Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA615 Gradas C3
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tiracchia / Tagliatori
|
Rotta / Velasquez
|
|
Sábado 24/06/2023 13:30
|
x6/7 6/0 6/3
|
|
|
DA620 Laguna Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Giombi / Barreiro
|
Alvarez / Sequeira
|
|
Sábado 24/06/2023 13:30
|
6/4 5/7 5/7
|
|
|
DA605 Laguna Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alvarez / Viscovich
|
Curabba / Cervera
|
|
Sábado 24/06/2023 15:00
|
3/6 x6/7
|
|
|
DA602 Laguna Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pergazere / Fernandez
|
Merlo / Santillan
|
|
Sábado 24/06/2023 16:30
|
6/4 6/2
|
|
|
DA608 El Solar Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Salazar / Nardoni
|
Bonardo / Funes
|
|
Sábado 24/06/2023 16:30
|
x6/7 6/2 6/1
|
|
|
DA616 Gigante C3
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zeballos / Miloslavich
|
Monticelli / Podio
|
|
Sábado 24/06/2023 16:30
|
6/4 6/3
|
|
|
DA622 Gradas C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pampinella / Acosta
|
Giombi / Barreiro
|
|
Sábado 24/06/2023 19:30
|
0/6 4/6
|
|
|
DA623 Gradas C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tiracchia / Tagliatori
|
Bonardo / Funes
|
|
Sábado 24/06/2023 19:30
|
6/3 6/2
|
|
|
DA624 Gradas C3
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alvarez / Viscovich
|
Bertinetti / Antoniazzi
|
|
Sábado 24/06/2023 19:30
|
7/5 6/1
|
|
|
DA625 Gradas C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Salazar / Nardoni
|
Pergazere / Fernandez
|
|
Sábado 24/06/2023 19:30
|
3/6 4/6
|
|
|
DA626 Laguna Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gonzalez Mues / Ferroni
|
Zeballos / Miloslavich
|
|
Sábado 24/06/2023 19:30
|
x6/7 7/6x 6/4
|
|
|
DA627 Laguna Padel C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alvarez / Sequeira
|
Rotta / Velasquez
|
|
Sábado 24/06/2023 19:30
|
6/4 6/3
|
|
|
DA628 Gigante C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Curti / Tosello
|
Giombi / Barreiro
|
|
Domingo 25/06/2023 10:00
|
7/6x 5/7 6/1
|
|
|
DA629 Gigante C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tiracchia / Tagliatori
|
Alvarez / Viscovich
|
|
Domingo 25/06/2023 10:00
|
6/3 6/4
|
|
|
DA630 Laguna Padel C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pergazere / Fernandez
|
Gonzalez Mues / Ferroni
|
|
Domingo 25/06/2023 10:00
|
6/3 6/2
|
|
|