Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 3ra Fecha Pares    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 28/06/2019 al 30/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Moreyra/Sauco
-   Bye
 
 Moreyra/Sauco 1 6 2
 Strada/Garcia 6 3 6
 La Torre C1 30/06/2019 10:00
 Strada/Garcia 6 1 7
 Leonowiec/Perazzi 4 6 6
 La Torre C1 30/06/2019 14:30
 Strada/Garcia 4 4
 Carrivale/Amarilla 6 6
 La Torre C3 30/06/2019 19:00
2C  Rossi/Perizzotti 4 4
2F  Strada/Garcia 6 6
 Ferro C1 29/06/2019 20:00
1I  Carabajal/Rinaldelli
-   Bye
 
 Carabajal/Rinaldelli 5 3
 Leonowiec/Perazzi 7 6
 La Torre C2 30/06/2019 10:00
1H  Leonowiec/Perazzi
-   Bye
 
1E  Peralta/Rey
-   Bye
 
 Peralta/Rey 6 3 6
 Lezcano/Roldan 3 6 1
 La Torre C3 30/06/2019 10:00
 Peralta/Rey 2 4
 Carrivale/Amarilla 6 6
 La Torre C2 30/06/2019 14:30
2J  Lezcano/Roldan
-   Bye
 
2G  Mena/Martinez 6 6
2B  Ramonda/Gonzalez 4 4
 Ferro C2 29/06/2019 20:00
 Mena/Martinez 4 0
 Carrivale/Amarilla 6 6
 La Torre C4 30/06/2019 10:00
1D  Carrivale/Amarilla
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Carrivale/Amarilla 3 7 4
 Scotta/Zucarelli 6 5 6
 a Definir
CAMPEON
 Scotta/Zucarelli

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Altamirano/Brugé
-   Bye
 
 Altamirano/Brugé 6 6
 Narducci/Rios 3 0
 Ferro C1 30/06/2019 10:00
 Altamirano/Brugé 6 6
 Ferrero/Ferrero 4 3
 La Torre C3 30/06/2019 14:30
 Altamirano/Brugé 0 0
 Scotta/Zucarelli 6 6
 La Torre C4 30/06/2019 19:00
2A  Contreras/Mendicini 3 3
2H  Narducci/Rios 6 6
 El Puente Padel C2 29/06/2019 20:30
2I  Ferrero/Ferrero
-   Bye
 
 Ferrero/Ferrero 6 6
 Nievas/Carballo 0 0
 Ferro C2 30/06/2019 10:00
1F  Nievas/Carballo
-   Bye
 
1G  Grismado/Duarte
-   Bye
 
 Grismado/Duarte 6 7
 Rivas/Cano 2 6
 Ferro C3 30/06/2019 10:00
 Grismado/Duarte 3 4
 Scotta/Zucarelli 6 6
 La Torre C4 30/06/2019 14:30
1J  Rivas/Cano
-   Bye
 
2E  Tosi/Ferreras 2 2
2D  Gonzalez/Ramírez 6 6
 El Puente Padel C4 29/06/2019 20:30
 Gonzalez/Ramírez 2 7 2
 Scotta/Zucarelli 6 5 6
 Ferro C4 30/06/2019 10:00
1B  Scotta/Zucarelli
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
29/06/2019 16:45
La Paleta Chueca C1

A

AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
  AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
  6/4 6/2
CA602 Sábado
29/06/2019 18:00
La Paleta Chueca C1

A

  AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Carpe, Mario
  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
3/6 5/7
CA603 Viernes
28/06/2019 19:15
La Torre C4

A

AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
  AJUPA Santa Fe
Grant, Cristian
Carpe, Mario
  6/3 6/1
CA604 Viernes
28/06/2019 21:45
La Torre C3

B

  AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Estringini, Alejandro
  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
1/6 2/6
CA605 Sábado
29/06/2019 14:45
La Paleta Chueca C2

B

AJUPA Santa Fe
Ramonda, Jose Ignacio
Gonzalez, Álvaro
  AJUPA Santa Fe
Reynoso, Marcos
Estringini, Alejandro
  7/6x 6/1
CA606 Viernes
28/06/2019 19:15
La Torre C3

B

AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
  AJUPA Santa Fe
Ramonda, Jose Ignacio
Gonzalez, Álvaro
  6/2 6/1
CA607 Sábado
29/06/2019 16:45
La Paleta Chueca C3

C

  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Faiduti, Matias
  AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Perizzotti, Emilio Nicolas
4/6 x6/7
CA608 Viernes
28/06/2019 20:30
LA RED C1

C

AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Vega, Jorge
Faiduti, Matias
  6/2 6/4
CA609 Viernes
28/06/2019 18:00
LA RED C1

C

  AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Perizzotti, Emilio Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
2/6 3/6
CA610 Viernes
28/06/2019 19:00
Ferro C1

D

  AJUPA Santa Fe
Torrens, Leandro
Vera, Nolasco
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
0/6 2/6
CA611 Viernes
28/06/2019 22:00
Ferro C1

D

AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
  AJUPA Santa Fe
Torrens, Leandro
Vera, Nolasco
  6/1 6/3
CA612 Sábado
29/06/2019 17:15
La Paleta Chueca C2

D

AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
  6/4 7/6x
CA613 Sábado
29/06/2019 18:00
La Paleta Chueca C3

E

AJUPA Santa Fe
Peralta, Ariel
Rey, Elio
  AJUPA Santa Fe
Albini, Carlos
Cettu, Nicolas
  6/1 6/2
CA614 Viernes
28/06/2019 21:30
El Puente Padel C3

E

  AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Ferreras, German
  AJUPA Santa Fe
Peralta, Ariel
Rey, Elio
6/4 3/6 3/6
CA615 Sábado
29/06/2019 14:15
La Paleta Chueca C1

E

  AJUPA Santa Fe
Albini, Carlos
Cettu, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Ferreras, German
6/2 3/6 2/6
CA616 Viernes
28/06/2019 20:30
La Torre C3

F

AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
  4/6 6/2 7/66
CA617 Viernes
28/06/2019 18:00
La Torre C4

F

  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Mar, Hernan
  AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
x6/7 6/4 2/6
CA618 Sábado
29/06/2019 16:30
Passing Paddle C3

F

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro
Mar, Hernan
  6/3 6/1
CA619 Sábado
29/06/2019 19:00
El Puente Padel C2

G

AJUPA Santa Fe
Grismado, Alan
Duarte, Juan Marcos
  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Martinez, Flavio
  6/2 7/5
CA620 Viernes
28/06/2019 21:45
LA RED C1

G

AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Pérez , Daniel
  AJUPA Santa Fe
Grismado, Alan
Duarte, Juan Marcos
  2/6 6/3 6/4
CA621 Sábado
29/06/2019 13:00
La Paleta Chueca C3

G

AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Cordoba, Mauricio
Pérez , Daniel
  6/2 7/5
CA622 Viernes
28/06/2019 20:30
La Paleta Chueca C1

H

AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rios, Nahuel
  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
  6/4 7/613
CA623 Sábado
29/06/2019 14:15
El Puente Padel C4

H

AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
  AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rios, Nahuel
  7/5 6/1
CA624 Sábado
29/06/2019 18:30
El Puente Padel C4

H

  AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano
Bota, Daniel
  AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
0/6 1/6
CA625 Sábado
29/06/2019 16:00
La Paleta Chueca C2

I

  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Rinaldelli, Esteban
6/4 1/6 1/6
CA626 Viernes
28/06/2019 20:30
La Paleta Chueca C2

I

  AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Lencina, Matias Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
6/1 0/6 4/6
CA627 Sábado
29/06/2019 13:30
La Paleta Chueca C2

I

AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Rinaldelli, Esteban
  AJUPA Santa Fe
Ranzani, Yazimel
Lencina, Matias Nicolas
  6/2 7/5
CA628 Sábado
29/06/2019 19:00
La Torre C1

J

AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Roldan, Mariano
  AJUPA Santa Fe
Ovando, Rodrigo
Muñoz, Juan José
  6/1 6/3
CA629 Viernes
28/06/2019 20:30
La Paleta Chueca C3

J

AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
  AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Roldan, Mariano
  6/1 7/65
CA630 Sábado
29/06/2019 14:15
La Paleta Chueca C3

J

  AJUPA Santa Fe
Ovando, Rodrigo
Muñoz, Juan José
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
2/6 3/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
Pase Directo    -
CA631 Sábado
29/06/2019 20:00
Ferro C1

X

  AJUPA Santa Fe
Rossi, Santiago
Perizzotti, Emilio Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
4/6 4/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Rinaldelli, Esteban
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Peralta, Ariel
Rey, Elio
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Roldan, Mariano
Pase Directo    -
CA632 Sábado
29/06/2019 20:00
Ferro C2

X

AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Ramonda, Jose Ignacio
Gonzalez, Álvaro
  6/4 6/4
-

X

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
Pase Directo    -
CA633 Sábado
29/06/2019 20:30
El Puente Padel C2

X

  AJUPA Santa Fe
Contreras, Fernando
Mendicini, Camilo
  AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rios, Nahuel
3/6 3/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Grismado, Alan
Duarte, Juan Marcos
Pase Directo    -
-

X

  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
Pase Directo    -
CA634 Sábado
29/06/2019 20:30
El Puente Padel C4

X

  AJUPA Santa Fe
Tosi, Guillermo
Ferreras, German
  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
2/6 2/6
-

X

  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
Pase Directo    -
CA635 Domingo
30/06/2019 10:00
La Torre C1

O

  AJUPA Santa Fe
Moreyra, Adrian
Sauco, Jose
  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
1/6 6/3 2/6
CA636 Domingo
30/06/2019 10:00
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Carabajal, Nicolas
Rinaldelli, Esteban
  AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
5/7 3/6
CA637 Domingo
30/06/2019 10:00
La Torre C3

O

AJUPA Santa Fe
Peralta, Ariel
Rey, Elio
  AJUPA Santa Fe
Lezcano, Cristian
Roldan, Mariano
  6/3 3/6 6/1
CA638 Domingo
30/06/2019 10:00
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro
Martinez, Flavio
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
4/6 0/6
CA639 Domingo
30/06/2019 10:00
Ferro C1

O

AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Narducci, Juan Pablo
Rios, Nahuel
  6/3 6/0
CA640 Domingo
30/06/2019 10:00
Ferro C2

O

AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  AJUPA Santa Fe
Nievas, Maximiliano
Carballo, Alexis
  6/0 6/0
CA641 Domingo
30/06/2019 10:00
Ferro C3

O

AJUPA Santa Fe
Grismado, Alan
Duarte, Juan Marcos
  AJUPA Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel
Cano, Mariano
  6/2 7/6x
CA642 Domingo
30/06/2019 10:00
Ferro C4

O

  AJUPA Santa Fe
Gonzalez, Lautaro
Ramírez , José Luis
  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
2/6 7/5 2/6
CA643 Domingo
30/06/2019 14:30
La Torre C1

Q

AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Leonowiec, Cristian
Perazzi, Martin
  6/4 1/6 7/6x
CA644 Domingo
30/06/2019 14:30
La Torre C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Peralta, Ariel
Rey, Elio
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
2/6 4/6
CA645 Domingo
30/06/2019 14:30
La Torre C3

Q

AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel
Ferrero, Martin Miguel
  6/4 6/3
CA646 Domingo
30/06/2019 14:30
La Torre C4

Q

  AJUPA Santa Fe
Grismado, Alan
Duarte, Juan Marcos
  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
3/6 4/6
CA647 Domingo
30/06/2019 19:00
La Torre C3

S

  AJUPA Santa Fe
Strada, Federico
Garcia, Lucas
  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
4/6 4/6
CA648 Domingo
30/06/2019 19:00
La Torre C4

S

  AJUPA Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Brugé, Joaquin
  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
0/6 0/6
CA649 No
definido
a Definir

W

  AJUPA Santa Fe
Carrivale, Gustavo Julian
Amarilla, Ramon
  AJUPA Santa Fe
Scotta, Ivan
Zucarelli, Danilo
3/6 7/5 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.107800 segundos



FIN