ULTIMA FECHA IMPARES | Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES | Categoria: 7° Cab_D | Fechas: 30/09/2021 al 03/10/2021 | Localidad: Santa Fe | Santo Tomé
32º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Guiguet/Fabbro
  Bye
 
 Guiguet/Fabbro  Descalif.
 Grisetti/Gomez      
 Jockey C2 02/10/2021 19:30
 Grisetti/Gomez 2 2
 Ottonelli/Díaz 6 6
 Ferro C1 03/10/2021 10:30
 Ottonelli/Díaz 1 6 1
 Canalis/Canalis 6 1 6
 Gradas C1 03/10/2021 15:00
 Canalis/Canalis 6 6
 Molina/Ballin 0 2
 Ferro C1 03/10/2021 18:00
2N  Grisetti/Gomez 5 7 7
2B  Valenzuela/Aressi 7 6 6
  Gradas C4 02/10/2021 15:00
1Q  Ottonelli/Díaz
  Bye
 
 Ottonelli/Díaz 6 6
 Troncoso/Sierra 1 1
 Sport Club C2 02/10/2021 10:15
1P  Troncoso/Sierra
  Bye
 
2S  Marquez/Guardia 4 6 6
2G  Nicoletti/Nievas 6 2 7
  Gradas C3 02/10/2021 18:00
 Nicoletti/Nievas 1 6 2
 Canalis/Canalis 6 4 6
 Gradas C3 02/10/2021 20:30
 Canalis/Canalis 6 7
 Balbi/Ale 1 5
 Ferro C2 03/10/2021 10:30
1H  Canalis/Canalis
  Bye
 
2V  Balbi/Ale 6 6
2J  Piccioni/Hechim 4 2
  La Torre C2 02/10/2021 19:15
 Balbi/Ale 6 3 7
 Cian/Ferrari 4 6 5
 La Torre C2 02/10/2021 21:45
1I  Cian/Ferrari
  Bye
 
1U  Molina/Ballin 6 6
2K  Castillo/Giacomino 4 3
  Gradas C4 02/10/2021 16:15
 Molina/Ballin 6 6
 Correa/Suarez 4 4
 Gradas C1 02/10/2021 20:30
 Molina/Ballin 6 6
 Sadonio/Cuenca 4 4
 Ferro C3 03/10/2021 10:30
 Molina/Ballin 6 6
 Saravia/Roude 0 4
 Gradas C2 03/10/2021 15:00
1L  Correa/Suarez
  Bye
 
2R  Sadonio/Cuenca 6 6
2F  Banchio/Bravo 2 4
  Gradas C2 02/10/2021 19:45
 Sadonio/Cuenca 6 6 6
 Verdun/Pavoni 7 3 4
 Gradas C2 02/10/2021 22:15
1E  Verdun/Pavoni
  Bye
 
1T  Zapata/Huerta
  Bye
 
 Zapata/Huerta 0 0
 Saravia/Roude 6 6
 La Torre C2 02/10/2021 13:30
 Saravia/Roude 6 6
 Albornoz/Rivero 3 1
 Ferro C4 03/10/2021 10:30
1M  Saravia/Roude
  Bye
 
2O  Carabajal/Marelli 6 1
2C  Albornoz/Rivero 7 6
  La Torre C3 02/10/2021 13:00
 Albornoz/Rivero 6 6 6
 Dilda/De Simone 4 7 4
 Posta Norte C1 02/10/2021 18:15
1D  Dilda/De Simone
  Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Canalis/Canalis 6 1 4
 Angelini/Gomez 4 6 6
 Ferro C1 03/10/2021 21:00

32º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Cingolani/Gonzalez
  Bye
 
 Cingolani/Gonzalez 6 6
 Rivero/Escobar 1 2
 La Torre C1 02/10/2021 22:00
 Cingolani/Gonzalez 6 6
 Salomon/Cuatrin 3 0
 Solar C1 03/10/2021 10:30
 Cingolani/Gonzalez 6 6
 Fernandez/Amherdt 4 3
 Gradas C3 03/10/2021 15:00
 Cingolani/Gonzalez  W.O.
 Angelini/Gomez      
 Ferro C2 03/10/2021 18:00
2P  Basqueseaux/Lovato 4 7 5
2D  Rivero/Escobar 6 5 7
  Mas padel (santoto)C1 02/10/2021 18:15
1S  Sanchez/Barraza
  Bye
 
 Sanchez/Barraza 1 6
 Salomon/Cuatrin 6 7
 Gradas C2 02/10/2021 21:00
1N  Salomon/Cuatrin
  Bye
 
1V  Fernandez/Amherdt 6 7
2L  Baretta/Baretta 4 5
  La Torre C3 02/10/2021 19:00
 Fernandez/Amherdt 6 7 7
 Sosa/Balbastro 7 6 5
 Solar C1 02/10/2021 22:45
 Fernandez/Amherdt      
 Filippi/Macchi  W.O.
 Solar C2 03/10/2021 10:30
1K  Sosa/Balbastro
  Bye
 
2Q  Mendicini/Yost 7 1 3
2E  Maldonado/Oviedo 5 6 6
  Cristal C1 02/10/2021 13:45
 Maldonado/Oviedo 4 1
 Filippi/Macchi 6 6
 Gradas C4 02/10/2021 20:30
1F  Filippi/Macchi
  Bye
 
2T  Fuera de Competencia  Descalif.
2H  Bisang/Sansone      
  La Torre C2 02/10/2021 18:00
 Bisang/Sansone 6 7
 Ripoll/Bertinetti 4 6
 La Torre C1 02/10/2021 20:45
 Bisang/Sansone 4 6 3
 Angelini/Gomez 6 4 6
 Jockey C1 03/10/2021 10:30
 Angelini/Gomez 6 6
 Minetti/Kiryluk 2 1
 Gradas C4 03/10/2021 15:00
1G  Ripoll/Bertinetti
  Bye
 
2U  Lo Vuolo/Bortule 6 6
2I  Serra/Serra 7 7
  Posta Norte C1 02/10/2021 17:00
 Serra/Serra 2 3
 Angelini/Gomez 6 6
 La Torre C2 02/10/2021 20:30
1J  Angelini/Gomez
  Bye
 
1R  Minetti/Kiryluk
  Bye
 
 Minetti/Kiryluk 6 6
 Fernandez/Bonahora 4 2
 La Torre C3 02/10/2021 20:15
 Minetti/Kiryluk 6 6
 Anso/Stringhini 1 2
 Jockey C2 03/10/2021 10:30
1O  Fernandez/Bonahora
  Bye
 
2M  Yannelli/Yannelli 2 6 6
2A  Sarandon/Rodriguez 6 2 7
  Jockey C1 02/10/2021 12:15
 Sarandon/Rodriguez 2 3
 Anso/Stringhini 6 6
 Solar C2 02/10/2021 19:15
1B  Anso/Stringhini
  Bye