Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa 1 - IMPARES - AJUPA 2019    Torneo: Damas 5ta - DOBLES Fechas: 22/02/2019 al 24/02/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Aramayo/Machado
-   Bye
 
 Aramayo/Machado 6 6
 Fernandez/Marchetti 7 7
 El Puente Padel C1 24/02/2019 15:00
 Fernandez/Marchetti 2 1
 Gatti/Schneider 6 6
 El Puente Padel C3 24/02/2019 19:30
CAMPEON
 Gatti/Schneider


SUB CAMPEON
 Fernandez/Marchetti
3A  Fernandez/Marchetti 6 6
2B  Martello/Boero 2 0
 Ferro C1 24/02/2019 11:30
2A  Torres/Miño
-   Bye
 
 Torres/Miño 4 6 2
 Gatti/Schneider 6 4 6
 El Puente Padel C2 24/02/2019 15:00
1B  Gatti/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Aramayo/Machado
-   Bye
 
 Aramayo/Machado 6 6
 Fernandez/Marchetti 7 7
 El Puente Padel C1 24/02/2019 15:00
 Fernandez/Marchetti 2 1
 Gatti/Schneider 6 6
 El Puente Padel C3 24/02/2019 19:30
CAMPEON
 Gatti/Schneider


SUB CAMPEON
 Fernandez/Marchetti
3A  Fernandez/Marchetti 6 6
2B  Martello/Boero 2 0
 Ferro C1 24/02/2019 11:30
2A  Torres/Miño
-   Bye
 
 Torres/Miño 4 6 2
 Gatti/Schneider 6 4 6
 El Puente Padel C2 24/02/2019 15:00
1B  Gatti/Schneider
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
23/02/2019 14:15
Ferro C1

A

Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Marchetti, Karina
  7/5 6/3
DA502 Sábado
23/02/2019 16:45
Ferro C4

A

Santa Fe / Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
  Zenón Pereyra / Santa Fe
Dopazo, Claudia
Hubeli, Pia
  6/3 6/4
DA503 Sábado
23/02/2019 20:30
Ferro C4

A

Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
  Santa Fe / Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
  6/4 4/6 6/3
DA504 Sábado
23/02/2019 19:15
Ferro C4

A

Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Marchetti, Karina
  Zenón Pereyra / Santa Fe
Dopazo, Claudia
Hubeli, Pia
  6/3 6/2
DA505 Viernes
22/02/2019 19:00
Gradas Padel C2

B

Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
  6/4 6/3
DA506 Sábado
23/02/2019 18:00
El Puente Padel C4

B

Santa Fe / Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Schneider, Berenice
  Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
  6/4 6/1
DA507 Viernes
22/02/2019 21:30
Gradas Padel C1

B

  San Jerónimo Norte / San Jerónimo Norte
Fantino, Gisela
Fantino, Noelia
  Santa Fe / Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Schneider, Berenice
2/6 2/6
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
Pase Directo    -
DA508 Domingo
24/02/2019 11:30
Ferro C1

Q

Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Marchetti, Karina
  Localidad No Definida / Santa Fe
Martello, Dana
Boero, Ana
  6/2 6/0
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
Pase Directo    -
-

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Schneider, Berenice
Pase Directo    -
DA509 Domingo
24/02/2019 15:00
El Puente Padel C1

S

  Santa Fe / Santa Fe
Aramayo, Alejandra
Machado, Mercedes
  Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Marchetti, Karina
6/7 6/7
DA510 Domingo
24/02/2019 15:00
El Puente Padel C2

S

  Santa Fe / Santa Fe
Torres, Paola
Miño, Analia
  Santa Fe / Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Schneider, Berenice
4/6 6/4 2/6
DA511 Domingo
24/02/2019 19:30
El Puente Padel C3

W

  Vera (Est. Gobernador Vera) / Santa Fe
Fernandez, Ma. Lucrecia
Marchetti, Karina
  Santa Fe / Santa Fe
Gatti, Maria Magdalena
Schneider, Berenice
2/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Club Sub Oficiales / La Torre / Ferro / Cristal padel / Quilla / Padel San Jeronimo / El Puente Padel / Gradas Padel / La Paleta Chueca / LA RED /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.296200 segundos



FIN