Categoria: Woman 6ta +40
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Cervera, Mariana / Nardoni, Andrea Rosa
Nelson / Nelson
 0       4 3 12  
       
2
AJUPA Santa Fe
Francia Guilisasti, Carolina / Manera, Cecilia
Nelson / Rafaela
 0       3 1 -2  
       
3
AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela / Diez Rodriguez, Mónica
Santo Tomé / Santa Fe
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
LA101
Complejo La Red C2
   
  Santo Tomé / Santa Fe
 vs  Nelson / Nelson
Sequeira / Diez Rodriguez Cervera / Nardoni
Viernes 10/03/2023 21:30 4/6 2/6
LA102
La Torre Padel C3
   
Nelson / Rafaela
 vs  Santo Tomé / Santa Fe
 
Francia Guilisasti / Manera Sequeira / Diez Rodriguez
Sábado 11/03/2023 18:00 6/4 7/5
LA103
La Torre Padel C1
   
Nelson / Nelson
 vs  Nelson / Rafaela
 
Cervera / Nardoni Francia Guilisasti / Manera
Sábado 11/03/2023 15:00 6/2 5/7 6/2
Impreso: Miércoles 12/4/2024 - 09:47:25
                   



Categoria: Woman 6ta +40
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Pergazere, Alicia / Puccini, Karoll Bettina
San Cristóbal / Vera (Est. Gobernador Vera)
 0       4 4 21  
       
2
AJUPA Santa Fe
Roldan, María Natalia / Fernandez, Gabriela
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 0 0  
       
3
AJUPA Santa Fe
Corujo, Victoria / Monteflori, Mariana
Localidad No Definida / Paraná
 0       2 -4 -21  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
LA104
La Torre Padel C2
   
San Cristóbal / Vera (Est. Gobernador Vera)
 vs  Localidad No Definida / Paraná
 
Pergazere / Puccini Corujo / Monteflori
Sábado 11/03/2023 20:30 6/2 6/0
LA105
La Torre Padel C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  San Cristóbal / Vera (Est. Gobernador Vera)
Roldan / Fernandez Pergazere / Puccini
Sábado 11/03/2023 19:00 0/6 1/6
LA106
La Torre Padel C2
   
  Localidad No Definida / Paraná
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Corujo / Monteflori Roldan / Fernandez
Sábado 11/03/2023 15:00 0/6 1/6
Impreso: Miércoles 12/4/2024 - 09:47:25