Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA604 El Puente C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
AJUPA Santa Fe
|
(PvsP)
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Miloslavich / Zeballos
|
Sala Frigeri / Bertinetti
|
|
Sábado 24/09/2022 17:30
|
6/3 6/4
|
|
|
DA619 Padel San Luis C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo F
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Musso / Acosta
|
Cervera / Curti
|
|
Sábado 24/09/2022 17:30
|
6/2 1/6 6/3
|
|
|
DA622 Padel San Luis C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo G
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Alvarez / De Feo
|
Fontana / Ratque
|
|
Sábado 24/09/2022 17:30
|
5/7 2/6
|
|
|
DA607 Gradas C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Fessia / Saucedo
|
Beckmann / Dettler
|
|
Sábado 24/09/2022 19:00
|
36/7 6/3 6/0
|
|
|
DA610 Gradas C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Bonato / Miceli
|
Acosta / Aschieri
|
|
Sábado 24/09/2022 19:00
|
3/6 1/6
|
|
|
DA612 Padel San Luis C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zamora / Roldan
|
Landa / Sequeira
|
|
Sábado 24/09/2022 19:00
|
x6/7 x6/7
|
|
|
DA616 Padel San Luis C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Tosello / Cruz
|
Canavesio / Illesca
|
|
Sábado 24/09/2022 19:00
|
2/6 x6/7
|
|
|
DA623 Gradas C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Claucich / Salazar
|
Fontana / Ratque
|
|
Sábado 24/09/2022 20:30
|
6/4 6/2
|
|
|
DA627 Gradas C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Zamora / Roldan
|
Musso / Acosta
|
|
Sábado 24/09/2022 20:30
|
7/5 5/7 2/6
|
|
|
DA628 Gradas C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Martinez / Fernandez
|
Canavesio / Illesca
|
|
Sábado 24/09/2022 20:30
|
4/6 6/3 4/6
|
|
|
DA625 Gradas C3
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Birri / Miloslavich
|
Landa / Sequeira
|
|
Sábado 24/09/2022 21:00
|
7/63 6/1
|
|
|
DA624 Gradas C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Baroni / Pergazere
|
Bonato / Miceli
|
|
Sábado 24/09/2022 22:00
|
6/1 6/3
|
|
|
DA626 Gradas C2
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Acosta / Aschieri
|
Capitani / Romero
|
|
Sábado 24/09/2022 22:00
|
5/7 6/4 6/4
|
|
|
DA629 Gradas C4
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Miloslavich / Zeballos
|
Fessia / Saucedo
|
|
Sábado 24/09/2022 22:00
|
4/6 0/6
|
|
|
DA630 El Puente C1
|
Damas 6ta - DOBLES (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
AJUPA Santa Fe
|
vs
|
AJUPA Santa Fe
|
|
Pensato / Weinberger
|
Claucich / Salazar
|
|
Domingo 25/09/2022 10:00
|
6/2 6/1
|
|
|