Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da FECHA IMPARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019

  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Viernes 12/04/2019
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Oller/Fabric..
2/6 6/7
Galoppo/Amarilla
Grupo H
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Crespi/Belen
6/2 6/3
Diaz/Goitia
Grupo A
(3° Cab_D)
20:30
Rosemb../Urba
6/4 3/6 6/3
Cerruto/Ramonda
Grupo C
(7° Cab_D)
21:45
De Dom../Quiñones
0/6 1/6
Ferrero/Ferrero
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Contre../Mendic..
6/2 6/2
Hubeli/Montiel
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Sauco/Gonzalez
6/3 7/5
Centur../Oviedo
Grupo E
(5° Cab_D)
19:15
Fasola/Cocuccio
7/6 6/3
Carriv../Fontana
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Lorenz../Castello
6/4 5/7 6/0
Sauco/Gonzalez
Grupo E
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Libre
16:45
Puig/Gonzalez
3/6 6/4 6/2
Rigoni/Rigoni
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Segura/Erni
6/3 6/1
Alegre/Gorosito
Grupo G
(5° Cab_D)
19:15
Antoni../Molina
6/2 7/5
Oller/Fabric..
Grupo H
(5° Cab_D)
20:30
Galoppo/Amarilla
2/6 3/6
Antoni../Molina
Grupo H
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Emmolo/Rigoni..
2/6 7/6 7/5
Curabba/Ratque
Grupo C
(7° Dama_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Pacheco/Hillier
2/6 3/6
Loveccio/Ciprio..
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Libre
17:30
Mari/Aiello
6/7 6/4 6/4
Minetti/Lopez
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Meloni/Machuca
3/6 5/7
Carbone/Gilles
Grupo I
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Nievas/Estisa
6/3 6/3
Valdez/Torrens
Grupo F
(7° Cab_D)
20:30
Valdez/Torrens
3/6 4/6
Molina/Novero
Grupo F
(7° Cab_D)
21:45
Molina/Novero
6/3 0/6 6/2
Nievas/Estisa
Grupo F
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Cavallo/Ferreras
3/6 6/3 6/4
Carriv../Isaac
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Traverso/Serra
6/4 7/5
Emmolo/Martinez
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Bocca/Merlo
6/4 6/4
Cignetti/Bauza
Grupo C
(3° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:30
Fantino/Fantino
6/4 5/7 5/7
Caracci/Martinez
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Cian/Fregona
6/2 6/0
De Dom../Quiñones
Grupo D
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:00
Saaver../Canave..
1/6 1/6
Torres/Miño
Grupo A
(5° Dama_D)
21:30
Aramayo/Machado
6/4 3/6 6/4
Fantino/Fantino
Grupo B
(5° Dama_D)
22:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Santiago/Barreyro
6/4 6/1
Ferino/Podio
Grupo B
(7° Dama_D)
20:30
Belen/Bourquin
6/3 1/6 6/3
Esquivel/Peralta
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Candia/Eusebi
W.O.
Testa/Rodrig..
Grupo A
(5° Cab_D)
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Libre
18:00
Maurutto/Raimundo
2/6 1/6
Rodinó/Narducci
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Vera/Gonzalez
6/2 6/1
Galluc../Muñoz
Grupo H
(7° Cab_D)
21:30
Loveccio/Ciprio..
5/7 2/6
Perez/Rios
Grupo G
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Libre
17:30
Libre
19:00
Ranzani/Roldan
6/3 3/6 6/3
Vera/Gonzalez
Grupo H
(7° Cab_D)
20:30
Libre
21:15
Grosso/Gimenez
5/7 3/6
Mari/Aiello
Grupo E
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Combetto/Scotto
6/2 6/3
Molteni/Gomez
Grupo F
(5° Cab_D)
15:30
Jara/Curti
6/2 4/6 5/7
Diez R../Carro
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Perezl../Ibarra
2/6 2/6
Estrin../Reynoso
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Jeandr../Pablo
3/6 6/4 2/6
Combetto/Scotto
Grupo F
(5° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Sábado 13/04/2019
13:00
Libre
14:00
Insaur../Iglesia
2/6 1/6
Perez/Cavall..
Grupo B
(5° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Crespi/Belen
6/3 6/2
Jordan/Sanagu..
Grupo A
(3° Cab_D)
19:45
Galluc../Muñoz
4/6 3/6
Ranzani/Roldan
Grupo H
(7° Cab_D)
21:00
Loveccio/Ciprio..
4/6 6/2 1/6
Ranzani/Roldan
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Contre../Mendic..
7/5 6/2
Rigoni/Rigoni
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:45
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Diaz/Goitia
1/6 3/6
Mehring/Villalon
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Candia/Eusebi
6/3 7/6
Zeiter/Moreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Mari/Aiello
1/6 5/7
Nievas/Estisa
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Rosemb../Urba
2/6 6/7
Ferrero/Ferrero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Salomon/Vecico..
6/1 6/2
Cavallo/Ferreras
Grupo C
(5° Cab_D)
15:30
Mehring/Villalon
4/6 4/6
Jordan/Sanagu..
Grupo A
(3° Cab_D)
16:45
Amable/Vicentin
6/1 7/6
Saaver../Canave..
Grupo A
(5° Dama_D)
18:00
Carriv../Isaac
3/6 2/6
Salomon/Vecico..
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Torres/Miño
6/3 7/5
Amable/Vicentin
Grupo A
(5° Dama_D)
21:00
Grosso/Gimenez
4/6 6/7
Molina/Novero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Zurchs../Casco
6/7 6/2 1/6
Cian/Fregona
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Mutti/Alem
5/7 1/6
Riquez../Gomez
Grupo D
(5° Cab_D)
15:30
Mikola../Lozano
3/6 6/3 6/7
Popelka/De Dom..
Grupo J
(5° Cab_D)
16:45
Perez/Cavall..
W.O.
Rinald../Gonzalez
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Rinald../Gonzalez
W.O.
Insaur../Iglesia
Grupo B
(5° Cab_D)
19:15
Testa/Rodrig..
W.O.
Sosias/Defago
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Perez/Rios
6/2 6/1
Vera/Gonzalez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:15
Rodinó/Narducci
6/3 3/6 6/2
Puig/Gonzalez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Diez R../Carro
6/1 6/3
Santiago/Barreyro
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Ronsoni/Mana
6/4 6/7 6/1
Marche../Sirosky
Grupo D
(5° Dama_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Piaggio/Miscia..
Descalif.
Ronsoni/Mana
Grupo D
(5° Dama_D)
19:45
Marche../Sirosky
6/3 6/3
Piaggio/Miscia..
Grupo D
(5° Dama_D)
21:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Jara/Curti
6/0 6/0
Ferino/Podio
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Gettig/Saucedo
3/6 0/6
Emmolo/Rigoni..
Grupo C
(7° Dama_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
18:30
Curabba/Ratque
6/1 6/2
Gettig/Saucedo
Grupo C
(7° Dama_D)
19:45
Estrin../Reynoso
2/6 6/7
Rodinó/Narducci
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
21:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Zurchs../Casco
4/6 6/4 6/4
Rosemb../Urba
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Contre../Mendic..
6/2 7/6
Estrin../Reynoso
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Hubeli/Montiel
7/6 2/6 6/7
Perezl../Ibarra
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Molteni/Gomez
2/6 3/6
Jeandr../Pablo
Grupo F
(5° Cab_D)
20:30
Cavallo/Ferreras
2/6 2/6
Jeandr../Pablo
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Alegre/Gorosito
6/1 6/4
Insaur../Iglesia
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
21:00
Zeiter/Moreyra
6/2 6/3
Galoppo/Amarilla
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Cappel../Claucich
6/3 7/6
Longoni/Aslan
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Longoni/Aslan
6/0 6/1
Carriv../Fontana
Grupo A
(7° Dama_D)
19:45
Perezl../Ibarra
2/6 2/6
Rigoni/Rigoni
16 Avos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Mehring/Villalon
5/7 6/3 6/2
Gimenez/Milesi
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Perric../De Dom..
6/2 6/1
Meloni/Machuca
Grupo I
(5° Cab_D)
15:30
Sosias/Defago
3/6 4/6
Zeiter/Moreyra
Grupo A
(5° Cab_D)
16:45
Cappel../Claucich
6/4 5/7 6/2
Fasola/Cocuccio
Grupo A
(7° Dama_D)
18:00
Carbone/Gilles
6/2 6/3
Perric../De Dom..
Grupo I
(5° Cab_D)
19:15
Perez/Rios
6/0 6/1
Pacheco/Hillier
Grupo G
(7° Cab_D)
20:45
Jordan/Sanagu..
6/2 6/4
Belen/Bourquin
Octavos de Final
(3° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bertor../Eberhart
6/4 2/6 3/6
Bocca/Merlo
Grupo C
(3° Cab_D)
16:45
Buksch../Guilla..
6/4 3/6 6/2
Berraz/Menapace
Grupo B
(3° Dama_D)
18:00
Cignetti/Bauza
6/4 6/4
Bertor../Eberhart
Grupo C
(3° Cab_D)
19:15
Berraz/Menapace
6/1 6/3
Gimenez/Mesa
Grupo B
(3° Dama_D)
20:30
Libre
21:30
Caracci/Martinez
6/7 6/3 6/1
Aramayo/Machado
Grupo B
(5° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Gimenez/Mesa
6/3 4/6 4/6
Buksch../Guilla..
Grupo B
(3° Dama_D)
15:30
Bertone/Russo
6/7 4/6
Silva/Marozz..
Grupo C
(5° Dama_D)
16:45
Duran/Siegel
1/6 0/6
Traverso/Serra
Grupo D
(3° Cab_D)
18:00
Caraba../Velazq..
7/6 6/3
Mutti/Alem
Grupo D
(5° Cab_D)
19:15
Emmolo/Martinez
6/2 6/0
Duran/Siegel
Grupo D
(3° Cab_D)
21:00
Perric../De Dom..
7/6 7/6
Sosias/Defago
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Schnei../Grosso
6/1 6/1
Bertone/Russo
Grupo C
(5° Dama_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Silva/Marozz..
7/6 4/6 3/6
Schnei../Grosso
Grupo C
(5° Dama_D)
19:15
Riquez../Gomez
6/2 6/7 6/1
Caraba../Velazq..
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Sauco/Gonzalez
6/2 6/1
Caraba../Velazq..
16 Avos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Centur../Oviedo
4/6 6/7
Lorenz../Castello
Grupo E
(5° Cab_D)
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Coletti/Flematti
4/6 1/6
Lopez/Espinosa
Grupo A
(3° Dama_D)
19:15
Lopez/Espinosa
6/2 4/6 6/1
Kakazu/Boero
Grupo A
(3° Dama_D)
20:30
Kakazu/Boero
4/6 6/4 7/6
Coletti/Flematti
Grupo A
(3° Dama_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Minetti/Lopez
4/6 7/6 1/6
Grosso/Gimenez
Grupo E
(7° Cab_D)
15:30
Ferrero/Ferrero
6/4 6/2
Cian/Fregona
Grupo D
(7° Cab_D)
16:45
Tschag../Siegel
7/5 3/6 6/3
Gimenez/Milesi
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Popelka/De Dom..
7/5 5/7 6/7
Franco/Falken..
Grupo J
(5° Cab_D)
19:15
Belen/Bourquin
5/7 2/6
Tschag../Siegel
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Franco/Falken..
6/3 7/5
Mikola../Lozano
Grupo J
(5° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Esquivel/Peralta
6/3 3/6 4/6
Gimenez/Milesi
Grupo B
(3° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
13:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
17:00
Cerruto/Ramonda
1/6 7/5 6/3
Zurchs../Casco
Grupo C
(7° Cab_D)
18:30
Libre
19:00
Libre
20:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Puig/Gonzalez
6/2 6/4
Rodinó/Narducci
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Rigoni/Rigoni
6/2 6/1
Maurutto/Raimundo
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
13:30
Alegre/Gorosito
1/6 6/2 6/3
Dolan/Gagneten
Grupo G
(5° Cab_D)
14:30
Libre
15:30
Bloqueada
16:15
Dolan/Gagneten
5/7 6/4 5/7
Segura/Erni
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3
Domingo 14/04/2019
09:00
Candia/Eusebi
4/6 6/3 3/6
Jeandr../Pablo
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Contre../Mendic..
6/2 7/6
Ranzani/Roldan
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Crespi/Belen
6/7 6/7
Mehring/Villalon
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Jeandr../Pablo
2/6 1/6
Antoni../Molina
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Cappel../Claucich
4/6 5/7
Jara/Curti
Semifinal
(7° Dama_D)
16:30
Mehring/Villalon
2/6 2/6
Cignetti/Bauza
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Lopez/Espinosa
1/6 3/6
Berraz/Menapace
Semifinal
(3° Dama_D)
19:30
Cignetti/Bauza
6/4 4/6 6/7
Emmolo/Martinez
Final
(3° Cab_D)
20:30
Berraz/Menapace
7/5 6/1
Kakazu/Boero
Final
(3° Dama_D)
23:30
Libre
09:00
Carbone/Gilles
1/6 2/6
Antoni../Molina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Nievas/Estisa
6/3 6/7 3/6
Ferrero/Ferrero
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Cignetti/Bauza
6/4 4/6 6/4
Traverso/Serra
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Lorenz../Castello
5/7 0/6
Alegre/Gorosito
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Emmolo/Rigoni..
2/6 4/6
Longoni/Aslan
Semifinal
(7° Dama_D)
16:30
Emmolo/Martinez
6/2 6/3
Tschag../Siegel
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Kakazu/Boero
6/2 4/6 6/3
Buksch../Guilla..
Semifinal
(3° Dama_D)
19:30
Aramayo/Machado
7/5 6/3
Piaggio/Miscia..
Final
(5° Dama_D)
21:00
Antoni../Molina
2/6 7/6 7/6
Segura/Erni
Final
(5° Cab_D)
23:30
Libre
09:00
Lorenz../Castello
3/6 6/1 7/5
Popelka/De Dom..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Cian/Fregona
4/6 1/6
Molina/Novero
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Bocca/Merlo
7/6 6/7 1/6
Emmolo/Martinez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Zeiter/Moreyra
1/6 3/6
Combetto/Scotto
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Contre../Mendic..
6/4 4/6 6/2
Ferrero/Ferrero
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Aramayo/Machado
6/2 5/7 6/4
Marche../Sirosky
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Antoni../Molina
4/6 6/1 6/4
Alegre/Gorosito
Semifinal
(5° Cab_D)
19:30
Contre../Mendic..
7/6 6/3
Rodinó/Narducci
Final
(7° Cab_D)
21:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Alegre/Gorosito
6/2 6/1
Riquez../Gomez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Perez/Rios
6/3 0/6 3/6
Rodinó/Narducci
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:00
Jordan/Sanagu..
4/6 7/6 2/6
Tschag../Siegel
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Segura/Erni
6/4 7/5
Perez/Cavall..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Molina/Novero
1/6 3/6
Rodinó/Narducci
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Piaggio/Miscia..
4/6 7/5 6/3
Caracci/Martinez
Semifinal
(5° Dama_D)
18:00
Combetto/Scotto
3/6 4/6
Segura/Erni
Semifinal
(5° Cab_D)
19:30
Jara/Curti
6/1 6/2
Longoni/Aslan
Final
(7° Dama_D)
21:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Salomon/Vecico..
3/6 4/6
Zeiter/Moreyra
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Cappel../Claucich
6/1 6/2
Santiago/Barreyro
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Torres/Miño
4/6 2/6
Aramayo/Machado
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Perric../De Dom..
4/6 2/6
Combetto/Scotto
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Jara/Curti
6/3 7/6
Curabba/Ratque
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Silva/Marozz..
3/6 6/3 6/7
Marche../Sirosky
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
09:00
Segura/Erni
7/5 2/6 6/3
Franco/Falken..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Emmolo/Rigoni..
4/6 6/2 6/2
Fasola/Cocuccio
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Schnei../Grosso
3/6 7/5 2/6
Piaggio/Miscia..
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
09:00
Sauco/Gonzalez
6/4 4/6 4/6
Perez/Cavall..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
10:30
Longoni/Aslan
6/3 6/4
Diez R../Carro
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:00
Amable/Vicentin
5/7 3/6
Caracci/Martinez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Torre C1 La Torre C2 La Torre C3 La Torre C4 Gradas Padel C1 Gradas Padel C2 La Paleta Chueca C1 La Paleta Chueca C2 La Paleta Chueca C3 El Puente Padel C1 El Puente Padel C2 El Puente Padel C3 El Puente Padel C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 LA RED C1 LA RED C2 Solar C1 Solar C2 Passing Paddle C1 Passing Paddle C2 Passing Paddle C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.312000 segundos



FIN