AJUPA Santa Fe
Berezagá, María De Luján Cifre, Luciana Micaela (240 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
100%
62.5%
AJUPA Santa Fe
Ovando, Rosalina (maite) Martello, Dana Carolina (90 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
22
-1
50%
48.84%
AJUPA Santa Fe
Schneider, Berenice Mansilla, Gisel (5 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
22
25
-3
40%
46.81%
AJUPA Santa Fe
Aschieri, Carolina Hilgert, Estefania Clara (25 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
22
28
-6
20%
44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Aschieri Carolina
Hilgert Estefania Clara
5/7 4/6
AJUPA Santa Fe
Ovando Rosalina (maite)
Martello Dana Carolina
DA602 -
La Torre C4 - Viernes 09/06/2017 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Berezagá María De Luján
Cifre Luciana Micaela
6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Schneider Berenice
Mansilla Gisel
DA601 -
La Torre C3 - Viernes 09/06/2017 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Berezagá María De Luján
Cifre Luciana Micaela
6/2 7/6
AJUPA Santa Fe
Ovando Rosalina (maite)
Martello Dana Carolina
DA603 -
La Torre C3 - Viernes 09/06/2017 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Schneider Berenice
Mansilla Gisel
3/6 6/4 6/3
AJUPA Santa Fe
Aschieri Carolina
Hilgert Estefania Clara
DA604 -
La Torre C4 - Viernes 09/06/2017 22:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Berezagá/Cifre
6
6
Schneider/Mansilla
3
4
La Torre Padel C3 2017-06-09 20:30
Ganadores
Berezagá/Cifre
6
7
Ovando/Martello
2
6
La Torre Padel C3 2017-06-09 22:00
1° Puesto
Berezagá/cifre
2° Puesto
Ovando/martello
3° Puesto
Schneider/mansilla
Aschieri/Hilgert
5
4
Ovando/Martello
7
6
La Torre Padel C4 2017-06-09 19:00
Perdedores
Schneider/Mansilla
3
6
6
Aschieri/Hilgert
6
4
3
La Torre Padel C4 2017-06-09 22:15
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Aschieri/hilgert
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Arzuffi, Sandra Noemí Angeletti, Romina (130 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
100%
75%
AJUPA Santa Fe
Hubeli, María Pía Rivoira, Gabriela (70 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
28
28
0
50%
50%
AJUPA Santa Fe
Lopez, Lorena Weinberger, Carolina (10 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
24
24
0
40%
50%
AJUPA Santa Fe
Canavesio, Daiana Llull, Candela (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
12
28
-16
20%
30%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Lopez / Weinberger sobre Hubeli / Rivoira
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Hubeli María Pía
Rivoira Gabriela
4/6 7/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Lopez Lorena
Weinberger Carolina
DA606 -
El Puente C2 - Sábado 10/06/2017 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Arzuffi Sandra Noemí
Angeletti Romina
6/1 6/1
AJUPA Santa Fe
Canavesio Daiana
Llull Candela
DA605 -
El Puente C2 - Sábado 10/06/2017 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Arzuffi Sandra Noemí
Angeletti Romina
6/3 6/3
AJUPA Santa Fe
Lopez Lorena
Weinberger Carolina
DA607 -
El Puente C3 - Sábado 10/06/2017 18:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Canavesio Daiana
Llull Candela
6/4 3/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Hubeli María Pía
Rivoira Gabriela
DA608 -
El Puente C2 - Sábado 10/06/2017 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Arzuffi/Angeletti
6
6
Canavesio/Llull
1
1
El Puente C2 2017-06-10 17:30
Ganadores
Arzuffi/Angeletti
6
6
Lopez/Weinberger
3
3
El Puente C3 2017-06-10 18:30
1° Puesto
Arzuffi/angeletti
2° Puesto
Lopez/weinberger
3° Puesto
Hubeli/rivoira
Hubeli/Rivoira
4
7
1
Lopez/Weinberger
6
6
6
El Puente C2 2017-06-10 16:00
Perdedores
Canavesio/Llull
6
3
1
Hubeli/Rivoira
4
6
6
El Puente C2 2017-06-10 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Canavesio/llull
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Frick, Virginia Caracci, Andrea (110 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
27
18
9
80%
60%
AJUPA Santa Fe
Sequeira, Estela Fessia, Alejandra (95 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
25
18
7
60%
58.14%
AJUPA Santa Fe
Bertinetti , María Fernanda Cravero Fanto, Silvia (10 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Frick Virginia
Caracci Andrea
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Bertinetti María Fernanda
Cravero Fanto Silvia
DA610 -
La Torre C3 - Viernes 09/06/2017 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Frick Virginia
Caracci Andrea
3/6 6/3 6/4
AJUPA Santa Fe
Sequeira Estela
Fessia Alejandra
DA609 -
La Torre C4 - Viernes 09/06/2017 21:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Sequeira Estela
Fessia Alejandra
6/0 6/3
AJUPA Santa Fe
Bertinetti María Fernanda
Cravero Fanto Silvia
DA611 -
Ferro C3 - Sábado 10/06/2017 14:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Aramayo, Maria Alejandra Torres, Adriana Paola (90 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
30
19
11
80%
61.22%
AJUPA Santa Fe
Muruaga, Silvina Pergazere, Alicia (0 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
26
24
2
60%
52%
AJUPA Santa Fe
Rossi, Celina Menegazzo, Ileana (10 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Aramayo Maria Alejandra
Torres Adriana Paola
7/5 6/0
AJUPA Santa Fe
Rossi Celina
Menegazzo Ileana
DA612 -
La Torre C4 - Sábado 10/06/2017 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Celina
Menegazzo Ileana
3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Muruaga Silvina
Pergazere Alicia
DA614 -
Ferro C2 - Sábado 10/06/2017 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Aramayo Maria Alejandra
Torres Adriana Paola
7/6 4/6 6/2
AJUPA Santa Fe
Muruaga Silvina
Pergazere Alicia
DA613 -
La Torre C4 - Sábado 10/06/2017 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.513400 segundos