Localidad No Definida / San Cristóbal
Peruchini, Virginia Vizgarra, Nelda
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Gálvez / Gálvez
Castellarin Evangelina
Cerda Magali
6/1 6/1
Localidad No Definida / San Cristóbal
Peruchini Virginia
Vizgarra Nelda
DA613 -
La Torre C4 - Sábado 18/03/2017 16:00 RONDA
Localidad No Definida / San Cristóbal
Peruchini Virginia
Vizgarra Nelda
4/6 6/7
Santa Fe / Calchaquí
Burella Elena
Castro Leda
DA615 -
La Torre C4 - Sábado 18/03/2017 17:30 RONDA
Gálvez / Gálvez
Castellarin Evangelina
Cerda Magali
6/7 6/4 6/4
Santa Fe / Calchaquí
Burella Elena
Castro Leda
DA614 -
La Torre C3 - Sábado 18/03/2017 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Santa Fe / Santo Tomé
Torres, Adriana Paola Fessia, Alejandra
4
2
2
0
4
2
2
31
17
14
66.67%
64.58%
Santa Fe / Santa Fe
Ovando, Rosalina (maite) Martello, Dana Carolina
3
2
1
1
3
2
1
21
22
-1
60%
48.84%
Santo Tomé / Localidad No Definida
Sequeira, Estela Cruz, Maricel
2
2
0
2
1
4
-3
18
31
-13
20%
36.73%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Santa Fe / Santa Fe
Ovando Rosalina (maite)
Martello Dana Carolina
2/6 6/1 0/6
Santa Fe / Santo Tomé
Torres Adriana Paola
Fessia Alejandra
DA618 -
El Puente C2 - Viernes 17/03/2017 22:00 RONDA
Santo Tomé / Localidad No Definida
Sequeira Estela
Cruz Maricel
6/7 3/6
Santa Fe / Santa Fe
Ovando Rosalina (maite)
Martello Dana Carolina
DA616 -
El Puente C2 - Sábado 18/03/2017 16:00 RONDA
Santo Tomé / Localidad No Definida
Sequeira Estela
Cruz Maricel
2/6 7/6 0/6
Santa Fe / Santo Tomé
Torres Adriana Paola
Fessia Alejandra
DA617 -
El Puente C4 - Sábado 18/03/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.622300 segundos