Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha Pares    Torneo: Damas 6ta - DOBLES Fechas: 28/06/2019 al 30/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ovando/Pensatto
-   Bye
 
 Ovando/Pensatto 6 6
 Bertinetti /Almada 1 3
 La Torre C1 30/06/2019 11:30
 Ovando/Pensatto 6 4 3
 Burgstaller/Sola 3 6 6
 La Torre C3 30/06/2019 16:00
CAMPEON
 Boero/Martello
FINAL
 Burgstaller/Sola 5 5
 Boero/Martello 7 7
 La Torre C2 30/06/2019 19:00
3A  Nuñez/Colombatto 2 2
2B  Bertinetti /Almada 6 6
 El Puente Padel C1 29/06/2019 21:30
2C  Sequeira/Fessia
-   Bye
 
 Sequeira/Fessia 6 3
 Burgstaller/Sola 7 6
 La Torre C2 30/06/2019 11:30
1D  Burgstaller/Sola
-   Bye
 
1C  Raineri/Carro
-   Bye
 
 Raineri/Carro 6 6 6
 Jara/Curti 0 7 0
 La Torre C3 30/06/2019 11:30
 Raineri/Carro 4 6
 Boero/Martello 6 7
 La Torre C4 30/06/2019 16:00
2D  Jara/Curti
-   Bye
 
2A  Rigoni Rabellino/Finos
-   Bye
 
 Rigoni Rabellino/Finos 4 0
 Boero/Martello 6 6
 La Torre C4 30/06/2019 11:30
1B  Boero/Martello
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
29/06/2019 14:15
El Puente Padel C2

A

AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
  6/0 6/1
DA602 Sábado
29/06/2019 14:00
Ferro C1

A

AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Colombatto, Maria E
  6/1 6/4
DA603 Sábado
29/06/2019 19:00
El Puente Padel C1

A

AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
  6/3 6/0
DA604 Sábado
29/06/2019 20:15
El Puente Padel C1

A

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gabriela
Fontana, Paola
  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Colombatto, Maria E
6/2 0/6 1/6
DA605 Sábado
29/06/2019 17:45
Passing Paddle C3

B

  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
2/6 1/6
DA606 Sábado
29/06/2019 14:30
La Torre C3

B

  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Cifre, Luciana
  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
6/1 3/6 4/6
DA607 Viernes
28/06/2019 16:45
La Torre C3

B

AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
  AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana
Cifre, Luciana
  6/2 6/4
DA608 Sábado
29/06/2019 14:15
LA RED C1

C

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
2/6 3/6
DA609 Sábado
29/06/2019 20:30
El Puente Padel C3

C

  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Romina
  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
2/6 3/6
DA610 Viernes
28/06/2019 20:45
La Torre C1

C

AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Cappelletti, Jesica
Acosta, Romina
  6/4 56/7 6/1
DA611 Sábado
29/06/2019 14:15
Ferro C3

D

  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
3/6 1/6
DA612 Sábado
29/06/2019 20:45
Ferro C3

D

AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  AJUPA Santa Fe
Musso, Alejandra
Capitanelli, Sabina
  7/6x 6/3
DA613 Sábado
29/06/2019 18:00
Ferro C1

D

AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  6/1 6/1
-

O

  AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
Pase Directo    -
DA614 Sábado
29/06/2019 21:30
El Puente Padel C1

O

  AJUPA Santa Fe
Nuñez, Maria
Colombatto, Maria E
  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
2/6 2/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
Pase Directo    -
DA615 Domingo
30/06/2019 11:30
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda
Almada, Gisela
  6/1 6/3
DA616 Domingo
30/06/2019 11:30
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela
Fessia, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
x6/7 3/6
DA617 Domingo
30/06/2019 11:30
La Torre C3

Q

AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Jara, Valentina
Curti, Natalia
  6/0 56/7 6/0
DA618 Domingo
30/06/2019 11:30
La Torre C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Rigoni Rabellino, Rocio
Finos, Evangelina
  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
4/6 0/6
DA619 Domingo
30/06/2019 16:00
La Torre C3

S

  AJUPA Santa Fe
Ovando, Maite
Pensatto, Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
6/3 4/6 3/6
DA620 Domingo
30/06/2019 16:00
La Torre C4

S

  AJUPA Santa Fe
Raineri, Tamara
Carro, Laura Alejandra
  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
4/6 76/7
DA621 Domingo
30/06/2019 19:00
La Torre C2

W

  AJUPA Santa Fe
Burgstaller, Laura
Sola, Sabrina
  AJUPA Santa Fe
Boero, Ana
Martello, Dana
5/7 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.562200 segundos



FIN