Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER FINAL | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 06/12/2019 al 08/12/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Viernes 06/12/2019
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Gomez ../Gonzal..
6/4 3/6 6/4
Franco/Villalon
Grupo A
(S04_C)
19:15
Mehring/Merlo
7/5 3/6 4/6
Jordan/Martinez
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Tschag../Belen
6/4 6/3
Mehring/Merlo
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Jordan/Martinez
4/6 3/6
Tschag../Belen
Grupo A
(3° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
19:00
Mari/Aiello
0/6 6/7
Muñoz/Torrens
Grupo B
(7° Cab_D)
21:00
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:15
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Landa/Schnei..
6/1 6/2
Diez R../Fasola
Grupo A
(7° Dama_D)
18:30
Cordoba/Strada
6/4 6/2
Tiburzi/Sanchez
Grupo A
(6° Cab_D)
19:45
Carriv../Emmolo
6/4 4/6 6/4
Landa/Schnei..
Grupo A
(7° Dama_D)
21:00
Mar/Carriv..
3/6 6/3 6/3
Altami../Brugé
Grupo B
(6° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
16:00
Martinez/Menega..
6/2 1/6 6/3
Bertin../Fernan..
Grupo B
(6° Dama_D)
17:15
Libre
19:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:30
Libre
15:00
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:30
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:30
Volpato/Sanchez
7/6 6/1
Mari/Aiello
Grupo B
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Candia/Popelka
6/2 6/2
Eusebi/Scotta
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Burgst../Sola
6/1 6/0
Vernaza/Mansilla
Grupo A
(6° Dama_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bourquin/Eberhart
1/6 3/6
Traverso/Siegel
Grupo B
(3° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Trevisan/Andrus..
6/3 6/2
Politi/Politi
Grupo B
(S04_C)
20:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Galarza/Ferton..
2/6 6/7
Reynoso/Molina
Grupo A
(7° Cab_D)
17:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Traverso/Siegel
6/3 7/6
Cignetti/Bocca
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Oros/Ovando
3/6 1/6
Aramayo/Machado
Grupo A
(5° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
19:00
Gonzalez/Alegre
5/7 3/6
Antoni../Molina
Grupo A
(5° Cab_D)
20:15
Jeandr../Castello
7/5 6/3
Gonzalez/Alegre
Grupo A
(5° Cab_D)
21:30
Antoni../Molina
6/3 6/4
Jeandr../Castello
Grupo A
(5° Cab_D)
22:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Rhe/Perez
2/6 6/1 4/6
Scipione/Peralta
Grupo B
(4° Cab_D)
20:15
Diaz/Catrari
6/2 4/6 7/6
Vanles../Machuca
Grupo A
(4° Cab_D)
21:30
Cagnoni/Gimenez
4/6 3/6
Diaz/Catrari
Grupo A
(4° Cab_D)
22:45
Vanles../Machuca
3/6 2/6
Cagnoni/Gimenez
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
18:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
21:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Sábado 07/12/2019
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Cheer/Barbini
6/2 6/2
Gomez ../Gonzal..
Grupo A
(S04_C)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Eusebi/Scotta
6/7 4/6
Cavall../Perric..
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Cavall../Perric..
3/6 1/6
Candia/Popelka
Grupo B
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Reynoso/Molina
3/6 6/1 4/6
Urba/Rosemb..
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Boero/Martello
6/7 3/6
Piaggio/Fernan..
Grupo B
(5° Dama_D)
16:45
Piaggio/Fernan..
3/6 7/5 6/3
Leiva/Miño
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Leiva/Miño
1/6 6/3 4/6
Boero/Martello
Grupo B
(5° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Altami../Brugé
6/3 6/0
Narducci/Rodinó
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Narducci/Rodinó
2/6 4/6
Mar/Carriv..
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Urba/Rosemb..
7/6 6/2
Galarza/Ferton..
Grupo A
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
16:00
Muñoz/Torrens
2/6 1/6
Volpato/Sanchez
Grupo B
(7° Cab_D)
17:15
Libre
19:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Franco/Villalon
6/7 4/6
Cheer/Barbini
Grupo A
(S04_C)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Politi/Politi
6/7 7/5 1/6
Aladio/Reynafe
Grupo B
(S04_C)
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Caracci/Mana
6/4 6/2
Oros/Ovando
Grupo A
(5° Dama_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Aramayo/Machado
7/5 6/2
Caracci/Mana
Grupo A
(5° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Claucich/Cocuccio
5/7 7/6 6/1
Longoni/Ratque
Grupo B
(7° Dama_D)
15:30
Cignetti/Bocca
3/6 6/3 4/6
Bourquin/Eberhart
Grupo B
(3° Cab_D)
16:45
Bertin../Fernan..
1/6 3/6
Cappel../Pascua..
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Libre
19:15
Longoni/Ratque
6/4 6/2
Fontana/Santiago
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Aladio/Reynafe
6/4 4/6 3/6
Trevisan/Andrus..
Grupo B
(S04_C)
16:45
Fontana/Santiago
4/6 2/6
Claucich/Cocuccio
Grupo B
(7° Dama_D)
18:00
Diez R../Fasola
5/7 2/6
Carriv../Emmolo
Grupo A
(7° Dama_D)
19:15
Cappel../Pascua..
6/0 6/2
Martinez/Menega..
Grupo B
(6° Dama_D)
21:00
Canave../Curabba
2/6 3/6
Burgst../Sola
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Vernaza/Mansilla
4/6 6/4 7/6
Canave../Curabba
Grupo A
(6° Dama_D)
16:00
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Libre
21:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Scipione/Peralta
3/6 6/4 6/1
De La ../Duran
Grupo B
(4° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
De La ../Duran
6/2 6/7 6/4
Rhe/Perez
Grupo B
(4° Cab_D)
18:00
Sauco/Moreyra
3/6 6/4 7/6
Cordoba/Strada
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Tiburzi/Sanchez
4/6 6/7
Sauco/Moreyra
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Domingo 08/12/2019
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Burgst../Sola
6/1 6/2
Martinez/Menega..
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Aramayo/Machado
7/6 6/2
Boero/Martello
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Vernaza/Mansilla
1/6 1/6
Cappel../Pascua..
Semifinal
(6° Dama_D)
16:30
Caracci/Mana
5/7 4/6
Piaggio/Fernan..
Semifinal
(5° Dama_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Urba/Rosemb..
6/4 6/1
Muñoz/Torrens
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Antoni../Molina
6/3 6/3
Cavall../Perric..
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Reynoso/Molina
7/6 6/2
Volpato/Sanchez
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Jeandr../Castello
3/6 6/4 1/6
Candia/Popelka
Semifinal
(5° Cab_D)
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Carriv../Emmolo
6/3 6/4
Longoni/Ratque
Semifinal
(7° Dama_D)
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Landa/Schnei..
7/6 2/6 6/2
Claucich/Cocuccio
Semifinal
(7° Dama_D)
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Tschag../Belen
6/4 6/3
Bourquin/Eberhart
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Cheer/Barbini
6/2 7/6
Aladio/Reynafe
Semifinal
(S04_C)
18:30
Urba/Rosemb..
2/6 4/6
Reynoso/Molina
Final
(7° Cab_D)
20:00
Diaz/Catrari
6/3 7/6
Scipione/Peralta
Final
(4° Cab_D)
21:15
Libre
21:30
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Jordan/Martinez
3/6 4/6
Traverso/Siegel
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Gomez ../Gonzal..
3/6 6/4 0/6
Trevisan/Andrus..
Semifinal
(S04_C)
18:30
Sauco/Moreyra
2/6 6/7
Mar/Carriv..
Final
(6° Cab_D)
20:00
Tschag../Belen
4/6 6/2 6/7
Traverso/Siegel
Final
(3° Cab_D)
21:00
Cheer/Barbini
3/6 5/7
Trevisan/Andrus..
Final
(S04_C)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Sauco/Moreyra
7/5 6/1
Altami../Brugé
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Diaz/Catrari
6/4 6/2
De La ../Duran
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Carriv../Emmolo
6/3 7/5
Landa/Schnei..
Final
(7° Dama_D)
20:00
Antoni../Molina
6/2 6/3
Candia/Popelka
Final
(5° Cab_D)
21:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Cordoba/Strada
4/6 4/6
Mar/Carriv..
Semifinal
(6° Cab_D)
16:30
Cagnoni/Gimenez
4/6 2/6
Scipione/Peralta
Semifinal
(4° Cab_D)
18:30
Burgst../Sola
3/6 6/4 6/2
Cappel../Pascua..
Final
(6° Dama_D)
20:00
Aramayo/Machado
vs
Piaggio/Fernan..
Final
(5° Dama_D)
21:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Posta Norte C1 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.355200 segundos



FIN