Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA546 La Torre Padel C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Gálvez / Gálvez
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Pochettino / Heltner
|
Mar / Márquez
|
|
Sábado 21/08/2021 20:15
|
6/1 6/2
|
|
|
CA548 La Torre Padel C3
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Gálvez / Gálvez
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Vignolo / Gonzalez
|
Sauco / Gonzalez
|
|
Sábado 21/08/2021 20:15
|
1/6 5/7
|
|
|
CA779 Jockey C3
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Amado / Mecoli
|
Claucich / Torres
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
4/6 7/6x 6/1
|
|
|
CA784 El Solar Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Zursmitten / Zurschmitten
|
Seguro / Arias
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
Descalif.
|
|
|
CA791 Ferro Padel C2
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Palacios / Lopez
|
Falcon / Marin
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
2/6 2/6
|
|
|
DA525 Sport Club C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Paraná
|
|
Nuńez / Marchetti
|
Caracci / Badaraco
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
6/3 6/4
|
|
|
DA532 Sport Club C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Santo Tomé / Santo Tomé
|
vs
|
Coronda / Coronda
|
|
Carrivale / Emmolo
|
Burgstaller / Sola
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
1/6 7/5 2/6
|
|
|
CA320 Gigante C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / San Cristóbal
|
|
Rhe / De La Vega
|
Vanlesberg / Licinio
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
6/4 2/6 5/7
|
|
|
CA321 Jockey C1
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Gálvez / Gálvez
|
vs
|
Ceres / Santa Fe
|
|
Laurenti / Lasgoity
|
Bertorello / Fiume
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
6/4 6/3
|
|
|
CA322 Gigante C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santo Tomé
|
|
Perez / Goitia
|
Eberhardt / Merlo
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
0/6 3/6
|
|
|
CA323 Jockey C2
|
Caballeros 3ra - DOBLES (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
San Jerónimo Norte / San Carlos Centro
|
vs
|
San Jerónimo Norte / Santo Tomé
|
|
Mehring / Aralla
|
Righi / Villalon
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
6/4 6/4
|
|
|
DA720 Cristal C1
|
Damas 7ma - DOBLES (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Eberhardt / Volpintesta
|
Rioja / Maldonado
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
7/5 6/1
|
|
|
CA543 Gradas C1
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Recreo
|
|
Sanchez / Nickus
|
Gagneten / Zuccarelli
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
1/6 6/4 3/6
|
|
|
CA549 Gradas C2
|
Caballeros 5ta - DOBLES (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Santa Fe / Santa Fe
|
vs
|
Santa Fe / Santa Fe
|
|
Barbagallo / Gimenez
|
Midvetking / Candia
|
|
Sábado 21/08/2021 20:30
|
6/4 4/6 4/6
|
|
|
CA768 La Torre Padel C1
|
Caballeros 7ma - DOBLES (7° Cab_D) - 32 Avos de Final
|
|
Santa Fe / Recreo
|
vs
|
Santa Fe / Santo Tomé
|
|
Andereggen / Balbi
|
Fabbro / Albornoz
|
|
Sábado 21/08/2021 20:45
|
7/6x 6/4
|
|
|