AJUPA Santa Fe
Eusebi, Luis Candia, Adrian (670 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
100%
67.57%
AJUPA Santa Fe
Novelli, Dario Berrum, Matias (45 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
15
17
-2
50%
46.88%
AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario Hernan Oviedo, Franco (5 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
25
30
-5
40%
45.45%
AJUPA Santa Fe
Diburzi, Javier Rodriguez, Paula (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
27
33
-6
20%
45%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Novelli Dario
Berrum Matias
6/4 6/1
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Oviedo Franco
CA602 -
Ferro C1 - Sábado 29/10/2016 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Eusebi Luis
Candia Adrian
7/5 6/4
AJUPA Santa Fe
Diburzi Javier
Rodriguez Paula
CA601 -
Ferro C1 - Sábado 29/10/2016 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Eusebi Luis
Candia Adrian
6/1 6/2
AJUPA Santa Fe
Novelli Dario
Berrum Matias
CA603 -
Ferro C1 - Sábado 29/10/2016 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Diburzi Javier
Rodriguez Paula
7/6 6/7 5/7
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Oviedo Franco
CA604 -
Ferro C3 - Sábado 29/10/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Eusebi/Candia
7
6
Diburzi/Rodriguez
5
4
Ferro Padel C1 2016-10-29 17:30
Ganadores
Eusebi/Candia
6
6
Novelli/Berrum
1
2
Ferro Padel C1 2016-10-29 19:00
1° Puesto
Eusebi/candia
2° Puesto
Novelli/berrum
3° Puesto
Carpe/oviedo
Novelli/Berrum
6
6
Carpe/Oviedo
4
1
Ferro Padel C1 2016-10-29 16:00
Perdedores
Diburzi/Rodriguez
7
6
5
Carpe/Oviedo
6
7
7
Ferro Padel C3 2016-10-29 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Diburzi/rodriguez
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Bourquin, Ivan Boschetto, Nicolas (0 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
30
19
11
80%
61.22%
AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo Perez, Adrián Marcelo (590 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
26
28
-2
40%
48.15%
AJUPA Santa Fe
Lemonchi, Mariano Pedroni, Sebastian (0 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
24
33
-9
33.33%
42.11%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Bourquin Ivan
Boschetto Nicolas
6/1 5/7 6/1
AJUPA Santa Fe
Lemonchi Mariano
Pedroni Sebastian
CA607 -
La Torre C1 - Sábado 29/10/2016 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
4/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Bourquin Ivan
Boschetto Nicolas
CA605 -
Ferro C2 - Sábado 29/10/2016 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
7/6 3/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Lemonchi Mariano
Pedroni Sebastian
CA606 -
Ferro C2 - Sábado 29/10/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Haspert, Marcos Rodriguez, Emanuel (420 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
11
14
100%
69.44%
AJUPA Santa Fe
Baumgartner, María Luz Saravia, Juan Emanuel (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
16
22
-6
50%
42.11%
AJUPA Santa Fe
Jeandreren, Pablo Mikolajuñas, Matias (95 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
19
27
-8
0%
41.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Jeandreren Pablo
Mikolajuñas Matias
5/7 5/7
AJUPA Santa Fe
Baumgartner María Luz
Saravia Juan Emanuel
CA610 -
La Torre C4 - Viernes 28/10/2016 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Haspert Marcos
Rodriguez Emanuel
6/2 6/0
AJUPA Santa Fe
Baumgartner María Luz
Saravia Juan Emanuel
CA609 -
La Torre C2 - Sábado 29/10/2016 18:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Haspert Marcos
Rodriguez Emanuel
6/4 7/5
AJUPA Santa Fe
Jeandreren Pablo
Mikolajuñas Matias
CA608 -
La Torre C3 - Sábado 29/10/2016 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Fleichman, Lucas Socias, Maximiliano Andres (5 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
28
20
8
80%
58.33%
AJUPA Santa Fe
Adrove, Ignacio Daniel Molina, Leonardo (340 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
28
24
4
50%
53.85%
AJUPA Santa Fe
Trevisani , Enrique Cruz, Brian (0 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
16
28
-12
20%
36.36%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Fleichman Lucas
Socias Maximiliano Andres
6/4 6/4
AJUPA Santa Fe
Trevisani Enrique
Cruz Brian
CA613 -
El Puente C3 - Sábado 29/10/2016 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Adrove Ignacio Daniel
Molina Leonardo
4/6 6/2 6/0
AJUPA Santa Fe
Trevisani Enrique
Cruz Brian
CA612 -
El Puente C2 - Sábado 29/10/2016 18:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Adrove Ignacio Daniel
Molina Leonardo
2/6 6/4 4/6
AJUPA Santa Fe
Fleichman Lucas
Socias Maximiliano Andres
CA611 -
El Puente C2 - Sábado 29/10/2016 19:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Martin Cagnoni, Ignacio (245 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
100%
64.1%
AJUPA Santa Fe
Chumilla, Horacio Pasalia, Flavio (50 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
21
16
5
50%
56.76%
AJUPA Santa Fe
Testa, Leandro Taborda, Fernando Colo (120 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Volpintesta Martin
Cagnoni Ignacio
6/4 7/5
AJUPA Santa Fe
Chumilla Horacio
Pasalia Flavio
CA614 -
Ferro C3 - Viernes 28/10/2016 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Volpintesta Martin
Cagnoni Ignacio
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Testa Leandro
Taborda Fernando Colo
CA615 -
Ferro C3 - Viernes 28/10/2016 23:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Chumilla Horacio
Pasalia Flavio
6/2 6/1
AJUPA Santa Fe
Testa Leandro
Taborda Fernando Colo
CA616 -
El Puente C4 - Sábado 29/10/2016 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.602800 segundos