Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
El Solar Padel C1
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bocca / Merlo
|
Reynafe / Aprile
|
|
Sábado 09/08/2014 17:15
|
6/4 6/7 6/1
|
|
|
San Martín C2
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Duran / Garcia
|
Airaudo / De La Bianca
|
|
Sábado 09/08/2014 18:30
|
6/4 4/6 6/4
|
|
|
La Torre Padel C2
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Stachioli / Combetto
|
Giles / Gilles
|
|
Sábado 09/08/2014 18:30
|
6/1 6/3
|
|
|
La Torre Padel C3
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Rossi / Cignetti
|
Gorosito / Goitia
|
|
Sábado 09/08/2014 19:45
|
1/6 6/4 4/6
|
|
|
La Torre Padel C1
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Dusso / Pancera
|
Zeballos / Felipoff
|
|
Sábado 09/08/2014 20:00
|
6/4 6/4
|
|
|
San Martín C1
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Cavallero / Bonavetti
|
Basualdo / Lopez
|
|
Sábado 09/08/2014 20:30
|
6/1 6/4
|
|
|
La Torre Padel C2
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alaguibe / Gonzalez
|
Tschaggeny / Brossio
|
|
Sábado 09/08/2014 21:15
|
6/3 6/7 4/6
|
|
|
La Torre Padel C2
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bocca / Merlo
|
Mehring / Zenclussen
|
|
Sábado 09/08/2014 22:30
|
3/6 2/6
|
|
|
La Torre Padel C1
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Dusso / Pancera
|
Stachioli / Combetto
|
|
Sábado 09/08/2014 22:30
|
4/6 4/6
|
|
|
La Torre Padel C3
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Gorosito / Goitia
|
Zeballos / Felipoff
|
|
Sábado 09/08/2014 22:30
|
4/6 6/4 4/6
|
|
|
San Martín C2
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Forgione / Martinez
|
Cavallero / Bonavetti
|
|
Sábado 09/08/2014 22:45
|
3/6 6/4 1/6
|
|
|
San Martín C3
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Machuca / Meloni
|
Martinez / Gonzalez
|
|
Sábado 09/08/2014 22:45
|
5/7 1/6
|
|
|
La Torre Padel C1
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Sanagustin / Helguero
|
Mehring / Zenclussen
|
|
Domingo 10/08/2014 11:30
|
6/4 6/4
|
|
|
La Torre Padel C2
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Stachioli / Combetto
|
Cavallero / Bonavetti
|
|
Domingo 10/08/2014 11:30
|
0/6 6/7
|
|
|
La Torre Padel C3
|
Caballeros 4ta - Etapa 4 (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tschaggeny / Brossio
|
Martinez / Gonzalez
|
|
Domingo 10/08/2014 11:30
|
2/6 7/6 6/2
|
|
|