Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 2020 - Impares    Torneo: Damas 7ma - DOBLES Fechas: 06/03/2020 al 08/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Fontana/Claucich
-  -/-
 a Definir
13
 Fontana/Claucich 6 6
 José/Longoni 4 2
 El Puente Padel C3 08/03/2020 16:00
15
 Fontana/Claucich 1 6
 Cocuccio/Ratque 6 7
 El Puente Padel C1 08/03/2020 19:00
CAMPEON
 Cocuccio/Ratque

SUB CAMPEON
 Fontana/Claucich
10
3A  Podio/Pace 1 0
2B  José/Longoni 6 6
 El Puente Padel C3 08/03/2020 10:00
11
2A  Faurlin/Miceli 4 6 4
3B  Merlo/Masin Fisch 6 2 6
 El Puente Padel C2 08/03/2020 10:00
14
 Merlo/Masin Fisch 3 1
 Cocuccio/Ratque 6 6
 El Puente Padel C4 08/03/2020 16:00
12
1B  Cocuccio/Ratque
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A  Fontana/Claucich
-  -/-
 a Definir
13
 Fontana/Claucich 6 6
 José/Longoni 4 2
 El Puente Padel C3 08/03/2020 16:00
15
 Fontana/Claucich 1 6
 Cocuccio/Ratque 6 7
 El Puente Padel C1 08/03/2020 19:00
CAMPEON
 Cocuccio/Ratque

SUB CAMPEON
 Fontana/Claucich
10
3A  Podio/Pace 1 0
2B  José/Longoni 6 6
 El Puente Padel C3 08/03/2020 10:00
11
2A  Faurlin/Miceli 4 6 4
3B  Merlo/Masin Fisch 6 2 6
 El Puente Padel C2 08/03/2020 10:00
14
 Merlo/Masin Fisch 3 1
 Cocuccio/Ratque 6 6
 El Puente Padel C4 08/03/2020 16:00
12
1B  Cocuccio/Ratque
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
06/03/2020 19:30
LA RED C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
  Santo Tomé / Santo Tomé
Armua, Juliana
Zamora, María Luisina
  6/4 6/4
DA702 Viernes
06/03/2020 19:30
LA RED C2

A

  Santa Fe / Localidad No Definida
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  Santa Fe / Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
7/67 1/6 4/6
DA703 Viernes
06/03/2020 21:00
LA RED C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
  Santa Fe / Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
  6/1 1/6 6/1
DA704 Viernes
06/03/2020 21:00
LA RED C2

A

  Santo Tomé / Santo Tomé
Armua, Juliana
Zamora, María Luisina
  Santa Fe / Localidad No Definida
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
5/7 6/4 76/7
DA705 Sábado
07/03/2020 16:00
LA RED C1

B

Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
  Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
  7/5 6/3
DA706 Sábado
07/03/2020 14:30
LA RED C1

B

Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
  Santa Fe / Santa Fe
Ferino, Nanci
Bratti, Maria Del Valle
  6/2 6/0
DA707 Sábado
07/03/2020 17:30
LA RED C1

B

  Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
  Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
3/6 3/6
DA708 Sábado
07/03/2020 18:45
LA RED C1

B

Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
  Santa Fe / Santa Fe
Ferino, Nanci
Bratti, Maria Del Valle
  7/5 7/64
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
Pase Directo    -
DA709 Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C3

Q

  Santa Fe / Localidad No Definida
Podio, Ludmila
Pace, María Valentina
  Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
1/6 0/6
DA710 Domingo
08/03/2020 10:00
El Puente Padel C2

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Faurlin, Alejandra
Miceli, Agostina
  Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
4/6 6/2 4/6
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
Pase Directo    -
DA711 Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C3

S

Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
  Rafaela / Santa Fe
José, Patricia
Longoni, Alicia
  6/4 6/2
DA712 Domingo
08/03/2020 16:00
El Puente Padel C4

S

  Santa Fe / Santa Fe
Merlo, Marina
Masin Fisch, Katerina
  Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
3/6 1/6
DA713 Domingo
08/03/2020 19:00
El Puente Padel C1

W

  Santa Fe / Santa Fe
Fontana, Paola
Claucich, Mariana
  Santa Fe / Santa Fe
Cocuccio, Victoria
Ratque, Natalia
1/6 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado




Ficha del Torneo Damas 7ma - DOBLES       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Etapa 1 2020 - Impares

Nombre del Torneo
Damas 7ma - DOBLES

Fecha
06/03/2020 al 08/03/2020

Sistema de Competencia
Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP

Modalidad
Dobles

Categoría
Damas 7ma - DOBLES

Estado
Finalizado

Costo de Inscripciones

Localidad

Teléfonos de Contacto

Descripción
 
 
 
 
COMPLEJOS
Club Sub Oficiales
El Puente Padel
Ferro
[Complejo Sede]

Gradas Padel
La Paleta Chueca
LA RED
La Torre
Posta Norte
Solar

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 3ra - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.219300 segundos



FIN