Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
A

Nro 1
Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
2
Almada, Gabriel
Leiva, Facundo
3
Gorosito, Alejandro
Carrivale, Gustavo Julian
Ptos Pos.
1 Aguilar, Juan José
Barbagallo, Juan Ignacio
      6/4 7/5   x6/7 4/6 4 1
2 Almada, Gabriel
Leiva, Facundo
    4/6 5/7     6/3 7/5 3 2
3 Gorosito, Alejandro
Carrivale, Gustavo Julian
    7/6x 6/4   3/6 5/7   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
El Solar Padel C2
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Gorosito / Carrivale Aguilar / Barbagallo
Sábado 29/10/2022 19:00 x6/7 4/6
CA402
El Solar Padel C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Almada / Leiva Gorosito / Carrivale
Sábado 29/10/2022 13:00 6/3 7/5
CA403
El Solar Padel C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Aguilar / Barbagallo Almada / Leiva
Sábado 29/10/2022 16:00 6/4 7/5
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 04:32:09
                     



 Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
B

Nro 1
Henoch, Jaime
Gallussi, Ignacio
2
Costagrande, Enzo
Sanchez, Nicolas Benjamin
3
Rossi, Paolo
Stachioli, Maximiliano
Ptos Pos.
1 Henoch, Jaime
Gallussi, Ignacio
      6/1 3/6 7/6x   4/6 6/1 3/6 3 2
2 Costagrande, Enzo
Sanchez, Nicolas Benjamin
    1/6 6/3 x6/7     2/6 7/6x 6/1 4 1
3 Rossi, Paolo
Stachioli, Maximiliano
    6/4 1/6 6/3   6/2 x6/7 1/6   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA404
Menorca C2
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Rossi / Stachioli Henoch / Gallussi
Viernes 28/10/2022 19:00 4/6 6/1 3/6
CA405
Padel San Luis C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Costagrande / Sanchez Rossi / Stachioli
Sábado 29/10/2022 19:00 2/6 7/6x 6/1
CA406
Menorca C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Henoch / Gallussi Costagrande / Sanchez
Viernes 28/10/2022 22:00 1/6 6/3 x6/7
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 04:32:09
                     




 Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
C

Nro 1
Sklar, Diego
Castello, Nicolas
2
Segura, Luis
Bogarin, Jonatan
3
Bagilet, Julián Guido
Centurion, Sergio German
Ptos Pos.
1 Sklar, Diego
Castello, Nicolas
      6/2 7/6x   6/4 1/6 3/6 3 2
2 Segura, Luis
Bogarin, Jonatan
    2/6 x6/7     6/4 6/3 2 3
3 Bagilet, Julián Guido
Centurion, Sergio German
    4/6 6/1 6/3   4/6 3/6   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
Menorca C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Sklar / Castello Segura / Bogarin
Viernes 28/10/2022 22:00 6/2 7/6x
CA408
Menorca C2
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Bagilet / Centurion Sklar / Castello
Sábado 29/10/2022 13:00 4/6 6/1 6/3
CA409
Padel San Luis C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Segura / Bogarin Bagilet / Centurion
Sábado 29/10/2022 20:30 4/6 3/6
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 04:32:09
                     



 Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
D

Nro 1
Perez, Adrián Marcelo
Jeandreren, Pablo
2
Molteni, Maximiliano
Ravazzola, Joaquin
3
Perretti, Marcos
Vera, Eduardo
Ptos Pos.
1 Perez, Adrián Marcelo
Jeandreren, Pablo
      2/6 5/7   7/6x x6/7 7/5 3 2
2 Molteni, Maximiliano
Ravazzola, Joaquin
    6/2 7/5     3/6 2/6 2 3
3 Perretti, Marcos
Vera, Eduardo
    x6/7 7/6x 5/7   6/3 6/2   4 1



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA410
El Solar Padel C1
   
AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
 
Perretti / Vera Molteni / Ravazzola
Viernes 28/10/2022 19:00 6/3 6/2
CA411
El Solar Padel C1
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Perez / Jeandreren Perretti / Vera
Viernes 28/10/2022 22:00 x6/7 7/6x 5/7
CA412
Menorca C2
   
  AJUPA Santa Fe
 vs  AJUPA Santa Fe
Molteni / Ravazzola Perez / Jeandreren
Sábado 29/10/2022 16:00 2/6 5/7
Impreso: Miércoles 28/2/2024 - 04:32:10