LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Eberhardt Fenske, F Pablo, D
-
Bye
22
Eberhardt Fenske, F Pablo, D
4
4
Molina, D Molina, L
6
6
El Puente C1 01/11/2015 10:00
26
Molina, D Molina, L
4
7
3
Rios, A Hammerly, M
6
5
6
El Puente C3 01/11/2015 13:00
CAMPEON
Rios, A Hammerly, M
FINAL
Rios, A Hammerly, M
6
3
6
Rucci, S Chansard, G
2
6
3
El Puente C3 01/11/2015 18:00
15
3A
Ayllon, A Trotti, S
1
6
2B
Molina, D Molina, L
6
7
El Puente C3 31/10/2015 20:30
16
2C
Machuca, M Bueno, D
-
Bye
23
Machuca, M Bueno, D
6
1
3
Rios, A Hammerly, M
3
6
6
El Puente C2 01/11/2015 10:00
17
1D
Rios, A Hammerly, M
-
Bye
18
1C
Rucci, S Chansard, G
-
Bye
24
Rucci, S Chansard, G
6
6
Savignano, J Muller, M
3
3
El Puente C3 01/11/2015 10:00
27
Rucci, S Chansard, G
6
1
6
Zursmitten, N Kuchen, N
3
6
3
El Puente C4 01/11/2015 13:00
19
2D
Savignano, J Muller, M
-
Bye
20
2A
Pugliese, L Boschetto, N
-
Bye
25
Pugliese, L Boschetto, N
3
2
Zursmitten, N Kuchen, N
6
6
El Puente C4 01/11/2015 10:00
21
1B
Zursmitten, N Kuchen, N
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1
Sábado 31/10/2015 15:00
El Puente C4
A
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske Franco Abelino
Pablo Damian
6 /1 6 /2
AJUPA Santa Fe
Salzmann Danilo
Salzmann Esteban
Nro: 2
Sábado 31/10/2015 14:30
El Puente C3
A
AJUPA Santa Fe
Ayllon Ariel
Trotti Sergio
3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
Boschetto Nicolas
Nro: 3
Sábado 31/10/2015 18:00
El Puente C2
A
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske Franco Abelino
Pablo Damian
4/6 6 /4 6 /4
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
Boschetto Nicolas
Nro: 4
Sábado 31/10/2015 18:00
El Puente C4
A
AJUPA Santa Fe
Salzmann Danilo
Salzmann Esteban
1/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Ayllon Ariel
Trotti Sergio
Nro: 5
Viernes 30/10/2015 19:30
El Puente C4
B
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas
Kuchen Nicolas
4/6 6 /4 6 /4
AJUPA Santa Fe
Molina Dario
Molina Leonardo
Nro: 6
Viernes 30/10/2015 21:00
El Puente C4
B
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas
Kuchen Nicolas
6 /2 6 /2
AJUPA Santa Fe
Cecchetto Marcelo Dante
Vera Nolasco
Nro: 7
Viernes 30/10/2015 22:30
El Puente C4
B
AJUPA Santa Fe
Molina Dario
Molina Leonardo
7 /6 6 /4
AJUPA Santa Fe
Cecchetto Marcelo Dante
Vera Nolasco
Nro: 8
Viernes 30/10/2015 21:30
San Martín C1
C
AJUPA Santa Fe
Rucci Sebastian
Chansard Gaston
6 /3 6 /1
AJUPA Santa Fe
Machuca Miguel
Bueno Daniel
Nro: 9
Sábado 31/10/2015 13:00
La Torre C3
C
AJUPA Santa Fe
Rucci Sebastian
Chansard Gaston
6 /1 6 /1
AJUPA Santa Fe
Pedroni Sebastian
Milesi Guido
Nro: 10
Sábado 31/10/2015 17:00
La Torre C2
C
AJUPA Santa Fe
Machuca Miguel
Bueno Daniel
7 /5 0/6 6 /4
AJUPA Santa Fe
Pedroni Sebastian
Milesi Guido
Nro: 11
Viernes 30/10/2015 21:30
San Martín C2
D
AJUPA Santa Fe
Rios Augusto
Hammerly Mauro
6 /4 6 /4
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan
Muller Maximiliano
Nro: 12
Viernes 30/10/2015 19:30
El Puente C3
D
AJUPA Santa Fe
Rios Augusto
Hammerly Mauro
6 /2 6 /0
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Cettu Nicolas
Nro: 13
Sábado 31/10/2015 17:30
San Martín C3
D
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan
Muller Maximiliano
6 /4 6 /3
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Cettu Nicolas
Nro: 14
O
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske , Franco AbelinoPablo , Damian
Pase Directo
Nro: 15
Sábado 31/10/2015 20:30
El Puente C3
O
AJUPA Santa Fe
Ayllon Ariel
Trotti Sergio
1/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Molina Dario
Molina Leonardo
Nro: 16
O
AJUPA Santa Fe
Machuca , MiguelBueno , Daniel
Pase Directo
Nro: 17
O
AJUPA Santa Fe
Rios , AugustoHammerly , Mauro
Pase Directo
Nro: 18
O
AJUPA Santa Fe
Rucci , SebastianChansard , Gaston
Pase Directo
Nro: 19
O
AJUPA Santa Fe
Savignano , JuanMuller , Maximiliano
Pase Directo
Nro: 20
O
AJUPA Santa Fe
Pugliese , LuisBoschetto , Nicolas
Pase Directo
Nro: 21
O
AJUPA Santa Fe
Zursmitten , NicolasKuchen , Nicolas
Pase Directo
Nro: 22
Domingo 01/11/2015 10:00
El Puente C1
Q
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Fenske Franco Abelino
Pablo Damian
4/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Molina Dario
Molina Leonardo
Nro: 23
Domingo 01/11/2015 10:00
El Puente C2
Q
AJUPA Santa Fe
Machuca Miguel
Bueno Daniel
6 /3 1/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Rios Augusto
Hammerly Mauro
Nro: 24
Domingo 01/11/2015 10:00
El Puente C3
Q
AJUPA Santa Fe
Rucci Sebastian
Chansard Gaston
6 /3 6 /3
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan
Muller Maximiliano
Nro: 25
Domingo 01/11/2015 10:00
El Puente C4
Q
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
Boschetto Nicolas
3/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas
Kuchen Nicolas
Nro: 26
Domingo 01/11/2015 13:00
El Puente C3
S
AJUPA Santa Fe
Molina Dario
Molina Leonardo
4/6 7 /5 3/6
AJUPA Santa Fe
Rios Augusto
Hammerly Mauro
Nro: 27
Domingo 01/11/2015 13:00
El Puente C4
S
AJUPA Santa Fe
Rucci Sebastian
Chansard Gaston
6 /3 1/6 6 /3
AJUPA Santa Fe
Zursmitten Nicolas
Kuchen Nicolas
Nro: 28
Domingo 01/11/2015 18:00
El Puente C3
W
AJUPA Santa Fe
Rios Augusto
Hammerly Mauro
6 /2 3/6 6 /3
AJUPA Santa Fe
Rucci Sebastian
Chansard Gaston
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado