Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA708 La Torre Padel C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Feccia / Bernardi
|
Cantero / Rotta
|
|
Sábado 11/03/2023 20:00
|
x6/7 1/6
|
|
|
CA570 Jockey C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santo Tomé / Santa Fe
|
|
Sauco / Moreyra
|
Carrivale / Perricone
|
|
Sábado 11/03/2023 20:30
|
7/5 4/6 6/4
|
|
|
CA571 Jockey C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Helvecia / Helvecia
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Bertossi / Moreyra
|
Bosio / Cellerino
|
|
Sábado 11/03/2023 20:30
|
6/4 6/1
|
|
|
CA572 Jockey C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
San Carlos Centro / San Carlos Centro
|
vs
|
Laguna Paiva / Laguna Paiva
|
|
Lirusso / Saretto
|
Rojas / Osti
|
|
Sábado 11/03/2023 20:30
|
1/6 x6/7
|
|
|
DA303 El Solar Padel C1
|
Damas 3ra - DOBLES (3° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(GvsG)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Viglianco / Saucedo
|
Kakazu / Boero
|
|
Sábado 11/03/2023 20:30
|
7/6x 6/2
|
|
|
LA104 La Torre Padel C2
|
Woman 6ta +40 () - Grupo B
|
|
San Cristóbal / Vera (Est. Gobernador Vera)
|
vs
|
Localidad No Definida / Paraná
|
|
Pergazere / Puccini
|
Corujo / Monteflori
|
|
Sábado 11/03/2023 20:30
|
6/2 6/0
|
|
|
CA321 Ferro Padel C3
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
San Javier / San Justo
|
|
Andreychuk / Sklar
|
Baucero / Ferreiro
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA322 Ferro Padel C4
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Goitia / Antunez
|
Aramayo / Pancera
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA565 El Solar Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Helvecia / Helvecia
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Macedo / Gfeller
|
Gilles / Gilles
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA566 El Solar Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Engelmann / Altamirano
|
Iacono / Iacono
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
5/7 6/2 6/3
|
|
|
CA742 La Torre Padel C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Recreo / Recreo
|
|
Vissani / Bravo
|
Vicentini / Antoniazzi
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA744 El Puente C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Recreo / Recreo
|
vs
|
Helvecia / Helvecia
|
|
Alvarez / Grismado
|
Bode / Vilte
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA745 Menorca C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / San José del Rincón
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Ubait / Reggi
|
Zavagna / Cervasio
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
4/6 1/6
|
|
|
DA528 Sport Club C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Viale / Devesa
|
Burgstaller / Rivas
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
4/6 7/6x 6/3
|
|
|
DA529 Sport Club C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Masin Fisch / Bratti
|
Monzon / Mazzón
|
|
Sábado 11/03/2023 21:00
|
6/3 7/6x
|
|
|