Santa Fe / Santa Fe
Muller, Maximiliano Molina, Dario
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
Santa Fe / Santa Fe
De Vergilio, Martin Estringhini, Alejandro
3
2
1
1
2
2
0
22
13
9
50%
62.86%
Santa Fe / Santa Fe
De Simone , Franco Jesus Reynoso, Marcos David
2
2
0
2
0
4
-4
2
24
-22
0%
7.69%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Santa Fe / Santa Fe
Muller Maximiliano
Molina Dario
6/4 7/6
Santa Fe / Santa Fe
De Vergilio Martin
Estringhini Alejandro
CA701 -
La Torre C1 - Viernes 16/03/2018 19:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Muller Maximiliano
Molina Dario
6/2 6/0
Santa Fe / Santa Fe
De Simone Franco Jesus
Reynoso Marcos David
CA702 -
La Torre C1 - Viernes 16/03/2018 22:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
De Vergilio Martin
Estringhini Alejandro
6/0 6/0
Santa Fe / Santa Fe
De Simone Franco Jesus
Reynoso Marcos David
CA703 -
La Torre C2 - Sábado 17/03/2018 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Localidad No Definida / Santa Fe
Venturini, Sergio Novero, Maximiliano
4
2
2
0
4
1
3
27
8
19
80%
77.14%
Santa Fe / Santa Fe
Gufanti , Franco Gonzalo Baez, Gabriel
3
2
1
1
3
2
1
20
15
5
60%
57.14%
Localidad No Definida / Santa Fe
Cian, Franco Fregona, Manuel
2
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Localidad No Definida / Santa Fe
Cian Franco
Fregona Manuel
0/6 0/6
Santa Fe / Santa Fe
Gufanti Franco Gonzalo
Baez Gabriel
CA706 -
La Torre C2 - Viernes 16/03/2018 17:30 RONDA
Localidad No Definida / Santa Fe
Venturini Sergio
Novero Maximiliano
6/0 6/0
Localidad No Definida / Santa Fe
Cian Franco
Fregona Manuel
CA704 -
Ferro C4 - Sábado 17/03/2018 21:00 RONDA
Localidad No Definida / Santa Fe
Venturini Sergio
Novero Maximiliano
6/1 3/6 6/1
Santa Fe / Santa Fe
Gufanti Franco Gonzalo
Baez Gabriel
CA705 -
Ferro C4 - Sábado 17/03/2018 22:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Ferrero, Juan Manuel Ferrero, Martin Miguel
4
2
2
0
4
1
3
25
15
10
80%
62.5%
Santa Fe / Las Rosas
More, Elio Martin Cesar Figueroa, Luciano Daniel
3
2
1
1
3
3
0
25
27
-2
50%
48.08%
Santa Fe / Localidad No Definida
Valdez, Julian Nelli, Federico
2
2
0
2
1
4
-3
19
27
-8
20%
41.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Santa Fe / Localidad No Definida
Valdez Julian
Nelli Federico
4/6 1/6
Santa Fe / Santa Fe
Ferrero Juan Manuel
Ferrero Martin Miguel
CA709 -
Jokey Club C1 - Viernes 16/03/2018 19:00 RONDA
Santa Fe / Las Rosas
More Elio Martin Cesar
Figueroa Luciano Daniel
6/4 3/6 6/4
Santa Fe / Localidad No Definida
Valdez Julian
Nelli Federico
CA707 -
Jokey Club C2 - Viernes 16/03/2018 20:30 RONDA
Santa Fe / Las Rosas
More Elio Martin Cesar
Figueroa Luciano Daniel
3/6 6/1 1/6
Santa Fe / Santa Fe
Ferrero Juan Manuel
Ferrero Martin Miguel
CA708 -
Jokey Club C1 - Viernes 16/03/2018 22:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Rivas, Fernando Daniel Cettu, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
29
19
10
60%
60.42%
Santa Fe / Santa Fe
Puig, Nahuel Politi, Juan Martin
3
2
1
1
2
2
0
16
15
1
50%
51.61%
Santa Fe / Santa Fe
Frank, Alan Suarez, Nicolas
3
2
1
1
2
3
-1
18
29
-11
40%
38.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Santa Fe / Santa Fe
Rivas Fernando Daniel
Cettu Nicolas
6/3 6/1
Santa Fe / Santa Fe
Puig Nahuel
Politi Juan Martin
CA710 -
Jokey Club C2 - Viernes 16/03/2018 22:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Puig Nahuel
Politi Juan Martin
6/2 6/1
Santa Fe / Santa Fe
Frank Alan
Suarez Nicolas
CA712 -
La Torre C4 - Sábado 17/03/2018 14:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Rivas Fernando Daniel
Cettu Nicolas
5/7 6/1 6/7
Santa Fe / Santa Fe
Frank Alan
Suarez Nicolas
CA711 -
La Torre C2 - Sábado 17/03/2018 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Pugliese, Luis Mena, Pablo Alejandro
4
2
2
0
4
1
3
31
18
13
80%
63.27%
Santa Fe / Santa Fe
Sensevy, Cristian Mangol, Exequiel
3
2
1
1
2
2
0
19
14
5
50%
57.58%
Santa Fe / Santa Fe
Maro, Juan Martinez, Claudio
2
2
0
2
1
4
-3
12
30
-18
20%
28.57%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Santa Fe / Santa Fe
Pugliese Luis
Mena Pablo Alejandro
6/7 6/2 6/2
Santa Fe / Santa Fe
Maro Juan
Martinez Claudio
CA714 -
La Torre C3 - Viernes 16/03/2018 19:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Pugliese Luis
Mena Pablo Alejandro
6/1 7/6
Santa Fe / Santa Fe
Sensevy Cristian
Mangol Exequiel
CA713 -
La Torre C3 - Viernes 16/03/2018 22:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Sensevy Cristian
Mangol Exequiel
6/1 6/0
Santa Fe / Santa Fe
Maro Juan
Martinez Claudio
CA715 -
Jokey Club C1 - Sábado 17/03/2018 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
San Javier / Santa Fe
Brugé, Joaquin Cano, Mariano
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
100%
71.43%
Santa Fe / Santa Fe
Vanni, Alejandro Vega, Jorge
3
2
1
1
2
2
0
17
20
-3
50%
45.95%
Santa Fe / Santa Fe
Hubeli, María Pía Boutet, Nestor
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Santa Fe / Santa Fe
Vanni Alejandro
Vega Jorge
0/6 5/7
San Javier / Santa Fe
Brugé Joaquin
Cano Mariano
CA717 -
Ferro C3 - Viernes 16/03/2018 21:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Hubeli María Pía
Boutet Nestor
2/6 3/6
San Javier / Santa Fe
Brugé Joaquin
Cano Mariano
CA718 -
Jokey Club C1 - Sábado 17/03/2018 13:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Vanni Alejandro
Vega Jorge
6/4 6/3
Santa Fe / Santa Fe
Hubeli María Pía
Boutet Nestor
CA716 -
Jokey Club C2 - Sábado 17/03/2018 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santa Fe
Turchetti, Leandro Rios, José Andres
4
2
2
0
4
0
4
25
9
16
100%
73.53%
Santa Fe / Localidad No Definida
Duarte, Juan Marcos Lamberti, Leonardo
3
2
1
1
2
2
0
21
13
8
50%
61.76%
Santa Fe / Santa Fe
Corbalan, Nicolas Alfonsini, Alejandro
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
Santa Fe / Localidad No Definida
Duarte Juan Marcos
Lamberti Leonardo
6/7 3/6
Santa Fe / Santa Fe
Turchetti Leandro
Rios José Andres
CA720 -
El Puente C4 - Viernes 16/03/2018 14:30 RONDA
Santa Fe / Localidad No Definida
Duarte Juan Marcos
Lamberti Leonardo
W.O.
Santa Fe / Santa Fe
Corbalan Nicolas
Alfonsini Alejandro
CA719 -
Jokey Club C3 - Sábado 17/03/2018 14:30 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Corbalan Nicolas
Alfonsini Alejandro
W.O.
Santa Fe / Santa Fe
Turchetti Leandro
Rios José Andres
CA721 -
Jokey Club C3 - Sábado 17/03/2018 17:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
San Jerónimo Norte / Santa Fe
Casco, Marcelo Zursmitten, Martin
4
2
2
0
4
0
4
24
15
9
100%
61.54%
Santa Fe / Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto Muñoz, Juan José
3
2
1
1
2
2
0
20
20
0
50%
50%
Santo Tomé / Santa Fe
Frutos, Oscar Fernando Finos, Gerardo
2
2
0
2
0
4
-4
15
24
-9
0%
38.46%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
Santa Fe / Santa Fe
Smoleñ Alexis Alberto
Muñoz Juan José
6/4 6/4
Santo Tomé / Santa Fe
Frutos Oscar Fernando
Finos Gerardo
CA722 -
Jokey Club C3 - Sábado 17/03/2018 13:00 RONDA
Santa Fe / Santa Fe
Smoleñ Alexis Alberto
Muñoz Juan José
4/6 4/6
San Jerónimo Norte / Santa Fe
Casco Marcelo
Zursmitten Martin
CA723 -
Jokey Club C3 - Sábado 17/03/2018 16:00 RONDA
Santo Tomé / Santa Fe
Frutos Oscar Fernando
Finos Gerardo
3/6 4/6
San Jerónimo Norte / Santa Fe
Casco Marcelo
Zursmitten Martin
CA724 -
Jokey Club C3 - Sábado 17/03/2018 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.731200 segundos