Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3ra Fecha Pares    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 28/06/2019 al 30/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Pergazere/Licinio
-   Bye
 
 Pergazere/Licinio  Descalif.
 Cagnoni/Invinkelriedt      
 Ferro C1 30/06/2019 11:30
 Cagnoni/Invinkelriedt 2 2
 Alaguibe/Mehring 6 6
 La Torre C1 30/06/2019 16:00
CAMPEON
 Alaguibe/Mehring
FINAL
 Alaguibe/Mehring 7 4 6
 Peón /Peralta 5 6 4
 La Torre C1 30/06/2019 19:00
2C  Cagnoni/Invinkelriedt 7 6
2F  Rossi/Fernandez 6 4
 La Torre C1 29/06/2019 20:30
1E  Machuca/Catrari 6 6 6
2B  Segura/Erni 7 0 2
 La Torre C3 29/06/2019 20:00
 Machuca/Catrari 5 4
 Alaguibe/Mehring 7 6
 Ferro C2 30/06/2019 11:30
1D  Alaguibe/Mehring
-   Bye
 
1C  Peón /Peralta
-   Bye
 
 Peón /Peralta 3 6 6
 Fascendini/Fernandez 6 2 2
 Ferro C3 30/06/2019 11:30
 Peón /Peralta 6 6
 Vanlesberg/Perez 4 4
 La Torre C2 30/06/2019 16:00
2A  Gimenez/Stachioli 4 3
1F  Fascendini/Fernandez 6 6
 La Torre C2 29/06/2019 20:30
2E  Scipione/Sanagustin 2 6 4
2D  Vanlesberg/Perez 6 2 6
 La Torre C4 29/06/2019 20:00
 Vanlesberg/Perez 6 6
 De La Vega/Rhe 3 4
 Ferro C4 30/06/2019 11:30
1B  De La Vega/Rhe
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
29/06/2019 17:15
La Torre C3

A

AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Stachioli, Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Correa, Gonzalo A.
Castello, Nicolas
  x6/7 6/2 6/3
CA402 Viernes
28/06/2019 20:30
Ferro C4

A

AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Stachioli, Maximiliano
  6/1 4/6 7/6x
CA403 Viernes
28/06/2019 21:45
Ferro C4

A

  AJUPA Santa Fe
Correa, Gonzalo A.
Castello, Nicolas
  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
1/6 2/6
CA404 Viernes
28/06/2019 17:30
Gradas Padel C2

B

  AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Cavallero, Carlos Mario
  AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
7/6x 5/7 3/6
CA405 Sábado
29/06/2019 16:00
Ferro C4

B

AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian
Cavallero, Carlos Mario
  x6/7 7/6x 6/4
CA406 Viernes
28/06/2019 20:00
Gradas Padel C1

B

AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  6/0 6/2
CA407 Sábado
29/06/2019 18:00
LA RED C1

C

AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  7/6x 4/6 6/4
CA408 Viernes
28/06/2019 19:15
LA RED C1

C

  AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Riqueza Diaz, Adrián
  AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Peralta, Gustavo
2/6 2/6
CA409 Sábado
29/06/2019 15:30
LA RED C1

C

AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Riqueza Diaz, Adrián
  6/4 4/6 6/3
CA410 Viernes
28/06/2019 21:45
La Torre C4

D

  AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo
Sanchez, Rodrigo
  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
7/67 3/6 3/6
CA411 Sábado
29/06/2019 16:45
La Torre C4

D

AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Perez, Adrian
  AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo
Sanchez, Rodrigo
  6/4 6/3
CA412 Viernes
28/06/2019 20:30
La Torre C4

D

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Perez, Adrian
  6/2 6/4
CA413 Viernes
28/06/2019 16:45
Ferro C3

E

  AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Centurion, Franco
  AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Sanagustin, Andres
3/6 4/6
CA414 Viernes
28/06/2019 14:15
Ferro C1

E

AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
  AJUPA Santa Fe
Oviedo, Franco
Centurion, Franco
  6/4 6/4
CA415 Sábado
29/06/2019 16:45
LA RED C1

E

  AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Sanagustin, Andres
  AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
x6/7 1/6
CA416 Sábado
29/06/2019 19:00
La Torre C2

F

AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
  AJUPA Santa Fe
Pablo, Damian
Jeandreren, Pablo
  7/5 6/3
CA417 Sábado
29/06/2019 15:30
La Torre C4

F

  AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Fernandez, Dardo
  AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
4/6 2/6
CA418 Sábado
29/06/2019 14:15
La Torre C4

F

  AJUPA Santa Fe
Pablo, Damian
Jeandreren, Pablo
  AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Fernandez, Dardo
3/6 6/3 1/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
Pase Directo    -
CA419 Sábado
29/06/2019 20:30
La Torre C1

O

AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo
Fernandez, Dardo
  7/65 6/4
CA420 Sábado
29/06/2019 20:00
La Torre C3

O

AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
  AJUPA Santa Fe
Segura, Luis
Erni, Jose Maria
  56/7 6/0 6/2
-

O

  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
Pase Directo    -
-

O

  AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Peralta, Gustavo
Pase Directo    -
CA421 Sábado
29/06/2019 20:30
La Torre C2

O

  AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Stachioli, Maximiliano
  AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
4/6 3/6
CA422 Sábado
29/06/2019 20:00
La Torre C4

O

  AJUPA Santa Fe
Scipione, Tomas
Sanagustin, Andres
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Perez, Adrian
2/6 6/2 4/6
-

O

  AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
Pase Directo    -
CA423 Domingo
30/06/2019 11:30
Ferro C1

Q

  AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto
Licinio, Francisco
  AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
Descalif.
CA424 Domingo
30/06/2019 11:30
Ferro C2

Q

  AJUPA Santa Fe
Machuca, Jorge
Catrari, David
  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
5/7 4/6
CA425 Domingo
30/06/2019 11:30
Ferro C3

Q

AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Fascendini, Ubaldo
Fernandez, Alvaro
  3/6 6/2 6/2
CA426 Domingo
30/06/2019 11:30
Ferro C4

Q

AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Perez, Adrian
  AJUPA Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Rhe, Pablo
  6/3 6/4
CA427 Domingo
30/06/2019 16:00
La Torre C1

S

  AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio
Invinkelriedt, Juan Diego
  AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
2/6 2/6
CA428 Domingo
30/06/2019 16:00
La Torre C2

S

AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Peralta, Gustavo
  AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Perez, Adrian
  6/4 6/4
CA429 Domingo
30/06/2019 19:00
La Torre C1

W

AJUPA Santa Fe
Alaguibe, Ivan
Mehring, Javier
  AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo
Peralta, Gustavo
  7/5 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Solar / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED / Passing Paddle / Posta Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.680500 segundos



FIN