Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3er FECHA PAR »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 04/08/2022 al 07/08/2022
 ||   ||   ||   || 

  Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Solar C1 Solar C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Posta Norte C2
Jueves 04/08/2022
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Ocampo/Jagou
4/6 6/1 6/3
Ovando/Ovando
Grupo C
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Birri/Grau
6/1 6/3
Paroli/Gonzalez
Grupo F
(6° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Canalis/Sanchez
4/6 1/6
Ocampo/Jagou
Grupo C
(6° Cab_D)
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:30
Grant/Perizz..
6/1 6/2
Gomez/Musey
Grupo Z
(6° Cab_D)
22:45
Libre
13:00
Libre
14:30
Oliver/Toniollo
6/1 6/4
Saravia/Roude
Grupo J
(6° Cab_D)
16:00
Gomez/Musey
6/2 6/1
Redigo../Retamar
Grupo Z
(6° Cab_D)
17:30
Saravia/Roude
6/3 6/1
Andreoli/Cappan..
Grupo J
(6° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:15
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Piccioni/Gonzalez
7/6 6/7 6/4
Conde/Petrini
Grupo N
(6° Cab_D)
16:00
Libre
17:30
Sanchez/Garava..
4/6 6/3 1/6
Piccioni/Gonzalez
Grupo N
(6° Cab_D)
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Bloqueada
22:15
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Sbodio/Chiesa
2/6 6/2 6/4
Almazán/Bolotner
Grupo V
(6° Cab_D)
19:00
Cañete/Rivas
2/6 1/6
Mendic../Contre..
Grupo X.
(6° Cab_D)
20:30
Nicole../Brondino
4/6 6/4 6/2
Yannelli/De Phi..
Grupo Y
(6° Cab_D)
22:00
Altami../Martinez
4/6 3/6
Aguilar/Barbag..
Grupo B
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Minetti/Tristany
4/6 3/6
Bocchi../Moreno
Grupo U
(6° Cab_D)
19:00
Alcoba/Nieva
6/1 6/1
Sakow/Rodrig..
Grupo R
(6° Cab_D)
20:30
Maggi/Grisetti
1/6 1/6
Ciprio../Diaz
Grupo E
(6° Cab_D)
22:00
Mesaglio/Toretta
4/6 6/1 3/6
Ferrero/Ferrero
Grupo O.
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Enggel../Gimenez
6/2 6/1
Altami../Martinez
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Fernan../Sadonio
2/6 5/7
Zenoble/Lopez
Grupo A2
(6° Cab_D)
20:30
Iacono/Cignetti
2/6 3/6
Felipoff/Gallegos
Grupo G
(4° Cab_D)
21:45
Fiume/Sklar
6/4 6/7 7/5
Machuca/Aristi..
Grupo E
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Toledo/Taborda
5/7 2/6
Perillo/Canteros
Grupo L
(6° Cab_D)
22:15
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Bosche../Jeandr..
6/4 5/7 6/4
Peralta/Esquivel
Grupo H
(4° Cab_D)
22:15
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:30
Claucich/Salazar
6/7 5/7
Cervera/Landa
Grupo B
(6° Dama_D)
19:00
Cocco/Nieren..
7/5 6/2
Gerold/Torea
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Ceballos/Milessi
6/1 6/7 2/6
Muller/Botta
Grupo M
(6° Cab_D)
22:00
Garelick/Burgardt
7/5 6/1
Suan /Beutel
Grupo D
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Rosemb../De Ver..
6/2 6/3
Posode../Posode..
Grupo S.
(6° Cab_D)
20:30
Porta/Oliviero
2/6 6/7
Ré/Celler..
Grupo A
(6° Cab_D)
21:45
Bourquin/Mautino
6/0 6/3
Cordoba/Zuccar..
Grupo F
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Ratque/Vivas
2/6 2/6
Alvarez/Ferton..
Grupo G
(6° Cab_D)
20:30
Ferreras/Perezl..
6/2 6/2
Pistola/Martin..
Grupo H
(6° Cab_D)
22:00
Posode../Posode..
2/6 1/6
Jullier/Bircher
Grupo S.
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Antoni../Molina
6/1 6/2
Rossi/Molteni
Grupo C
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Vallejos/Andrey..
6/3 6/4
Prieu ../Ravazz..
Grupo D
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
De La ../De La ..
6/3 5/7 6/4
Longhi/Tula
Grupo I
(4° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:00
Libre
16:30
Libre
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Narducci/Rodinó
6/1 6/7 1/6
Brizuela/Volpato
Grupo I
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Torrens/Correa
6/4 6/3
Bogarin/Segura
Grupo J
(4° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:30
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Lopez/Lopez
6/3 6/2
Nieva/Cortella
Grupo B2
(6° Cab_D)
19:00
Lorenz/Reynoso
6/1 6/7 6/4
Iturra../Sardi
Grupo K
(6° Cab_D)
20:30
Pérez /Troncoso
3/6 7/6 4/6
Lencina/Lafuente
Grupo T
(6° Cab_D)
22:00
Felizia/Defago
6/7 6/3 6/4
Correa/Sosa
Grupo W
(6° Cab_D)
23:30
Libre
  Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Solar C1 Solar C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Posta Norte C2
Viernes 05/08/2022
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Yannelli/De Phi..
4/6 6/4 4/6
Niello/Cuffia
Grupo Y
(6° Cab_D)
21:45
Aguilar/Barbag..
6/4 6/2
Enggel../Gimenez
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Andreoli/Cappan..
1/6 3/6
Oliver/Toniollo
Grupo J
(6° Cab_D)
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
21:00
Carrio/Romero
6/2 6/4
Birri/Grau
Grupo F
(6° Cab_D)
22:15
Paroli/Gonzalez
2/6 3/6
Carrio/Romero
Grupo F
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Jullier/Bircher
6/2 6/1
Rosemb../De Ver..
Grupo S.
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Conde/Petrini
6/2 6/3
Sanchez/Garava..
Grupo N
(6° Cab_D)
15:30
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Suan /Beutel
5/7 5/7
Hurtado/Van Is..
Grupo D
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Hurtado/Van Is..
3/6 2/6
Garelick/Burgardt
Grupo D
(6° Cab_D)
18:30
Godano/Godano
5/7 6/2 7/5
Mesaglio/Toretta
Grupo O.
(6° Cab_D)
20:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Amarilla/Amarilla
6/3 3/6 6/1
Toledo/Taborda
Grupo L
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
15:30
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Ferrero/Ferrero
2/6 6/2 6/4
Godano/Godano
Grupo O.
(6° Cab_D)
22:00
Redigo../Retamar
1/6 6/4 2/6
Grant/Perizz..
Grupo Z
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:15
Nieva/Cortella
1/6 4/6
Casco/Freire
Grupo B2
(6° Cab_D)
17:30
Ciprio../Diaz
6/3 7/5
Sanchez/Frutos
Grupo E
(6° Cab_D)
19:00
Peralta/Esquivel
W.O.
Bode/Ferreyra
Grupo H
(4° Cab_D)
20:30
Prieu ../Ravazz..
0/6 0/6
Helguero/Centur..
Grupo D
(4° Cab_D)
22:00
Sanchez/Frutos
6/0 6/1
Maggi/Grisetti
Grupo E
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Monzón/Cerf
4/6 7/5 6/3
Fernan../Sadonio
Grupo A2
(6° Cab_D)
17:30
Aramayo/Gatti
6/4 6/2
Demart../Scurato
Grupo A
(4° Dama_D)
19:00
Bertor../Grosso
6/2 6/3
Andrus../Mehring
Grupo B
(2° Cab_D)
20:30
Tschag../Belen
6/4 6/4
Cheer/Duran
Grupo D
(2° Cab_D)
22:00
Ovando/Ovando
7/5 6/0
Canalis/Sanchez
Grupo C
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Martinez/Moreyra
6/1 6/3
Minetti/Tristany
Grupo U
(6° Cab_D)
17:30
Almazán/Bolotner
2/6 5/7
Pagola/Brugé
Grupo V
(6° Cab_D)
18:45
Bocchi../Moreno
2/6 3/6
Martinez/Moreyra
Grupo U
(6° Cab_D)
20:00
Machuca/Aristi..
3/6 5/7
Bagilet/Raimondi
Grupo E
(4° Cab_D)
21:15
Cordoba/Zuccar..
4/6 7/5 4/6
Gfeller/Dodorico
Grupo F
(4° Cab_D)
22:30
Pagola/Brugé
6/3 4/6 6/2
Sbodio/Chiesa
Grupo V
(6° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Helguero/Centur..
7/5 6/3
Vallejos/Andrey..
Grupo D
(4° Cab_D)
19:30
Moriondo/Huergo
6/3 3/6 1/6
Canalis/Perassi
Grupo P
(6° Cab_D)
21:00
Giletta/Tovar
3/6 6/3 6/4
Moriondo/Huergo
Grupo P
(6° Cab_D)
22:15
Canalis/Perassi
6/2 4/6 2/6
Giletta/Tovar
Grupo P
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Perillo/Canteros
2/6 3/6
Amarilla/Amarilla
Grupo L
(6° Cab_D)
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Broda/Burgue..
6/2 6/0
Ceballos/Milessi
Grupo M
(6° Cab_D)
19:15
Castello/Stachi..
6/4 5/7 6/2
Gonzalez/Ferreyra
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Muller/Botta
7/6 5/7 3/6
Broda/Burgue..
Grupo M
(6° Cab_D)
21:45
Nickus/Carriv..
4/6 3/6
Castello/Stachi..
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Fontana/Bertin..
0/6 2/6
Alvarez/De Feo
Grupo C
(6° Dama_D)
21:30
Sequeira/Cruz
3/6 1/6
Saucedo/Fessia
Grupo G
(6° Dama_D)
23:30
Libre
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Iturra../Sardi
6/3 6/2
Ludueña/Ludueña
Grupo K
(6° Cab_D)
17:15
Albornoz/Salomon
4/6 2/6
Felizia/Defago
Grupo W
(6° Cab_D)
18:30
Ludueña/Ludueña
1/6 6/3 6/2
Lorenz/Reynoso
Grupo K
(6° Cab_D)
19:45
Oviedo/Ramallo
2/6 2/6
Antoni../Molina
Grupo C
(4° Cab_D)
21:00
Longhi/Tula
2/6 4/6
Lozano/Perez
Grupo I
(4° Cab_D)
22:15
Bogarin/Segura
2/6 2/6
Heltner/Pochet..
Grupo J
(4° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Niello/Cuffia
3/6 6/4 4/6
Nicole../Brondino
Grupo Y
(6° Cab_D)
17:30
Alvarez/Ferton..
6/2 6/2
Michea/Cian
Grupo G
(6° Cab_D)
19:00
Brizuela/Volpato
6/3 3/6 6/4
Verano/Abad
Grupo I
(6° Cab_D)
20:30
Michea/Cian
6/2 6/2
Ratque/Vivas
Grupo G
(6° Cab_D)
22:00
Verano/Abad
6/4 6/3
Narducci/Rodinó
Grupo I
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Gerold/Torea
7/6 7/5
Rojas/Alberti
Grupo B
(6° Cab_D)
19:00
Ferreyra/Testa
7/6 6/4
Porta/Oliviero
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Rojas/Alberti
4/6 7/5 4/6
Cocco/Nieren..
Grupo B
(6° Cab_D)
22:00
Ré/Celler..
6/4 6/2
Ferreyra/Testa
Grupo A
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bauer/Gomez
W.O.
Ferreras/Perezl..
Grupo H
(6° Cab_D)
22:00
Pistola/Martin..
6/2 6/7 3/6
Bauer/Gomez
Grupo H
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:30
Libre
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Correa/Sosa
6/2 6/1
Albornoz/Salomon
Grupo W
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Zenoble/Lopez
7/6 4/6 4/6
Monzón/Cerf
Grupo A2
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
19:30
Penzel/Muller
6/2 6/0
Cañete/Rivas
Grupo X.
(6° Cab_D)
21:00
Mendic../Contre..
6/7 7/6 6/2
Penzel/Muller
Grupo X.
(6° Cab_D)
22:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:00
Libre
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Muñe/Sensevy
4/6 1/6
Alcoba/Nieva
Grupo R
(6° Cab_D)
21:30
Sakow/Rodrig..
5/7 6/7
Muñe/Sensevy
Grupo R
(6° Cab_D)
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Lencina/Lafuente
6/0 6/3
Riffel/Godino
Grupo T
(6° Cab_D)
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:15
Riffel/Godino
3/6 2/6
Pérez /Troncoso
Grupo T
(6° Cab_D)
18:30
Agnoli/Ruberto
6/7 2/6
Galluc../Aguirre
Grupo Q.
(6° Cab_D)
19:45
Galluc../Aguirre
4/6 5/7
Tizzoni/Barbona
Grupo Q.
(6° Cab_D)
21:00
Casco/Freire
4/6 6/3 6/2
Lopez/Lopez
Grupo B2
(6° Cab_D)
22:15
Tizzoni/Barbona
6/3 7/5
Agnoli/Ruberto
Grupo Q.
(6° Cab_D)
  Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Solar C1 Solar C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Posta Norte C2
Sábado 06/08/2022
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Weinbe../Zuccali
6/0 6/1
Pampin../Rioja
Grupo E
(6° Dama_D)
16:00
Casco/Freire
6/4 4/6 6/7
Ciprio../Diaz
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Rossi/Molteni
4/6 6/4 6/2
Gfeller/Dodorico
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Ré/Celler..
4/6 2/6
Verano/Abad
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Casco/Freire
6/4 2/6 7/5
Pérez /Troncoso
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Canave../Illesca
6/4 6/3
Claucich/Salazar
Grupo B
(6° Dama_D)
16:00
Bocchi../Moreno
3/6 6/7
Garelick/Burgardt
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Cicotti/Invink..
1/6 5/7
Enggel../Gimenez
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Martinez/Moreyra
6/3 6/4
Ciprio../Diaz
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Beckmann/Dettler
3/6 1/6
Weinbe../Zuccali
Grupo E
(6° Dama_D)
13:00
Broda/Burgue..
6/0 4/6 6/4
Sanchez/Frutos
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
14:30
De Paul/Balari
6/4 6/2
Fontana/Bertin..
Grupo C
(6° Dama_D)
16:00
Ocampo/Jagou
6/1 6/2
Sbodio/Chiesa
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:30
Alvarez/De Feo
3/6 1/6
De Paul/Balari
Grupo C
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Broda/Burgue..
6/7 4/6
Garelick/Burgardt
Octavos de Final
(6° Cab_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Lozano/Perez
2/6 3/6
De La ../De La ..
Grupo I
(4° Cab_D)
13:00
Heltner/Pochet..
6/1 6/4
Torrens/Correa
Grupo J
(4° Cab_D)
14:30
Gfeller/Dodorico
2/6 3/6
Bourquin/Mautino
Grupo F
(4° Cab_D)
16:00
Servera/Vanles..
2/6 2/6
Martinez/Gomez ..
Grupo A
(2° Cab_D)
17:30
Cheer/Duran
1/6 2/6
Balari/Canello
Grupo D
(2° Cab_D)
19:00
Andrus../Mehring
3/6 2/6
Siegel/Rochin..
Grupo B
(2° Cab_D)
20:30
Millaá/Lopez
7/6 7/5
Aramayo/Gatti
Grupo A
(4° Dama_D)
21:45
Castello/Stachi..
6/4 6/4
Rossi/Molteni
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Pampin../Rioja
6/1 6/4
Beckmann/Dettler
Grupo E
(6° Dama_D)
11:30
Cicotti/Invink..
6/4 3/6 6/2
Iacono/Cignetti
Grupo G
(4° Cab_D)
13:00
Lasgoity/Traverso
6/0 6/4
Servera/Vanles..
Grupo A
(2° Cab_D)
14:30
Baumga../Castel..
4/6 4/6
Aralla/Martinez
Grupo C
(2° Cab_D)
16:00
Siegel/Rochin..
7/6 6/1
Bertor../Grosso
Grupo B
(2° Cab_D)
17:30
Aralla/Martinez
7/5 2/6 6/2
Jordan/Politi
Grupo C
(2° Cab_D)
19:00
Martinez/Gomez ..
7/6 2/6 6/4
Lasgoity/Traverso
Grupo A
(2° Cab_D)
20:30
Balari/Canello
6/4 6/3
Tschag../Belen
Grupo D
(2° Cab_D)
21:45
De La ../De La ..
2/6 3/6
Bode/Ferreyra
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Martinez/Fernan..
W.O.
Birri/Craver..
Grupo F
(6° Dama_D)
11:30
Rossi/Molteni
7/5 6/4
Oviedo/Ramallo
Grupo C
(4° Cab_D)
13:00
Bagilet/Raimondi
1/6 2/6
Fiume/Sklar
Grupo E
(4° Cab_D)
14:30
Felipoff/Gallegos
6/1 6/2
Cicotti/Invink..
Grupo G
(4° Cab_D)
16:00
Millaá/Lopez
6/2 6/2
Burgst../Nuñez
Grupo A
(4° Dama_D)
17:30
Gonzalez/Ferreyra
2/6 5/7
Bosche../Jeandr..
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:00
Miceli/Barreiro
1/6 0/6
Cervera/Landa
Octavos de Final
(6° Dama_D)
20:30
Burgst../Nuñez
6/3 7/5
Demart../Scurato
Grupo A
(4° Dama_D)
21:45
Enggel../Gimenez
4/6 7/6 3/6
Helguero/Centur..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Amarilla/Amarilla
6/1 6/4
Hurtado/Van Is..
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Lopez/Lopez
2/6 5/7
Bocchi../Moreno
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Grant/Perizz..
6/1 6/3
Muñe/Sensevy
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Ferrero/Ferrero
7/6 5/7 7/6
Michea/Cian
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
16:30
Martinez/Moreyra
6/2 6/0
Amarilla/Amarilla
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Grant/Perizz..
6/3 6/2
Alvarez/Ferton..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Grant/Perizz..
6/0 6/1
Felizia/Defago
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Lencina/Lafuente
W.O.
Perillo/Canteros
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Zenoble/Lopez
6/7 1/6
Sbodio/Chiesa
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Felizia/Defago
7/6 6/2
Godano/Godano
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Gomez/Musey
6/1 2/6 6/1
Correa/Sosa
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
16:30
Perillo/Canteros
3/6 2/6
Broda/Burgue..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Felizia/Defago
7/6 7/5
Gerold/Torea
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Alcoba/Nieva
7/5 4/6 4/6
Cocco/Nieren..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Canave../Illesca
2/6 6/4 3/6
Musso/Acosta
Octavos de Final
(6° Dama_D)
22:00
Lozano/Perez
1/6 6/1 5/7
Bourquin/Mautino
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Acosta/Pensato
6/4 6/3
Portmann/Capell..
Grupo A
(6° Dama_D)
11:30
Jullier/Bircher
6/3 1/6 2/6
Lorenz/Reynoso
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Gonzalez/Ferreyra
6/2 6/3
Nickus/Carriv..
Grupo A
(4° Cab_D)
14:30
Zamora/Tosello
3/6 4/6
Musso/Acosta
Grupo D
(6° Dama_D)
16:00
Cornag../Picco
6/1 3/6 4/6
Sequeira/Cruz
Grupo G
(6° Dama_D)
17:30
Musso/Acosta
6/3 6/1
Milosl../Zeballos
Grupo D
(6° Dama_D)
19:00
Milosl../Zeballos
6/2 6/3
Zamora/Tosello
Grupo D
(6° Dama_D)
20:30
Roldan/Zamora
6/3 2/6 3/6
Sequeira/Cruz
Octavos de Final
(6° Dama_D)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Sala F../Farall..
6/7 7/6 5/7
Miceli/Barreiro
Grupo A
(6° Dama_D)
11:30
Jordan/Politi
6/2 6/2
Baumga../Castel..
Grupo C
(2° Cab_D)
13:00
Rossi/Mazzola
6/2 6/3
Devesa/Ayala
Grupo B
(4° Dama_D)
14:30
Acosta/Pensato
6/2 6/0
Miceli/Barreiro
Grupo A
(6° Dama_D)
16:00
Giovag../Rodrig..
6/3 6/3
Casale../Sattler
Grupo B
(4° Dama_D)
17:30
Saucedo/Fessia
6/3 6/1
Cornag../Picco
Grupo G
(6° Dama_D)
19:00
Giovag../Rodrig..
6/7 3/6
Rossi/Mazzola
Grupo B
(4° Dama_D)
20:30
Weinbe../Zuccali
6/2 6/3
Alvarez/De Feo
Octavos de Final
(6° Dama_D)
22:00
Felipoff/Gallegos
3/6 2/6
Heltner/Pochet..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Cervera/Landa
7/6 3/6 6/3
Canave../Illesca
Grupo B
(6° Dama_D)
11:30
Piccioni/Gonzalez
2/6 2/6
Birri/Grau
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
13:15
Bode/Ferreyra
6/3 6/3
Bosche../Jeandr..
Grupo H
(4° Cab_D)
14:30
Portmann/Capell..
6/2 6/3
Sala F../Farall..
Grupo A
(6° Dama_D)
16:00
Birri/Craver..
W.O.
Roldan/Zamora
Grupo F
(6° Dama_D)
17:30
Roldan/Zamora
3/6 2/6
Martinez/Fernan..
Grupo F
(6° Dama_D)
19:00
Casale../Sattler
6/2 6/3
Devesa/Ayala
Grupo B
(4° Dama_D)
20:30
De Paul/Balari
6/0 6/2
Portmann/Capell..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
22:00
Bagilet/Raimondi
3/6 3/6
Aguilar/Barbag..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:00
Libre
21:00
Fiume/Sklar
3/6 7/6 6/3
Torrens/Correa
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:30
Libre
20:45
Libre
21:00
Antoni../Molina
6/3 6/3
Bosche../Jeandr..
Octavos de Final
(4° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Alcoba/Nieva
6/3 6/1
Ferrero/Ferrero
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Ocampo/Jagou
5/7 2/6
Birri/Grau
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Bagilet/Raimondi
3/6 6/2 6/4
Vallejos/Andrey..
16 Avos de Final
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Pagola/Brugé
3/6 1/6
Carrio/Romero
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
23:30
Libre
10:00
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Brizuela/Volpato
6/7 6/4 2/6
Ferreyra/Testa
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Nicole../Brondino
6/4 4/6 6/4
Galluc../Aguirre
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Pagola/Brugé
1/6 7/5 7/6
Conde/Petrini
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Oliver/Toniollo
W.O.
Gerold/Torea
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
16:30
Nicole../Brondino
5/7 6/4 6/4
Ferreras/Perezl..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Pagola/Brugé
6/3 4/6 7/5
Ovando/Ovando
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:00
Libre
20:30
Milosl../Zeballos
4/6 3/6
Martinez/Fernan..
Octavos de Final
(6° Dama_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
12:00
Mendic../Contre..
6/4 6/3
Canalis/Perassi
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Martinez/Moreyra
6/2 6/2
Muller/Botta
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Iturra../Sardi
4/6 4/6
Ovando/Ovando
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
15:15
Alcoba/Nieva
6/1 6/3
Saravia/Roude
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
16:30
Mendic../Contre..
6/4 6/1
Ferreyra/Testa
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:45
Gomez/Musey
1/6 5/7
Cocco/Nieren..
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Nicole../Brondino
1/6 5/7
Mendic../Contre..
Octavos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Saucedo/Fessia
6/0 6/3
Pampin../Rioja
Octavos de Final
(6° Dama_D)
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Niello/Cuffia
5/7 6/3 2/6
Penzel/Muller
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:00
Lorenz/Reynoso
2/6 4/6
Birri/Grau
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:15
Libre
19:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Tizzoni/Barbona
4/6 3/6
Verano/Abad
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
13:00
Giletta/Tovar
6/3 6/2
Bauer/Gomez
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
14:30
Monzón/Cerf
6/2 6/3
Rosemb../De Ver..
32 Avos de Final
(6° Cab_D)
15:45
Ré/Celler..
6/4 6/1
Penzel/Muller
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
17:00
Verano/Abad
6/4 6/3
Giletta/Tovar
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
18:15
Monzón/Cerf
4/6 2/6
Carrio/Romero
16 Avos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:30
Libre
  Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Solar C1 Solar C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Posta Norte C2
Domingo 07/08/2022
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Burgst../Nuñez
3/6 3/6
Giovag../Rodrig..
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Antoni../Molina
6/4 6/1
Bourquin/Mautino
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Aramayo/Gatti
6/1 6/2
Casale../Sattler
Cuartos de Final
(4° Dama_D)
11:30
Heltner/Pochet..
1/6 1/6
Aguilar/Barbag..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Grant/Perizz..
4/6 6/2 6/2
Cocco/Nieren..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Acosta/Pensato
6/1 6/2
Sequeira/Cruz
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Martinez/Gomez ..
6/0 4/6 6/4
Bertor../Grosso
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
13:00
Acosta/Pensato
4/6 6/2 6/2
Weinbe../Zuccali
Semifinal
(6° Dama_D)
14:30
Bode/Ferreyra
6/7 1/6
Fiume/Sklar
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Martinez/Gomez ..
7/6 3/6 4/6
Balari/Canello
Semifinal
(2° Cab_D)
17:30
Martinez/Moreyra
6/2 6/7 3/6
Birri/Grau
Final
(6° Cab_D)
19:00
Fiume/Sklar
1/6 2/6
Aguilar/Barbag..
Final
(4° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Weinbe../Zuccali
6/0 7/5
Musso/Acosta
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Jordan/Politi
3/6 3/6
Balari/Canello
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
13:00
De Paul/Balari
1/6 6/1 3/6
Saucedo/Fessia
Semifinal
(6° Dama_D)
14:30
Antoni../Molina
1/6 2/6
Aguilar/Barbag..
Semifinal
(4° Cab_D)
16:00
Tschag../Belen
6/4 6/4
Siegel/Rochin..
Semifinal
(2° Cab_D)
17:30
Giovag../Rodrig..
6/7 6/4 2/6
Aramayo/Gatti
Final
(4° Dama_D)
19:00
Balari/Canello
6/4 6/3
Tschag../Belen
Final
(2° Cab_D)
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
De Paul/Balari
7/6 7/5
Martinez/Fernan..
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Aralla/Martinez
3/6 4/6
Tschag../Belen
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
13:00
Verano/Abad
3/6 4/6
Martinez/Moreyra
Semifinal
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Acosta/Pensato
3/6 1/6
Saucedo/Fessia
Final
(6° Dama_D)
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Saucedo/Fessia
6/3 6/1
Cervera/Landa
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
11:30
Lasgoity/Traverso
3/6 6/2 4/6
Siegel/Rochin..
Cuartos de Final
(2° Cab_D)
13:00
Birri/Grau
5/7 6/2 6/2
Grant/Perizz..
Semifinal
(6° Cab_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Verano/Abad
7/6 6/3
Mendic../Contre..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Martinez/Moreyra
6/7 6/4 6/1
Garelick/Burgardt
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Castello/Stachi..
6/7 7/5 3/6
Bode/Ferreyra
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Millaá/Lopez
4/6 4/6
Giovag../Rodrig..
Semifinal
(4° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Birri/Grau
6/1 6/2
Carrio/Romero
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
11:30
Fiume/Sklar
6/2 7/5
Helguero/Centur..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
13:00
Aramayo/Gatti
6/2 0/6 7/5
Rossi/Mazzola
Semifinal
(4° Dama_D)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  Gradas C1 Gradas C2 Gradas C3 Gradas C4 Jockey C1 Jockey C2 Jockey C3 Gigante C1 Gigante C2 Gigante C3 Menorca C1 Menorca C2 El Prado C1 El Puente C1 El Puente C2 El Puente C3 El Puente C4 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Solar C1 Solar C2 Padel San Luis C1 Padel San Luis C2 Posta Norte C1 Posta Norte C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.743100 segundos
.-