AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo Cavallero, Carlos Mario (415 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
24
16
8
80%
60%
AJUPA Santa Fe
Copponi, Ivan Parra, Gaston (95 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
30
23
7
60%
56.6%
AJUPA Santa Fe
Diaz, Cristian Peralta, Gustavo (50 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
31
30
1
50%
50.82%
AJUPA Santa Fe
Muller, Luis Linares, Jorge (30 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Diaz / Peralta sobre Copponi / Parra
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Copponi Ivan
Parra Gaston
6/3 6/7 6/7
AJUPA Santa Fe
Diaz Cristian
Peralta Gustavo
CA402 -
La Torre C4 - Sábado 29/10/2016 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Cavallero Carlos Mario
6/1 6/1
AJUPA Santa Fe
Muller Luis
Linares Jorge
CA401 -
La Torre C4 - Sábado 29/10/2016 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Cavallero Carlos Mario
6/4 0/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Diaz Cristian
Peralta Gustavo
CA403 -
La Torre C4 - Sábado 29/10/2016 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Muller Luis
Linares Jorge
2/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Copponi Ivan
Parra Gaston
CA404 -
El Puente C3 - Sábado 29/10/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Peón /Cavallero
6
6
Muller/Linares
1
1
La Torre Padel C4 2016-10-29 16:00
Ganadores
Peón /Cavallero
6
0
6
Diaz/Peralta
4
6
4
La Torre Padel C4 2016-10-29 19:00
1° Puesto
Peón /cavallero
2° Puesto
Diaz/peralta
3° Puesto
Copponi/parra
Copponi/Parra
6
6
6
Diaz/Peralta
3
7
7
La Torre Padel C4 2016-10-29 14:30
Perdedores
Muller/Linares
2
4
Copponi/Parra
6
6
El Puente C3 2016-10-29 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Muller/linares
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny, Cristian Mehring, Javier (330 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
27
18
9
80%
60%
AJUPA Santa Fe
Zeiter, Agustín Leo Gonzalez, Leandro Fabricio (95 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
26
25
1
60%
50.98%
AJUPA Santa Fe
Brossio, Diego Montardit, Fernando (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny Cristian
Mehring Javier
6/4 6/1
AJUPA Santa Fe
Brossio Diego
Montardit Fernando
CA406 -
La Torre C3 - Viernes 28/10/2016 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Tschaggeny Cristian
Mehring Javier
6/2 2/6 7/5
AJUPA Santa Fe
Zeiter Agustín Leo
Gonzalez Leandro Fabricio
CA405 -
La Torre C3 - Viernes 28/10/2016 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zeiter Agustín Leo
Gonzalez Leandro Fabricio
6/4 7/6
AJUPA Santa Fe
Brossio Diego
Montardit Fernando
CA407 -
La Torre C3 - Viernes 28/10/2016 22:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Perlo, Gerardo Martinez, Jose Carlos (290 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
30
23
7
80%
56.6%
AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto Santi, Axel (45 Pts.)
3
2
1
1
3
3
0
34
32
2
50%
51.52%
AJUPA Santa Fe
Martinez, Enrique (colito) Stachioli, Maximiliano (115 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
20
29
-9
20%
40.82%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo
Martinez Jose Carlos
6/3 6/3
AJUPA Santa Fe
Martinez Enrique (colito)
Stachioli Maximiliano
CA408 -
El Puente C2 - Viernes 28/10/2016 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Martinez Enrique (colito)
Stachioli Maximiliano
6/4 5/7 3/6
AJUPA Santa Fe
Pergazere Roberto
Santi Axel
CA410 -
El Puente C4 - Sábado 29/10/2016 14:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Perlo Gerardo
Martinez Jose Carlos
5/7 6/4 7/6
AJUPA Santa Fe
Pergazere Roberto
Santi Axel
CA409 -
El Puente C4 - Sábado 29/10/2016 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Russo, Victor Corcico, Ariel (140 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
30
23
7
80%
56.6%
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo Goitia, Hector (210 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
28
27
1
60%
50.91%
AJUPA Santa Fe
Midvetking, Federico Rivero, Guillermo (5 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
18
26
-8
0%
40.91%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Russo Victor
Corcico Ariel
7/5 6/3
AJUPA Santa Fe
Midvetking Federico
Rivero Guillermo
CA413 -
La Torre C2 - Viernes 28/10/2016 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
6/4 5/7 4/6
AJUPA Santa Fe
Russo Victor
Corcico Ariel
CA411 -
La Torre C1 - Viernes 28/10/2016 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
6/4 7/6
AJUPA Santa Fe
Midvetking Federico
Rivero Guillermo
CA412 -
La Torre C3 - Sábado 29/10/2016 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Helguero, Daniel Sanagustin, Andres (110 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
30
12
18
80%
71.43%
AJUPA Santa Fe
Forgione, Pablo Sanchez, Rodrigo (120 Pts.)
3
2
1
1
3
2
1
22
23
-1
60%
48.89%
AJUPA Santa Fe
Cavallo, Hugo Segura, Luis (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Forgione Pablo
Sanchez Rodrigo
2/6 7/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Helguero Daniel
Sanagustin Andres
CA414 -
La Torre C1 - Viernes 28/10/2016 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Helguero Daniel
Sanagustin Andres
6/2 6/0
AJUPA Santa Fe
Cavallo Hugo
Segura Luis
CA416 -
Ferro C3 - Sábado 29/10/2016 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Forgione Pablo
Sanchez Rodrigo
6/3 6/2
AJUPA Santa Fe
Cavallo Hugo
Segura Luis
CA415 -
La Torre C1 - Sábado 29/10/2016 18:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.522800 segundos