Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Guerra, Rodrigo Ariel / Gruber, Juan Pablo
Candioti / Santa Fe
 0       3 1 8  
       
2
AJUPA Santa Fe
Ubait, Nicolas Martin / Reggi, Matias
Santa Fe / San José del Rincón
 0       3 0 -8  
       
3
AJUPA Santa Fe
Presa, Guillermo / Stoker, Andres
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 -1 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
La Torre Padel C3
   
  Candioti / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Guerra / Gruber Presa / Stoker
Viernes 10/03/2023 22:30 6/4 3/6 4/6
CA702
La Torre Padel C3
   
  Santa Fe / San José del Rincón
 vs  Candioti / Santa Fe
Ubait / Reggi Guerra / Gruber
Viernes 10/03/2023 16:00 1/6 0/6
CA703
Gigante C3
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / San José del Rincón
Presa / Stoker Ubait / Reggi
Sábado 11/03/2023 10:30 5/7 76/7
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   



Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Ferreiro, Dennis / Lencina, Demis Javier
San Justo / Helvecia
 0       4 3 10  
       
2
AJUPA Santa Fe
Vicentini, Luciano / Antoniazzi, Valentino
Recreo / Recreo
 0       3 0 -1  
       
3
AJUPA Santa Fe
Jaime, Cristian / Boutet, Nahuel Adrian
Santa Fe / Santo Tomé
 0       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
Menorca C1
   
  Santa Fe / Santo Tomé
 vs  San Justo / Helvecia
Jaime / Boutet Ferreiro / Lencina
Viernes 10/03/2023 22:00 2/6 4/6
CA705
Gigante C1
   
Recreo / Recreo
 vs  Santa Fe / Santo Tomé
 
Vicentini / Antoniazzi Jaime / Boutet
Jueves 09/03/2023 17:00 6/2 3/6 7/5
CA706
Gradas C3
   
San Justo / Helvecia
 vs  Recreo / Recreo
 
Ferreiro / Lencina Vicentini / Antoniazzi
Sábado 11/03/2023 10:30 6/3 5/7 6/3
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   




Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Alvarez, Federico / Grismado, Emmanuel
Recreo / Recreo
 0       4 3 13  
       
2
AJUPA Santa Fe
Gimenez, Fernando / Bolańos, Diego Ruben
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 1 3  
       
3
AJUPA Santa Fe
Capocetti, Yannick / Panessidi, Leandro
Santa Fe / Santa Fe
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
La Torre Padel C3
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Recreo / Recreo
Gimenez / Bolańos Alvarez / Grismado
Viernes 10/03/2023 19:30 2/6 7/67 2/6
CA708
La Torre Padel C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Capocetti / Panessidi Gimenez / Bolańos
Viernes 10/03/2023 22:00 0/6 2/6
CA709
Gradas C1
   
Recreo / Recreo
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Alvarez / Grismado Capocetti / Panessidi
Jueves 09/03/2023 23:00 6/3 6/3
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   



Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Ferreyra, Mariano / Saravia, Miguel Alejandro
Helvecia / Helvecia
 0       4 4 13  
       
2
AJUPA Santa Fe
Bode, Luca / Vilte, Agustin Valentino
Helvecia / Helvecia
 0       3 -1 -2  
       
3
AJUPA Santa Fe
González , Alfredo / Sanchez, Lucas
Monte Vera / Monte Vera
 0       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
Gradas C2
   
Helvecia / Helvecia
 vs  Monte Vera / Monte Vera
 
Bode / Vilte González / Sanchez
Sábado 11/03/2023 15:00 6/1 3/6 6/3
CA711
Jockey C1
   
Helvecia / Helvecia
 vs  Helvecia / Helvecia
 
Ferreyra / Saravia Bode / Vilte
Viernes 10/03/2023 15:30 6/2 6/3
CA712
Jockey C1
   
  Monte Vera / Monte Vera
 vs  Helvecia / Helvecia
González / Sanchez Ferreyra / Saravia
Viernes 10/03/2023 18:30 2/6 4/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   




Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Vissani, Jonatan Alberto / Bravo, Juan Pablo
Santa Fe / Santa Fe
 0       4 4 18  
       
2
AJUPA Santa Fe
Heltner, Matias / Heltner, Lucas
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 -1 -6  
       
3
AJUPA Santa Fe
Guastavino, German / Recalde, Nicolas
Santa Fe / Santa Fe
 0       2 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA713
Sport Club C1
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Guastavino / Recalde Vissani / Bravo
Viernes 10/03/2023 17:30 0/6 3/6
CA714
La Torre Padel C3
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Heltner / Heltner Guastavino / Recalde
Viernes 10/03/2023 21:00 6/4 3/6 6/2
CA715
Complejo La Red C2
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Vissani / Bravo Heltner / Heltner
Jueves 09/03/2023 22:30 6/3 6/0
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   



Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Zavagna, Dante / Cervasio, Fabricio
Santa Fe / Santa Fe
 0       4 4 13  
       
2
AJUPA Santa Fe
Rojas, Franco Hipólito / Cebrones, Martin
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 0 6  
       
3
AJUPA Santa Fe
Petruzzo, Matias / Ojeda, Bruno
Santa Fe / Santa Fe
 0       2 -4 -19  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA716
Gradas C3
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Zavagna / Cervasio Petruzzo / Ojeda
Jueves 09/03/2023 23:00 6/4 6/0
CA717
Posta Norte C1
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Rojas / Cebrones Zavagna / Cervasio
Viernes 10/03/2023 21:30 3/6 4/6
CA718
Laguna Padel C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Petruzzo / Ojeda Rojas / Cebrones
Sábado 11/03/2023 10:30 0/6 1/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   




Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Exner, Martin / Perrig, Roberto Jonatán
Esperanza / Esperanza
 0       4 3 10  
       
2
AJUPA Santa Fe
Machuca, Matias Exequiel / Kappes, Mauro Emanuel
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 1 5  
       
3
AJUPA Santa Fe
Sosa, Ignacio Augusto / Casuso, Matias Ariel
Santa Fe / Franck
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA719
Ferro Padel C4
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Franck
 
Machuca / Kappes Sosa / Casuso
Viernes 10/03/2023 18:30 6/3 6/3
CA720
Laguna Padel C2
   
Esperanza / Esperanza
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Exner / Perrig Machuca / Kappes
Sábado 11/03/2023 12:00 3/6 6/4 7/5
CA721
Laguna Padel C2
   
  Santa Fe / Franck
 vs  Esperanza / Esperanza
Sosa / Casuso Exner / Perrig
Viernes 10/03/2023 21:30 2/6 1/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   



Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Valli, Agustin / Bauza, Lucas Nicolas
Recreo / Laguna Paiva
 0       4 4 14  
       
2
AJUPA Santa Fe
Juarez, Nicolás / Sanchez, Leonardo
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 0 1  
       
3
AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Tomas / Cursack, Tomas
Esperanza / Esperanza
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA722
Laguna Padel C1
   
  Esperanza / Esperanza
 vs  Recreo / Laguna Paiva
Gonzalez / Cursack Valli / Bauza
Viernes 10/03/2023 22:00 1/6 1/6
CA723
Laguna Padel C1
   
Santa Fe / Santa Fe
 vs  Esperanza / Esperanza
 
Juarez / Sanchez Gonzalez / Cursack
Viernes 10/03/2023 20:30 6/3 7/5
CA724
Gradas C2
   
Recreo / Laguna Paiva
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Valli / Bauza Juarez / Sanchez
Jueves 09/03/2023 23:00 6/3 7/62
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:09
                   




Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Fessia, Heber / Ibarra, Alexis Alan
Santa Fe / Sauce Viejo
 0       4 4 15  
       
2
AJUPA Santa Fe
Gribaudo, Nicolas / Pegoraro, Gustavo Mario
Santa Fe / Santo Tomé
 0       3 -1 -4  
       
3
AJUPA Santa Fe
Bustos Acosta, Leonardo / Marani, Osvaldo Enrique
Santa Fe / Santa Fe
 0       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA725
Complejo La Red C1
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santo Tomé
Bustos Acosta / Marani Gribaudo / Pegoraro
Jueves 09/03/2023 22:30 6/4 4/6 4/6
CA726
Menorca C2
   
Santa Fe / Sauce Viejo
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Fessia / Ibarra Bustos Acosta / Marani
Viernes 10/03/2023 17:30 6/2 6/1
CA727
Jockey C3
   
  Santa Fe / Santo Tomé
 vs  Santa Fe / Sauce Viejo
Gribaudo / Pegoraro Fessia / Ibarra
Sábado 11/03/2023 15:00 4/6 2/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:10
                   



Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Proserpio, Federico / Alarcon, Matias
Gálvez / Gálvez
 0       4 3 8  
       
2
AJUPA Santa Fe
Reynoso, Valentin / Perezlindo, Valentino
Santa Fe / Santa Fe
 0       3 -1 2  
       
3
AJUPA Santa Fe
Ortega, Javier / Claucich, Gonzalo
Santa Fe / Santa Fe
 0       2 -2 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA728
La Torre Padel C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Santa Fe / Santa Fe
Ortega / Claucich Reynoso / Perezlindo
Jueves 09/03/2023 22:00 6/4 1/6 3/6
CA729
Ferro Padel C3
   
Gálvez / Gálvez
 vs  Santa Fe / Santa Fe
 
Proserpio / Alarcon Ortega / Claucich
Viernes 10/03/2023 23:00 4/6 6/3 6/3
CA730
Gradas C2
   
  Santa Fe / Santa Fe
 vs  Gálvez / Gálvez
Reynoso / Perezlindo Proserpio / Alarcon
Sábado 11/03/2023 13:30 x6/7 3/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:10
                   




Categoria: Caballeros 7ma - DOBLES
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
AJUPA Santa Fe
Heredia, Alejandro / Ramírez, Gabriel Omar
Gálvez / Gálvez
 0       4 4 15  
       
2
AJUPA Santa Fe
Dandolo, Francisco / Raviolo, Gregorio
Santo Tomé / Santo Tomé
 0       3 0 1  
       
3
AJUPA Santa Fe
Antunez, Maximiliano / Alvarez, Daniel
Santa Fe / Franck
 0       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA731
La Torre Padel C2
   
  Santa Fe / Franck
 vs  Santo Tomé / Santo Tomé
Antunez / Alvarez Dandolo / Raviolo
Jueves 09/03/2023 18:30 2/6 3/6
CA732
Gigante C1
   
Gálvez / Gálvez
 vs  Santa Fe / Franck
 
Heredia / Ramírez Antunez / Alvarez
Viernes 10/03/2023 17:30 6/1 6/2
CA733
Gradas C2
   
  Santo Tomé / Santo Tomé
 vs  Gálvez / Gálvez
Dandolo / Raviolo Heredia / Ramírez
Sábado 11/03/2023 10:30 3/6 3/6
Impreso: Miércoles 22/5/2024 - 02:52:10