Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 2020 - Impares    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
07/03/2020 14:15
La Paleta Chueca C1

A

Santa Fe / Sauce Viejo
Paulin, Guillermo
Albornoz, Marcelo
  Santa Fe / Santa Fe
Di Rito, Facundo
Taborda, Federico
  6/4 6/4
CA702 Viernes
06/03/2020 21:45
Solar C1

A

  Santa Fe / Santa Fe
Mari, Pablo
Olivera, Roberto
  Santa Fe / Sauce Viejo
Paulin, Guillermo
Albornoz, Marcelo
x6/7 3/6
CA703 Viernes
06/03/2020 20:30
Solar C1

A

  Santa Fe / Santa Fe
Di Rito, Facundo
Taborda, Federico
  Santa Fe / Santa Fe
Mari, Pablo
Olivera, Roberto
4/6 2/6
CA704 Viernes
06/03/2020 22:00
El Puente Padel C4

B

Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
  Santa Fe / Santa Fe
Muñoz, Juan José
Conde, Julio
  6/4 6/3
CA705 Viernes
06/03/2020 14:00
Ferro C3

B

  Santa Fe / Santo Tomé
Lopez, Santiago
NuÑez, Gaston Exequiel
  Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
2/6 1/6
CA706 Sábado
07/03/2020 15:30
La Paleta Chueca C1

B

  Santa Fe / Santa Fe
Muñoz, Juan José
Conde, Julio
  Santa Fe / Santo Tomé
Lopez, Santiago
NuÑez, Gaston Exequiel
3/6 2/6
CA707 Sábado
07/03/2020 18:00
La Torre C3

C

Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
  Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
  x6/7 6/4 6/4
CA708 Viernes
06/03/2020 17:00
La Torre C3

C

Santa Fe / Santa Fe
Alba, Pablo
Palacios, Cristofer
  Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
  6/4 2/6 6/3
CA709 Viernes
06/03/2020 22:30
Gradas Padel C2

C

Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Alba, Pablo
Palacios, Cristofer
  6/2 6/1
CA710 Sábado
07/03/2020 14:15
Solar C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Visentini, Jorge
Barbieri, Osvaldo
  Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
  1/6 6/3 6/4
CA711 Sábado
07/03/2020 19:15
Solar C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
  Santa Fe / Santa Fe
Visentini, Jorge
Barbieri, Osvaldo
  7/6x 6/3
CA712 Sábado
07/03/2020 16:45
Solar C2

D

Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
  Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
  6/1 7/6x
CA713 Viernes
06/03/2020 21:45
Solar C2

E

Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Perezlindo, Roberto
  Santa Fe / Santa Fe
Garcia, Guillermo
De Simone , Franco
  3/6 6/2 6/3
CA714 Sábado
07/03/2020 14:15
La Torre C3

E

Santa Fe / Santa Fe
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Perezlindo, Roberto
  6/3 6/4
CA715 Viernes
06/03/2020 18:00
Solar C1

E

  Santa Fe / Santa Fe
Garcia, Guillermo
De Simone , Franco
  Santa Fe / Santa Fe
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan Pablo
4/6 4/6
CA716 Sábado
07/03/2020 15:30
La Torre C3

F

San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Martinez, Emiliano
  Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Toledo, Matias
  3/6 7/66 6/2
CA717 Sábado
07/03/2020 19:15
La Torre C3

F

Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
  San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Martinez, Emiliano
  6/3 6/4
CA718 Viernes
06/03/2020 19:15
Solar C2

F

  Santa Fe / Santa Fe
Van Isseldyk, Brian
Toledo, Matias
  Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
1/6 2/6
CA719 Viernes
06/03/2020 18:00
Solar C2

G

Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
  7/5 6/1
CA720 Viernes
06/03/2020 20:30
Solar C2

G

  Santa Fe / Santo Tomé
Frutos, Oscar
Valdez, Nestor
  Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
5/7 2/6
CA721 Sábado
07/03/2020 18:00
Posta Norte C1

G

Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
  Santa Fe / Santo Tomé
Frutos, Oscar
Valdez, Nestor
  6/4 6/3
CA722 Sábado
07/03/2020 21:15
El Puente Padel C4

O

  San Justo / Santa Fe
Fabbro, Giancarlos
Martinez, Emiliano
  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
6/0 4/6 4/6
CA723 Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C1

O

  Santa Fe / Santa Fe
Raimundo, Guillermo
Maurutto, Juan Pablo
  Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
4/6 4/6
CA724 Sábado
07/03/2020 22:15
El Puente Padel C3

O

  Santa Fe / Santo Tomé
Lopez, Santiago
NuÑez, Gaston Exequiel
  Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
2/6 7/67 3/6
CA725 Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C4

O

Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Mari, Pablo
Olivera, Roberto
  6/4 6/1
CA726 Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C2

O

  Santa Fe / Santa Fe
Andruszczyszyn, Federico
Cicotti, Máximo
  Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
0/6 4/6
CA727 Sábado
07/03/2020 21:00
Ferro C3

O

Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Perezlindo, Roberto
  6/4 6/4
CA728 Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C1

Q

  Santa Fe / Sauce Viejo
Paulin, Guillermo
Albornoz, Marcelo
  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
7/5 2/6 4/6
CA729 Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Cañete, Gonzalo
Braga, Ian
  Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
6/4 3/6 3/6
CA730 Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C3

Q

Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
  Santo Tomé / Santa Fe
Miloslavich, David
Miloslavich, Juan
  6/4 6/3
CA731 Domingo
08/03/2020 10:00
La Torre C4

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
  Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
5/7 2/6
CA732 Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C1

S

Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
  Santa Fe / Santa Fe
Redigonda, Bruno
Burguener, Hernan
  6/2 6/4
CA733 Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C2

S

Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
  Santa Fe / Santa Fe
Canteros, Jorge
Calcopietro, Tomas
  3/6 6/1 6/1
CA734 Domingo
08/03/2020 19:00
El Puente Padel C2

W

  Santa Fe / Santa Fe
Nieva, Santiago
Batistela, German
  Santa Fe / Santa Fe
Torrens, Leandro
Toledo, Jonatan
1/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134700 segundos



FIN