LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Zeballos, D Duran, N
-
Bye
22
Zeballos, D Duran, N
6
6
Pritz, J Fiume, I
0
1
La Torre C1 26/04/2015 11:30
26
Zeballos, D Duran, N
1
6
Cavallero, C Felipoff, N
6
7
San Martín C2 26/04/2015 14:30
CAMPEON
Gonzalez, A Gonzalez, M
FINAL
Cavallero, C Felipoff, N
4
3
Gonzalez, A Gonzalez, M
6
6
San Martín C2 26/04/2015 19:00
15
3A
Meloni, B Aguirre, G
6
4
6
2B
Pritz, J Fiume, I
4
6
7
La Torre C3 25/04/2015 22:00
16
2C
Sanagustin, A Alaguibe, I
-
Bye
23
Sanagustin, A Alaguibe, I
5
5
Cavallero, C Felipoff, N
7
7
La Torre C2 26/04/2015 11:30
17
1D
Cavallero, C Felipoff, N
-
Bye
18
1C
Bocca, L Merlo, L
-
Bye
24
Bocca, L Merlo, L
6
6
6
Millaa, D Mirasou, M
7
2
1
La Torre C3 26/04/2015 11:30
27
Bocca, L Merlo, L
4
6
Gonzalez, A Gonzalez, M
6
7
San Martín C3 26/04/2015 14:30
19
2D
Millaa, D Mirasou, M
-
Bye
20
2A
Perlo, G Machuca, J
-
Bye
25
Perlo, G Machuca, J
1
5
Gonzalez, A Gonzalez, M
6
7
La Torre C4 26/04/2015 11:30
21
1B
Gonzalez, A Gonzalez, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1
Sábado 25/04/2015 14:30
La Torre C3
A
AJUPA Santa Fe
Zeballos Daniel
Duran Nicolas
6 /2 6 /2
AJUPA Santa Fe
Mirasou Cristian
Farias Guido
Nro: 2
Viernes 24/04/2015 22:00
Ferro C1
A
AJUPA Santa Fe
Meloni Bruno Agustin
Aguirre Gonzalo
5/7 7 /5 3/6
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo
Machuca Jorge Alberto
Nro: 3
Sábado 25/04/2015 20:30
La Torre C3
A
AJUPA Santa Fe
Zeballos Daniel
Duran Nicolas
6 /4 6 /3
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo
Machuca Jorge Alberto
Nro: 4
Sábado 25/04/2015 20:30
La Torre C4
A
AJUPA Santa Fe
Mirasou Cristian
Farias Guido
2/6 6 /2 0/6
AJUPA Santa Fe
Meloni Bruno Agustin
Aguirre Gonzalo
Nro: 5
Sábado 25/04/2015 17:30
Ferro C2
B
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter
Gonzalez Manuel Adrian
7 /5 6 /2
AJUPA Santa Fe
Pritz Jorge
Fiume Ignacio
Nro: 6
Viernes 24/04/2015 20:00
Ferro C2
B
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter
Gonzalez Manuel Adrian
6 /3 6 /4
AJUPA Santa Fe
Stachioli Maximiliano
Rivero Guillermo
Nro: 7
Sábado 25/04/2015 14:30
La Torre C4
B
AJUPA Santa Fe
Pritz Jorge
Fiume Ignacio
6 /3 6 /2
AJUPA Santa Fe
Stachioli Maximiliano
Rivero Guillermo
Nro: 8
Sábado 25/04/2015 13:30
La Torre C3
C
AJUPA Santa Fe
Sanagustin Andres
Alaguibe Ivan
4/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
Nro: 9
Sábado 25/04/2015 17:30
La Torre C1
C
AJUPA Santa Fe
Sanagustin Andres
Alaguibe Ivan
7 /6 7 /6
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Zuqueli Leandro
Nro: 10
Sábado 25/04/2015 16:00
San Martín C3
C
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6 /0 6 /2
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Zuqueli Leandro
Nro: 11
Viernes 24/04/2015 22:30
San Martín C1
D
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Felipoff Nicolas
7 /6 6 /2
AJUPA Santa Fe
Aprile Maximiliano
Helguero Daniel
Nro: 12
Sábado 25/04/2015 20:30
Jokey Club C2
D
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Felipoff Nicolas
6 /2 6 /3
AJUPA Santa Fe
Millaa Diego
Mirasou Martin
Nro: 13
Sábado 25/04/2015 14:30
La Torre C2
D
AJUPA Santa Fe
Aprile Maximiliano
Helguero Daniel
4/6 7 /6 3/6
AJUPA Santa Fe
Millaa Diego
Mirasou Martin
Nro: 14
O
AJUPA Santa Fe
Zeballos , DanielDuran , Nicolas
Pase Directo
Nro: 15
Sábado 25/04/2015 22:00
La Torre C3
O
AJUPA Santa Fe
Meloni Bruno Agustin
Aguirre Gonzalo
6 /4 4/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Pritz Jorge
Fiume Ignacio
Nro: 16
O
AJUPA Santa Fe
Sanagustin , AndresAlaguibe , Ivan
Pase Directo
Nro: 17
O
AJUPA Santa Fe
Cavallero , Carlos MarioFelipoff , Nicolas
Pase Directo
Nro: 18
O
AJUPA Santa Fe
Bocca , LeonardoMerlo , Luis
Pase Directo
Nro: 19
O
AJUPA Santa Fe
Millaa , DiegoMirasou , Martin
Pase Directo
Nro: 20
O
AJUPA Santa Fe
Perlo , GerardoMachuca , Jorge Alberto
Pase Directo
Nro: 21
O
AJUPA Santa Fe
Gonzalez , Ariel WalterGonzalez , Manuel Adrian
Pase Directo
Nro: 22
Domingo 26/04/2015 11:30
La Torre C1
Q
AJUPA Santa Fe
Zeballos Daniel
Duran Nicolas
6 /0 6 /1
AJUPA Santa Fe
Pritz Jorge
Fiume Ignacio
Nro: 23
Domingo 26/04/2015 11:30
La Torre C2
Q
AJUPA Santa Fe
Sanagustin Andres
Alaguibe Ivan
5/7 5/7
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Felipoff Nicolas
Nro: 24
Domingo 26/04/2015 11:30
La Torre C3
Q
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
6/7 6 /2 6 /1
AJUPA Santa Fe
Millaa Diego
Mirasou Martin
Nro: 25
Domingo 26/04/2015 11:30
La Torre C4
Q
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo
Machuca Jorge Alberto
1/6 5/7
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter
Gonzalez Manuel Adrian
Nro: 26
Domingo 26/04/2015 14:30
San Martín C2
S
AJUPA Santa Fe
Zeballos Daniel
Duran Nicolas
1/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Felipoff Nicolas
Nro: 27
Domingo 26/04/2015 14:30
San Martín C3
S
AJUPA Santa Fe
Bocca Leonardo
Merlo Luis
4/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter
Gonzalez Manuel Adrian
Nro: 28
Domingo 26/04/2015 19:00
San Martín C2
W
AJUPA Santa Fe
Cavallero Carlos Mario
Felipoff Nicolas
4/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Gonzalez Ariel Walter
Gonzalez Manuel Adrian
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado