4/6 6/3 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 11:30 |
La Torre C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Duran Nicolas |
|
Zeballos Daniel |
|
7/6 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Mehring Javier |
|
Aprile Maximiliano |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 11:30 |
La Torre C4 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Raineri Sergio |
|
Reynafe Gianluca |
|
6/2 1/6 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario |
|
Bonavetti Federico |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 13:00 |
San Martín C1 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Matias |
|
Llorda Joaquin |
|
6/7 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Baumgartner Marcos |
|
Andruszczyszyn Gaspar |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 13:00 |
San Martín C2 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Belen Adrian |
|
Barbini German |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 13:00 |
San Martín C3 |
Q
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Cheer Gaston |
|
Alvarez Ruiz Rodrigo |
|
5/7 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Gimenez Alejo |
|
Vigil Adrian |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 14:30 |
San Martín C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Candia Adrian |
|
Midvetking Federico |
|
3/6 7/6 6/7
|
AJUPA Santa Fe
Nos Lucas |
|
Mato Leonardo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 14:30 |
San Martín C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Saucedo Pablo |
|
Eusebi Luis |
|
6/7 7/5 6/4
|
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Matias |
|
Oviedo Franco |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Domingo 26/10/2014 14:30 |
San Martín C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Imhoff Gisela |
|
Carnevali Soledad |
|
4/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Marchetti Karina |
|
Gimenez Yamila |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Domingo 26/10/2014 16:00 |
San Martín C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kakazu Yosi |
|
Viglianco María Antonela |
|
6/3 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Rossi Melisa |
|
Casales Esparza Veronica Vanesa |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Domingo 26/10/2014 16:00 |
San Martín C3 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Córdoba Gisela |
|
Sattler Nanci |
|
1/6 4/6
|
AJUPA Santa Fe
Menapace Laura |
|
Rodriguez Paula |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Domingo 26/10/2014 16:00 |
San Martín C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Maira |
|
Sorbellini Paola |
|
7/6 0/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea |
|
Gatto Mariano |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 16:00 |
La Torre C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Helguero Daniel |
|
Berraz Jorge |
|
6/7 2/6
|
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 16:00 |
La Torre C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Duran Nicolas |
|
Zeballos Daniel |
|
6/3 3/6 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Raineri Sergio |
|
Reynafe Gianluca |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 17:30 |
San Martín C1 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Trevisan Alejandro |
|
Gomez Galvez Leandro |
|
6/2 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Baumgartner Marcos |
|
Andruszczyszyn Gaspar |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 17:30 |
San Martín C2 |
S
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Arrien Sebastian |
|
Crespi Ruben |
|
6/7 5/7
|
AJUPA Santa Fe
Gimenez Alejo |
|
Vigil Adrian |
|
|
|
|
SUMATORIA +8 DAMAS S08_D |
Domingo 26/10/2014 19:00 |
San Martín C2 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Kakazu Yosi |
|
Viglianco María Antonela |
|
6/4 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Menapace Laura |
|
Rodriguez Paula |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 19:00 |
San Martín C1 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Nos Lucas |
|
Mato Leonardo |
|
5/7 1/6
|
AJUPA Santa Fe
Saucedo Pablo |
|
Eusebi Luis |
|
|
|
|
4TA CABALLEROS 4° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 19:00 |
San Martín C3 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Gonzalez Ariel Walter |
|
Gonzalez Manuel Adrian |
|
4/6 6/1 7/5
|
AJUPA Santa Fe
Duran Nicolas |
|
Zeballos Daniel |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
Domingo 26/10/2014 20:30 |
San Martín C1 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Trevisan Alejandro |
|
Gomez Galvez Leandro |
|
3/6 3/6
|
AJUPA Santa Fe
Gimenez Alejo |
|
Vigil Adrian |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
Domingo 26/10/2014 20:30 |
San Martín C3 |
W
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Marchetti Karina |
|
Gimenez Yamila |
|
6/1 6/2
|
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea |
|
Gatto Mariano |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
No definido |
a Definir |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Martinez Matias |
|
Llorda Joaquin |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Mehring Adrian |
|
Lopez Marcelo |
|
|
|
|
2DA CABALLEROS 2° Cab_D |
No definido |
a Definir |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Reynafe Adrian |
|
Ojeda Gabriel |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Mehring Adrian |
|
Lopez Marcelo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
No definido |
a Definir |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Adrove Ignacio Daniel |
|
Palud Ignacio |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Crippa Cristian Ariel |
|
Zeiter Agustín Leo |
|
|
|
|
6TA CABALLEROS 6° Cab_D |
No definido |
a Definir |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Tula Nicolás |
|
Milman Andres |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Crippa Cristian Ariel |
|
Zeiter Agustín Leo |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
No definido |
a Definir |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Devesa Romina |
|
Miño Analia |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Niel Mónica |
|
Lombo Monica |
|
|
|
|
6TA DAMAS 6° Dama_D |
No definido |
a Definir |
B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
Vicentin Carolina |
|
Vicentin Aylin |
|
W.O.
|
AJUPA Santa Fe
Niel Mónica |
|
Lombo Monica |
|
|
|