Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER FINAL | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 06/12/2019 al 08/12/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 81 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
06/12/2019 16:00
Gradas Padel C1 B AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Menegazzo, Ileana
6/2 1/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Fernandez, Gabriela
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 16:00
Ferro C3 A   AJUPA Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Molina, Dario
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/12/2019 17:15
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Fasola, Cecilia
 
CA102 SUMA 4 CAB
S04_C
Viernes
06/12/2019 18:00
La Torre C2 A AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Gonzalez Pezz, Lautaro
6/4 3/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Franco, Rodolfo
Villalon, Patricio
 
CA105 SUMA 4 CAB
S04_C
Viernes
06/12/2019 18:30
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
06/12/2019 18:30
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Strada, Federico
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sanchez, Pablo
 
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 19:00
LA RED C2 B   AJUPA Santa Fe
Rhe, Pablo
Perez, Adrian
2/6 6/1 4/6 AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Peralta, Gustavo
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 19:00
LA RED C1 A   AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Alegre, Cecilio
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 19:00
La Torre C3 B   AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Aiello, Gian
0/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Muñoz, Juan José
Torrens, Leandro
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 19:15
La Torre C2 A   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
7/5 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Martinez, Jose
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
06/12/2019 19:45
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
6/4 4/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
 
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:15
LA RED C2 A AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Catrari, David
6/2 4/6 7/6x AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Machuca, Jorge
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:15
LA RED C1 A AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Castello, Nicolas
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Juan Pablo
Alegre, Cecilio
 
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:30
La Torre C2 A AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Merlo, Luis
 
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:30
Ferro C4 B AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bocca, Leonardo
 
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:00
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Carrivale, Gustavo Julian
3/6 6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
 
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:30
LA RED C2 A   AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Gimenez, Emanuel
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Catrari, David
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:30
LA RED C1 A AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Castello, Nicolas
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:30
El Puente Padel C2 B AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Popelka, Sebastian
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Eusebi, Luis
Scotta, Ivan
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Viernes
06/12/2019 21:30
El Puente Padel C3 A AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
6/1 6/0 AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Mansilla, Gisel
 
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 21:45
La Torre C2 A   AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Martinez, Jose
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
06/12/2019 21:45
Ferro C4 A   AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:00
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:30
Gradas Padel C2 B AJUPA Santa Fe
Volpato, Matias
Sanchez, Adrian
7/6x 6/1 AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Aiello, Gian
 
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:45
LA RED C2 A   AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Machuca, Jorge
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Gimenez, Emanuel
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 14:00
Ferro C3 A AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Mansilla, Gisel
4/6 6/4 7/6x AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Curabba, Eleonora
 
CA101 SUMA 4 CAB
S04_C
Sábado
07/12/2019 14:15
Gradas Padel C2 A   AJUPA Santa Fe
Franco, Rodolfo
Villalon, Patricio
76/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Barbini, German
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
LA RED C1 B AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Peralta, Gustavo
3/6 6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Duran, Nicolas
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
6/3 6/0 AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/12/2019 14:15
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Claucich, Mariana
Cocuccio, Victoria
5/7 7/6x 6/1 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Ratque, Natalia
 
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
La Torre C3 A   AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Molina, Dario
3/6 6/1 4/6 AJUPA Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
CA106 SUMA 4 CAB
S04_C
Sábado
07/12/2019 15:30
Ferro C2 B   AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Reynafe, Adrian
6/4 4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bocca, Leonardo
3/6 6/3 4/6 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 15:30
La Torre C3 B   AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
76/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Fernandez, Ma. Lucrecia
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:00
Gradas Padel C1 B   AJUPA Santa Fe
Muñoz, Juan José
Torrens, Leandro
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Volpato, Matias
Sanchez, Adrian
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
LA RED C1 B AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Duran, Nicolas
6/2 x6/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Rhe, Pablo
Perez, Adrian
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 16:45
La Torre C3 B AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Fernandez, Ma. Lucrecia
3/6 7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
 
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 16:45
Ferro C1 B   AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Fernandez, Gabriela
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/12/2019 16:45
Ferro C2 B   AJUPA Santa Fe
Fontana, Paola
Santiago, Jaquelina
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Claucich, Mariana
Cocuccio, Victoria
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
La Torre C2 B   AJUPA Santa Fe
Eusebi, Luis
Scotta, Ivan
76/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perricone, Gabriel
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 18:00
La Torre C3 B   AJUPA Santa Fe
Leiva, Celeste
Miño, Analia
1/6 6/3 4/6 AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
LA RED C1 A AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
3/6 6/4 7/6x AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Strada, Federico
 
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rodinó, Ariel
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Carrivale, Gustavo Julian
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/12/2019 18:00
Ferro C2 A   AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Fasola, Cecilia
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
CA103 SUMA 4 CAB
S04_C
Sábado
07/12/2019 18:30
La Torre C1 A AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Barbini, German
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Gonzalez Pezz, Lautaro
 
CA104 SUMA 4 CAB
S04_C
Sábado
07/12/2019 19:00
El Puente Padel C1 B   AJUPA Santa Fe
Politi, Adrian
Politi, Matias
76/7 7/5 1/6 AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Reynafe, Adrian
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
LA RED C1 A   AJUPA Santa Fe
Tiburzi, Nicolas
Sanchez, Pablo
4/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 19:15
Ferro C2 B AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
6/0 6/2 AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Menegazzo, Ileana
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
07/12/2019 19:15
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Ratque, Natalia
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Fontana, Paola
Santiago, Jaquelina
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
La Torre C4 A AJUPA Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
7/65 6/2 AJUPA Santa Fe
Galarza, Jorge
Fertonani, Ignacio
 
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 19:30
El Puente Padel C2 A AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Mana, Carolina
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Oros, Marilin
Ovando, Maite
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 20:30
La Torre C2 B   AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perricone, Gabriel
3/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Popelka, Sebastian
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 21:00
Ferro C2 A   AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Curabba, Eleonora
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 21:45
El Puente Padel C3 A AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Mana, Carolina
 
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/12/2019 15:00
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
6/4 6/3 AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan
Eberhart, Matias
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/12/2019 15:00
Ferro C2 S   AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Martinez, Jose
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 15:00
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
 
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 15:00
Ferro C4 S   AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Strada, Federico
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Carrivale, Gustavo Julian
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 15:00
La Torre C1 S AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Martinez, Natalia Veronica
Menegazzo, Ileana
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 15:00
La Torre C2 S   AJUPA Santa Fe
Vernaza, María Alejandra
Mansilla, Gisel
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/12/2019 15:00
Gradas Padel C1 S AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Ratque, Natalia
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/12/2019 15:00
Gradas Padel C2 S AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
7/62 2/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Claucich, Mariana
Cocuccio, Victoria
 
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 15:00
La Torre C3 S AJUPA Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Muñoz, Juan José
Torrens, Leandro
 
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 15:00
La Torre C4 S AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Molina, Dario
7/6x 6/2 AJUPA Santa Fe
Volpato, Matias
Sanchez, Adrian
 
CA107 SUMA 4 CAB
S04_C
Domingo
08/12/2019 16:30
Ferro C1 S AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Barbini, German
6/2 7/6x AJUPA Santa Fe
Aladio, Jose
Reynafe, Adrian
 
CA108 SUMA 4 CAB
S04_C
Domingo
08/12/2019 16:30
Ferro C2 S   AJUPA Santa Fe
Gomez Galvez, Leandro
Gonzalez Pezz, Lautaro
3/6 6/4 0/6 AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:30
Ferro C3 S AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Catrari, David
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Duran, Nicolas
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:30
Ferro C4 S   AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Gimenez, Emanuel
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Peralta, Gustavo
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:30
La Torre C3 S AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Cavallero, Adalberto
Perricone, Gabriel
 
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:30
La Torre C4 S   AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Castello, Nicolas
3/6 6/4 1/6 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Popelka, Sebastian
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/12/2019 16:30
La Torre C1 S AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
7/6x 6/2 AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/12/2019 16:30
La Torre C2 S   AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Mana, Carolina
5/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Fernandez, Ma. Lucrecia
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 18:30
Ferro C2 W   AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
2/6 x6/7 AJUPA Santa Fe
Mar, Hernan
Carrivale, Gustavo Julian
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 18:30
Ferro C4 W AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
3/6 6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Pascualon, Denise
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
08/12/2019 18:30
Ferro C3 W AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Emmolo, Priscila
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Landa, Ivana
Schneider, Debora
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 18:30
Ferro C1 W   AJUPA Santa Fe
Urba, Walter
Rosemberg, Uriel
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Molina, Dario
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
08/12/2019 20:00
Ferro C2 W   AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Belen, Raul
4/6 6/2 x6/7 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Siegel, Gonzalo
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 20:00
Ferro C1 W AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Catrari, David
6/3 7/6x AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Peralta, Gustavo
 
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 20:00
Ferro C3 W AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Popelka, Sebastian
 
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
08/12/2019 20:00
Ferro C4 W - AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
vs AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Fernandez, Ma. Lucrecia
-
CA109 SUMA 4 CAB
S04_C
Domingo
08/12/2019 21:00
Ferro C2 W   AJUPA Santa Fe
Cheer, Gaston
Barbini, German
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Andruszczyszyn, Gaspar

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.168900 segundos



FIN