|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Solar C3 |
Posta Norte C1 |
Passing C1 |
Passing C2 |
Passing C3 |
Crital C1 |
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
16:00
|
Bravo/Vissani |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Angelini/Fernan.. |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
17:00
|
NuÑez/Roteta |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Banchio/Nieren.. |
| |
|
Grupo Q. (7° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:30
|
Conde/Brasca |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Giordano/Modesto |
| |
|
Grupo P (7° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Bloqueada
|
23:15
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
3/6 6/4 7/5 |
| |
|
Alaguibe/Helguero |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Conde/Perezl.. |
| |
|
6/7 5/7 |
| |
|
Tristany/Tristany |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Falcon/Marin |
| |
|
3/6 6/3 6/3 |
| |
|
Raffin/Raffin |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Bloqueada
|
16:00
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:45
|
Bloqueada
|
16:30
|
Moreyra/Nieva |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Ravazz../Traverso |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:30
|
Palacios/Lopez |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Seguro/Arias |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
20:45
|
Perazzi/Renzulli |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Suárez /Alba |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Tristany/Tristany |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Seguro/Arias |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Geller/Martor.. |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Perazzi/Renzulli |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:15
|
Bloqueada
|
17:30
|
Bloqueada
|
18:45
|
Bloqueada
|
20:00
|
Perassi/Minetti |
| |
|
6/2 3/6 6/7 |
| |
|
Martinez/Campil.. |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Martinez/Campil.. |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Heinen/Saez |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Conde/Perezl.. |
| |
|
6/3 4/6 5/7 |
| |
|
Palacios/Lopez |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
14:00
|
Bloqueada
|
14:30
|
Bloqueada
|
16:00
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Bloqueada
|
23:15
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:30
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:00
|
Longhi/Tula |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Maglia../Gilles |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Banchio/Nieren.. |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Gruber/Rosales |
| |
|
Grupo Q. (7° Cab_D)
|
|
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
21:00
|
Salomon/Molina |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Yaber/Escrib.. |
| |
|
Grupo R (7° Cab_D)
|
|
|
22:15
|
Mar/Márquez |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Torea/Molteni |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Ferton../Silva |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Bravo/Vissani |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:00
|
Popelka/Grosso |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Tiscor../Tiburzi |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:30
|
Aparicio/Masin .. |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Piedra../Bratti |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
23:59
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Deseta/Barrera |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Bravo/Banchio |
| |
|
Grupo M (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Yaber/Escrib.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Oliva/Bellini |
| |
|
Grupo R (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
23:59
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
13:30
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
00:30
|
Bloqueada
|
12:00
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:30
|
Canave../Menega.. |
| |
|
5/7 1/6 |
| |
|
Boero/Martello |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Solar C3 |
Posta Norte C1 |
Passing C1 |
Passing C2 |
Passing C3 |
Crital C1 |
|
15:00
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bravo/Banchio |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Kluwak/Sanchez |
| |
|
Grupo M (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Ripoll/Bertin.. |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Bosche../Marelli |
| |
|
Grupo N (7° Cab_D)
|
|
|
|
14:15
|
Boz/Mayoraz |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Parissi/Ramirez |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:00
|
Fabbro/Taborda |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Frutos/Perez |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Bosche../Marelli |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Romero/Quinte.. |
| |
|
Grupo N (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Claucich/Torres |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Fabbro/Taborda |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
|
14:00
|
Gorosito/Videz |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Andere../Balbi |
| |
|
Grupo O. (7° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Caracci/Badaraco |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Demart../Martinez |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Piaggio/Miño |
| |
|
4/6 6/3 7/5 |
| |
|
Maidana/Hilgert |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Abba/Bossio |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Mar/Márquez |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:30
|
Gruber/Rosales |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
NuÑez/Roteta |
| |
|
Grupo Q. (7° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
21:00
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Suárez /Alba |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Geller/Martor.. |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
17:00
|
Angelini/Fernan.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Ferton../Silva |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Maidana/Hilgert |
| |
|
5/7 6/4 6/2 |
| |
|
Sequeira/Fessia |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
|
14:15
|
Bisang/Sansone |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Muñe/Albornoz |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Sadonio/Esquivel |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Stizza/Laferr.. |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
18:00
|
Piedra../Bratti |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Vernaza/Rivas |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
20:00
|
Fernan../Amerise |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Ruiz/Ferreira |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Espinoza/Clemente |
| |
|
6/1 4/6 3/6 |
| |
|
Boero/Kakazu |
| |
|
Grupo B (3° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Barbag../Gimenez |
| |
|
6/2 4/6 0/6 |
| |
|
Gagneten/Zuccar.. |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:00
|
Kluwak/Sanchez |
| |
|
6/3 3/6 2/6 |
| |
|
Deseta/Barrera |
| |
|
Grupo M (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:30
|
Rivero/Raviolo |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Falcon/Marin |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
20:45
|
Stizza/Laferr.. |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Zursmi../Zursch.. |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Raffin/Raffin |
| |
|
6/3 4/6 1/6 |
| |
|
Rivero/Raviolo |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Bloqueada
|
|
14:15
|
Midvet../Candia |
| |
|
6/3 2/6 2/6 |
| |
|
Popelka/Grosso |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Rodrig../Cortella |
| |
|
6/1 2/6 4/6 |
| |
|
Picard/Picard |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Muñe/Albornoz |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Guardia/Marquez |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Picard/Picard |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Maldon../Rivero |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Heinen/Saez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Perassi/Minetti |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Maldon../Rivero |
| |
|
4/6 6/3 3/6 |
| |
|
Rodrig../Cortella |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Vernaza/Rivas |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Aparicio/Masin .. |
| |
|
Grupo E (5° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Strada/Strada |
| |
|
W.O. |
| |
|
Roldan/Carriv.. |
| |
|
Grupo M (5° Cab_D)
|
|
|
14:30
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:30
|
Armando/Santiago |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Duarte/Lescano |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
23:45
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:00
|
Aguilar/Lozano |
| |
|
W.O. |
| |
|
Strada/Strada |
| |
|
Grupo M (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Rivas/Gonzalez |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Silva/Zeiter |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Silva/Zeiter |
| |
|
7/6 5/7 1/6 |
| |
|
Laurenti/Lasgoity |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
|
15:00
|
Treidel/Pissano |
| |
|
2/6 6/2 4/6 |
| |
|
Cignetti/Jordan |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
16:30
|
Bertor../Fiume |
| |
|
6/7 6/1 6/4 |
| |
|
Treidel/Pissano |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Porta/Pontoni |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Gomez/Nava |
| |
|
Grupo U (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Gilles/Valente |
| |
|
4/6 7/6 6/4 |
| |
|
Lamy/Pfeiffer |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Crista../Alzuga.. |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
Porta/Pontoni |
| |
|
Grupo U (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Gomez/Nava |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Crista../Alzuga.. |
| |
|
Grupo U (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Eberha../Volpin.. |
| |
|
7/6 2/6 6/2 |
| |
|
Frias/Arce |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Frias/Arce |
| |
|
6/7 6/1 5/7 |
| |
|
Galliano/Yoris |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Giacom../Scotto |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Conde/Brasca |
| |
|
Grupo P (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Giordano/Modesto |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Giacom../Scotto |
| |
|
Grupo P (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
17:30
|
Laurenti/Lasgoity |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Rivas/Gonzalez |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Fabbro/Albornoz |
| |
|
6/7 7/5 6/2 |
| |
|
Blanco/Blanco |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Boero/Martello |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Cappel../Schnei.. |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Galarza/Silves.. |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Fabbro/Albornoz |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
|
16:00
|
Mendic../Isaac |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Vignolo/Gonzalez |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
17:15
|
Alzoga../Pavon |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Beckmann/Petroli |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
19:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
15:00
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
16:00
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Alaguibe/Helguero |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Eberha../Merlo |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
|
14:30
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
22:30
|
Chemes/Schvei.. |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Oviedo/Aristi.. |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
|
14:30
|
Bloqueada
|
16:00
|
Oliva/Bellini |
| |
|
3/6 7/5 7/5 |
| |
|
Salomon/Molina |
| |
|
Grupo R (7° Cab_D)
|
|
|
17:30
|
Serra/Affran.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Gilles/Valente |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Maglia../Gilles |
| |
|
4/6 0/6 |
| |
|
Sauco/Gonzalez |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
23:15
|
Sauco/Gonzalez |
| |
|
4/6 6/0 6/2 |
| |
|
Longhi/Tula |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Amarilla/Cozza |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Sanchez/Nickus |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:30
|
Beckmann/Petroli |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Villa/Saucedo |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
16:30
|
Ruiz/Ferreira |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Pavoni/Grosso |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:00
|
Torres/Jara |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Fantino/Fantino |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
21:15
|
Fantino/Fantino |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Acosta/Vazquez |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
22:30
|
Crippa/Testa |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Jeandr../Bosche.. |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:30
|
Nuñez/Marche.. |
| |
|
5/7 6/1 6/3 |
| |
|
Carriv../Emmolo |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
20:45
|
Birri/Milosl.. |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Montic../Bonato |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
22:00
|
Roldan/Carriv.. |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Aguilar/Lozano |
| |
|
Grupo M (5° Cab_D)
|
|
|
|
15:30
|
Amado/Mecoli |
| |
|
4/6 6/4 1/6 |
| |
|
De Phi../Guiguet |
| |
|
Grupo S. (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Dumas/Grosso |
| |
|
4/6 6/4 6/2 |
| |
|
Centur../Scipione |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Ottone../Díaz |
| |
|
6/3 2/6 3/6 |
| |
|
Amado/Mecoli |
| |
|
Grupo S. (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Moyano/Saravia |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Zenoble/Aguirre |
| |
|
Grupo T (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
De Phi../Guiguet |
| |
|
6/4 4/6 6/1 |
| |
|
Ottone../Díaz |
| |
|
Grupo S. (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Zenoble/Aguirre |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Winckler/Mounier |
| |
|
Grupo T (7° Cab_D)
|
|
|
|
16:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
22:00
|
Peralta/Carrio |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Gorosito/Videz |
| |
|
Grupo O. (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
17:00
|
Jeandr../Bosche.. |
| |
|
1/6 6/4 6/4 |
| |
|
Moyano/Cano |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
18:30
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Pampin../Pampin.. |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
De Feo/Alvarez |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Faurlin/Miceli |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Rioja/Maldon.. |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Solar C3 |
Posta Norte C1 |
Passing C1 |
Passing C2 |
Passing C3 |
Crital C1 |
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Zamora/Zamora |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Armando/Santiago |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
17:00
|
Cellauro/Cavallo |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Pochet../Heltner |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
18:15
|
Andere../Balbi |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Peralta/Carrio |
| |
|
Grupo O. (7° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Duarte/Lescano |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Zamora/Zamora |
| |
|
Grupo D (7° Dama_D)
|
|
|
20:45
|
Andere../Balbi |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Fabbro/Albornoz |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Parissi/Ramirez |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Gallegos/Oliver |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:00
|
Bloqueada
|
17:30
|
Moyano/Cano |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Crippa/Testa |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
18:45
|
Romero/Quinte.. |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Stizza/Laferr.. |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Bloqueada
|
20:15
|
Pochet../Heltner |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Mar/Márquez |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Gfeller/Banger.. |
| |
|
5/7 6/0 6/3 |
| |
|
Cellauro/Cavallo |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:00
|
De Phi../Guiguet |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Ripoll/Bertin.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Vignolo/Gonzalez |
| |
|
1/6 5/7 |
| |
|
Sauco/Gonzalez |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Montic../Bonato |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Armando/Santiago |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Pochet../Heltner |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Gfeller/Banger.. |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:00
|
Gallegos/Oliver |
| |
|
6/3 3/6 6/1 |
| |
|
Boz/Mayoraz |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
20:15
|
Oliva/Bellini |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Peralta/Carrio |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Stizza/Laferr.. |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Gilles/Valente |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
12:30
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Sanchez/Nickus |
| |
|
1/6 6/4 3/6 |
| |
|
Gagneten/Zuccar.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Aguilar/Lozano |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Moreyra/Nieva |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
11:15
|
Pensato/Raimondi |
| |
|
6/4 4/6 3/6 |
| |
|
Cifre/Cornejo |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Barbag../Gimenez |
| |
|
6/4 4/6 4/6 |
| |
|
Midvet../Candia |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
De Feo/Alvarez |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Zamora/Zamora |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
|
10:30
|
Blanco/Blanco |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Galarza/Silves.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
11:45
|
NuÑez/Roteta |
| |
|
7/5 3/6 4/6 |
| |
|
Suárez /Alba |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Perez/Goitia |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Mehring/Aralla |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Guardia/Marquez |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Bisang/Sansone |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Ligieri/Isas |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Zeballos/Rolon |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
16:45
|
Mana/Fernan.. |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Pensato/Raimondi |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Ligieri/Isas |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
De Feo/Alvarez |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Cifre/Cornejo |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Mana/Fernan.. |
| |
|
Grupo C (5° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Laurenti/Lasgoity |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Bertor../Fiume |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Zeballos/Rolon |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Faurlin/Miceli |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
|
10:30
|
Machado/Carrasco |
| |
|
6/2 6/0 |
| |
|
Martinez/Fernan.. |
| |
|
Grupo H (5° Dama_D)
|
|
|
11:45
|
Frutos/Perez |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Claucich/Torres |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Ovando/Angele.. |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Machado/Carrasco |
| |
|
Grupo H (5° Dama_D)
|
|
|
14:15
|
Romero/Quinte.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Ripoll/Bertin.. |
| |
|
Grupo N (7° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Torea/Molteni |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Abba/Bossio |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Martinez/Fernan.. |
| |
|
2/6 6/4 2/6 |
| |
|
Ovando/Angele.. |
| |
|
Grupo H (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Zeballos/Rolon |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Pampin../Pampin.. |
| |
|
Grupo A (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Viglia../Saucedo |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Balcazza/Gimenez |
| |
|
Grupo A (3° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Mehring/Aralla |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Righi/Villalon |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Aramayo/Millaá |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Viglia../Saucedo |
| |
|
Grupo A (3° Dama_D)
|
|
|
|
10:30
|
Montic../Bonato |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Ferino/Carrio |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Ferino/Carrio |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Birri/Milosl.. |
| |
|
Grupo E (7° Dama_D)
|
|
|
14:15
|
Balcazza/Gimenez |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Aramayo/Millaá |
| |
|
Grupo A (3° Dama_D)
|
|
|
15:30
|
Baumga../Pianetti |
| |
|
2/6 6/3 6/7 |
| |
|
Espinoza/Clemente |
| |
|
Grupo B (3° Dama_D)
|
|
|
16:45
|
Rioja/Maldon.. |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Giombi/Villa |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Giombi/Villa |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Faurlin/Miceli |
| |
|
Grupo F (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Boero/Kakazu |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Baumga../Pianetti |
| |
|
Grupo B (3° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Amado/Mecoli |
| |
|
4/6 7/6 6/1 |
| |
|
Claucich/Torres |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Mana/Fernan.. |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Boero/Martello |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
|
13:00
|
Schnei../Landa |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Nuñez/Marche.. |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
14:15
|
Sequeira/Fessia |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Piaggio/Miño |
| |
|
Grupo F (5° Dama_D)
|
|
|
15:30
|
Bagilet/Gaete |
| |
|
7/6 1/6 2/6 |
| |
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Cappel../Schnei.. |
| |
|
W.O. |
| |
|
Canave../Menega.. |
| |
|
Grupo D (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Piedra../Piedra.. |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Torres/Jara |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Ovando/Angele.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Nuñez/Marche.. |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Caracci/Badaraco |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Altami../Iacono |
| |
|
5/7 5/7 |
| |
|
Bagilet/Gaete |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Tiscor../Tiburzi |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Midvet../Candia |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Piedra../Piedra.. |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Bagilet/Gaete |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Demart../Martinez |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Burgst../Sola |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
16:45
|
Carriv../Emmolo |
| |
|
5/7 7/5 6/4 |
| |
|
Schnei../Landa |
| |
|
Grupo A (5° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Burgst../Sola |
| |
|
6/7 7/5 6/4 |
| |
|
Caracci/Badaraco |
| |
|
Grupo B (5° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Piedra../Bratti |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Maidana/Hilgert |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Carriv../Emmolo |
| |
|
1/6 7/5 2/6 |
| |
|
Burgst../Sola |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:45
|
Cifre/Cornejo |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Cappel../Schnei.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
|
11:30
|
Peralta/Esquivel |
| |
|
7/5 5/7 4/6 |
| |
|
Vanles../Licinio |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Pavoni/Grosso |
| |
|
4/6 6/3 4/6 |
| |
|
Fernan../Amerise |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Duran/Martinez |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Galvan/Oldani |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Cignetti/Jordan |
| |
|
6/7 6/4 6/4 |
| |
|
Bertor../Fiume |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Duran/Martinez |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Mehring/Aralla |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Silva/Zeiter |
| |
|
2/6 6/2 5/7 |
| |
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Rhe/De La .. |
| |
|
6/4 2/6 5/7 |
| |
|
Vanles../Licinio |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Andere../Balbi |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Perazzi/Renzulli |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
13:00
|
Eberha../Merlo |
| |
|
6/1 4/6 6/3 |
| |
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Amado/Mecoli |
| |
|
6/0 6/7 6/4 |
| |
|
Pavoni/Grosso |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Rhe/De La .. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Dumas/Grosso |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Galvan/Oldani |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Perez/Goitia |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Popelka/Grosso |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Moyano/Cano |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Perez/Goitia |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Eberha../Merlo |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Ravazz../Traverso |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Altami../Iacono |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Vanles../Licinio |
| |
|
6/3 5/7 4/6 |
| |
|
Righi/Villalon |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Rodrig../Cortella |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Rivero/Raviolo |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Guisoni/Lescano |
| |
|
7/6 0/6 4/6 |
| |
|
Barbag../Gimenez |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Righi/Villalon |
| |
|
3/6 7/5 6/2 |
| |
|
Peralta/Esquivel |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Banchio/Nieren.. |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Giordano/Modesto |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Gagneten/Zuccar.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Guisoni/Lescano |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Carrasco/Di Sal.. |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Amarilla/Cozza |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Perassi/Minetti |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Palacios/Lopez |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Altami../Iacono |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Moreyra/Nieva |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Sanchez/Nickus |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Carrasco/Di Sal.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Porta/Pontoni |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Martinez/Campil.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
14:00
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
|
14:00
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Palacios/Lopez |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Falcon/Marin |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:15
|
Longhi/Tula |
| |
|
7/6 2/6 7/6 |
| |
|
Gfeller/Banger.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:30
|
Angelini/Fernan.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Fernan../Amerise |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:30
|
Suárez /Alba |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Muñe/Albornoz |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:45
|
Tristany/Tristany |
| |
|
6/3 7/6 |
| |
|
Rivero/Raviolo |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Bisang/Sansone |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Ferton../Silva |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:30
|
Salomon/Molina |
| |
|
6/3 6/7 5/7 |
| |
|
Bisang/Sansone |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Vignolo/Gonzalez |
| |
|
7/5 2/6 6/7 |
| |
|
Gorosito/Alegre |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Oviedo/Aristi.. |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Perazzi/Leonow.. |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Gorosito/Alegre |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Mendic../Isaac |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Perazzi/Leonow.. |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Chemes/Schvei.. |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Aparicio/Masin .. |
| |
|
4/6 6/1 6/2 |
| |
|
Piaggio/Miño |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
13:00
|
Centur../Scipione |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Rhe/De La .. |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Giacom../Scotto |
| |
|
6/3 2/6 6/4 |
| |
|
Lamy/Pfeiffer |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Moyano/Saravia |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Angelini/Fernan.. |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:00
|
Birri/Milosl.. |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Alzoga../Pavon |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
20:15
|
Crista../Alzuga.. |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Picard/Picard |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:30
|
Boz/Mayoraz |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Oviedo/Aristi.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
11:45
|
Acosta/Vazquez |
| |
|
5/7 6/7 |
| |
|
Torres/Jara |
| |
|
Grupo G (5° Dama_D)
|
|
|
13:00
|
Lamy/Pfeiffer |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Serra/Affran.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
14:15
|
Zenoble/Aguirre |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Deseta/Barrera |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
15:30
|
Crista../Alzuga.. |
| |
|
Descalif. |
| |
|
-/- |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
16:45
|
Villa/Saucedo |
| |
|
6/3 7/5 |
| |
|
Alzoga../Pavon |
| |
|
Grupo B (7° Dama_D)
|
|
|
18:00
|
Bravo/Banchio |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Seguro/Arias |
| |
|
32 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
19:15
|
Giacom../Scotto |
| |
|
6/3 2/6 4/6 |
| |
|
Galarza/Silves.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
20:30
|
Zursmi../Zursch.. |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Seguro/Arias |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:45
|
Perazzi/Leonow.. |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Roldan/Carriv.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
20:30
|
Bloqueada
|
21:45
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
19:15
|
Bloqueada
|
22:00
|
Bloqueada
|
23:00
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:30
|
Bloqueada
|
11:45
|
Bloqueada
|
13:00
|
Bloqueada
|
14:15
|
Bloqueada
|
15:30
|
Bloqueada
|
16:45
|
Bloqueada
|
18:00
|
Bloqueada
|
|
08:00
|
Bloqueada
|
09:15
|
Bloqueada
|
10:00
|
Zursmi../Zursch.. |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Sadonio/Esquivel |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
11:15
|
Winckler/Mounier |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Moyano/Saravia |
| |
|
Grupo T (7° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Bloqueada
|
16:00
|
Bloqueada
|
18:00
|
Galliano/Yoris |
| |
|
7/5 6/7 6/4 |
| |
|
Eberha../Volpin.. |
| |
|
Grupo C (7° Dama_D)
|
|
|
19:15
|
Fantino/Fantino |
| |
|
5/7 4/6 |
| |
|
Machado/Carrasco |
| |
|
Octavos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
20:30
|
Eberha../Volpin.. |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Rioja/Maldon.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Solar C3 |
Posta Norte C1 |
Passing C1 |
Passing C2 |
Passing C3 |
Crital C1 |
|
|
|
|
|
|
|
09:00
|
Torea/Molteni |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Gagneten/Zuccar.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Martinez/Campil.. |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Perazzi/Renzulli |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Duran/Martinez |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Vanles../Licinio |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Jeandr../Bosche.. |
| |
|
7/5 3/6 4/6 |
| |
|
Pochet../Heltner |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Viglia../Saucedo |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Espinoza/Clemente |
| |
|
Semifinal (3° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Vanles../Licinio |
| |
|
1/6 6/3 4/6 |
| |
|
Laurenti/Lasgoity |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Eberha../Volpin.. |
| |
|
7/6 6/7 4/6 |
| |
|
De Feo/Alvarez |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Laurenti/Lasgoity |
| |
|
4/6 6/2 6/4 |
| |
|
Mehring/Aralla |
| |
|
Final (3° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Aguilar/Lozano |
| |
|
6/7 6/2 5/7 |
| |
|
Gorosito/Alegre |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Zenoble/Aguirre |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Gilles/Valente |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Laurenti/Lasgoity |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Eberha../Merlo |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Sauco/Gonzalez |
| |
|
7/6 2/6 1/6 |
| |
|
Midvet../Candia |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Balcazza/Gimenez |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Boero/Kakazu |
| |
|
Semifinal (3° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Mehring/Aralla |
| |
|
0/6 6/2 6/2 |
| |
|
Cignetti/Jordan |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Faurlin/Miceli |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Villa/Saucedo |
| |
|
Semifinal (7° Dama_D)
|
|
|
19:30
|
Viglia../Saucedo |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Balcazza/Gimenez |
| |
|
Final (3° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
De Feo/Alvarez |
| |
|
0/6 1/6 |
| |
|
Villa/Saucedo |
| |
|
Final (7° Dama_D)
|
|
|
|
09:00
|
Jeandr../Bosche.. |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Perazzi/Leonow.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Seguro/Arias |
| |
|
Descalif. |
| |
|
De Phi../Guiguet |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Mana/Fernan.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Aparicio/Masin .. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Ligieri/Isas |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Eberha../Volpin.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Tristany/Tristany |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Ferton../Silva |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Longhi/Tula |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Tristany/Tristany |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Banchio/Nieren.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Nuñez/Marche.. |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Machado/Carrasco |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Popelka/Grosso |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Machado/Carrasco |
| |
|
2/6 6/2 6/4 |
| |
|
Piedra../Bratti |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
W.O. |
| |
|
Gorosito/Alegre |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Tristany/Tristany |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Perazzi/Renzulli |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Machado/Carrasco |
| |
|
6/3 3/6 7/6 |
| |
|
Mana/Fernan.. |
| |
|
Final (5° Dama_D)
|
|
|
21:00
|
Tristany/Tristany |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Muñe/Albornoz |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Popelka/Grosso |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Oviedo/Aristi.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Ferton../Silva |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Amado/Mecoli |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Piedra../Bratti |
| |
|
6/3 1/6 6/0 |
| |
|
Cappel../Schnei.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Torea/Molteni |
| |
|
4/6 6/2 3/6 |
| |
|
Gorosito/Alegre |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Mana/Fernan.. |
| |
|
4/6 6/2 6/2 |
| |
|
Torres/Jara |
| |
|
Semifinal (5° Dama_D)
|
|
|
16:30
|
Pochet../Heltner |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Midvet../Candia |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
De Phi../Guiguet |
| |
|
4/6 6/4 5/7 |
| |
|
Muñe/Albornoz |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
19:30
|
Bode/Ferreyra |
| |
|
4/6 6/4 6/3 |
| |
|
Pochet../Heltner |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Pochet../Heltner |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Amarilla/Cozza |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Picard/Picard |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Galarza/Silves.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Dumas/Grosso |
| |
|
6/3 2/6 4/6 |
| |
|
Mehring/Aralla |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Birri/Milosl.. |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
De Feo/Alvarez |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Perazzi/Renzulli |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Gilles/Valente |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Bagilet/Gaete |
| |
|
1/6 6/1 6/7 |
| |
|
Sauco/Gonzalez |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Muñe/Albornoz |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Fernan../Amerise |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Pancera/Aramayo |
| |
|
2/6 6/3 1/6 |
| |
|
Cignetti/Jordan |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
13:30
|
Galliano/Yoris |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Faurlin/Miceli |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
De Phi../Guiguet |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Picard/Picard |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
09:00
|
Midvet../Candia |
| |
|
3/6 6/1 6/2 |
| |
|
Gallegos/Oliver |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
10:30
|
Peralta/Carrio |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Falcon/Marin |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Torres/Jara |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Burgst../Sola |
| |
|
Cuartos de Final (5° Dama_D)
|
|
|
13:30
|
Montic../Bonato |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Villa/Saucedo |
| |
|
Cuartos de Final (7° Dama_D)
|
|
|
15:00
|
Muñe/Albornoz |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Peralta/Carrio |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
La Torre C1 |
La Torre C2 |
La Torre C3 |
La Torre C4 |
Gradas C1 |
Gradas C2 |
Jockey C1 |
Jockey C2 |
Jockey C3 |
Sport Club C1 |
Sport Club C2 |
Gigante C1 |
Gigante C2 |
Gigante C3 |
Menorca C1 |
Menorca C2 |
Ferro StoTome C1 |
Ferro StoTome C2 |
Ferro C1 |
Ferro C2 |
Ferro C3 |
Ferro C4 |
LA RED C1 |
LA RED C2 |
La Red c3 |
Solar C1 |
Solar C2 |
Solar C3 |
Posta Norte C1 |
Passing C1 |
Passing C2 |
Passing C3 |
Crital C1 |