Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA509 Sport Club C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mana / Allassia
|
Angeletti / Raimondi
|
|
Sábado 02/10/2021 14:00
|
6/2 6/2
|
|
|
DA520 Ferro Padel C4
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Burgstaller / Sola
|
Aparicio / Masin Fisch
|
|
Sábado 02/10/2021 14:30
|
2/6 4/6
|
|
|
DA508 Sport Club C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Angeletti / Raimondi
|
Vernaza / Rivas
|
|
Sábado 02/10/2021 16:30
|
3/6 6/3 7/5
|
|
|
DA503 La Torre Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Martinez / Pensato
|
Carrivale / Emmolo
|
|
Sábado 02/10/2021 17:00
|
6/3 6/0
|
|
|
DA521 Ferro Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Canavesio / Menegazzo
|
Burgstaller / Sola
|
|
Sábado 02/10/2021 17:30
|
W.O.
|
|
|
DA507 Sport Club C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Vernaza / Rivas
|
Mana / Allassia
|
|
Sábado 02/10/2021 19:00
|
5/7 3/6
|
|
|
DA526 Jockey C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cifre / Musso
|
Scurato / Vazquez
|
|
Sábado 02/10/2021 20:00
|
7/63 6/3
|
|
|
DA527 Ferro Padel C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Aparicio / Masin Fisch
|
Boero / Martello
|
|
Sábado 02/10/2021 20:00
|
6/2 6/4
|
|
|
DA522 Ferro Padel C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mińo / Torres
|
Burgstaller / Sola
|
|
Sábado 02/10/2021 20:15
|
2/6 2/6
|
|
|
DA524 Jockey C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Schneider / Jara
|
Caracci / Badaraco
|
|
Sábado 02/10/2021 21:15
|
6/3 7/5
|
|
|
DA523 Gradas C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Machado / Haspert
|
Angeletti / Raimondi
|
|
Sábado 02/10/2021 21:45
|
6/1 6/1
|
|
|
DA525 Ferro Padel C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mana / Allassia
|
Martinez / Pensato
|
|
Sábado 02/10/2021 22:00
|
6/1 6/2
|
|
|
DA528 Gradas C1
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Nuńez / Marchetti
|
Burgstaller / Sola
|
|
Domingo 03/10/2021 13:30
|
5/7 6/4 4/6
|
|
|
DA529 Gradas C2
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Machado / Haspert
|
Schneider / Jara
|
|
Domingo 03/10/2021 13:30
|
7/65 6/2
|
|
|
DA530 Gradas C3
|
Damas 5ta - DOBLES (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Mana / Allassia
|
Cifre / Musso
|
|
Domingo 03/10/2021 13:30
|
6/1 6/2
|
|
|