LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Martinez, M Marchetti, K
-
Bye
22
Martinez, M Marchetti, K
7
6
Urfe, B Peralta, C
5
4
Ferro C1 15/09/2013 13:45
26
Martinez, M Marchetti, K
6
6
Carnevali, S Sorbellini, P
3
3
Ferro C1 15/09/2013 16:30
CAMPEON
Martinez, M Marchetti, K
FINAL
Martinez, M Marchetti, K
6
6
Degenaro, M Boero, A
4
4
La Torre C1 15/09/2013 20:00
15
3A
Menegazzo, I Campos, R
2
6
2B
Urfe, B Peralta, C
6
7
Ferro C1 14/09/2013 21:30
16
2C
Chiavarini, M Nierenberger, E
-
Bye
23
Chiavarini, M Nierenberger, E
1
3
Carnevali, S Sorbellini, P
6
6
Ferro C1 15/09/2013 14:00
17
1D
Carnevali, S Sorbellini, P
-
Bye
18
1C
Degenaro, M Boero, A
-
Bye
24
Degenaro, M Boero, A
6
1
7
Fernandez, G Gilliard, M
3
6
6
Ferro C1 15/09/2013 14:45
27
Degenaro, M Boero, A
6
6
Caracci, A Berezagá, M
2
3
Ferro C1 15/09/2013 17:00
19
2D
Fernandez, G Gilliard, M
-
Bye
20
2A
Caracci, A Berezagá, M
-
Bye
25
Caracci, A Berezagá, M
4
6
7
Klein, D Salzmann, G
6
3
5
Ferro C1 15/09/2013 14:45
21
1B
Klein, D Salzmann, G
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1
Viernes 13/09/2013 21:45
Solar C1
A
AJUPA Santa Fe
Martinez Natalia Veronica
Martello Dana Carolina
0/6 0/6
AJUPA Santa Fe
Martinez Maira
Marchetti Karina
Nro: 2
Viernes 13/09/2013 16:00
La Torre C1
A
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea
Berezagá María De Luján
6 /4 2/6 7 /5
AJUPA Santa Fe
Menegazzo Ileana
Campos Romina
Nro: 3
Sábado 14/09/2013 13:30
Solar C1
A
AJUPA Santa Fe
Martinez Maira
Marchetti Karina
6 /3 6 /1
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea
Berezagá María De Luján
Nro: 4
Sábado 14/09/2013 13:30
Solar C1
A
AJUPA Santa Fe
Martinez Natalia Veronica
Martello Dana Carolina
0/6 0/6
AJUPA Santa Fe
Menegazzo Ileana
Campos Romina
Nro: 5
Sábado 14/09/2013 16:30
Solar C1
B
AJUPA Santa Fe
Cifre Luciana Micaela
Esquivel Mariano
3/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Urfe Betina
Peralta Claudia
Nro: 6
Sábado 14/09/2013 13:30
La Torre C1
B
AJUPA Santa Fe
Cifre Luciana Micaela
Esquivel Mariano
7 /6 7 /5
AJUPA Santa Fe
Klein Daiana
Salzmann Gisela
Nro: 7
Sábado 14/09/2013 20:00
La Torre C1
B
AJUPA Santa Fe
Urfe Betina
Peralta Claudia
4/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Klein Daiana
Salzmann Gisela
Nro: 8
Sábado 14/09/2013 15:00
PadelMania (santoto)C1
C
AJUPA Santa Fe
Degenaro Mariana
Boero Ana Raquel
6 /3 6 /3
AJUPA Santa Fe
Chiavarini Mariana Soledad
Nierenberger Elisabet
Nro: 9
Sábado 14/09/2013 16:45
PadelMania (santoto)C1
C
AJUPA Santa Fe
Degenaro Mariana
Boero Ana Raquel
6 /1 6 /0
AJUPA Santa Fe
Valentini Virginia
Perez Silvana
Nro: 10
Sábado 14/09/2013 19:30
PadelMania (santoto)C1
C
AJUPA Santa Fe
Chiavarini Mariana Soledad
Nierenberger Elisabet
6 /4 6 /4
AJUPA Santa Fe
Valentini Virginia
Perez Silvana
Nro: 11
Sábado 14/09/2013 21:30
La Torre C1
D
AJUPA Santa Fe
Fernandez Gabriela
Gilliard Marlen
3/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Carnevali Soledad
Sorbellini Paola
Nro: 12
Sábado 14/09/2013 15:30
PadelMania (santoto)C1
D
AJUPA Santa Fe
Fernandez Gabriela
Gilliard Marlen
6 /4 7 /5
AJUPA Santa Fe
Salzmann Vanina
Jullier Micaela
Nro: 13
Sábado 14/09/2013 20:45
La Torre C1
D
AJUPA Santa Fe
Carnevali Soledad
Sorbellini Paola
6 /1 6 /4
AJUPA Santa Fe
Salzmann Vanina
Jullier Micaela
Nro: 14
O
AJUPA Santa Fe
Martinez , MairaMarchetti , Karina
Pase Directo
Nro: 15
Sábado 14/09/2013 21:30
Ferro C1
O
AJUPA Santa Fe
Menegazzo Ileana
Campos Romina
2/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Urfe Betina
Peralta Claudia
Nro: 16
O
AJUPA Santa Fe
Chiavarini , Mariana SoledadNierenberger , Elisabet
Pase Directo
Nro: 17
O
AJUPA Santa Fe
Carnevali , SoledadSorbellini , Paola
Pase Directo
Nro: 18
O
AJUPA Santa Fe
Degenaro , MarianaBoero , Ana Raquel
Pase Directo
Nro: 19
O
AJUPA Santa Fe
Fernandez , GabrielaGilliard , Marlen
Pase Directo
Nro: 20
O
AJUPA Santa Fe
Caracci , AndreaBerezagá , María De Luján
Pase Directo
Nro: 21
O
AJUPA Santa Fe
Klein , DaianaSalzmann , Gisela
Pase Directo
Nro: 22
Domingo 15/09/2013 13:45
Ferro C1
Q
AJUPA Santa Fe
Martinez Maira
Marchetti Karina
7 /5 6 /4
AJUPA Santa Fe
Urfe Betina
Peralta Claudia
Nro: 23
Domingo 15/09/2013 14:00
Ferro C1
Q
AJUPA Santa Fe
Chiavarini Mariana Soledad
Nierenberger Elisabet
1/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Carnevali Soledad
Sorbellini Paola
Nro: 24
Domingo 15/09/2013 14:45
Ferro C1
Q
AJUPA Santa Fe
Degenaro Mariana
Boero Ana Raquel
6 /3 1/6 7 /6
AJUPA Santa Fe
Fernandez Gabriela
Gilliard Marlen
Nro: 25
Domingo 15/09/2013 14:45
Ferro C1
Q
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea
Berezagá María De Luján
4/6 6 /3 7 /5
AJUPA Santa Fe
Klein Daiana
Salzmann Gisela
Nro: 26
Domingo 15/09/2013 16:30
Ferro C1
S
AJUPA Santa Fe
Martinez Maira
Marchetti Karina
6 /3 6 /3
AJUPA Santa Fe
Carnevali Soledad
Sorbellini Paola
Nro: 27
Domingo 15/09/2013 17:00
Ferro C1
S
AJUPA Santa Fe
Degenaro Mariana
Boero Ana Raquel
6 /2 6 /3
AJUPA Santa Fe
Caracci Andrea
Berezagá María De Luján
Nro: 28
Domingo 15/09/2013 20:00
La Torre C1
W
AJUPA Santa Fe
Martinez Maira
Marchetti Karina
6 /4 6 /4
AJUPA Santa Fe
Degenaro Mariana
Boero Ana Raquel
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado