AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano Riqueza Diaz, Adrián
4
2
2
0
4
1
3
30
19
11
80%
61.22%
AJUPA Santa Fe
Gorosito, Alejandro Dumas, Jonatan
3
2
1
1
2
3
-1
23
24
-1
40%
48.94%
AJUPA Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto Rossman, Andres
2
2
0
2
2
4
-2
20
30
-10
33.33%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano
Riqueza Diaz Adrián
5/7 6/1 6/1
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto
Rossman Andres
-
La Torre C2 - Viernes 08/05/2015 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
Dumas Jonatan
6/4 1/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Iovaldi Carlos Augusto
Rossman Andres
-
San Martín C2 - Sábado 09/05/2015 14:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Gorosito Alejandro
Dumas Jonatan
6/7 4/6
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano
Riqueza Diaz Adrián
-
San Martín C2 - Sábado 09/05/2015 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Gimenez, Emmanuel Mato, Leonardo
4
2
2
0
4
1
3
26
14
12
80%
65%
AJUPA Santa Fe
Antunez, Pascual Eberhardt, Matias
3
2
1
1
3
2
1
21
20
1
60%
51.22%
AJUPA Santa Fe
Ferrero, Alejandro Bande, Pablo
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Antunez Pascual
Eberhardt Matias
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
-
La Torre C1 - Viernes 08/05/2015 23:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Antunez Pascual
Eberhardt Matias
6/2 1/6 2/6
AJUPA Santa Fe
Gimenez Emmanuel
Mato Leonardo
-
Ferro C1 - Sábado 09/05/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Ferrero Alejandro
Bande Pablo
2/6 3/6
AJUPA Santa Fe
Gimenez Emmanuel
Mato Leonardo
-
La Torre C4 - Domingo 10/05/2015 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Combetto, Lucas Morat, Diego
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
100%
70.59%
AJUPA Santa Fe
Rossi, Paolo Goitia, Hector
3
2
1
1
2
2
0
19
18
1
50%
51.35%
AJUPA Santa Fe
Mecoli, Maximiliano Gomez, Cristian
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Mecoli Maximiliano
Gomez Cristian
2/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas
Morat Diego
-
La Torre C3 - Sábado 09/05/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Mecoli Maximiliano
Gomez Cristian
-
La Torre C2 - Domingo 10/05/2015 11:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rossi Paolo
Goitia Hector
3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Combetto Lucas
Morat Diego
-
La Torre C2 - Domingo 10/05/2015 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Fernandez, Dardo Isaac, Ramon
4
2
2
0
4
1
3
29
25
4
80%
53.7%
AJUPA Santa Fe
Candia, Adrian Franco, Diego
3
2
1
1
3
2
1
31
23
8
60%
57.41%
AJUPA Santa Fe
Segura, Luis Behr, Gonzalo Martin
2
2
0
2
0
4
-4
14
26
-12
0%
35%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Isaac Ramon
7/6 6/1
AJUPA Santa Fe
Segura Luis
Behr Gonzalo Martin
-
La Torre C3 - Viernes 08/05/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Franco Diego
7/5 6/2
AJUPA Santa Fe
Segura Luis
Behr Gonzalo Martin
-
San Martín C2 - Viernes 08/05/2015 23:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Fernandez Dardo
Isaac Ramon
7/6 2/6 7/6
AJUPA Santa Fe
Candia Adrian
Franco Diego
-
San Martín C2 - Sábado 09/05/2015 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Rivero, Guillermo Alegre, Ramiro
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
100%
68.57%
AJUPA Santa Fe
Peón , Gonzalo Rhe, Pablo
3
2
1
1
2
2
0
18
15
3
50%
54.55%
AJUPA Santa Fe
Midvetking, Federico Airaudo, Marcelo
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Rivero Guillermo
Alegre Ramiro
6/2 6/3
AJUPA Santa Fe
Midvetking Federico
Airaudo Marcelo
-
Ferro C1 - Viernes 08/05/2015 20:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Rivero Guillermo
Alegre Ramiro
6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Rhe Pablo
-
La Torre C3 - Sábado 09/05/2015 13:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Peón Gonzalo
Rhe Pablo
6/2 6/1
AJUPA Santa Fe
Midvetking Federico
Airaudo Marcelo
-
San Martín C1 - Sábado 09/05/2015 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Pergazere, Roberto Gomez, Santiago
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
100%
65.79%
AJUPA Santa Fe
Miola, German Raimondi, German
3
2
1
1
2
3
-1
18
24
-6
40%
42.86%
AJUPA Santa Fe
Olgado, Pablo Wilson, Franco
2
2
0
2
1
4
-3
21
27
-6
20%
43.75%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Pergazere Roberto
Gomez Santiago
6/3 6/1
AJUPA Santa Fe
Miola German
Raimondi German
-
La Torre C1 - Sábado 09/05/2015 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Miola German
Raimondi German
2/6 6/4 6/2
AJUPA Santa Fe
Olgado Pablo
Wilson Franco
-
La Torre C4 - Sábado 09/05/2015 19:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Pergazere Roberto
Gomez Santiago
7/5 6/4
AJUPA Santa Fe
Olgado Pablo
Wilson Franco
-
La Torre C1 - Domingo 10/05/2015 13:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.726200 segundos