Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA709
Jockey C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Pintos / Grismado Gimenez / Bolańos
Jueves
07/03/2024
17:00

6/4 6/3

CA712
Jockey C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Marquez / Fussoni Pombo Baras / Galletti
Jueves
07/03/2024
17:00

6/4 6/4

CA312
El Puente C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Politi / Questa Duran / Pochettino
Jueves
07/03/2024
17:30

4/6 4/6

CA715
El Puente C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gomez / Francomano Morello / Carlotta
Jueves
07/03/2024
17:30

6/2 3/6 6/3

CA503
El Puente C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Scotta / Zuccarelli Chelario / Ruiz
Jueves
07/03/2024
19:00

7/5 5/7 6/4

CA514
El Puente C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Oliver / Dellara Ferreras / Petrini
Jueves
07/03/2024
19:00

4/6 4/6

CA311
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Duran / Pochettino Spero / Boschetto
Jueves
07/03/2024
20:30

6/4 2/6 3/6

CA720
El Puente C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Guastavino / Bisang Mereles / Espinosa
Jueves
07/03/2024
20:30

5/7 4/6

CA308
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Centurion / Parra Echeverria / Ocampo
Jueves
07/03/2024
22:00

6/1 x6/7 3/6

LA917
El Puente C4
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Suligoy / Iglesia Rodinó / Olivera
Jueves
07/03/2024
22:00

4/6 1/6

CA504
Jockey C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gomez / Cavallo Nicoletti / Paz
Jueves
07/03/2024
22:30

4/6 x6/7

CA510
Menorca C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rossi / Zenoble Diaz / Bode
Jueves
07/03/2024
22:30

6/4 x6/7 7/5

CA703
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Tauler / Scanarotti Barbieri / Andersen
Jueves
07/03/2024
22:30

1/6 3/6

LA905
Menorca C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cipriotti / Testa Galoppo / Mena
Jueves
07/03/2024
22:30

6/1 3/6 x6/7

LA908
El Solar Padel C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cettu / Rivas Botta / Ducuing
Jueves
07/03/2024
22:30

1/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA912
El Solar Padel C1
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Conde / Ferrante Sanchez / Beckmann
Jueves
07/03/2024
22:30

6/1 6/2

LA921
Menorca C1
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sensevy / Martinez Fertonani / Alvarez
Jueves
07/03/2024
22:30

7/6x 1/6 3/6

LA903
El Puente C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Bustamante / Gentina Paciaroni / Obregon Paz
Viernes
08/03/2024
14:30

x6/7 5/7

CA304
El Puente C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ferreyra / Ferreyra Bagilet / Kunz
Viernes
08/03/2024
15:30

6/2 7/5

CA527
Jockey C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cordoba / Aguilar Bosio / Cellerino
Viernes
08/03/2024
16:00

5/7 6/2 3/6

CA708
Jockey C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gimenez / Bolańos Ruiz / Bugliolo
Viernes
08/03/2024
16:00

6/0 6/1

CA713
Jockey C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Manassero / Marín Gomez / Francomano
Viernes
08/03/2024
16:00

6/3 2/6 6/1

CA723
El Puente C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Montenegro / Lescano Beauge / Cordoba
Viernes
08/03/2024
16:00

1/6 4/6

CA516
Jockey C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lirusso / Hammerly Marin / Gomez
Viernes
08/03/2024
17:30

4/6 4/6

CA519
Menorca C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Hilgert / Saretto Bauer / Ludueńa
Viernes
08/03/2024
17:30

6/4 6/0

CA724
El Puente C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Sarandon / Bianchi Montenegro / Lescano
Viernes
08/03/2024
17:30

6/0 2/6 6/1

CA727
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ferreyra Reid / Olivieri Martinez Doldan / Lurig
Viernes
08/03/2024
17:30

7/5 4/6 1/6

CA729
El Puente C4
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo J
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta / Peiteado Rossi / Rodriguez
Viernes
08/03/2024
17:30

4/6 2/6

LA907
Jockey C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Botta / Ducuing Junco / Martinez
Viernes
08/03/2024
17:30

6/1 6/1

CA306
El Puente C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Bagilet / Kunz Cordoba / Birri
Viernes
08/03/2024
18:00

6/1 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA302
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Antoniazzi / Ferreiro Andreychuk / Sklar
Viernes
08/03/2024
19:00

4/6 6/4 6/3

CA507
El Puente C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Escalante / Romero Rojas / Amarilla
Viernes
08/03/2024
19:00

7/5 3/6 7/5

CA524
Menorca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gonzalez / Keller Jagou / Cruz
Viernes
08/03/2024
19:00

5/7 4/6

CA706
Jockey C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Flores / Panique Rodrigo / Sottini
Viernes
08/03/2024
19:00

7/6x 3/6 6/0

CA716
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Aranda / Duarte Corthey / Herbel
Viernes
08/03/2024
19:00

7/6x 1/6 2/6

DA509
Jockey C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Tagliatori / Bratti Marchetti / Sirosky
Viernes
08/03/2024
19:00

6/2 7/5

LA906
Menorca C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
De Vergilio / Pérez Cipriotti / Testa
Viernes
08/03/2024
19:00

3/6 7/6x 6/0

LA911
Gradas C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sanchez / Beckmann Chiesa / Laferrara
Viernes
08/03/2024
19:00

6/4 5/7 1/6

LA916
Jockey C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rodinó / Olivera Gimenez / Ciceri
Viernes
08/03/2024
19:00

1/6 5/7

CA310
El Puente C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Spero / Boschetto Politi / Questa
Viernes
08/03/2024
19:30

7/5 2/6 6/3

CA520
Menorca C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Sanchez / Cerda Hilgert / Saretto
Viernes
08/03/2024
20:00

7/6x 2/6 1/6

CA505
Jockey C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perizzotti / Carrio Gomez / Cavallo
Viernes
08/03/2024
20:30

2/6 6/3 4/6

CA511
Menorca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alcoba / Nieva Rossi / Zenoble
Viernes
08/03/2024
20:30

6/3 7/6x

CA522
Menorca C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Bovero / Iacono Gonzalez / Keller
Viernes
08/03/2024
20:30

5/7 2/6

CA702
Jockey C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Barbieri / Andersen Altamirano / Altamirano
Viernes
08/03/2024
20:30

6/2 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA728
El Puente C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo J
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rossi / Rodriguez Fernandez / Sablé
Viernes
08/03/2024
20:30

1/6 7/6x 2/6

DA506
El Solar Padel C3
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Aparicio / Masin Fisch Beckmann / Birri
Viernes
08/03/2024
20:30

6/4 7/6x

DA511
El Puente C4
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Puccini / Pergazere Schneider / Hubeli
Viernes
08/03/2024
20:30

7/6x 2/6 5/7

LA909
Jockey C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Junco / Martinez Cettu / Rivas
Viernes
08/03/2024
20:30

6/3 1/6 6/0

CA710
El Puente C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gutierrez / Sansone Marquez / Fussoni
Viernes
08/03/2024
21:00

6/4 3/6 6/3

LA901
El Solar Padel C1
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perezlindo / Gufanti Bustamante / Gentina
Viernes
08/03/2024
21:00

6/2 2/6 6/2

CA719
Menorca C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mereles / Espinosa Alfaro / Vanni
Viernes
08/03/2024
21:30

4/6 7/6x 3/6

CA501
Jockey C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lencina / Lencina Scotta / Zuccarelli
Viernes
08/03/2024
22:00

2/6 4/6

CA508
El Puente C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Bettig / Crippa Escalante / Romero
Viernes
08/03/2024
22:00

4/6 4/6

CA513
Menorca C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ferreras / Petrini Beutel / Franco
Viernes
08/03/2024
22:00

3/6 3/6

CA517
Jockey C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Scodellari / Clarke Lirusso / Hammerly
Viernes
08/03/2024
22:00

3/6 6/2 3/6

CA521
Menorca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Bauer / Ludueńa Sanchez / Cerda
Viernes
08/03/2024
22:00

4/6 6/4 7/5

CA525
Jockey C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Vignolo / Finochetti Cordoba / Aguilar
Viernes
08/03/2024
22:00

3/6 1/6

CA717
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Osuna / Osuna Aranda / Duarte
Viernes
08/03/2024
22:00

4/6 6/4 2/6

DA502
El Puente C4
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Curti / Cervera Gonzalez / Ruda
Viernes
08/03/2024
22:00

1/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA919
El Solar Padel C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Serra / Lemoine Sensevy / Martinez
Viernes
08/03/2024
22:00

6/4 6/0

CA305
El Puente C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Cordoba / Birri Ferreyra / Ferreyra
Viernes
08/03/2024
22:30

2/6 2/6

CA725
El Solar Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lurig / Tobaldo Ferreyra Reid / Olivieri
Viernes
08/03/2024
22:30

4/6 5/7

CA509
El Puente C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rojas / Amarilla Bettig / Crippa
Viernes
08/03/2024
23:30

5/7 7/6x 6/4

DA508
El Puente C3
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Marchetti / Sirosky Pensato / De Feo
Sábado
09/03/2024
10:00

W.O.

CA314
El Puente C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Funes / Rios Irale Ferrero / Cabral
Sábado
09/03/2024
11:30

5/7 6/4 4/6

CA705
El Puente C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rodrigo / Sottini Perez / Czernik
Sábado
09/03/2024
11:30

6/4 6/4

CA707
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ruiz / Bugliolo Pintos / Grismado
Sábado
09/03/2024
11:30

0/6 1/6

CA721
Gradas C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo G
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alfaro / Vanni Guastavino / Bisang
Sábado
09/03/2024
11:30

6/3 3/6 7/5

DA702
Gigante C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Lucero / Bertone Vicentin / Perricone
Sábado
09/03/2024
11:30

1/6 2/6

DA501
Gradas C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perone / Cifre Kajganich / Stirnemann
Sábado
09/03/2024
11:30

3/6 7/6x 7/5

DA505
Gigante C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Beckmann / Birri Mathey / Serafini
Sábado
09/03/2024
11:30

0/6 7/6x 3/6

DA512
Gigante C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Carrivale / Saavedra Puccini / Pergazere
Sábado
09/03/2024
11:30

6/0 6/2

DA515
Gradas C4
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Landa / Burgstaller Abdeneve / Rivas
Sábado
09/03/2024
11:30

1/6 x6/7

CA512
El Puente C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Diaz / Bode Alcoba / Nieva
Sábado
09/03/2024
13:00

6/4 6/0



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA515
Menorca C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Beutel / Franco Oliver / Dellara
Sábado
09/03/2024
13:00

5/7 6/2 6/2

CA518
Menorca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo F
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Marin / Gomez Scodellari / Clarke
Sábado
09/03/2024
13:00

4/6 4/6

CA526
Jockey C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Bosio / Cellerino Vignolo / Finochetti
Sábado
09/03/2024
13:00

3/6 3/6

CA701
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Altamirano / Altamirano Tauler / Scanarotti
Sábado
09/03/2024
13:00

6/2 6/2

CA718
Gigante C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Corthey / Herbel Osuna / Osuna
Sábado
09/03/2024
13:00

6/1 6/3

CA722
El Puente C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Beauge / Cordoba Sarandon / Bianchi
Sábado
09/03/2024
13:00

6/0 6/2

CA902
Gradas C3
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Midvetking / Perez Schveigkardt / Ravazzola
Sábado
09/03/2024
13:00

6/4 7/6x

DA705
Jockey C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Francia Guilisasti / Pace La Orden / Perez
Sábado
09/03/2024
13:00

6/0 6/0

DA706
Jockey C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Pini / Vassallo Meinardy / Visentini
Sábado
09/03/2024
13:00

6/3 2/6 6/4

LA902
Menorca C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Paciaroni / Obregon Paz Perezlindo / Gufanti
Sábado
09/03/2024
13:00

4/6 2/6

LA913
Gradas C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Duarte / Suárez Muller / Martinez
Sábado
09/03/2024
13:00

7/5 6/2

LA910
El Solar Padel C1
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo D
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Chiesa / Laferrara Conde / Ferrante
Sábado
09/03/2024
13:30

x6/7 3/6

CA303
El Puente C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ramirez / Centurion Antoniazzi / Ferreiro
Sábado
09/03/2024
14:30

1/6 2/6

CA315
El Puente C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Arri / Cicotti Funes / Rios
Sábado
09/03/2024
14:30

5/7 6/4 0/6

CA502
Gigante C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Chelario / Ruiz Lencina / Lencina
Sábado
09/03/2024
14:30

6/4 6/1



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA506
Jockey C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Nicoletti / Paz Perizzotti / Carrio
Sábado
09/03/2024
14:30

6/1 3/6 x6/7

CA523
El Puente C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Grupo H
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Jagou / Cruz Bovero / Iacono
Sábado
09/03/2024
14:30

6/4 6/4

CA711
Menorca C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Pombo Baras / Galletti Gutierrez / Sansone
Sábado
09/03/2024
14:30

6/3 2/6 6/3

CA714
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Morello / Carlotta Manassero / Marín
Sábado
09/03/2024
14:30

6/1 6/2

CA901
Menorca C2
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Carpe / Peralta Rossi / Correa
Sábado
09/03/2024
14:30

3/6 6/1 6/1

CA905
Menorca C1
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Jeandreren / Gorosito Vallejos / Corcico
Sábado
09/03/2024
14:30

6/4 7/5

DA507
Jockey C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Mathey / Serafini Aparicio / Masin Fisch
Sábado
09/03/2024
14:30

1/6 6/2 2/6

DA514
Jockey C3
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Abdeneve / Rivas Musso / Russo
Sábado
09/03/2024
14:30

6/1 6/3

LA904
Gradas C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Galoppo / Mena De Vergilio / Pérez
Sábado
09/03/2024
14:30

2/6 6/3 4/6

LA918
El Solar Padel C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo F
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gimenez / Ciceri Suligoy / Iglesia
Sábado
09/03/2024
14:30

6/4 6/0

LA920
Gradas C4
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo G
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Fertonani / Alvarez Serra / Lemoine
Sábado
09/03/2024
14:30

7/5 3/6 4/6

CA730
El Solar Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo J
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Fernandez / Sablé Bustos Acosta / Peiteado
Sábado
09/03/2024
15:00

6/3 6/2

CA307
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Echeverria / Ocampo Ramírez / Conil
Sábado
09/03/2024
16:00

x6/7 1/6

CA704
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perez / Czernik Flores / Panique
Sábado
09/03/2024
16:00

1/6 7/6x 3/6

CA726
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Grupo I
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Martinez Doldan / Lurig Lurig / Tobaldo
Sábado
09/03/2024
16:00

6/2 3/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA731
Menorca C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gimenez / Bolańos Aranda / Duarte
Sábado
09/03/2024
16:00

7/5 x6/7 6/3

CA733
Menorca C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Altamirano / Altamirano Sarandon / Bianchi
Sábado
09/03/2024
16:00

6/2 4/6 5/7

CA906
Menorca C2
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Stachioli / Diburzi De La Bianca / Torrens Sandoval
Sábado
09/03/2024
16:00

6/3 6/2

DA701
Jockey C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ligieri / Isas Gonzalez / Tocalli
Sábado
09/03/2024
16:00

1/6 6/4 7/6x

DA710
Jockey C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Monticelli / Santillan Redondo / Cheirano
Sábado
09/03/2024
16:00

6/1 6/2

DA503
El Puente C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
  AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
Perone / Cifre Gonzalez / Ruda
Sábado
09/03/2024
16:00

3/6 6/2 2/6

DA504
El Puente C4
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Kajganich / Stirnemann Curti / Cervera
Sábado
09/03/2024
16:00

6/1 6/2

DA510
Jockey C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pensato / De Feo Tagliatori / Bratti
Sábado
09/03/2024
16:00

0/6 1/6

LA915
Gradas C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Muller / Martinez Barraza / Jover
Sábado
09/03/2024
16:00

x6/7 4/6

CA301
El Puente C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Andreychuk / Sklar Ramirez / Centurion
Sábado
09/03/2024
17:30

6/4 3/6 6/1

CA309
El Puente C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ramírez / Conil Centurion / Parra
Sábado
09/03/2024
17:30

6/1 7/5

CA313
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Grupo E
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Irale Ferrero / Cabral Arri / Cicotti
Sábado
09/03/2024
17:30

7/6x 6/3

CA528
Menorca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perizzotti / Carrio Rojas / Amarilla
Sábado
09/03/2024
17:30

2/6 6/2 6/3

CA529
Menorca C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Alcoba / Nieva Chelario / Ruiz
Sábado
09/03/2024
17:30

W.O.

CA732
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Mereles / Espinosa Rodrigo / Sottini
Sábado
09/03/2024
17:30

6/4 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA734
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gomez / Francomano Gutierrez / Sansone
Sábado
09/03/2024
17:30

0/6 3/6

CA904
Menorca C3
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Rossi / Correa Schveigkardt / Ravazzola
Sábado
09/03/2024
17:30

6/4 6/2

DA711
Jockey C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Romero / Alvarez Monticelli / Santillan
Sábado
09/03/2024
17:30

4/6 1/6

DA513
Jockey C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Schneider / Hubeli Carrivale / Saavedra
Sábado
09/03/2024
17:30

7/5 7/68

DA516
Jockey C3
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Musso / Russo Landa / Burgstaller
Sábado
09/03/2024
17:30

7/5 5/7 2/6

LA914
Gradas C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Grupo E
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Barraza / Jover Duarte / Suárez
Sábado
09/03/2024
17:30

7/5 x6/7 1/6

CA531
Menorca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Cordoba / Aguilar Jagou / Cruz
Sábado
09/03/2024
19:00

6/4 6/3

CA532
El Puente C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Beutel / Franco Bauer / Ludueńa
Sábado
09/03/2024
19:00

7/5 4/6 6/2

CA534
Menorca C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Escalante / Romero Ferreras / Petrini
Sábado
09/03/2024
19:00

6/2 6/4

CA536
El Solar Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Hilgert / Saretto Vignolo / Finochetti
Sábado
09/03/2024
19:00

6/4 4/6 6/2

CA903
Menorca C3
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Carpe / Peralta Midvetking / Perez
Sábado
09/03/2024
19:00

7/5 2/6 7/5

DA703
El Puente C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Ligieri / Isas Vicentin / Perricone
Sábado
09/03/2024
19:00

6/1 6/0

DA704
El Puente C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo A
AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Tocalli Lucero / Bertone
Sábado
09/03/2024
19:00

6/0 6/1

DA707
Jockey C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Francia Guilisasti / Pace Pini / Vassallo
Sábado
09/03/2024
19:00

6/2 6/2

DA708
Jockey C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
La Orden / Perez Meinardy / Visentini
Sábado
09/03/2024
19:00

7/6x 4/6 3/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA709
Jockey C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Redondo / Cheirano Romero / Alvarez
Sábado
09/03/2024
19:00

4/6 6/2 6/1

LA922
Gradas C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rodinó / Olivera Fertonani / Alvarez
Sábado
09/03/2024
19:00

4/6 3/6

LA924
El Solar Padel C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Galoppo / Mena Conde / Ferrante
Sábado
09/03/2024
19:00

5/7 6/3 4/6

LA925
El Solar Padel C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Botta / Ducuing Paciaroni / Obregon Paz
Sábado
09/03/2024
19:00

6/1 x6/7 6/1

LA926
Gradas C4
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Chiesa / Laferrara Gimenez / Ciceri
Sábado
09/03/2024
19:00

6/3 6/4

CA316
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Bagilet / Kunz Echeverria / Ocampo
Sábado
09/03/2024
20:30

4/6 6/3 0/6

CA317
El Puente C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Duran / Pochettino Andreychuk / Sklar
Sábado
09/03/2024
20:30

x6/7 6/2 7/5

CA533
Menorca C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Marin / Gomez Diaz / Bode
Sábado
09/03/2024
20:30

2/6 7/6x 3/6

CA736
El Puente C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ferreyra Reid / Olivieri Beauge / Cordoba
Sábado
09/03/2024
20:30

6/3 3/6 6/4

CA737
El Puente C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Morello / Carlotta Rossi / Rodriguez
Sábado
09/03/2024
20:30

2/6 3/6

CA739
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Pintos / Grismado Sarandon / Bianchi
Sábado
09/03/2024
20:30

6/1 6/3

CA740
El Solar Padel C3
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Martinez Doldan / Lurig Corthey / Herbel
Sábado
09/03/2024
20:30

3/6 4/6

CA741
El Solar Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Alfaro / Vanni Fernandez / Sablé
Sábado
09/03/2024
20:30

W.O.

CA907
Menorca C1
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo B
AJUPA Santa Fe
 (GvsG)  AJUPA Santa Fe
 
Jeandreren / Gorosito Stachioli / Diburzi
Sábado
09/03/2024
20:30

7/6x 6/3

CA908
Menorca C2
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Grupo B
  AJUPA Santa Fe
 (PvsP)  AJUPA Santa Fe
Vallejos / Corcico De La Bianca / Torrens Sandoval
Sábado
09/03/2024
20:30

6/4 4/6 4/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA517
Jockey C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Mathey / Serafini Pensato / De Feo
Sábado
09/03/2024
20:30

6/3 6/0

DA518
Jockey C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Kajganich / Stirnemann Landa / Burgstaller
Sábado
09/03/2024
20:30

6/3 1/6 3/6

DA519
Jockey C3
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Carrivale / Saavedra Perone / Cifre
Sábado
09/03/2024
20:30

4/6 76/7

LA923
Gradas C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Duarte / Suárez Junco / Martinez
Sábado
09/03/2024
20:30

6/4 6/2

LA927
Gradas C4
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Serra / Lemoine Barraza / Jover
Sábado
09/03/2024
20:30

6/1 6/1

CA530
Menorca C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Scotta / Zuccarelli Perizzotti / Carrio
Sábado
09/03/2024
22:00

6/2 7/6x

CA535
Menorca C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Keller Scodellari / Clarke
Sábado
09/03/2024
22:00

6/3 6/3

CA537
Menorca C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Chelario / Ruiz Nicoletti / Paz
Sábado
09/03/2024
22:00

6/0 6/1

CA735
El Puente C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Barbieri / Andersen Gimenez / Bolańos
Sábado
09/03/2024
22:00

6/3 4/6 3/6

CA738
El Solar Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Mereles / Espinosa Marquez / Fussoni
Sábado
09/03/2024
22:00

7/5 1/6 6/3

CA742
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gutierrez / Sansone Flores / Panique
Sábado
09/03/2024
22:00

4/6 6/2 6/4

DA712
El Puente C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ligieri / Isas Meinardy / Visentini
Domingo
10/03/2024
10:00

6/1 6/4

DA713
El Puente C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Pini / Vassallo Redondo / Cheirano
Domingo
10/03/2024
10:00

6/2 6/2

DA714
El Puente C3
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Monticelli / Santillan Gonzalez / Tocalli
Domingo
10/03/2024
10:00

6/4 6/4

DA715
El Puente C4
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Vicentin / Perricone Francia Guilisasti / Pace
Domingo
10/03/2024
10:00

0/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
LA928
El Solar Padel C1
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perezlindo / Gufanti Fertonani / Alvarez
Domingo
10/03/2024
10:00

6/4 3/6 6/4

LA929
El Solar Padel C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Duarte / Suárez Conde / Ferrante
Domingo
10/03/2024
10:00

5/7 6/4 4/6

LA930
Jockey C1
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Botta / Ducuing Chiesa / Laferrara
Domingo
10/03/2024
10:00

x6/7 2/6

LA931
Jockey C2
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Serra / Lemoine De Vergilio / Pérez
Domingo
10/03/2024
10:00

6/2 6/4

CA743
El Solar Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gimenez / Bolańos Ferreyra Reid / Olivieri
Domingo
10/03/2024
11:30

W.O.

CA744
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Rossi / Rodriguez Mereles / Espinosa
Domingo
10/03/2024
11:30

2/6 6/3 6/3

CA745
Jockey C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Pintos / Grismado Corthey / Herbel
Domingo
10/03/2024
11:30

3/6 5/7

CA746
Jockey C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Alfaro / Vanni Gutierrez / Sansone
Domingo
10/03/2024
11:30

4/6 1/6

DA520
El Puente C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Gonzalez / Ruda Mathey / Serafini
Domingo
10/03/2024
11:30

6/2 6/1

DA521
El Puente C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Abdeneve / Rivas Schneider / Hubeli
Domingo
10/03/2024
11:30

4/6 6/2 6/4

DA522
El Puente C3
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Tagliatori / Bratti Landa / Burgstaller
Domingo
10/03/2024
11:30

3/6 6/4 1/6

DA523
El Puente C4
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perone / Cifre Aparicio / Masin Fisch
Domingo
10/03/2024
11:30

4/6 2/6

CA318
El Puente C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Antoniazzi / Ferreiro Echeverria / Ocampo
Domingo
10/03/2024
13:00

6/4 6/4

CA319
El Puente C2
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Irale Ferrero / Cabral Spero / Boschetto
Domingo
10/03/2024
13:00

3/6 3/6

CA320
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ramírez / Conil Funes / Rios
Domingo
10/03/2024
13:00

6/3 3/6 1/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA321
El Puente C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Duran / Pochettino Ferreyra / Ferreyra
Domingo
10/03/2024
13:00

x6/7 2/6

CA538
El Solar Padel C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Scotta / Zuccarelli Cordoba / Aguilar
Domingo
10/03/2024
13:00

7/6x 4/6 6/4

CA539
El Solar Padel C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Beutel / Franco Diaz / Bode
Domingo
10/03/2024
13:00

6/3 6/1

CA540
Jockey C1
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Escalante / Romero Gonzalez / Keller
Domingo
10/03/2024
13:00

6/3 5/7 6/1

CA541
Jockey C2
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Hilgert / Saretto Chelario / Ruiz
Domingo
10/03/2024
13:00

3/6 3/6

CA909
El Solar Padel C1
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rossi / Correa Stachioli / Diburzi
Domingo
10/03/2024
14:30

6/1 2/6 2/6

CA910
El Solar Padel C2
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Cuartos de Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Midvetking / Perez De La Bianca / Torrens Sandoval
Domingo
10/03/2024
14:30

5/7 6/0 4/6

DA716
El Puente C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Ligieri / Isas Pini / Vassallo
Domingo
10/03/2024
14:30

6/4 6/4

DA717
El Puente C2
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Monticelli / Santillan Francia Guilisasti / Pace
Domingo
10/03/2024
14:30

5/7 1/6

LA932
El Puente C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Perezlindo / Gufanti Conde / Ferrante
Domingo
10/03/2024
14:30

6/2 6/3

LA933
El Puente C4
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Chiesa / Laferrara Serra / Lemoine
Domingo
10/03/2024
14:30

4/6 7/6x 6/3

CA542
El Puente C3
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Scotta / Zuccarelli Beutel / Franco
Domingo
10/03/2024
16:00

6/2 6/4

CA543
El Puente C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Escalante / Romero Chelario / Ruiz
Domingo
10/03/2024
16:00

3/6 6/3 6/3

CA747
El Solar Padel C1
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ferreyra Reid / Olivieri Rossi / Rodriguez
Domingo
10/03/2024
16:00

2/6 2/6

CA748
El Solar Padel C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Corthey / Herbel Gutierrez / Sansone
Domingo
10/03/2024
16:00

6/2 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA524
El Puente C1
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Gonzalez / Ruda Abdeneve / Rivas
Domingo
10/03/2024
16:00

3/6 2/6

DA525
El Puente C2
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Landa / Burgstaller Aparicio / Masin Fisch
Domingo
10/03/2024
16:00

5/7 4/6

CA322
El Puente C3
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Antoniazzi / Ferreiro Spero / Boschetto
Domingo
10/03/2024
17:30

6/2 4/6 6/1

CA323
El Puente C4
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Semifinal
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Funes / Rios Ferreyra / Ferreyra
Domingo
10/03/2024
17:30

6/3 0/6 6/2

CA911
El Puente C1
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Carpe / Peralta Stachioli / Diburzi
Domingo
10/03/2024
17:30

6/1 4/6 4/6

CA912
El Puente C2
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Semifinal
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
De La Bianca / Torrens Sandoval Jeandreren / Gorosito
Domingo
10/03/2024
17:30

5/7 x6/7

CA544
El Puente C4
   
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Scotta / Zuccarelli Escalante / Romero
Domingo
10/03/2024
19:00

2/6 4/6

CA749
El Puente C2
   
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Rossi / Rodriguez Corthey / Herbel
Domingo
10/03/2024
19:00

3/6 4/6

DA718
El Puente C1
   
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Ligieri / Isas Francia Guilisasti / Pace
Domingo
10/03/2024
19:00

4/6 4/6

LA934
El Puente C3
   
Senior 6ta +40 (SEN_6_40) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Perezlindo / Gufanti Chiesa / Laferrara
Domingo
10/03/2024
19:00

2/6 3/6

CA324
El Puente C1
   
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Final
AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
 
Antoniazzi / Ferreiro Funes / Rios
Domingo
10/03/2024
20:30

6/0 6/0

CA913
El Puente C3
   
Senior 4ta +40 (SEN_4_40) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Stachioli / Diburzi Jeandreren / Gorosito
Domingo
10/03/2024
20:30

2/6 7/6x x6/7

DA526
El Puente C4
   
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Final
  AJUPA Santa Fe
  vs   AJUPA Santa Fe
Abdeneve / Rivas Aparicio / Masin Fisch
Domingo
10/03/2024
20:30

6/1 3/6 3/6