Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4TA FECHA PAR »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 28/09/2023 al 01/10/2023
 ||   ||   ||   || 

  Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Menorca C1 Menorca C2 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Padel San Luis C1
Jueves 28/09/2023
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Fernan../Battis..
2/6 4/6
Rojas/Bolaños
Grupo B
(7ma +40)
19:00
Cortella/Zenoble
6/3 6/3
Garnero/Laferr..
Grupo C
(6° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Ballin/Jaime
2/6 6/2 3/6
Loyarte/Chiesa
Grupo I
(6° Cab_D)
19:00
Oliviero/Bortule
3/6 2/6
Tristany/Gonzalez
Grupo H
(6° Cab_D)
20:30
Pascual/Macor
6/1 6/1
Rodinó/Reynoso
Grupo E
(6° Cab_D)
22:00
Larrosa/Taborda
6/2 6/3
Sanchez/Beltran
Grupo G
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Barbieri/Ingaramo
5/7 7/5 4/6
Herrero/Bon
Grupo A
(7ma +40)
19:00
Falcon/Gomez
6/4 2/6 5/7
Oliver/Sardi
Grupo L
(6° Cab_D)
20:30
Cappan../Galluc..
6/7 6/1 3/6
Reynoso/Bolado
Grupo J
(6° Cab_D)
22:00
Martinez/Maurutto
7/5 7/6
Ratque/Toledo
Grupo C
(7ma +40)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:30
Paravan/Raviolo
1/6 1/6
Paz/Nicole..
Grupo D
(6° Cab_D)
21:00
Barbag../Spero
6/4 6/1
Dusso/Stachi..
Grupo B
(4° Cab_D)
22:30
Bovero/Iacono
6/7 1/6
Ferreras/Petrini
Grupo B
(5ta +40)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:30
Perillo/Bellini
3/6 6/1 4/6
Ferrero/Gomez
Grupo F
(6° Cab_D)
21:00
Balbi/Grismado
0/6 5/7
Alvarez/Ferton..
Grupo A
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Perezl../Broda
6/0 6/0
Guasta../Gomez
Grupo K
(6° Cab_D)
18:30
Pensato/Acosta
7/6 7/5
Rotta/Antoni..
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Ramallo/Cagnoni
6/4 6/4
Cordoba/Segura
Grupo B
(4° Cab_D)
21:30
Echeve../Ocampo
6/2 6/3
Molteni/Ravazz..
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Defago/Defago
7/5 7/5
Narducci/Godino
Grupo B
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Libre
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Libre
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Menorca C1 Menorca C2 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Padel San Luis C1
Viernes 29/09/2023
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Videz/Fernan..
6/0 6/3
Cortella/Zenoble
Grupo C
(6° Cab_D)
19:00
Alvarez/Bauza
4/6 2/6
Defago/Defago
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Ruiz/Grismado
6/4 6/4
Larrosa/Taborda
Grupo G
(6° Cab_D)
22:00
Narducci/Godino
4/6 3/6
Alvarez/Bauza
Grupo B
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Perizz../Micol
6/1 1/6 7/5
Perezl../Broda
Grupo K
(6° Cab_D)
17:30
Libre
19:00
Guasta../Gomez
0/6 0/6
Perizz../Micol
Grupo K
(6° Cab_D)
20:30
Oviedo/Cruz
0/6 0/6
Bogarin/Sklar
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Rimoldi/Troncoso
7/6 6/2
Pascual/Macor
Grupo E
(6° Cab_D)
20:30
Reynoso/Bolado
6/1 3/6 6/4
Conde/Heltner
Grupo J
(6° Cab_D)
22:00
Rodinó/Reynoso
4/6 1/6
Rimoldi/Troncoso
Grupo E
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Otero/Fessia
6/3 7/5
Barbieri/Ingaramo
Grupo A
(7ma +40)
17:30
Yannelli/Durante
4/6 6/1 6/1
Ballin/Jaime
Grupo I
(6° Cab_D)
19:00
Paz/Nicole..
7/6 7/5
Lencina/Luquez
Grupo D
(6° Cab_D)
20:30
Gruber/Volpato
2/6 6/7
Oliviero/Bortule
Grupo H
(6° Cab_D)
22:00
Lencina/Luquez
6/3 6/0
Paravan/Raviolo
Grupo D
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Tristany/Gonzalez
6/3 6/0
Gruber/Volpato
Grupo H
(6° Cab_D)
17:30
Oliver/Sardi
6/4 3/6 6/7
Gonzalez/Keller
Grupo L
(6° Cab_D)
19:00
Junco/Martinez
6/4 7/6
Fernan../Battis..
Grupo B
(7ma +40)
20:30
Loyarte/Chiesa
6/7 1/6
Yannelli/Durante
Grupo I
(6° Cab_D)
22:00
Rojas/Bolaños
6/4 4/6 4/6
Junco/Martinez
Grupo B
(7ma +40)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Libre
19:00
Andrey../Zeiter
6/0 7/6
Galvan/Peralta
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Gagneten/Dolan
5/7 3/6
Ramos/Gilles
Grupo A
(5ta +40)
20:00
Noriega/Valli
7/5 6/7 0/6
Martinez/Maurutto
Grupo C
(7ma +40)
21:30
Alvarez/Ferton..
4/6 2/6
Funes/Alvarez
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Cifre/Miño
6/4 6/3
Hubeli/Bratti
Grupo B
(5ta +40 W)
18:30
Ferrero/Gomez
7/5 6/1
Alloatti/Alba
Grupo F
(6° Cab_D)
20:00
Garate/Garate
3/6 2/6
Angeloni/Strick
Grupo A
(4° Dama_D)
21:30
Podio/Montic..
7/5 6/2
Faurlin/Miceli
Grupo C
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Gonzal../Velasq..
6/3 6/4
Zeballos/Oggero
Grupo D
(6° Dama_D)
18:30
Pampin../Tosello
6/4 6/2
Alvarez/Viscov..
Grupo A
(6° Dama_D)
20:00
Abdeneve/Rivas
6/7 4/6
Gatti/Aramayo
Grupo C
(4° Dama_D)
21:30
Herrero/Bon
4/6 5/7
Otero/Fessia
Grupo A
(7ma +40)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:30
Bertor../Stechi..
3/6 4/6
Antoni../Aguilar
Grupo C
(2° Cab_D)
20:00
Zeballos/Milosl..
6/1 6/1
Perez/Diaz
Grupo B
(6° Dama_D)
21:30
Trevisan/Rochin..
6/1 6/2
Ferreyra/Duran
Grupo A
(2° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:30
Molteni/Ravazz..
4/6 6/4 1/6
Galmes/Questa
Grupo C
(4° Cab_D)
17:00
Sequeira/Alvarez
6/0 6/1
Cattaneo/Colombo
Grupo B
(6° Dama_D)
18:30
Bloqueada
20:00
Vanles../Viglia..
6/4 6/4
Traverso/Cerra
Grupo B
(2° Cab_D)
21:30
Landa/Schnei..
4/6 7/5 3/6
Carriv../Acosta
Grupo A
(5ta +40 W)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Menorca C1 Menorca C2 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Padel San Luis C1
Sábado 30/09/2023
09:00
Bloqueada
10:30
Bloqueada
12:00
Cellauro/Sauco
6/3 6/3
Diaz/Nieva
Grupo D
(4° Cab_D)
13:30
Sanchez/Beltran
2/6 1/6
Ruiz/Grismado
Grupo G
(6° Cab_D)
15:00
Barbag../Spero
6/4 6/1
Ramallo/Cagnoni
Grupo B
(4° Cab_D)
16:30
Andrey../Zeiter
7/5 5/7 7/5
Bogarin/Sklar
Grupo A
(4° Cab_D)
18:00
Diaz/Nieva
3/6 2/6
Alberto/Conil
Grupo D
(4° Cab_D)
19:30
Funes/Alvarez
3/6 6/3 5/7
Larrosa/Taborda
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Videz/Fernan..
6/4 3/6 7/5
Oliver/Sardi
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Perric../Cavall..
4/6 3/6
Gagneten/Dolan
Grupo A
(5ta +40)
13:30
Garnero/Laferr..
6/7 4/6
Videz/Fernan..
Grupo C
(6° Cab_D)
15:00
Dusso/Stachi..
7/6 6/7 7/5
Cordoba/Segura
Grupo B
(4° Cab_D)
16:30
Galvan/Peralta
6/1 6/2
Oviedo/Cruz
Grupo A
(4° Cab_D)
18:00
Masin ../Salteño
W.O.
Abdeneve/Rivas
Grupo C
(4° Dama_D)
19:30
Yannelli/Durante
W.O.
Tristany/Gonzalez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Ruiz/Grismado
2/6 6/7
Alvarez/Ferton..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Conde/Heltner
6/7 4/6
Cappan../Galluc..
Grupo J
(6° Cab_D)
15:00
Alberto/Conil
6/3 6/2
Cellauro/Sauco
Grupo D
(4° Cab_D)
16:30
Ramos/Gilles
2/6 6/2 1/6
Perric../Cavall..
Grupo A
(5ta +40)
18:00
Pascual/Macor
3/6 3/6
Oliver/Sardi
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Oliviero/Bortule
6/3 2/6 6/3
Defago/Defago
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Larrosa/Taborda
6/3 7/5
Cappan../Galluc..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:00
Alvarez/Ferton..
4/6 7/6 6/2
Reynoso/Bolado
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Yannelli/Durante
6/2 6/0
Alvarez/Bauza
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:00
Loyarte/Chiesa
3/6 2/6
Oliviero/Bortule
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Alloatti/Alba
2/6 3/6
Perillo/Bellini
Grupo F
(6° Cab_D)
13:30
Traverso/Cerra
2/6 3/6
Lopez/Miño
Grupo B
(2° Cab_D)
15:00
Aralla/Zeballos
2/6 3/6
Trevisan/Rochin..
Grupo A
(2° Cab_D)
16:30
Lopez/Miño
7/5 6/1
Vanles../Viglia..
Grupo B
(2° Cab_D)
18:00
Ferreyra/Duran
3/6 6/7
Aralla/Zeballos
Grupo A
(2° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Vanles../Viglia..
5/7 3/6
Antoni../Aguilar
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Andrus../Emmolo
6/7 6/7
Bertor../Stechi..
Grupo C
(2° Cab_D)
16:30
Galmes/Questa
1/6 3/6
Echeve../Ocampo
Grupo C
(4° Cab_D)
18:00
Antoni../Aguilar
4/6 4/6
Andrus../Emmolo
Grupo C
(2° Cab_D)
19:30
Libre
21:00
Andrus../Emmolo
4/6 2/6
Aralla/Zeballos
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
22:30
Libre
09:00
Bloqueada
10:30
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:30
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:30
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:30
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:30
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:30
Cortella/Zenoble
0/6 6/7
Gonzalez/Keller
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:00
Perizz../Micol
3/6 4/6
Lencina/Luquez
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Rimoldi/Troncoso
5/7 1/6
Gonzalez/Keller
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Lencina/Luquez
6/0 6/4
Ferrero/Gomez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Bloqueada
09:00
Libre
10:30
Gatti/Aramayo
W.O.
Masin ../Salteño
Grupo C
(4° Dama_D)
12:00
Imhoff/Carnev..
4/6 7/5 1/6
Garate/Garate
Grupo A
(4° Dama_D)
13:30
Lopez/Millaá
6/1 6/2
Raimondi/Burgst..
Grupo B
(4° Dama_D)
15:00
Angeloni/Strick
6/3 6/1
Imhoff/Carnev..
Grupo A
(4° Dama_D)
16:30
Viale/Monzon
7/6 4/6 1/6
Lopez/Millaá
Grupo B
(4° Dama_D)
18:00
Raimondi/Burgst..
6/4 6/4
Viale/Monzon
Grupo B
(4° Dama_D)
19:30
Galvan/Peralta
4/6 6/4 5/7
Ramallo/Cagnoni
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:00
Raimondi/Burgst..
3/6 7/6 7/6
Abdeneve/Rivas
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Ratque/Toledo
6/3 6/2
Noriega/Valli
Grupo C
(7ma +40)
12:00
Schnei../Grosso
6/1 2/6 6/1
Cifre/Miño
Grupo B
(5ta +40 W)
13:30
Funes/Alvarez
6/2 6/3
Balbi/Grismado
Grupo A
(6° Cab_D)
15:00
Ferreras/Petrini
6/4 2/6 6/2
Mirasou/Cavallo
Grupo B
(5ta +40)
16:30
Hubeli/Bratti
3/6 3/6
Schnei../Grosso
Grupo B
(5ta +40 W)
18:00
Mirasou/Cavallo
6/0 6/4
Bovero/Iacono
Grupo B
(5ta +40)
19:30
Bogarin/Sklar
6/7 7/6 6/3
Dusso/Stachi..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
21:00
Gatti/Aramayo
7/6 7/5
Garate/Garate
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
22:30
Libre
09:00
Bloqueada
10:30
Bloqueada
11:00
Libre
12:30
Gonzalez/Keller
7/5 7/6
Falcon/Gomez
Grupo L
(6° Cab_D)
14:00
Alvarez/Viscov..
6/3 6/4
Rotta/Antoni..
Grupo A
(6° Dama_D)
16:30
Bloqueada
18:00
Carriv../Acosta
2/6 7/5 6/7
Marche../Serafini
Grupo A
(5ta +40 W)
19:30
Rojas/Bolaños
6/4 3/6 4/6
Ratque/Toledo
Cuartos de Final
(7ma +40)
21:00
Pensato/Acosta
6/3 6/3
Zeballos/Milosl..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Sierra/Barreiro
6/2 6/2
Gonzal../Velasq..
Grupo D
(6° Dama_D)
13:30
Pampin../Tosello
6/1 7/6
Pensato/Acosta
Grupo A
(6° Dama_D)
15:00
Manera/Cervera
6/3 6/2
Podio/Montic..
Grupo C
(6° Dama_D)
16:30
Sequeira/Alvarez
7/6 6/4
Zeballos/Milosl..
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Faurlin/Miceli
0/6 1/6
Manera/Cervera
Grupo C
(6° Dama_D)
19:30
Landa/Schnei..
6/2 6/0
Fessia/Hilgert
Grupo A
(5ta +40 W)
21:00
Alvarez/Viscov..
6/0 6/3
Cattaneo/Colombo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Fessia/Hilgert
6/4 1/6 2/6
Marche../Serafini
Grupo A
(5ta +40 W)
15:00
Zeballos/Oggero
2/6 1/6
Sierra/Barreiro
Grupo D
(6° Dama_D)
16:30
Cattaneo/Colombo
6/1 6/1
Perez/Diaz
Grupo B
(6° Dama_D)
18:00
Martinez/Maurutto
1/6 2/6
Herrero/Bon
Cuartos de Final
(7ma +40)
19:30
Perezl../Broda
6/3 5/7 5/7
Paz/Nicole..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Landa/Schnei..
7/5 6/4
Cifre/Miño
Cuartos de Final
(5ta +40 W)
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Perezl../Broda
6/1 6/0
Perillo/Bellini
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Menorca C1 Menorca C2 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Padel San Luis C1
Domingo 01/10/2023
10:00
Bogarin/Sklar
1/6 3/6
Barbag../Spero
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Alvarez/Viscov..
6/2 2/6 6/4
Sequeira/Alvarez
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Tristany/Gonzalez
6/3 6/4
Gonzalez/Keller
Semifinal
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Videz/Fernan..
Ab. Casual
4/6 7/5 6/4
Lencina/Luquez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Ramos/Gilles
6/4 7/5
Mirasou/Cavallo
Semifinal
(5ta +40)
13:00
Videz/Fernan..
4/6 6/3 6/3
Alvarez/Ferton..
Semifinal
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Alvarez/Ferton..
6/4 6/7 7/5
Oliviero/Bortule
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Gagneten/Dolan
4/6 3/6
Ferreras/Petrini
Semifinal
(5ta +40)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Larrosa/Taborda
1/6 3/6
Tristany/Gonzalez
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Otero/Fessia
4/6 6/0 4/6
Ratque/Toledo
Semifinal
(7ma +40)
13:00
Marche../Serafini
1/6 3/6
Landa/Schnei..
Semifinal
(5ta +40 W)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Gonzalez/Keller
6/4 6/1
Paz/Nicole..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Herrero/Bon
4/6 2/6
Junco/Martinez
Semifinal
(7ma +40)
13:00
Carriv../Acosta
4/6 5/7
Schnei../Grosso
Semifinal
(5ta +40 W)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Trevisan/Rochin..
6/2 6/4
Antoni../Aguilar
Semifinal
(2° Cab_D)
14:30
Andrey../Zeiter
4/6 6/7
Alberto/Conil
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Angeloni/Strick
6/3 6/2
Lopez/Millaá
Final
(4° Dama_D)
20:30
Trevisan/Rochin..
7/6 6/4
Aralla/Zeballos
Final
(2° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Andrey../Zeiter
6/4 6/2
Ramallo/Cagnoni
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Pampin../Tosello
6/2 4/6 6/3
Pensato/Acosta
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Angeloni/Strick
6/1 6/0
Raimondi/Burgst..
Semifinal
(4° Dama_D)
14:30
Pampin../Tosello
6/0 6/0
Sierra/Barreiro
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Tristany/Gonzalez
6/2 2/6 7/6
Videz/Fernan..
Final
(6° Cab_D)
20:30
Ratque/Toledo
1/6 5/7
Junco/Martinez
Final
(7ma +40)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Galmes/Questa
1/6 3/6
Alberto/Conil
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Podio/Montic..
2/6 6/4 1/6
Sierra/Barreiro
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Gatti/Aramayo
5/7 2/6
Lopez/Millaá
Semifinal
(4° Dama_D)
14:30
Manera/Cervera
6/2 6/0
Alvarez/Viscov..
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Pampin../Tosello
6/3 7/6
Manera/Cervera
Final
(6° Dama_D)
20:30
Landa/Schnei..
1/6 4/6
Schnei../Grosso
Final
(5ta +40 W)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Echeve../Ocampo
6/1 6/3
Cellauro/Sauco
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Manera/Cervera
6/2 6/1
Gonzal../Velasq..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
13:00
Aralla/Zeballos
6/4 6/2
Lopez/Miño
Semifinal
(2° Cab_D)
14:30
Echeve../Ocampo
1/6 6/3 6/0
Barbag../Spero
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Ramos/Gilles
7/6 6/2
Ferreras/Petrini
Final
(5ta +40)
20:30
Alberto/Conil
1/6 6/7
Echeve../Ocampo
Final
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Sport Club C1 Sport Club C2 Menorca C1 Menorca C2 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Solar C1 Solar C2 Solar C3 Padel San Luis C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.335000 segundos
.-