AJUPA Santa Fe
Haspert, Marcos Rodriguez, Emanuel (240 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
100%
80%
AJUPA Santa Fe
Cagnoni, Ignacio Vega, Rodrigo (65 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
23
22
1
50%
51.11%
AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo Perez, Adrián Marcelo (500 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
15
22
-7
50%
40.54%
AJUPA Santa Fe
Heinrich, Alexis Anyiula, Federico (0 Pts.)
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Cozza / Perez sobre Cagnoni / Vega
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Heinrich Alexis
Anyiula Federico
1/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Haspert Marcos
Rodriguez Emanuel
CA602 -
La Torre C4 - Sábado 03/09/2016 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
7/6 6/4
AJUPA Santa Fe
Cagnoni Ignacio
Vega Rodrigo
CA601 -
La Torre C4 - Sábado 03/09/2016 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
1/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Haspert Marcos
Rodriguez Emanuel
CA603 -
La Torre C1 - Sábado 03/09/2016 18:45 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cagnoni Ignacio
Vega Rodrigo
6/4 7/5
AJUPA Santa Fe
Heinrich Alexis
Anyiula Federico
CA604 -
La Torre C4 - Sábado 03/09/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Cozza/Perez
7
6
Cagnoni/Vega
6
4
La Torre Padel C4 2016-09-03 17:30
Ganadores
Cozza/Perez
1
1
Haspert/Rodriguez
6
6
La Torre Padel C1 2016-09-03 18:45
1° Puesto
Haspert/rodriguez
2° Puesto
Cozza/perez
3° Puesto
Cagnoni/vega
Heinrich/Anyiula
1
3
Haspert/Rodriguez
6
6
La Torre Padel C4 2016-09-03 16:00
Perdedores
Cagnoni/Vega
6
7
Heinrich/Anyiula
4
5
La Torre Padel C4 2016-09-03 19:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Heinrich/anyiula
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian Eusebi, Luis (430 Pts.)
4
2
2
0
4
1
3
31
15
16
80%
67.39%
AJUPA Santa Fe
Bogao, Gerardo Martin Baroni, Pablo (5 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
24
27
-3
40%
47.06%
AJUPA Santa Fe
Socias, Maximiliano Andres Fabricius, Matias (25 Pts.)
2
2
0
2
2
4
-2
22
35
-13
33.33%
38.6%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Eusebi Luis
6/7 6/1 6/0
AJUPA Santa Fe
Socias Maximiliano Andres
Fabricius Matias
CA606 -
El Puente C3 - Viernes 02/09/2016 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bogao Gerardo Martin
Baroni Pablo
7/5 4/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Socias Maximiliano Andres
Fabricius Matias
CA607 -
El Puente C2 - Viernes 02/09/2016 23:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Eusebi Luis
6/2 7/5
AJUPA Santa Fe
Bogao Gerardo Martin
Baroni Pablo
CA605 -
Ferro C2 - Sábado 03/09/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Oller, Diego Politi, Matias (70 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
100%
82.76%
AJUPA Santa Fe
Mata, Nicolas Bueno, Daniel (0 Pts.)
3
2
1
1
2
2
0
17
12
5
50%
58.62%
AJUPA Santa Fe
Carpe, Mario Hernan Taborda, Fernando Colo (0 Pts.)
1
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Taborda Fernando Colo
0/6 0/6
AJUPA Santa Fe
Mata Nicolas
Bueno Daniel
CA610 -
Ferro C1 - Viernes 02/09/2016 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Oller Diego
Politi Matias
W.O.
AJUPA Santa Fe
Carpe Mario Hernan
Taborda Fernando Colo
CA608 -
Ferro C1 - Sábado 03/09/2016 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Oller Diego
Politi Matias
6/1 6/4
AJUPA Santa Fe
Mata Nicolas
Bueno Daniel
CA609 -
Ferro C1 - Sábado 03/09/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Volpintesta, Martin Molina, Leonardo (185 Pts.)
4
2
2
0
4
0
4
26
16
10
100%
61.9%
AJUPA Santa Fe
Alloy, Alfredo Penno, German (25 Pts.)
3
2
1
1
2
3
-1
22
25
-3
40%
46.81%
AJUPA Santa Fe
Mikolajuñas, Matias Jeandreren, Pablo (85 Pts.)
2
2
0
2
1
4
-3
19
26
-7
20%
42.22%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Volpintesta Martin
Molina Leonardo
7/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Mikolajuñas Matias
Jeandreren Pablo
CA611 -
La Torre C4 - Viernes 02/09/2016 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Volpintesta Martin
Molina Leonardo
6/4 7/5
AJUPA Santa Fe
Alloy Alfredo
Penno German
CA612 -
La Torre C4 - Viernes 02/09/2016 20:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Mikolajuñas Matias
Jeandreren Pablo
6/1 3/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Alloy Alfredo
Penno German
CA613 -
La Torre C4 - Viernes 02/09/2016 22:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.450100 segundos