(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Cozza, Gustavo Perez, Adrián Marcelo
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
100%
72.73%
AJUPA Santa Fe
Vicentin, Hernan Salgado, Francisco
3
2
1
1
2
3
-1
21
26
-5
40%
44.68%
AJUPA Santa Fe
Pugliese, Luis Galanti, Martin
2
2
0
2
1
4
-3
17
27
-10
20%
38.64%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
6/2 6/4
AJUPA Santa Fe
Vicentin Hernan
Salgado Francisco
-
La Torre C3 - Viernes 07/11/2014 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Cozza Gustavo
Perez Adrián Marcelo
6/1 6/2
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
Galanti Martin
-
Solar C1 - Sábado 08/11/2014 13:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Pugliese Luis
Galanti Martin
4/6 6/3 4/6
AJUPA Santa Fe
Vicentin Hernan
Salgado Francisco
-
Solar C1 - Sábado 08/11/2014 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Coletta, Bruno Lamberti, Leonardo
4
2
2
0
4
1
3
27
21
6
80%
56.25%
AJUPA Santa Fe
Doland, Diego Duarte, Juan Marcos
3
2
1
1
3
3
0
30
27
3
50%
52.63%
AJUPA Santa Fe
Muller, Maximiliano Botta, Daniel
2
2
0
2
1
4
-3
18
27
-9
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
AJUPA Santa Fe
Doland Diego
Duarte Juan Marcos
6/2 3/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Coletta Bruno
Lamberti Leonardo
-
La Torre C4 - Viernes 07/11/2014 14:15 RONDA
AJUPA Santa Fe
Muller Maximiliano
Botta Daniel
3/6 6/3 3/6
AJUPA Santa Fe
Doland Diego
Duarte Juan Marcos
-
La Torre C4 - Sábado 08/11/2014 14:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Muller Maximiliano
Botta Daniel
2/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Coletta Bruno
Lamberti Leonardo
-
La Torre C2 - Sábado 08/11/2014 20:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano Baron, Gonzalo
4
2
2
0
4
1
3
31
22
9
80%
58.49%
AJUPA Santa Fe
Taborda, Fernando Colo Perez, Gabriel
3
2
1
1
3
3
0
32
29
3
50%
52.46%
AJUPA Santa Fe
Lemonchi, Mariano Carpe, Mario Hernan
2
2
0
2
1
4
-3
19
31
-12
20%
38%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano
Baron Gonzalo
6/4 6/7 6/3
AJUPA Santa Fe
Taborda Fernando Colo
Perez Gabriel
-
La Torre C3 - Viernes 07/11/2014 17:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Taborda Fernando Colo
Perez Gabriel
6/3 6/7 6/1
AJUPA Santa Fe
Lemonchi Mariano
Carpe Mario Hernan
-
La Torre C2 - Viernes 07/11/2014 22:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Vanlesberg Emiliano
Baron Gonzalo
6/3 7/5
AJUPA Santa Fe
Lemonchi Mariano
Carpe Mario Hernan
-
San Martín C1 - Sábado 08/11/2014 13:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Bogao, Gerardo Martin Beron, Gaston
4
2
2
0
4
1
3
28
20
8
80%
58.33%
AJUPA Santa Fe
Savignano, Juan Molina, Leonardo
3
2
1
1
3
3
0
31
30
1
50%
50.82%
AJUPA Santa Fe
Eberhardt, Mauro Peker, Rodrigo
2
2
0
2
1
4
-3
20
29
-9
20%
40.82%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan
Molina Leonardo
6/3 2/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Bogao Gerardo Martin
Beron Gaston
-
San Martín C1 - Viernes 07/11/2014 22:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Bogao Gerardo Martin
Beron Gaston
6/3 6/3
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Mauro
Peker Rodrigo
-
Ferro C1 - Sábado 08/11/2014 16:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Savignano Juan
Molina Leonardo
7/5 4/6 6/3
AJUPA Santa Fe
Eberhardt Mauro
Peker Rodrigo
-
San Martín C2 - Sábado 08/11/2014 21:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Zehnder, Guillermo Venturini, Sergio
3
2
1
1
3
2
1
22
27
-5
60%
44.9%
AJUPA Santa Fe
Mena, Pablo Alejandro Arce, Damian
3
2
1
1
2
2
0
21
18
3
50%
53.85%
AJUPA Santa Fe
Tula, Nicolás Izquierdo, Gonzalo
3
2
1
1
2
3
-1
23
21
2
40%
52.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
AJUPA Santa Fe
Mena Pablo Alejandro
Arce Damian
3/6 6/7
AJUPA Santa Fe
Zehnder Guillermo
Venturini Sergio
-
Ferro C1 - Viernes 07/11/2014 22:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Zehnder Guillermo
Venturini Sergio
7/6 1/6 1/6
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás
Izquierdo Gonzalo
-
Ferro C1 - Viernes 07/11/2014 23:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Mena Pablo Alejandro
Arce Damian
6/1 6/4
AJUPA Santa Fe
Tula Nicolás
Izquierdo Gonzalo
-
Solar C2 - Sábado 08/11/2014 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
AJUPA Santa Fe
Serrano, Emmanuel Serrano, Sebastian
4
2
2
0
4
1
3
25
21
4
80%
54.35%
AJUPA Santa Fe
Segura, Luis Sensevy, Cristian
3
2
1
1
2
2
0
19
16
3
50%
54.29%
AJUPA Santa Fe
Vazquez, Diego Penno, German
2
2
0
2
1
4
-3
18
25
-7
20%
41.86%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
AJUPA Santa Fe
Vazquez Diego
Penno German
4/6 6/1 4/6
AJUPA Santa Fe
Serrano Emmanuel
Serrano Sebastian
-
Ferro C2 - Viernes 07/11/2014 20:00 RONDA
AJUPA Santa Fe
Vazquez Diego
Penno German
4/6 0/6
AJUPA Santa Fe
Segura Luis
Sensevy Cristian
-
Ferro C2 - Viernes 07/11/2014 21:30 RONDA
AJUPA Santa Fe
Segura Luis
Sensevy Cristian
3/6 4/6
AJUPA Santa Fe
Serrano Emmanuel
Serrano Sebastian
-
Ferro C2 - Viernes 07/11/2014 23:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Mas Padel / La Torre Padel / El Solar Padel / Ferro Padel / Cristal padel / Quilla / San Martín Padel / Padel San Jeronimo / Jokey Club / El Puente Padel / Gradas Padel / Jockey Padel Club / Complejo La Red / Passing Paddle / Posta Norte / Santa Fe Sport Club / El Gigante Padel / Menorca Padel / Ferro Santo Tome / Padel San Luis / Sambodromo (Sauce viejo) / Arenas Padel / Laguna Padel / El Prado / La Brava Padel / Tiempo de ejecución: 0.648000 segundos