Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2da FECHA IMPARES AJUPA 2019 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 163 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA517 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 14:00
Passing Paddle C1 F AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Molteni, Maximiliano
Gomez, Cristian
 
CA702 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 14:00
Passing Paddle C2 A   AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Ibarra, Alexis
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
CA712 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 14:15
Ferro C3 D AJUPA Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Manuel
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Quiñones, Javier
 
DA705 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
12/04/2019 15:30
Passing Paddle C1 B   AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
6/2 4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Carro, Laura Alejandra
CA518 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 15:30
Passing Paddle C2 F   AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
3/6 6/4 2/6 AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
CA723 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 15:30
Gradas Padel C2 G   AJUPA Santa Fe
Pacheco, Franco
Hillier, Eduardo
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Cipriotti, Sebastian
CA524 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 16:45
La Torre C2 H   AJUPA Santa Fe
Oller, Diego
Fabricius, Matias
2/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Amarilla, Ramon
CA701 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 16:45
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Hubeli, Maria
Montiel, Mauricio
 
CA705 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 16:45
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Gonzalez, Álvaro
3/6 6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Rigoni, Jorge
Rigoni, Alan
 
CA715 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 17:30
Gradas Padel C2 E AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Aiello, Gian
6/7 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Lopez, Marobio
 
CA514 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 18:00
La Torre C3 E AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Oviedo, Franco
 
CA521 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 18:00
La Torre C4 G AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
 
CA706 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 18:00
Solar C1 B   AJUPA Santa Fe
Maurutto, Juan Pablo
Raimundo, Guillermo
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
CA312 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/04/2019 19:00
Ferro C1 D AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Serra, Alejandro
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
 
CA726 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 19:00
Solar C2 H AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Roldan, Mariano
6/3 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Gonzalez, Diego
 
CA301 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/04/2019 19:15
La Torre C2 A AJUPA Santa Fe
Crespi, Ruben
Belen, Raul
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Goitia, Hector
 
DA702 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
12/04/2019 19:15
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
 
DA706 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
12/04/2019 19:15
LA RED C1 B AJUPA Santa Fe
Santiago, Jaquelina
Barreyro, Celina
6/4 6/1 AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Podio, Ludmila
 
CA525 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 19:15
La Torre C4 H AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
6/2 7/5 AJUPA Santa Fe
Oller, Diego
Fabricius, Matias
 
CA720 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 19:15
La Paleta Chueca C2 F AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Estisa, Luis
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Valdez, Nestor
Torrens, Leandro
 
DA504 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
12/04/2019 19:30
Ferro C2 B   AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
6/4 5/7 5/7 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
DA503 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
12/04/2019 20:00
Ferro C3 A   AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Canavesio, Daiana
1/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
CA305 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/04/2019 20:30
LA RED C1 B AJUPA Santa Fe
Belen, Adrian
Bourquin, Ivan
6/3 1/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
 
CA515 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 20:30
La Torre C3 E AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Castello, Nicolas
6/4 5/7 6/0 AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
 
CA523 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 20:30
La Torre C4 H   AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Amarilla, Ramon
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA711 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 20:30
La Torre C2 C AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
6/4 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Ramonda, Jose Ignacio
 
CA719 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 20:30
La Paleta Chueca C2 F   AJUPA Santa Fe
Valdez, Nestor
Torrens, Leandro
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
CA725 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 20:30
Solar C1 H AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Gonzalez, Diego
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Galluccio, Alejandro Luis
Muñoz, Juan José
 
CA716 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 21:15
Solar C2 E   AJUPA Santa Fe
Grosso, Nicolas
Gimenez, Franco
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Aiello, Gian
DA505 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Viernes
12/04/2019 21:30
Ferro C3 B AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
6/4 3/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
 
DA711 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Viernes
12/04/2019 21:30
Gradas Padel C1 C AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Rigoni Rabellino, Rocio
2/6 7/6 7/5 AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Ratque, Natalia
 
CA722 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 21:30
Solar C1 G   AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Cipriotti, Sebastian
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Rios, Nahuel
CA714 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 21:45
La Torre C2 D   AJUPA Santa Fe
De Dominicis, Marcelo
Quiñones, Javier
0/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA718 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Viernes
12/04/2019 21:45
La Paleta Chueca C2 F AJUPA Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
6/3 0/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Estisa, Luis
 
CA311 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Viernes
12/04/2019 22:00
Ferro C1 C AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
 
CA501 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 22:00
LA RED C2 A AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
W.O. AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Rodriguez, Francisco
 
CA510 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 22:00
El Puente Padel C4 C AJUPA Santa Fe
Cavallo, Hugo
Ferreras, German
3/6 6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Isaac, Ramon
 
CA527 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Viernes
12/04/2019 22:30
Gradas Padel C2 I   AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno
Machuca, Jorge
3/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Carbone, Matias
Gilles, Martín Sebastian
DA707 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/04/2019 13:30
Gradas Padel C1 B AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Carro, Laura Alejandra
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Santiago, Jaquelina
Barreyro, Celina
 
DA708 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/04/2019 13:30
Gradas Padel C2 B AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
6/0 6/0 AJUPA Santa Fe
Ferino, Nanci
Podio, Ludmila
 
CA520 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 13:30
Passing Paddle C3 G AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
1/6 6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Gagneten, Juan
 
DA508 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 14:00
Ferro C3 C AJUPA Santa Fe
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
6/1 6/1 AJUPA Santa Fe
Bertone, Magdalena
Russo, Florencia
 
DA701 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/04/2019 14:00
El Puente Padel C3 A AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Claucich, Mariana
6/3 7/6 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
 
CA506 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:00
La Torre C1 B   AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesia, Sergio
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
CA707 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:00
Solar C2 B AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Gonzalez, Álvaro
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
 
DA304 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/04/2019 14:15
Ferro C2 B   AJUPA Santa Fe
Gimenez, Yamila
Mesa, Maria Jose
6/3 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Bukschtein, Paula
Guillarducci, Carola
CA508 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:15
La Torre C3 C AJUPA Santa Fe
Salomon, Nicolas
Veciconti, Juan Esteban
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Cavallo, Hugo
Ferreras, German
 
CA513 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:15
La Torre C4 D   AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel
Alem, Andres
5/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián
Gomez, Santiago
CA516 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:15
Ferro C4 E   AJUPA Santa Fe
Centurion, Franco
Oviedo, Franco
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Castello, Nicolas
CA528 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:15
El Puente Padel C4 I AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Meloni, Bruno
Machuca, Jorge
 
CA709 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:15
La Paleta Chueca C2 C AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
4/6 6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
 
CA717 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 14:15
LA RED C1 E   AJUPA Santa Fe
Minetti, Rodrigo
Lopez, Marobio
4/6 7/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Grosso, Nicolas
Gimenez, Franco
DA510 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 15:00
Gradas Padel C1 D AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Mana, Carolina
6/4 6/7 6/1 AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
 
DA709 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/04/2019 15:00
Gradas Padel C2 C   AJUPA Santa Fe
Gettig, Brenda
Saucedo, Gisel
3/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Rigoni Rabellino, Rocio
CA302 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 15:30
La Torre C3 A   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Villalon, Patricio
4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
CA309 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 15:30
Ferro C1 C   AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Eberhart, Matias
6/4 2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
DA507 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 15:30
Ferro C2 C   AJUPA Santa Fe
Bertone, Magdalena
Russo, Florencia
6/7 4/6 AJUPA Santa Fe
Silva, Adriana
Marozzini, Sandra
CA502 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 15:30
El Puente Padel C4 A   AJUPA Santa Fe
Sosias, Eduardo
Defago, Eugenio
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
CA529 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 15:30
La Torre C4 J   AJUPA Santa Fe
Mikolajuñas, Matias
Lozano, Andres
3/6 6/3 6/7 AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
De Dominicis, Pablo
CA708 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 15:30
Solar C2 B AJUPA Santa Fe
Rigoni, Jorge
Rigoni, Alan
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Maurutto, Juan Pablo
Raimundo, Guillermo
 
CA713 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 15:30
LA RED C1 D AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
6/4 6/2 AJUPA Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Manuel
 
CA522 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 16:15
Passing Paddle C3 G   AJUPA Santa Fe
Dolan, Juan Martin
Gagneten, Juan
5/7 6/4 5/7 AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
CA306 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 16:45
LA RED C1 B AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Siegel, Gonzalo
7/5 3/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Milesi, German
 
CA313 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 16:45
Ferro C2 D   AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Siegel, Leandro
1/6 0/6 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Serra, Alejandro
DA306 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/04/2019 16:45
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Bukschtein, Paula
Guillarducci, Carola
6/4 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Berraz, Florencia
Menapace, Laura
 
DA501 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 16:45
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Vicentin, Carolina
6/1 7/6 AJUPA Santa Fe
Saaverdra, Marcela
Canavesio, Daiana
 
DA703 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/04/2019 16:45
El Puente Padel C4 A AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Claucich, Mariana
6/4 5/7 6/2 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
CA505 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 16:45
La Torre C4 B AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
W.O. AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Gonzalez, Omar
 
CA703 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 16:45
La Paleta Chueca C2 A AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
 
CA704 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 16:45
La Paleta Chueca C3 A   AJUPA Santa Fe
Hubeli, Maria
Montiel, Mauricio
7/6 2/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Ibarra, Alexis
CA710 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 17:00
Solar C1 C AJUPA Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Ramonda, Jose Ignacio
1/6 7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
 
CA304 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:00
La Torre C2 A   AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Goitia, Hector
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Villalon, Patricio
CA310 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:00
Ferro C1 C AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
6/4 6/4 AJUPA Santa Fe
Bertorello, Martin
Eberhart, Matias
 
DA302 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/04/2019 18:00
Ferro C4 A   AJUPA Santa Fe
Coletti, Soledad
Flematti, Carolina
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Lopez, Lorena
Espinosa, Cristina
DA509 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 18:00
Ferro C3 C   AJUPA Santa Fe
Silva, Adriana
Marozzini, Sandra
7/6 4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
CA507 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:00
La Torre C4 B   AJUPA Santa Fe
Rinaldelli, Leonardo
Gonzalez, Omar
W.O. AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesia, Sergio
CA509 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:00
La Torre C3 C   AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Isaac, Ramon
3/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Salomon, Nicolas
Veciconti, Juan Esteban
CA511 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:00
Ferro C2 D AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gaston
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Mutti, Emanuel
Alem, Andres
 
CA526 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:00
El Puente Padel C4 I AJUPA Santa Fe
Carbone, Matias
Gilles, Martín Sebastian
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
 
CA531 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:00
LA RED C1 J   AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
De Dominicis, Pablo
7/5 5/7 6/7 AJUPA Santa Fe
Franco, Cristian
Falkenberg, Damian
CA303 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 18:30
La Torre C1 A AJUPA Santa Fe
Crespi, Ruben
Belen, Raul
6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
 
DA511 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 18:30
Gradas Padel C1 D AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
Descalif. AJUPA Santa Fe
Ronsoni, Melisa
Mana, Carolina
 
DA704 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/04/2019 18:30
El Puente Padel C3 A AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
 
DA710 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Sábado
13/04/2019 18:30
Gradas Padel C2 C AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Ratque, Natalia
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Gettig, Brenda
Saucedo, Gisel
 
CA519 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:00
El Puente Padel C1 F   AJUPA Santa Fe
Molteni, Maximiliano
Gomez, Cristian
2/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
CA307 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:15
LA RED C1 B   AJUPA Santa Fe
Belen, Adrian
Bourquin, Ivan
5/7 2/6 AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Siegel, Gonzalo
CA314 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:15
Ferro C2 D AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
6/2 6/0 AJUPA Santa Fe
Duran, Nicolas
Siegel, Leandro
 
DA301 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/04/2019 19:15
Ferro C4 A AJUPA Santa Fe
Lopez, Lorena
Espinosa, Cristina
6/2 4/6 6/1 AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
 
DA305 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/04/2019 19:15
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Berraz, Florencia
Menapace, Laura
6/1 6/3 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Yamila
Mesa, Maria Jose
 
DA502 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 19:15
La Torre C3 A AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Vicentin, Carolina
 
CA503 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:15
La Torre C2 A AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
6/3 7/6 AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
 
CA504 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:15
La Torre C4 A   AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Rodriguez, Francisco
W.O. AJUPA Santa Fe
Sosias, Eduardo
Defago, Eugenio
CA512 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:15
Ferro C3 D AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián
Gomez, Santiago
6/2 6/7 6/1 AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gaston
 
CA721 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:15
El Puente Padel C4 G AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Rios, Nahuel
6/0 6/1 AJUPA Santa Fe
Pacheco, Franco
Hillier, Eduardo
 
CA308 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:30
LA RED C2 B   AJUPA Santa Fe
Esquivel, Mariano
Peralta, Gustavo
6/3 3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Milesi, German
DA512 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 19:45
Gradas Padel C1 D AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
6/3 6/3 AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
 
CA724 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:45
La Torre C1 H   AJUPA Santa Fe
Galluccio, Alejandro Luis
Muñoz, Juan José
4/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Roldan, Mariano
CA727 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:45
El Puente Padel C3 X   AJUPA Santa Fe
Perezlindo, Roberto
Ibarra, Alexis
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Rigoni, Jorge
Rigoni, Alan
CA728 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 19:45
Gradas Padel C2 X   AJUPA Santa Fe
Estringini, Alejandro
Reynoso, Marcos
2/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
DA303 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Sábado
13/04/2019 20:30
Ferro C4 A AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
4/6 6/4 7/6 AJUPA Santa Fe
Coletti, Soledad
Flematti, Carolina
 
CA530 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 20:30
LA RED C1 J AJUPA Santa Fe
Franco, Cristian
Falkenberg, Damian
6/3 7/5 AJUPA Santa Fe
Mikolajuñas, Matias
Lozano, Andres
 
CA532 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 20:30
El Puente Padel C1 X   AJUPA Santa Fe
Cavallo, Hugo
Ferreras, German
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
CA315 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 20:45
El Puente Padel C3 O AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Villalon, Patricio
5/7 6/3 6/2 AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Milesi, German
 
CA316 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Sábado
13/04/2019 20:45
El Puente Padel C4 O AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
6/2 6/4 AJUPA Santa Fe
Belen, Adrian
Bourquin, Ivan
 
CA534 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:00
El Puente Padel C2 X AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Galoppo, Abel
Amarilla, Ramon
 
CA535 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:00
Ferro C2 X AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
7/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Sosias, Eduardo
Defago, Eugenio
 
CA536 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:00
Ferro C3 X AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Velazquez, Gaston
 
CA730 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:00
La Torre C1 O   AJUPA Santa Fe
Loveccio, Lucas
Cipriotti, Sebastian
4/6 6/2 1/6 AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Roldan, Mariano
CA731 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:00
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Mari, Pablo
Aiello, Gian
1/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Estisa, Luis
CA734 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:00
La Torre C3 O   AJUPA Santa Fe
Grosso, Nicolas
Gimenez, Franco
4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
CA735 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:00
La Torre C4 O AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Rios, Nahuel
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Vera, Nolasco
Gonzalez, Diego
 
DA506 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Sábado
13/04/2019 21:30
Ferro C1 B AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
6/7 6/3 6/1 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
 
CA533 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Sábado
13/04/2019 21:45
El Puente Padel C1 X AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Insaurralde, Mario
Iglesia, Sergio
 
CA729 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 22:15
La Torre C1 O AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
7/5 6/2 AJUPA Santa Fe
Rigoni, Jorge
Rigoni, Alan
 
CA732 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 22:15
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Rosemberg, Uriel
Urba, Walter
2/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA733 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 22:15
La Torre C3 O   AJUPA Santa Fe
Zurchsmiten, Martin
Casco, Marcelo
6/7 6/2 1/6 AJUPA Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Manuel
CA736 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Sábado
13/04/2019 22:15
La Torre C4 O AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
6/3 3/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Puig, Nahuel
Gonzalez, Álvaro
 
CA537 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C1 O   AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian
Eusebi, Luis
4/6 6/3 3/6 AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
CA538 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C2 O   AJUPA Santa Fe
Carbone, Matias
Gilles, Martín Sebastian
1/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA539 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C3 O AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Castello, Nicolas
3/6 6/1 7/5 AJUPA Santa Fe
Popelka, Sebastian
De Dominicis, Pablo
 
CA540 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
La Torre C4 O AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
6/2 6/1 AJUPA Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián
Gomez, Santiago
 
CA541 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C1 O   AJUPA Santa Fe
Salomon, Nicolas
Veciconti, Juan Esteban
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
CA542 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C2 O   AJUPA Santa Fe
Perricone, Gabriel
De Dominicis, Brian
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
CA543 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C3 O AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
7/5 2/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Franco, Cristian
Falkenberg, Damian
 
CA544 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 09:00
El Puente Padel C4 O   AJUPA Santa Fe
Sauco, Jose
Gonzalez, Juan Pablo
6/4 4/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
DA712 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/04/2019 10:30
El Puente Padel C1 Q AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Claucich, Mariana
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Santiago, Jaquelina
Barreyro, Celina
 
DA713 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/04/2019 10:30
El Puente Padel C2 Q AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
6/3 7/6 AJUPA Santa Fe
Curabba, Eleonora
Ratque, Natalia
 
DA714 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/04/2019 10:30
El Puente Padel C3 Q AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Rigoni Rabellino, Rocio
4/6 6/2 6/2 AJUPA Santa Fe
Fasola, Cecilia
Cocuccio, Victoria
 
DA715 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/04/2019 10:30
El Puente Padel C4 Q AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
6/3 6/4 AJUPA Santa Fe
Diez Rodriguez, Mónica
Carro, Laura Alejandra
 
CA737 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/04/2019 10:30
La Torre C1 Q AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
6/2 7/6 AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Roldan, Mariano
 
CA738 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/04/2019 10:30
La Torre C2 Q   AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Estisa, Luis
6/3 6/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
CA739 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/04/2019 10:30
La Torre C3 Q   AJUPA Santa Fe
Cian, Franco
Fregona, Manuel
4/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
CA740 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/04/2019 10:30
La Torre C4 Q   AJUPA Santa Fe
Perez, Daniel
Rios, Nahuel
6/3 0/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
CA317 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/04/2019 12:00
La Torre C1 Q   AJUPA Santa Fe
Crespi, Ruben
Belen, Raul
6/7 6/7 AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Villalon, Patricio
CA318 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/04/2019 12:00
La Torre C2 Q AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
6/4 4/6 6/4 AJUPA Santa Fe
Traverso, Nicolas
Serra, Alejandro
 
CA319 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/04/2019 12:00
La Torre C3 Q   AJUPA Santa Fe
Bocca, Leonardo
Merlo, Luis
7/6 6/7 1/6 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
CA320 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/04/2019 12:00
La Torre C4 Q   AJUPA Santa Fe
Jordan, Gonzalo
Sanagustin, Andres
4/6 7/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Siegel, Gonzalo
DA513 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C1 Q   AJUPA Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
4/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
DA514 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C2 Q   AJUPA Santa Fe
Silva, Adriana
Marozzini, Sandra
3/6 6/3 6/7 AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
DA515 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C3 Q   AJUPA Santa Fe
Schneider, Berenice
Grosso, Betiana
3/6 7/5 2/6 AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
DA516 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/04/2019 12:00
El Puente Padel C4 Q   AJUPA Santa Fe
Amable, Silvia
Vicentin, Carolina
5/7 3/6 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
CA545 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C1 Q   AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Pablo, Damian
2/6 1/6 AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
CA546 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C2 Q   AJUPA Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Castello, Nicolas
5/7 0/6 AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
CA547 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C3 Q   AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustin
Moreyra, Jonas
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
CA548 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 13:30
La Torre C4 Q AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
6/4 7/5 AJUPA Santa Fe
Perez, Adrian
Cavallero, Adalberto
 
DA716 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/04/2019 15:00
La Torre C1 S   AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Claucich, Mariana
4/6 5/7 AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
DA717 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/04/2019 15:00
La Torre C2 S   AJUPA Santa Fe
Emmolo, Priscila
Rigoni Rabellino, Rocio
2/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
CA741 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/04/2019 15:00
La Torre C3 S AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
6/4 4/6 6/2 AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
 
CA742 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/04/2019 15:00
La Torre C4 S   AJUPA Santa Fe
Molina, Dario
Novero, Maximiliano
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
CA321 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/04/2019 16:30
La Torre C1 S   AJUPA Santa Fe
Mehring, Adrian
Villalon, Patricio
2/6 2/6 AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
CA322 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/04/2019 16:30
La Torre C2 S AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
6/2 6/3 AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Siegel, Gonzalo
 
DA517 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/04/2019 16:30
La Torre C3 S AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
6/2 5/7 6/4 AJUPA Santa Fe
Marchetti, Karina
Sirosky, Luciana
 
DA518 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/04/2019 16:30
La Torre C4 S AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
4/6 7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Caracci, Andrea
Martinez, Soledad
 
DA307 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
14/04/2019 18:00
La Torre C1 S   AJUPA Santa Fe
Lopez, Lorena
Espinosa, Cristina
1/6 3/6 AJUPA Santa Fe
Berraz, Florencia
Menapace, Laura
DA308 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
14/04/2019 18:00
La Torre C2 S AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
6/2 4/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Bukschtein, Paula
Guillarducci, Carola
 
CA549 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 18:00
La Torre C3 S AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
4/6 6/1 6/4 AJUPA Santa Fe
Alegre, Cecilio
Gorosito, Alejandro
 
CA550 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 18:00
La Torre C4 S   AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas
Scotto, Ricardo
3/6 4/6 AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
CA323 Caballeros 3ra - DOBLES
3° Cab_D
Domingo
14/04/2019 19:30
La Torre C1 W   AJUPA Santa Fe
Cignetti, Nicolas
Bauza, Maxi
6/4 4/6 6/7 AJUPA Santa Fe
Emmolo, Leonardo
Martinez, Jose
DA519 Damas 5ta - DOBLES
5° Dama_D
Domingo
14/04/2019 19:30
La Torre C2 W AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra
Machado, Mercedes
7/5 6/3 AJUPA Santa Fe
Piaggio, Candela
Misciagna, Viviana
 
DA718 Damas 7ma - DOBLES
7° Dama_D
Domingo
14/04/2019 19:30
La Torre C4 W AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
6/1 6/2 AJUPA Santa Fe
Longoni, Alicia
Aslan, Jaquelina
 
CA743 Caballeros 7ma - DOBLES
7° Cab_D
Domingo
14/04/2019 19:30
La Torre C3 W AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
7/6 6/3 AJUPA Santa Fe
Rodinó, Ariel
Narducci, Juan Pablo
 
DA309 Damas 3ra - DOBLES
3° Dama_D
Domingo
14/04/2019 20:30
La Torre C1 W AJUPA Santa Fe
Berraz, Florencia
Menapace, Laura
7/5 6/1 AJUPA Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
 
CA551 Caballeros 5ta - DOBLES
5° Cab_D
Domingo
14/04/2019 21:00
La Torre C2 W AJUPA Santa Fe
Antoniazzi, Javier Leonardo
Molina, Leonardo
2/6 7/6 7/6 AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.313000 segundos



FIN