2da FECHA IMPARES AJUPA 2019 | Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES | Categoria: 5° Cab_D | Fechas: 12/04/2019 al 14/04/2019 | Localidad: Santa Fe [SEDE]
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
32
1A  Candia/Eusebi
-   Bye
 
48
 Candia/Eusebi 4 6 3
 Jeandreren/Pablo 6 3 6
 La Torre C1 14/04/2019 09:00
56
 Jeandreren/Pablo 2 1
 Antoniazzi/Molina 6 6
 La Torre C1 14/04/2019 13:30
60
 Antoniazzi/Molina 4 6 6
 Alegre/Gorosito 6 1 4
 La Torre C3 14/04/2019 18:00
33
2C  Cavallo/Ferreras 2 2
2F  Jeandreren/Pablo 6 6
  El Puente Padel C1 13/04/2019 20:30
34
1I  Carbone/Gilles
-   Bye
 
49
 Carbone/Gilles 1 2
 Antoniazzi/Molina 6 6
 La Torre C2 14/04/2019 09:00
35
1H  Antoniazzi/Molina
-   Bye
 
36
1E  Lorenzetti/Castello
-   Bye
 
50
 Lorenzetti/Castello 3 6 7
 Popelka/De Dominicis 6 1 5
 La Torre C3 14/04/2019 09:00
57
 Lorenzetti/Castello 5 0
 Alegre/Gorosito 7 6
 La Torre C2 14/04/2019 13:30
37
2J  Popelka/De Dominicis
-   Bye
 
38
2G  Alegre/Gorosito 6 6
2B  Insaurralde/Iglesia 1 4
  El Puente Padel C1 13/04/2019 21:45
51
 Alegre/Gorosito 6 6
 Riqueza Diaz/Gomez 2 1
 La Torre C4 14/04/2019 09:00
39
1D  Riqueza Diaz/Gomez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
62
 Antoniazzi/Molina 2 7 7
 Segura/Erni 6 6 6
 La Torre C2 14/04/2019 21:00
CAMPEON
 Antoniazzi/Molina

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
40
1C  Salomon/Veciconti
-   Bye
 
52
 Salomon/Veciconti 3 4
 Zeiter/Moreyra 6 6
 El Puente Padel C1 14/04/2019 09:00
58
 Zeiter/Moreyra 1 3
 Combetto/Scotto 6 6
 La Torre C3 14/04/2019 13:30
61
 Combetto/Scotto 3 4
 Segura/Erni 6 6
 La Torre C4 14/04/2019 18:00
41
2A  Zeiter/Moreyra 6 6
2H  Galoppo/Amarilla 2 3
  El Puente Padel C2 13/04/2019 21:00
42
2I  Perricone/De Dominicis 7 7
3A  Sosias/Defago 6 6
  Ferro C2 13/04/2019 21:00
53
 Perricone/De Dominicis 4 2
 Combetto/Scotto 6 6
 El Puente Padel C2 14/04/2019 09:00
43
1F  Combetto/Scotto
-   Bye
 
44
1G  Segura/Erni
-   Bye
 
54
 Segura/Erni 7 2 6
 Franco/Falkenberg 5 6 3
 El Puente Padel C3 14/04/2019 09:00
59
 Segura/Erni 6 7
 Perez/Cavallero 4 5
 La Torre C4 14/04/2019 13:30
45
1J  Franco/Falkenberg
-   Bye
 
46
2E  Sauco/Gonzalez 6 6
2D  Carabajal/Velazquez 2 1
  Ferro C3 13/04/2019 21:00
55
 Sauco/Gonzalez 6 4 4
 Perez/Cavallero 4 6 6
 El Puente Padel C4 14/04/2019 09:00
47
1B  Perez/Cavallero
-   Bye