Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
A

Nro 1
Guerra, Rodrigo Ariel
Gruber, Juan Pablo
2
Presa, Guillermo
Stoker, Andres
3
Ubait, Nicolas Martin
Reggi, Matias
Ptos Pos.
1 Guerra, Rodrigo Ariel
Gruber, Juan Pablo
      4/6 6/3 6/4   1/6 0/6 3 1
2 Presa, Guillermo
Stoker, Andres
    6/4 3/6 4/6     7/5 7/67 3 3
3 Ubait, Nicolas Martin
Reggi, Matias
    6/1 6/0   5/7 76/7   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
La Torre Padel C3
   
  Candioti / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Guerra / Gruber Presa / Stoker
Viernes 10/03/2023 22:30 6/4 3/6 4/6
CA702
La Torre Padel C3
   
  Santa Fe / San José del Rincón
 vs  Candioti / Santa Fe
Ubait / Reggi Guerra / Gruber
Viernes 10/03/2023 16:00 1/6 0/6
CA703
Gigante C3
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / San José del Rincón
Presa / Stoker Ubait / Reggi
Sábado 11/03/2023 10:30 5/7 76/7
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:50
                     



 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
B

Nro 1
Ferreiro, Dennis
Lencina, Demis Javier
2
Vicentini, Luciano
Antoniazzi, Valentino
3
Jaime, Cristian
Boutet, Nahuel Adrian
Ptos Pos.
1 Ferreiro, Dennis
Lencina, Demis Javier
      6/3 5/7 6/3   2/6 4/6 4 1
2 Vicentini, Luciano
Antoniazzi, Valentino
    3/6 7/5 3/6     6/2 3/6 7/5 3 2
3 Jaime, Cristian
Boutet, Nahuel Adrian
    6/2 6/4   2/6 6/3 5/7   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
Menorca C1
   
  Santa Fe / Santo Tomé
 vs  San Justo / Helvecia
Jaime / Boutet Ferreiro / Lencina
Viernes 10/03/2023 22:00 2/6 4/6
CA705
Gigante C1
   
Recreo / Recreo
 vs  Santa Fe / Santo Tomé
 
Vicentini / Antoniazzi Jaime / Boutet
Jueves 09/03/2023 17:00 6/2 3/6 7/5
CA706
Gradas C3
   
San Justo / Helvecia
 vs  Recreo / Recreo
 
Ferreiro / Lencina Vicentini / Antoniazzi
Sábado 11/03/2023 10:30 6/3 5/7 6/3
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:50
                     




 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
C

Nro 1
Alvarez, Federico
Grismado, Emmanuel
2
Capocetti, Yannick
Panessidi, Leandro
3
Gimenez, Fernando
Bolaños, Diego Ruben
Ptos Pos.
1 Alvarez, Federico
Grismado, Emmanuel
      6/3 6/3   2/6 7/67 2/6 4 1
2 Capocetti, Yannick
Panessidi, Leandro
    3/6 3/6     6/0 6/2 2 3
3 Gimenez, Fernando
Bolaños, Diego Ruben
    6/2 76/7 6/2   0/6 2/6   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
La Torre Padel C3
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Recreo / Recreo
Gimenez / Bolaños Alvarez / Grismado
Viernes 10/03/2023 19:30 2/6 7/67 2/6
CA708
La Torre Padel C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Capocetti / Panessidi Gimenez / Bolaños
Viernes 10/03/2023 22:00 0/6 2/6
CA709
Gradas C1
   
Recreo / Recreo
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Alvarez / Grismado Capocetti / Panessidi
Jueves 09/03/2023 23:00 6/3 6/3
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:50
                     



 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
D

Nro 1
Ferreyra, Mariano
Saravia, Miguel Alejandro
2
Bode, Luca
Vilte, Agustin Valentino
3
González , Alfredo
Sanchez, Lucas
Ptos Pos.
1 Ferreyra, Mariano
Saravia, Miguel Alejandro
      6/2 6/3   2/6 4/6 4 1
2 Bode, Luca
Vilte, Agustin Valentino
    2/6 3/6     6/1 3/6 6/3 3 2
3 González , Alfredo
Sanchez, Lucas
    6/2 6/4   1/6 6/3 3/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
Gradas C2
   
Helvecia / Helvecia
 vs  Monte Vera / Monte Vera
 
Bode / Vilte González / Sanchez
Sábado 11/03/2023 15:00 6/1 3/6 6/3
CA711
Jockey C1
   
Helvecia / Helvecia
 vs  Helvecia / Helvecia
 
Ferreyra / Saravia Bode / Vilte
Viernes 10/03/2023 15:30 6/2 6/3
CA712
Jockey C1
   
  Monte Vera / Monte Vera
 vs  Helvecia / Helvecia
González / Sanchez Ferreyra / Saravia
Viernes 10/03/2023 18:30 2/6 4/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:51
                     




 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
E

Nro 1
Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
2
Heltner, Matias
heltner, lucas
3
Guastavino, German
Recalde, Nicolas
Ptos Pos.
1 Vissani, Jonatan Alberto
Bravo, Juan Pablo
      6/3 6/0   0/6 3/6 4 1
2 Heltner, Matias
heltner, lucas
    3/6 0/6     6/4 3/6 6/2 3 2
3 Guastavino, German
Recalde, Nicolas
    6/0 6/3   4/6 6/3 2/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA713
Sport Club C1
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Guastavino / Recalde Vissani / Bravo
Viernes 10/03/2023 17:30 0/6 3/6
CA714
La Torre Padel C3
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Heltner / Heltner Guastavino / Recalde
Viernes 10/03/2023 21:00 6/4 3/6 6/2
CA715
Complejo La Red C2
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Vissani / Bravo Heltner / Heltner
Jueves 09/03/2023 22:30 6/3 6/0
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:51
                     



 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
F

Nro 1
Rojas, Franco Hipólito
Cebrones, Martin
2
Zavagna, Dante
Cervasio, Fabricio
3
Petruzzo, Matias
Ojeda, Bruno
Ptos Pos.
1 Rojas, Franco Hipólito
Cebrones, Martin
      6/3 6/4   0/6 1/6 3 2
2 Zavagna, Dante
Cervasio, Fabricio
    3/6 4/6     6/4 6/0 4 1
3 Petruzzo, Matias
Ojeda, Bruno
    6/0 6/1   4/6 0/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA716
Gradas C3
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Zavagna / Cervasio Petruzzo / Ojeda
Jueves 09/03/2023 23:00 6/4 6/0
CA717
Posta Norte C1
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Rojas / Cebrones Zavagna / Cervasio
Viernes 10/03/2023 21:30 3/6 4/6
CA718
Laguna Padel C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Petruzzo / Ojeda Rojas / Cebrones
Sábado 11/03/2023 10:30 0/6 1/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:51
                     




 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
G

Nro 1
Machuca, Matias Exequiel
Kappes, Mauro Emanuel
2
Sosa, Ignacio Augusto
CASUSO, MATIAS ARIEL
3
Exner, Martin
Perrig, Roberto Jonatán
Ptos Pos.
1 Machuca, Matias Exequiel
Kappes, Mauro Emanuel
      6/3 6/3   6/3 4/6 5/7 3 2
2 Sosa, Ignacio Augusto
CASUSO, MATIAS ARIEL
    3/6 3/6     6/2 6/1 2 3
3 Exner, Martin
Perrig, Roberto Jonatán
    3/6 6/4 7/5   2/6 1/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA719
Ferro Padel C4
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Franck
 
Machuca / Kappes Sosa / Casuso
Viernes 10/03/2023 18:30 6/3 6/3
CA720
Laguna Padel C2
   
Esperanza / Esperanza
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Exner / Perrig Machuca / Kappes
Sábado 11/03/2023 12:00 3/6 6/4 7/5
CA721
Laguna Padel C2
   
  Santa Fe / Franck
 vs  Esperanza / Esperanza
Sosa / Casuso Exner / Perrig
Viernes 10/03/2023 21:30 2/6 1/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:51
                     



 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
H

Nro 1
Juarez, Nicolás
Sanchez, Leonardo
2
Gonzalez, Tomas
Cursack, Tomas
3
Valli, Agustin
Bauza, Lucas Nicolas
Ptos Pos.
1 Juarez, Nicolás
Sanchez, Leonardo
      6/3 7/5   3/6 26/7 3 2
2 Gonzalez, Tomas
Cursack, Tomas
    3/6 5/7     6/1 6/1 2 3
3 Valli, Agustin
Bauza, Lucas Nicolas
    6/3 7/62   1/6 1/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA722
Laguna Padel C1
   
  Esperanza / Esperanza
 vs  Recreo / Laguna Paiva
Gonzalez / Cursack Valli / Bauza
Viernes 10/03/2023 22:00 1/6 1/6
CA723
Laguna Padel C1
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Esperanza / Esperanza
 
Juarez / Sanchez Gonzalez / Cursack
Viernes 10/03/2023 20:30 6/3 7/5
CA724
Gradas C2
   
Recreo / Laguna Paiva
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Valli / Bauza Juarez / Sanchez
Jueves 09/03/2023 23:00 6/3 7/62
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:52
                     




 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
I

Nro 1
Gribaudo, Nicolas
Pegoraro, Gustavo Mario
2
Bustos Acosta, Leonardo
Marani, Osvaldo Enrique
3
Fessia, Heber
Ibarra, Alexis Alan
Ptos Pos.
1 Gribaudo, Nicolas
Pegoraro, Gustavo Mario
      6/4 4/6 4/6   6/4 6/2 3 2
2 Bustos Acosta, Leonardo
Marani, Osvaldo Enrique
    4/6 6/4 6/4     2/6 1/6 2 3
3 Fessia, Heber
Ibarra, Alexis Alan
    4/6 2/6   6/2 6/1   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA725
Complejo La Red C1
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santo Tomé
Bustos Acosta / Marani Gribaudo / Pegoraro
Jueves 09/03/2023 22:30 6/4 4/6 4/6
CA726
Menorca C2
   
Santa Fe / Sauce Viejo
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Fessia / Ibarra Bustos Acosta / Marani
Viernes 10/03/2023 17:30 6/2 6/1
CA727
Jockey C3
   
  Santa Fe / Santo Tomé
 vs  Santa Fe / Sauce Viejo
Gribaudo / Pegoraro Fessia / Ibarra
Sábado 11/03/2023 15:00 4/6 2/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:52
                     



 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
J

Nro 1
Ortega, Javier
Claucich, Gonzalo
2
Reynoso, Valentin
Perezlindo, Valentino
3
Proserpio, Federico
Alarcon, Matias
Ptos Pos.
1 Ortega, Javier
Claucich, Gonzalo
      4/6 6/1 6/3   6/4 3/6 3/6 2 3
2 Reynoso, Valentin
Perezlindo, Valentino
    6/4 1/6 3/6     7/6x 6/3 3 2
3 Proserpio, Federico
Alarcon, Matias
    4/6 6/3 6/3   x6/7 3/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA728
La Torre Padel C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Ortega / Claucich Reynoso / Perezlindo
Jueves 09/03/2023 22:00 6/4 1/6 3/6
CA729
Ferro Padel C3
   
Gálvez / Gálvez
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Proserpio / Alarcon Ortega / Claucich
Viernes 10/03/2023 23:00 4/6 6/3 6/3
CA730
Gradas C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Gálvez / Gálvez
Reynoso / Perezlindo Proserpio / Alarcon
Sábado 11/03/2023 13:30 x6/7 3/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:52
                     




 Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
K

Nro 1
Dandolo, Francisco
Raviolo, Gregorio
2
Heredia, Alejandro
Ramírez, Gabriel Omar
3
Antunez, Maximiliano
ALVAREZ, DANIEL
Ptos Pos.
1 Dandolo, Francisco
Raviolo, Gregorio
      6/3 6/3   2/6 3/6 3 2
2 Heredia, Alejandro
Ramírez, Gabriel Omar
    3/6 3/6     6/1 6/2 4 1
3 Antunez, Maximiliano
ALVAREZ, DANIEL
    6/2 6/3   1/6 2/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA731
La Torre Padel C2
   
  Santa Fe / Franck
 vs  Santo Tomé / Santo Tomé
Antunez / Alvarez Dandolo / Raviolo
Jueves 09/03/2023 18:30 2/6 3/6
CA732
Gigante C1
   
Gálvez / Gálvez
 vs  Santa Fe / Franck
 
Heredia / Ramírez Antunez / Alvarez
Viernes 10/03/2023 17:30 6/1 6/2
CA733
Gradas C2
   
  Santo Tomé / Santo Tomé
 vs  Gálvez / Gálvez
Dandolo / Raviolo Heredia / Ramírez
Sábado 11/03/2023 10:30 3/6 3/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 01:22:52