Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA511 Gradas C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Monzon / Mazzón
|
Serafini / Tagliatori
|
|
Sábado 11/03/2023 13:30
|
6/3 6/1
|
|
|
DA501 Gradas C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Garate / Garate
|
Canavesio / Illesca
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
6/0 6/2
|
|
|
DA504 El Solar Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Machado / Vazquez
|
Fessia / Saucedo
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
7/5 6/2
|
|
|
DA510 El Puente C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Serafini / Tagliatori
|
Burgstaller / Rivas
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
3/6 2/6
|
|
|
DA513 Gradas C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Musso / Acosta
|
Beckmann / Birri
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
6/4 7/6x
|
|
|
DA521 Ferro Padel C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Caracci / Acosta
|
Emmolo / Salazar
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
6/4 4/6 4/6
|
|
|
DA522 Gigante C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Ayala / Cappelletti
|
Giordano / Clarotto
|
|
Sábado 11/03/2023 15:00
|
3/6 5/7
|
|
|
DA523 El Puente C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Schneider / Vernaza
|
Ayala / Cappelletti
|
|
Sábado 11/03/2023 16:30
|
7/6x 3/6 4/6
|
|
|
DA512 El Puente C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Burgstaller / Rivas
|
Monzon / Mazzón
|
|
Sábado 11/03/2023 18:00
|
4/6 6/4 6/2
|
|
|
DA526 El Solar Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Caracci / Acosta
|
Giordano / Clarotto
|
|
Sábado 11/03/2023 19:00
|
6/4 0/6 1/6
|
|
|
DA525 Sport Club C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Paoloni / Varisco
|
Oros / Casanovas
|
|
Sábado 11/03/2023 19:30
|
6/1 6/4
|
|
|
DA527 Gigante C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Aparicio / Hubeli
|
Landa / Torres
|
|
Sábado 11/03/2023 19:30
|
6/2 4/6 x6/7
|
|
|
DA530 Gigante C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Musso / Acosta
|
Maidana / Cifre
|
|
Sábado 11/03/2023 19:30
|
1/6 5/7
|
|
|
DA531 El Solar Padel C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Emmolo / Salazar
|
Schneider / Vernaza
|
|
Sábado 11/03/2023 19:30
|
x6/7 7/6x 5/7
|
|
|
DA532 Sport Club C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Garate / Garate
|
Machado / Vazquez
|
|
Sábado 11/03/2023 19:30
|
3/6 4/6
|
|
|